Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9581
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Тоже сегодня отоварилась в МА. Ужас что там творится, очереди не хуже чем за колбасой при союзе, хватают все что лежит. Зато цены ооочень для кошелька приятные!

Это точно!Сегодня была в МА на стадионе и на Ауэзова-запускают по очереди и на Ауэзова написано,что не более 2 парфюмов в одни руки.
  • 0

#9582
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ятож так думать не хочу :D ...на стикере того что купила, написанно все как положено, что сертифицирован , срок годности , что ждут мои претензии во ФД и т.д.... :D



Простите,а при чем здесь ФД? Совершенно разные конторы, МА еще и вечно ФД грязью поливает...
  • 0

#9583
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



ятож так думать не хочу :D ...на стикере того что купила, написанно все как положено, что сертифицирован , срок годности , что ждут мои претензии во ФД и т.д.... :D



Простите,а при чем здесь ФД? Совершенно разные конторы, МА еще и вечно ФД грязью поливает...


На парфюмах купленных в МА стикер, на котором написано - импортер ФД
  • 0

#9584
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а мне кажется накрутили цену. если сравнить с ценами в интернет магазине воткз там даже меньше чем в МА с 50% скидкой. блииин, может сдать? кажется снова лохонулась
  • 0

#9585
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений




ятож так думать не хочу :D ...на стикере того что купила, написанно все как положено, что сертифицирован , срок годности , что ждут мои претензии во ФД и т.д.... :D



Простите,а при чем здесь ФД? Совершенно разные конторы, МА еще и вечно ФД грязью поливает...


На парфюмах купленных в МА стикер, на котором написано - импортер ФД



Интересно, закупают в ФД и при этом говорят, что в ФД все из Эмиратов :o
  • 0

#9586
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем добрый вечер! Скидки 50% сегодня в MA были реальные :-) , 30мл Кензо Амор Индиан Холи взяла действительно за половину цены от старой (старая была 10500 тенге). МА на Абая- Алтынсарина сегодня открылся в 9.15 (обещали в 9 открыть из-за акции именно в этом магазине, остальные, как обычно, в 10). Очереди на кассу так рано не было. Завтра тоже женские ароматы, потом 24 и 25 декабря - мужские.
Во Французском Доме очень скромная НГ распродажа, несколько женских и мужских парфюмов со скидками на маленьком распродажном столике. Из женских запомнила Вуманити Мюглера, Эскаду S, Москино Кутюр. И на своем стенде весь Ральф Лоран со скидкой 40%, консультант сказал, что его больше завозить они не будут. Живанши Амариж Марьяж продается со скидкой на своем месте.
И о скидках любителям Монталя :beer: : весь оставшийся в "Нурлы - Тау" Монталь сегодня переехал в ТЦ"Коктем" в бутик японской косметики по очень приятной цене. Купила там сегодня свекрови на НГ ее любимую Таиф Розу 50 мл за 4500 тенге и за эту же цену себе Красный Ветивер (сотки вроде по 7000). Удовые Монтали были чуть дороже - 5500 тенге за 50мл. Тестеры тоже приехали.


ДВ!! Не могли бы точнее написать адрес ТЦ Коктем ?
  • 0

#9587
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ТЦ"Коктем" по Сатпаева, угол Достык. Бутик японской косметики на первом этаже.
  • 0

#9588
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Спасибо
  • 0

#9589
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



ятож так думать не хочу :D ...на стикере того что купила, написанно все как положено, что сертифицирован , срок годности , что ждут мои претензии во ФД и т.д.... :D



Простите,а при чем здесь ФД? Совершенно разные конторы, МА еще и вечно ФД грязью поливает...


не знаю причем, вопрос не ко мне. Но на упаковке есть стикер.
  • 0

#9590
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Жалко, что Монталей до этой распродажи не много дожило( вариантов 15 грубо)... Я правда смогла выбрать из имеющихся, а до этого штук 6 по обычной цене купила год назад.
  • 0

#9591
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Всем добрый вечер! Скидки 50% сегодня в MA были реальные :-) , 30мл Кензо Амор Индиан Холи взяла действительно за половину цены от старой (старая была 10500 тенге). МА на Абая- Алтынсарина сегодня открылся в 9.15 (обещали в 9 открыть из-за акции именно в этом магазине, остальные, как обычно, в 10). Очереди на кассу так рано не было. Завтра тоже женские ароматы, потом 24 и 25 декабря - мужские.
Во Французском Доме очень скромная НГ распродажа, несколько женских и мужских парфюмов со скидками на маленьком распродажном столике. Из женских запомнила Вуманити Мюглера, Эскаду S, Москино Кутюр. И на своем стенде весь Ральф Лоран со скидкой 40%, консультант сказал, что его больше завозить они не будут. Живанши Амариж Марьяж продается со скидкой на своем месте.
И о скидках любителям Монталя :beer: : весь оставшийся в "Нурлы - Тау" Монталь сегодня переехал в ТЦ"Коктем" в бутик японской косметики по очень приятной цене. Купила там сегодня свекрови на НГ ее любимую Таиф Розу 50 мл за 4500 тенге и за эту же цену себе Красный Ветивер (сотки вроде по 7000). Удовые Монтали были чуть дороже - 5500 тенге за 50мл. Тестеры тоже приехали.


