Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9561
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я взяла 7 парфюмов :faceoff: правда думаю что 3 подарю а может и нет :D

вот Гануля,пиписька :p :D

как там с очередями? я договорилась с консом, что после работы подойду, наверное в самый дурдом, но раньше увы никак :faceoff:
  • 0

#9562
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Только что из МА, купила себе CD Addict frash 2 со скидкой 50%. Но вот что интересует, может кто знает, цена Versace versense 50мл без скидки 16 280 , такая цена и была? или это специально перед акцией завысили?? чтото меня сомнения мучают :spy:

знаете, вот меня точно такой же вопрос терзает
у меня уверенность, что я до начала акции его видела за 12 280
вот прям уверенность... ну не могла я эту цену с потолка взять... :rolleyes:



на клубнике их цена без учета доставки 10 000 с копейкой, вы говорите что видели их 12 280 , получается даже если они повысили перед акцией цену, выходит дешевле но не глобально, никак 50% !! процентов. А вот Диор вышел значительно дешевле чем на клубнике, даже без доставки экономия уже почти 6000тг (действительно похоже на - 50%)

Сообщение отредактировал луша: 22.12.2011, 14:24:32

  • 0

#9563
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


прям правда за пол цены? :eek: если мои любимые стоят 14. сегодня можно купить за 7 ? :spy:

да, только сегодня и завтра ,если этот парфюм конечно есть в МА
например, моего любимого Герлен Линстант Мэджик там нет
:-/


а 24 и 25 декабря будет такая же акция, но на мужской парфюм

вот




а это в каком то определенном МА? или во всех магазинах?
  • 0

#9564
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

как там с очередями? я договорилась с консом, что после работы подойду, наверное в самый дурдом, но раньше увы никак :faceoff:

когда я приехала в 1 часу народу еще было мало я нашла свой пакет который откладывала позавчера и еще добрала сегодня пару, а потом пока ждала коллег народ прибывал прибывал и уже была очередь на кассе :-)

и да от пиписьки слышу :p :D

на клубнике их цена без учета доставки 10 000 с копейкой, вы говорите что видели их 12 280 , получается даже если они повысили перед акцией цену, то все равно выходит дешевле , НО никак 50% !! процентов. А вот Диор вышел значительно дешевле чем на клубнике, даже без доставки экономия почти 6000тг

да я тоже приехала сравнила с клубнем вышло все дешевле:-)

Спарта да во всех, ищите магазин с адекватными консами и девочки проверяйте чеки
кассиры моей коллеги пробили аромат без скидки, а второй коллеге в том же чеке со скидкой :-) они по одной карте оплачивали...

Сообщение отредактировал ganulya: 22.12.2011, 14:23:26

  • 0

#9565
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

на клубнике их цена без учета доставки 10 000 с копейкой, вы говорите что видели их 12 280 , получается даже если они повысили перед акцией цену, то все равно выходит дешевле , НО никак 50% !! процентов. А вот Диор вышел значительно дешевле чем на клубнике, даже без доставки экономия почти 6000тг

меня по поводу этого снова терзают те же самые смутные сомнения :D
в смысле ,по поводу таких скидок
не иначе им надо опустошить склады перед НГ, других объяснений (типа, фейк и т.д.) принимать не хочется
мне пудры и туши все дешевле вышли, чем с клубни, не намного, но учитывая количество - приятно :D :D

был бы мой парфюм, я бы обязательно прикупила... :(
  • 0

#9566
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а это в каком то определенном МА? или во всех магазинах?

я смотрела в том что на Гоголя - нет
и на Ленина-Шевченко - тоже нет
че-то до остальных решила не ездить, хотя чем черт не шутит...
  • 0

#9567
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я смотрела в том что на Гоголя - нет
и на Ленина-Шевченко - тоже нет
че-то до остальных решила не ездить, хотя чем черт не шутит...

скидки же во всех магазинах, Спарта вроде про скидки спрашивает :spy:
  • 0

#9568
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

если кому интересно ланком и армани не участвуют в акции :rolleyes:


а гипноз разве не ланком...мож я чет путаю? но в Орбите гипноз в акции

Сообщение отредактировал луша: 22.12.2011, 14:29:02

  • 0

#9569
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

скидки же во всех магазинах, Спарта вроде про скидки спрашивает :spy:

тьфу ты, перепутала :D

я думала она про мой парфюм :D

сорри, да, скидки во всех МА
  • 0

#9570
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а гипноз разве не ланком...мож я чет путаю? но в Орбите гипноз в акции

да? :spy: я просто не любитель ланкомов, когда смотрела армани сказали, что армани и ланком не участвуют :(

вобщем плюсуюсь к себе же, ищите адекватных консов :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 22.12.2011, 14:33:21

