Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9381
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто пользовался Agent provacator? Напишите пож-та отзывы!
  • 0

#9382
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто поделится инфой об ароматах от Микалефф?
  • 0

#9383
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что именно?
  • 0

#9384
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите,мож кто знает,куда делся Шопард? и Где в алмате есть агент провокатор?
  • 0

#9385
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Шопар никуда не девался. так и продается. некоторых позиций просто нет в связи с тем, что просто закончились видимо либо больше не завозятся в связи с отсутствием спроса. Ажон Провокатор есть в частных магазинах. смотря что вы ищите.
  • 0

#9386
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вчера была в меге,там БМ вроде.У них вообще нет шопарда.говорят расторгли контракт вроде :spy: А агент провокатор просто хотела потестить,не разу не сталкивалась просто
  • 0

#9387
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я позавчера был в БМ в Спутнике. там Шопар был :) это также как в БМ на Толе-би исчез стенд Шанель, сразу сказали, что Шанели больше не будет. однако, она прекрасно стоит в других БМ по городу. :beer:
  • 0

#9388
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дошел до меня с клубники Lalique Encre Noire pour elle. Пока совсем не могу его понять. В тепле вылезает шампунь, на холоде начинают проглядывать цветочки и мускус. В отзывах в нем нахваливали розу, но я никак не могу ее почувствовать. Обидно будет, если не споемся мы с Лалик :-( Может, у кого-то он был и сможете поделиться своим опытом знакомства с этим парфюмом?
  • 0

#9389
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

что именно?

Слышала много хорошего, думаю приобрести. Что можете порекомендовать затестить в первую очередь и где в Алматы можно их найти? Нравятся ароматы приближенные к вечерним, сандаловые.
  • 0

#9390
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дошел до меня с клубники Lalique Encre Noire pour elle. Пока совсем не могу его понять. В тепле вылезает шампунь, на холоде начинают проглядывать цветочки и мускус. В отзывах в нем нахваливали розу, но я никак не могу ее почувствовать. Обидно будет, если не споемся мы с Лалик :-( Может, у кого-то он был и сможете поделиться своим опытом знакомства с этим парфюмом?

Encre Noire есть у Мартина. он лучше бы рассказал про этот парфюм. лично меня он обошел мимо. то есть это женский аромат, и я к нему не особо приглядывался.





Слышала много хорошего, думаю приобрести. Что можете порекомендовать затестить в первую очередь и где в Алматы можно их найти? Нравятся ароматы приближенные к вечерним, сандаловые.

знаете, мое первое впечатление от Микаллефа было весьма странное. я думал, что это парфюмы, если подумать ассоциативно, для любителей "темного нефильтрованного пива", а мне же нравится обычное "вишневое пиво крик" или простая "стелла". ну попробовав раз, потом еще раз, и еще, потихоньку начинаешь понимать, почему же люди пьют другое пиво. так вот и с этими парфюмками. даже после того, как я познакомился с основными представителями этой маркой, заимел фаворитов, у меня все же остались некоторые парфюмки, к которым я отношусь ровно, хотя знаю, на сколько они популярны. к примеру "Моря" и "времена года". но чувствую, что скоро сдамся :)
среди фаворитов конечно Gaiak, Night aoud, Sous Le Figuier,Royal Muska, Avant-Garde, Aoud Gourmet, Ananda и многие другие. познакомиться со многими вы можете в бутике в алматинской меге. еще раньше Микаллеф выставлялись в Мон Ами на Гоголя и Достык (давно туда не заглядывал).
  • 0

#9391
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Фаворит Гаяк))))) А раньше ни в какую)))) Как хорошо, что чем больше проходит времени, тем больше появляется любимчиков. Сама раньше отфыркивалась от удов. А теперь без удилища в холодрыгу не представляю себя :D В нем так тепло и уютно
  • 0

#9392
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот интересно все таки. уды по идее популярны в арабских странах, где всегда тепло или жарко. я тоже люблю уды в холодное время. хорошая вещь! :beer:
  • 0

#9393
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Да, вещь хорошая, вот только с трудом удерживаюсь, чтобы не улиться :D Так и тянет от души надушиться. И вот жду еще, когда рука за Никки потянется, пока она стоит запечатанной.
  • 0

#9394
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Д.Д.
Подскажите, я брызгаю духи и проходит немного время я их не чувстую, но окружающие чувствуют. Духи хорошие, с дьютика. И это не с одним парфюмом.
От чего так может быть?
  • 0

#9395
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
))))))))))))))Любимый аромат уже через 5 минут не ощущается. И хочется еще и еще)))) Но это ошибочно. Если окружающие говорят, что шлейф есть, то так оно и есть.
  • 0

#9396
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
У вас еще наверное и цветочные ароматы? Легкие? То тогда тем более так и будет казаться
  • 0

#9397
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Точно, побрызгала и только аромат был а уже и не чувствую. А все говорят что шлейф есть, а мне никак.
Да, я пользуюсь в основном лёгкими цветочными. У меня 90% такого парфюма.
Спасибо что обьяснили, теперь буду знать.

Сообщение отредактировал Viki_: 31.10.2011, 13:46:38

  • 0

#9398
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не переживайте, раз говорят, что есть, значит так оно в сам деле. Единственное, что в обед можно освежить аромат. Мне кажется, что цветочные очень быстро пропадают. Хотя сейчас холодно и должны дольше играть. На завтра вытащю свои цветы - Анаис Анаис. Давно их не носила. Моя старая любопппь :D
  • 0

#9399
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Точно, побрызгала и только аромат был а уже и не чувствую. А все говорят что шлейф есть, а мне никак.
Да, я пользуюсь в основном лёгкими цветочными. У меня 90% такого парфюма.
Спасибо что обьяснили, теперь буду знать.

для того, чтобы чувствовать аромат самой, я бы посоветовал брызгать себе на запястья. пары аромата будут напрямую идти вам в нос. и вы будете довольны, и парфюма меньше расходоваться. при этом не забывайте, что нос тоже привыкает к определенной среде, в том числе и к аромату, какой бы он резкий не был. так что с ароматом все в порядке, как и сказала Софа! :beer:
  • 0

#9400
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

знаете, мое первое впечатление от Микаллефа было весьма странное. я думал, что это парфюмы, если подумать ассоциативно, для любителей "темного нефильтрованного пива", а мне же нравится обычное "вишневое пиво крик" или простая "стелла". ну попробовав раз, потом еще раз, и еще, потихоньку начинаешь понимать, почему же люди пьют другое пиво. так вот и с этими парфюмками. даже после того, как я познакомился с основными представителями этой маркой, заимел фаворитов, у меня все же остались некоторые парфюмки, к которым я отношусь ровно, хотя знаю, на сколько они популярны. к примеру "Моря" и "времена года". но чувствую, что скоро сдамся :)
среди фаворитов конечно Gaiak, Night aoud, Sous Le Figuier,Royal Muska, Avant-Garde, Aoud Gourmet, Ananda и многие другие. познакомиться со многими вы можете в бутике в алматинской меге. еще раньше Микаллеф выставлялись в Мон Ами на Гоголя и Достык (давно туда не заглядывал).

Вот спасибо! Так вкусно написано :-) А я как раз люблю темное нефильтрованное.
В ближайшее время смотаюсь в мегу. Впечатлениями поделюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.