Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9621
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кстати, во Французком Доме сейчас тоже скидки - http://www.bsb.kz/in...t=0&id=118&n=1.

В субботу ассортимент был большой (магазин на Выставке) и полное остутствие очередей. На Диор и Гуччи скидки были 20%.

А на что у них 50% скидка, не подскажете?
  • 0

#9622
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Со вчерашнего вечера в БМ на весь парфюм 30% скидки начались.... и на всю декоративную косметику 20%-ын скидки.
  • 0

#9623
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Странная была скидка в 50 % в МА. Накануне перед днем скидки на парфюмы, я покупала там помаду. При мне консультанты ходили по магазину с коробкой и складывали в них с полок парфюмы. А на следующий день я пришла купить Ангел или демон, а их уже не было в продаже!!!! Хотя накануне консультант заверяла меня, что их на складе достаточно и откладывать нет смысла!!!! Это была просто чисто замануха...а не акция.

Я покупала помаду, попросила откласть Эрмес и Амор амор - все в порядке отклали, хотя потом я отказалась от одного.
  • 0

#9624
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати, во Французком Доме сейчас тоже скидки - http://www.bsb.kz/in...t=0&id=118&n=1.

В субботу ассортимент был большой (магазин на Выставке) и полное остутствие очередей. На Диор и Гуччи скидки были 20%.

В центральном был большой ажиотаж, так как не все скидки были. Но ассортимент полный.
  • 0

#9625
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Со вчерашнего вечера в БМ на весь парфюм 30% скидки начались.... и на всю декоративную косметику 20%-ын скидки.

сорри, что отвечаю по отдельности. так уж получилось. Ко мне тоже пришло сообщение с анологичным содержанием но в ФД, звоню уточнять - грят скидки 30 процентов - на парфюмерию, 20 - на все. В итоге в Центральном ФД - стали отрицать о 30 процентах, я взяла парфюм с 20 скидкой. Но все равно приятно.
  • 0

#9626
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Со вчерашнего вечера в БМ на весь парфюм 30% скидки начались.... и на всю декоративную косметику 20%-ын скидки.


была там сегодня на Толе би
купила тушь и тональный крем буржуа - на них скидка не распростроняется - дали в подарок дурацкое молочко - которое видимо не идёт у них:)))
то есть покупаешь 2 единицы из буржуа и получаешь молочко:)
  • 0

#9627
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки подскажите ск дней будет скидки в МА?до какого?
  • 0

#9628
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки подскажите ск дней будет скидки в МА?до какого?

До 28-го декабря (включительно) :rolleyes:
  • 0

#9629
Vera28

Vera28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам или поменяю:
1. Belle d`Opium Yves Saint Laurent 30 мл
2.Kenzo L`Eau Par Kenzo Eau Indigo 50 мл
3. Kenzo Le Monde Est Beau Kenzo 50 мл
4. L`Eau par Kenzo Wild 50 мл
5. Dior J`adore L`eau Cologne Florale 125 мл
6. Dior Forever and Ever 100 мл
7. GivenchyVery Irresistible Givenchy L’Intense 50 мл
Все куплены в Мон Ами расмотрю все варианты
телефоны 87051930884 или 87277427317 Вера

[mod]Vera28 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все вместе.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 28.12.2011, 19:31:00

  • 0

#9630
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Девочки подскажите ск дней будет скидки в МА?до какого?

До 28-го декабря (включительно) :rolleyes:


а что в МА сейчас за скидки?
  • 0

#9631
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений



Девочки подскажите ск дней будет скидки в МА?до какого?

До 28-го декабря (включительно) :rolleyes:


а что в МА сейчас за скидки?

сегодня зашла случайно,сказали,что на парфюм 20 проц. скидка с 09-00 до 13-00.
  • 0

#9632
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

сегодня зашла случайно,сказали,что на парфюм 20 проц. скидка с 09-00 до 13-00.

с 2100 до 02 ночи, скидки вроде ночные :spy:
  • 0

#9633
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


сегодня зашла случайно,сказали,что на парфюм 20 проц. скидка с 09-00 до 13-00.

с 2100 до 02 ночи, скидки вроде ночные :spy:


Я была сегодня в БМ на Навои в Орбите..мне конс сказал, что скидки вроде на всю продукцию. Так что не зачем идти ночью шопиться, когда днем можно сходить туда, да еще за 30% купить. Там такой большой выбор. Не тарят они, как в МА.
  • 0

#9634
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Только что из БМ (на Муратбаева), скидка не действует на мас.маркет. Людей мааало, консов тоже мало, выбор большой.

