Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9521
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Подскажите плз, в чём разница одеколона в тестовом флаконе от такого-же, но в продаже?
  • 0

#9522
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Подскажите плз, в чём разница одеколона в тестовом флаконе от такого-же, но в продаже?

разницы никакой, если тот, что в продаже - оригинал. тестеры всегда оригинал, а вот продукция не всегда :dont:
  • 0

#9523
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
друзья, выручите буйнопомешавшегося на ювелирных брендах
есть у кого Бушероны: классический, Инишиал и Трубль? надо освежить воспоминания перед покупкой.
а то неохота только ради флакошек покупать.
вернее - были бы лишние деньги, именно так бы и сделала. но их нет :weep:
  • 0

#9524
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Помогите пожалуйста найти Guerlain Muguet и Guerlain Lilia Bella? Может у кого-то есть на продажу?

Сообщение отредактировал EvaE: 06.12.2011, 11:11:59

  • 0

#9525
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Помогите пожалуйста найти Guerlain Muguet и Guerlain Lilia Bella? Может у кого-то есть на продажу?

Герленовский Ландыш вы тут вряд ли найдете. это в Мск надо попытаться найти
  • 0

#9526
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Помогите пожалуйста найти Guerlain Muguet и Guerlain Lilia Bella? Может у кого-то есть на продажу?

Герленовский Ландыш вы тут вряд ли найдете. это в Мск надо попытаться найти


Да и Aqua Allegoria Lilia Bella тоже уже не сыскать, ее уже не выпускают давным давно. Делали ее в 2001 году аж.
  • 0

#9527
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ну так это не страшно. много можно найти при желании.

я вот тоже Ландыш хочу. но при ценах на него пока просто на картинки из чужих коллекций помедитирую )))
  • 0

#9528
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Обожаю ландыш, а ничего нет кроме Диориссимо. Если не Герлен, то где еще "хороший" ландыш может быть?
Недавно потестила Лалик Fleur de Cristal, в первую минуту - да, ландыш, но он очень быстро слетает, а то что остается - не интересно.

Сообщение отредактировал EvaE: 06.12.2011, 18:16:25

  • 0

#9529
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так, навскидку из того, что можно тут купить
Гуччи Энви, самые первые, без всяких приставок, у Каронов вполне приличный Ландыш есть. тестила в духах. у нас наверно нет, затьо должна быть туалетка (ПЛ посетите)

ну и в Мск если, то у Новой зари ландыш есть, и у коти (Coty)
  • 0

#9530
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
С Новой Зарей большие проблемы, я уже пыталась выписать, но платить надо только Яндекс Деньги! А ПЛ - это где?
  • 0

#9531
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Обожаю ландыш, а ничего нет кроме Диориссимо. Если не Герлен, то где еще "хороший" ландыш может быть?
Недавно потестила Лалик Fleur de Cristal, в первую минуту - да, ландыш, но он очень быстро слетает, а то что остается - не интересно.


У Анник Гуталь есть La Muguet, и в Collection Extraordinaire Van Cleef есть кажется белый ландыш.
  • 0

#9532
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

С Новой Зарей большие проблемы, я уже пыталась выписать, но платить надо только Яндекс Деньги! А ПЛ - это где?

Премиум Лайн в Нурлы тау. по-моему 4 корпус
кстати, Диориссимо в духах от туалетки сильно отличается. но это опять в Мск.

а Гутальки вроде тоже в городе есть, как я забыла. магазин на Ленина-Сатпаева.
  • 0

#9533
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Спасибо всем, начну поиски ЛАНДЫШЕЙ.
  • 0

#9534
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
Нужна помощь!!!
ситуация непростая. сильно простыла,не чувствую ни вкуса,ни запаха(
подруга находится в дубае. хотела заказать ей парфюм.
вдохновилась отзывами о Shalimar Parfum Initial Guerlain. но возможности послушать у меня нету))) из-за простуды :faceoff:
мои любимые это Gucci Guilty. Givenchy Ange ou Etrange Le Secret. Yves Saint Laurent Parisienne
кто слушал Shalimar посоветуйте плиз подойдет ли он мне??? есть что0то общее с вышеперечисленными ароматами
  • 0

#9535
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Нужна помощь!!!
ситуация непростая. сильно простыла,не чувствую ни вкуса,ни запаха(
подруга находится в дубае. хотела заказать ей парфюм.
вдохновилась отзывами о Shalimar Parfum Initial Guerlain. но возможности послушать у меня нету))) из-за простуды :faceoff:
мои любимые это Gucci Guilty. Givenchy Ange ou Etrange Le Secret. Yves Saint Laurent Parisienne
кто слушал Shalimar посоветуйте плиз подойдет ли он мне??? есть что0то общее с вышеперечисленными ароматами

Вы любите цветочные, фруктовые ароматы? Givenchy Ange ou demon если розовый, то он лёгкий аромат. а вот ShalimaR он восточный, яркий, пьянящий, для ценителей. не знаю как объяснить.... ;-) сходите во французский дом, пусть напшикают на блоттер, выйдите на улицу подышите свежим воздухом и послушайте аромат на блоттере, даже если простуда вы его услышите.

Сообщение отредактировал vladimirovna: 09.12.2011, 18:40:54

  • 0

#9536
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

...
вдохновилась отзывами о Shalimar Parfum Initial Guerlain. но возможности послушать у меня нету))) из-за простуды :faceoff:
мои любимые это Gucci Guilty. Givenchy Ange ou Etrange Le Secret. Yves Saint Laurent Parisienne
...

На мне Шалимар прозвучал как бытовая химия. Мне так и сказали, что за запах "химии ужас!"
  • 0

#9537
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девочки, а что есть с лавандой кроме чисто лавандового пармюма от L'Occitane (отзывы, плиз, если кто пользовался ;-) )

Прекрасный запах и так мало парфюма с ним:-(
  • 0

#9538
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
АА герлена была лавандовая. сейчас уже не найти
Нельмута Ланга Колонь тоже был лаванда припорошенная ванилью
у Лютенса есть Ванилька
у Эрмес в линии Эрмессанс Брин де Реглис
у Карона Пур хом мужской
у Малона Амбра с лавандой есть

у Деметра есть Лавандовый мартини, но я не пробовала, поэтому только по названию сужу. может знатоки есть, подскажут
и есть у Пенхалигонс Лавандула. тоже не пробовала.
туда же Чистую лаванду Аззаро - только слышала, что она унисекс больше. и очень даже носибельная.
  • 1

#9539
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Нужна помощь!!!
ситуация непростая. сильно простыла,не чувствую ни вкуса,ни запаха(
подруга находится в дубае. хотела заказать ей парфюм.
вдохновилась отзывами о Shalimar Parfum Initial Guerlain. но возможности послушать у меня нету))) из-за простуды :faceoff:
мои любимые это Gucci Guilty. Givenchy Ange ou Etrange Le Secret. Yves Saint Laurent Parisienne
кто слушал Shalimar посоветуйте плиз подойдет ли он мне??? есть что0то общее с вышеперечисленными ароматами

не пойдет. совсем не из той оперы
  • 1

#9540
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки , а где можно приобрести духи дзинтарс с сиреневым ароматом. Вообще нигде найти не получается :confused:

Сообщение отредактировал Анастасик: 11.12.2011, 00:53:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.