  • 0

#9571
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

не иначе им надо опустошить склады перед НГ, других объяснений (типа, фейк и т.д.) принимать не хочется



ятож так думать не хочу :D ...на стикере того что купила, написанно все как положено, что сертифицирован , срок годности , что ждут мои претензии во ФД и т.д.... :D

Сообщение отредактировал луша: 22.12.2011, 14:34:09

  • 0

#9572
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Тоже сегодня отоварилась в МА. Ужас что там творится, очереди не хуже чем за колбасой при союзе, хватают все что лежит. Зато цены ооочень для кошелька приятные!
  • 0

#9573
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ятож так думать не хочу :D ...на стикере того что купила, написанно все как положено, что сертифицирован , срок годности , что ждут мои претензии во ФД и т.д.... :D

ну вроде как скидки согласованная акция с фирмами производителями или представителями (я не знаю как это правильно называется), так как отсутствие скидок на Армани объяснили именно отказом фирмы Армани участвовать в данной акции. (ну опять же со слов конса, так что соу сорри если что)
  • 0

#9574
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тоже сегодня отоварилась в МА. Ужас что там творится, очереди не хуже чем за колбасой при союзе, хватают все что лежит. Зато цены ооочень для кошелька приятные!

вы в каком именно были?
ой как не хочется очередей... :-/ но понимаю что всем надо
  • 0

#9575
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Очереди в кассу в основном, карточкой сложно рассчитаться, просят налом, у них связь с банком виснет. Купила 8 парфюмок, в основном на подарки родственникам, самый большой выбор и количество на Фурманова-Гоголя
  • 0

#9576
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ура я приехала и купила 5парфюмов :D
была на гоголя фурманова, там взяла 3парфюма.
приехала туда в 10.20 народу было :faceoff: , двери закрыли и народ пускали по 1-2человека, на кассе очередь шо пипец :faceoff:
кстати я там последний валентино парфюм и диор новый взяла именно парфюм а не спрей :D
в общем довольная как слон.
и еще поехала с мамой в максиму, там взяли 2шт живанши плей и еще какой-то.
в общем народ с ума сходил уже с 10утра :beer:
  • 0

#9577
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


на клубнике их цена без учета доставки 10 000 с копейкой, вы говорите что видели их 12 280 , получается даже если они повысили перед акцией цену, то все равно выходит дешевле НО никак 50% !! процентов. А вот Диор вышел значительно дешевле чем на клубнике, даже без доставки экономия почти 6000тг

да я тоже приехала сравнила с клубнем вышло все дешевле:-)

ну вобщем сравнила еще с ЦФД, накрутили МА на некоторые ароматы от 1000 до 3000.....только БельдеОпиум вышел без накрутки по такой же цене, но все равно приятно отовариваться с такими скидками, жалко что перед НГ когда расходов и так хватает :D приходилось включать разум :faceoff:
  • 0

#9578
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Тоже сегодня отоварилась в МА. Ужас что там творится, очереди не хуже чем за колбасой при союзе, хватают все что лежит. Зато цены ооочень для кошелька приятные!

вы в каком именно были?
ой как не хочется очередей... :-/ но понимаю что всем надо

На Фурманова-Гоголя, как в других не знаю.
  • 0

#9579
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

диор новый взяла именно парфюм

наврала я. эвзяла не новый диор. но все равно он пахнет вкусненько :-)
  • 0

#9580
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Всем добрый вечер! Скидки 50% сегодня в MA были реальные :-) , 30мл Кензо Амор Индиан Холи взяла действительно за половину цены от старой (старая была 10500 тенге). МА на Абая- Алтынсарина сегодня открылся в 9.15 (обещали в 9 открыть из-за акции именно в этом магазине, остальные, как обычно, в 10). Очереди на кассу так рано не было. Завтра тоже женские ароматы, потом 24 и 25 декабря - мужские.
Во Французском Доме очень скромная НГ распродажа, несколько женских и мужских парфюмов со скидками на маленьком распродажном столике. Из женских запомнила Вуманити Мюглера, Эскаду S, Москино Кутюр. И на своем стенде весь Ральф Лоран со скидкой 40%, консультант сказал, что его больше завозить они не будут. Живанши Амариж Марьяж продается со скидкой на своем месте.
И о скидках любителям Монталя :beer: : весь оставшийся в "Нурлы - Тау" Монталь сегодня переехал в ТЦ"Коктем" в бутик японской косметики по очень приятной цене. Купила там сегодня свекрови на НГ ее любимую Таиф Розу 50 мл за 4500 тенге и за эту же цену себе Красный Ветивер (сотки вроде по 7000). Удовые Монтали были чуть дороже - 5500 тенге за 50мл. Тестеры тоже приехали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.