Сообщение отредактировал луша: 27.12.2011, 22:35:33

  • 0

#9635
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки подскажите ск дней будет скидки в МА?до какого?


ПРИВЕТ!
А я слышала рекламу по радио что в МА скидки до 30 декабря с 21,00 до 02,00 на всю продукцию -20% Ночные скидки! Я позвонила в один из их магазинов сказали что товар есть и я могу смело приходить в любой магазин!

А что там у ФД? Чет они то 30% объявляют а в итоге то сколько? Я тут почитала чет не понятно!
  • 0

#9636
Vera281

Vera281
  • Гость
  • 21 сообщений
Продам или поменяю:
1. Belle d`Opium Yves Saint Laurent 30 мл
2.Kenzo L`Eau Par Kenzo Eau Indigo 50 мл
3. Kenzo Le Monde Est Beau Kenzo 50 мл
4. L`Eau par Kenzo Wild 50 мл
5. Dior J`adore L`eau Cologne Florale 125 мл
6. Dior Forever and Ever 100 мл
7. GivenchyVery Irresistible Givenchy L’Intense 50 мл
Все куплены в Мон Ами расмотрю все варианты
телефоны 87051930884 или 87277427317 Вера

[mod]Vera281 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все вместе.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 28.12.2011, 19:31:25

  • 0

#9637
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Девочки подскажите ск дней будет скидки в МА?до какого?


ПРИВЕТ!
А я слышала рекламу по радио что в МА скидки до 30 декабря с 21,00 до 02,00 на всю продукцию -20% Ночные скидки! Я позвонила в один из их магазинов сказали что товар есть и я могу смело приходить в любой магазин!

А что там у ФД? Чет они то 30% объявляют а в итоге то сколько? Я тут почитала чет не понятно!

Вчера была в ФД. На Шанель, Диор, Эсти Лаудер точно 20%, может еще на некоторые бренды, я все не уточняла. А так, в основном 30% скидка на парфюмерию.

Сообщение отредактировал Flamme: 28.12.2011, 15:06:46

  • 0

#9638
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
раз уж болею и ничего не могу толком делать, напишу что-нибудь проедпраздничное

итак - мои праздничные парфюмки
сразу оговорюсь - это не руководство по выбору подарка на Новый год, это мои личные ассоциации с Новым годом. парфюмерные ассоциации

итак, начнем

Дольче вита Диор - пузырьки шампанского щекочут нос, для непьющих типа меня - это лимонад в бокале вместо шампанского. и тоже с пузырьками, которые щекочутся и искрятся.
потом появляются персики или абрикосы. и корица. но довольно быстро проскакивает этот этап и аромат запудривается. нежнейшая сандаловая пудра, деревяшки, и немного ванильки. сладко, но не для того, чтобы слипнутся, а чтобы подсластить окончание праздника.

это как бенгальский огонь на праздничном столе вместо дешевых китайских феерверков. аромат-традиция. аромат-праздник.


Елисейские поля Герлена - это уже личное.
встреча нового 2000 года, первая любовь и этот аромат - яркий, искрящийся. если бы не это обстоятельство, быть ему весенним.
а так - тоже праздничный, яркий.
туалетка очень громкая, мечтаю о духах.


Желтая красотка Н.Риччи (у меня матовая) - аромат Рождества. печеные яблочки с корицей. стать банальной кондитерской водичкой не дает красивая деревяшистая база
очень сочный, аппетитный, аромат-антидепрессант

Линстан Флер мандарин - самый новогодгый из всех Линстанов, да и герленов (не считая Винтер делис, которого у меня нет)
это мандарины и рождественская елка, дорогая пудра и выпечка дорогой пекарни

Кашмир Шопард - восточная сказка. день после НГ. чай со сладостями, фрукты, до которых не дошло прошлой ночью, посиделки вокруг елки. нет суеты праздника, только спокойствие и мысли о предстоящих в новом году свершениях и планах.


Шалимар - ну как без него. светские рауты, опера, платья в пол и бриллианты.
  • 5

#9639
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Купила во время акции шанс в бм - 20% было. Хочу для интереса пробить оригинальность по полному штрих коду.

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 31.12.2011, 11:13:57

  • 0

#9640
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я позавчера был в БМ в Спутнике. там Шопар был :) это также как в БМ на Толе-би исчез стенд Шанель, сразу сказали, что Шанели больше не будет. однако, она прекрасно стоит в других БМ по городу. :beer:

И в МА на Гоголя-Фурманова не будет больше Шанели. Подскажите, в каких магазинах он еще есть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.