ДВ!! Не могли бы точнее написать адрес ТЦ Коктем ?


Получается такие огромные скидки на них? это в связи с закрытием ?или просто уже нет выбора на них
  • 0

#9592
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
На них, это на кого? :rolleyes: Если Вы о Монталях, то их действительно вариантов 15 грубо осталось в наличии. И Премиум Лайн периодически отправляет свой парфюм со скидкой в "Коктем" или у себя продает по акции и эти бренды уже не завозит. А так никто не закрывается...
  • 0

#9593
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений





ятож так думать не хочу :D ...на стикере того что купила, написанно все как положено, что сертифицирован , срок годности , что ждут мои претензии во ФД и т.д.... :D



Простите,а при чем здесь ФД? Совершенно разные конторы, МА еще и вечно ФД грязью поливает...


На парфюмах купленных в МА стикер, на котором написано - импортер ФД



Интересно, закупают в ФД и при этом говорят, что в ФД все из Эмиратов :o

МА закупает половину товара в ФД, а половину из арабских тащут. поэтому в МА до сих пор есть ароматы лимитированные 2009, 2008, 2007 годов, которые уже не выпускаются. :spy:
  • 0

#9594
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я вчера спокойно купила отложенный мне одной милой девушкой Кензо, 100 мл :D за 7 000 тенге с копейками
в МА на Шевченко-Ленина смысла ехать нет - смели вообще все :eek: давно я не видела таких пустых полок...
  • 0

#9595
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

МА закупает половину товара в ФД, а половину из арабских тащут. поэтому в МА до сих пор есть ароматы лимитированные 2009, 2008, 2007 годов, которые уже не выпускаются. :spy:


а откуда тогда такие лимитки во ФД? :spy: думаете они перекупили у МА купленные в Эмиратах

лимитки в сетях - это остатки нераспроданного ранее
купила на скидках снятый с производства парфюм - 100% оригинал, так как флакон замотан в специальный папирус с рисунком
  • 0

#9596
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



МА закупает половину товара в ФД, а половину из арабских тащут. поэтому в МА до сих пор есть ароматы лимитированные 2009, 2008, 2007 годов, которые уже не выпускаются. :spy:


а откуда тогда такие лимитки во ФД? :spy: думаете они перекупили у МА купленные в Эмиратах

лимитки в сетях - это остатки нераспроданного ранее
купила на скидках снятый с производства парфюм - 100% оригинал, так как флакон замотан в специальный папирус с рисунком

:spy: надо разузнать поподробнее..... а чё вобще происходит с МА, почему такие скидки? полки уже пустые.
  • 0

#9597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девы, а в МА на Правда выше Абая кто-нибудь заезжал? Этот магазин вечно заброшенный стоит, проходимость маленькая, может, там осталось что-нибудь, что вам надо.
  • 0

#9598
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений




МА закупает половину товара в ФД, а половину из арабских тащут. поэтому в МА до сих пор есть ароматы лимитированные 2009, 2008, 2007 годов, которые уже не выпускаются. :spy:


а откуда тогда такие лимитки во ФД? :spy: думаете они перекупили у МА купленные в Эмиратах

лимитки в сетях - это остатки нераспроданного ранее
купила на скидках снятый с производства парфюм - 100% оригинал, так как флакон замотан в специальный папирус с рисунком

:spy: надо разузнать поподробнее..... а чё вобще происходит с МА, почему такие скидки? полки уже пустые.

у них завоз будет на следующей неделе
  • 0

#9599
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
кто ниюудь знает у них еще сегодня что нибудь осталось ? если да то куда лучше сразу поехать. в орбите кто нибудь был ? а то я так ничего и не купила :weep:
  • 0

#9600
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я тоже поддалась всеобщему настроению .. и купила себе три аромата за эти два дня...Всего же мы с мамой и сестрой купили 6 :faceoff:
Все супер, я довольна! Пришла за одним ароматом, в итоге купила совсем другие. :D
Кстати сегодня и вправду ничего не осталось, подруга сказала что она пришла и сразу ушла, потому что все скупили. А мы все же зашли туда вечером, все равно по пути было. И умудрились выбрать из того, что осталось :-) Эти ароматы не очень известные, но очень даже достойные. Купили в последние 5 минут перед закрытием.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.