Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9141
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Очень нужны духи L'occitane Амбра. Может, у кого остались такие? Можно даже неполные или половинку. Или даже меньше. Эти духи были для меня волшебными, напоминали старый роскошный замок или готический собор...

посмотрите на ebay.com. там его много. доставка у разных людей разная. но в кз тоже там есть вариант. в кз навряд-ли найдете.
  • 0

#9142
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Очень нужны духи L'occitane Амбра. Может, у кого остались такие? Можно даже неполные или половинку. Или даже меньше. Эти духи были для меня волшебными, напоминали старый роскошный замок или готический собор...

посмотрите на ebay.com. там его много. доставка у разных людей разная. но в кз тоже там есть вариант. в кз навряд-ли найдете.

я на ебее постоянный клиент. там было два варианта с доставеой в КЗ, но и те стоили в четыре раза дороже без доставки. но и они уже кончились(
  • 0

#9143
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну тогда могу только посоветовать выжидать хороших предложений, тк реально парфюм древний и его уже давно нет в продаже.
  • 0

#9144
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ну тогда могу только посоветовать выжидать хороших предложений, тк реально парфюм древний и его уже давно нет в продаже.

а вы его нюхали* если да, то можете сказать, есть ли какие-то аналоги в других брендах, очень похожие на амбру?
  • 0

#9145
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у Локситана я не видел амбру, поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать. но есть очень красивые амбровые духи, которые с легкостью заменят вам искомый парфюм. назову парфюмы, доступные в ате: Ambre Fétiche Annick Goutal, Ambre Cannelle Creed, Ambre et Vanille E. Coudray, Ambre 114 Histoires de Parfums, Ambre d Or Il Profvmo, Crystal D`Ambre Keiko Mecheri, Ambre Extreme L Artisan Parfumeur, L'Eau d'Ambre L Artisan Parfumeur, Note Ambree M. Micallef, Ambre Topkapi MDCI Parfums, Ambre Sultan Serge Lutens, Ambre Russe Parfum d`Empire.
  • 0

#9146
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

у Локситана я не видел амбру, поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать. но есть очень красивые амбровые духи, которые с легкостью заменят вам искомый парфюм. назову парфюмы, доступные в ате: Ambre Fétiche Annick Goutal, Ambre Cannelle Creed, Ambre et Vanille E. Coudray, Ambre 114 Histoires de Parfums, Ambre d Or Il Profvmo, Crystal D`Ambre Keiko Mecheri, Ambre Extreme L Artisan Parfumeur, L'Eau d'Ambre L Artisan Parfumeur, Note Ambree M. Micallef, Ambre Topkapi MDCI Parfums, Ambre Sultan Serge Lutens, Ambre Russe Parfum d`Empire.

да, выбор. я вижу, есть. где бы это всё ещё и понюхать? :rolleyes:
  • 0

#9147
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я вам скину в личку, чтобы не устраивать тут бесплатный пиар местным магазинам. ;-)
  • 0

#9148
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приветствую знатоков парфюма))
можно вопрос)))
мне очень нравиться Dior Pure Poison.
решила еще приобрести Dior Poison. (куплены в Дьюти фри)
мама мия я влюбилась)) это мой запах, это моя вторая кожа, чувствую что сливаюсь с ним)).
вопрос...я понимаю запах не ординарный, как окружающие его могут чувствовать, дело в том что скоро приезжает мой парень, и я хочу одеть этот запах, как мужчины реагируют на этот запах?)))).
(я восточная женщина, мужчина европеец, оба взрослые)
спасибо)))

Сообщение отредактировал Vostok.: 27.07.2011, 11:45:46

  • 0

#9149
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Приветствую знатоков парфюма))
можно вопрос)))
мне очень нравиться Dior Pure Poison.
решила еще приобрести Dior Poison.
мама мия я влюбилась)) это мой запах, это моя вторая кожа, чувствую что сливаюсь с ним)).
вопрос...я понимаю запах не ординарный, как окружающие его могут чувствовать, дело в том что скоро приезжает мой парень, и я хочу одеть этот запах, как мужчины реагируют на этот запах?)))).
(я восточная женщина, мужчина европеец, оба взрослые)
спасибо)))

Так жыж разные мужчины по разному реагируют, я полагаю )) тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мой европейский мужчина из всей моей довольно обширной парфюмерной коллекции в более чем сотню наименований любит один или два парфюма, и то, "любит" это громко сказано ))) причем все восточные и дурманящие, от которых должен был бы млеть и падать штабелем, просто на дух не выносит, а я вот как раз их и люблю )
Но на классический пуазон в полном объеме пока решиться не могу, безуспешно искала готовых заделиться в обмен, но увы... Так что, если надумаете, пишите в лс

Сообщение отредактировал cheshire cat: 27.07.2011, 11:46:40

  • 0

#9150
Арктика

Арктика
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Доброго дня всем!
Помогите советом, пожалуйста!! Разыскиваются женские духи с нотами:
- миндального молока/миндаля,
-кокосового молока/кокоса,
-ванили
(Не всё в одном, конечно - хотя бы с одним из них :-) )

При этом НЕ приторно сладкие - нежные, лёгкие.... Есть такие?

Буду признательна за любую информацию.. Очень нужно!!
  • 0

#9151
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Так жыж разные мужчины по разному реагируют, я полагаю )) тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

+1
мне подарили один аромат недавно, от Kilian, Beyond Love prohibited-"Запретная любовь"-он прекрасен..хотя я цветочные ароматы не очень, по мне больше цитрус, пряность (типа базилика), лимон, бергамот, итд, но "Kilian"..он бесподобен, есть ещё поклонники этого парфюма?
кстати..вот нашла место спросить у знатоков)), а Астане его явно нет, ценника разумеется не было, сколько примерно стоит сие "счастье?" просто любопытно, а спросить разумеется у дарившего человека не совсем прилично :rolleyes:

небось в районе 50 000? :faceoff:

#9152
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
вот он мой красавчик :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 27.07.2011, 16:41:55


#9153
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
by Kilian 50 ml стоит 175 евро
  • 0

#9154
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Приветствую знатоков парфюма))
можно вопрос)))
мне очень нравиться Dior Pure Poison.
решила еще приобрести Dior Poison. (куплены в Дьюти фри)
мама мия я влюбилась)) это мой запах, это моя вторая кожа, чувствую что сливаюсь с ним)).
вопрос...я понимаю запах не ординарный, как окружающие его могут чувствовать, дело в том что скоро приезжает мой парень, и я хочу одеть этот запах, как мужчины реагируют на этот запах?)))).
(я восточная женщина, мужчина европеец, оба взрослые)
спасибо)))


Думаю тут дело не в "европейскости" и не в восточности". Dior Poison старый аромат, который пользовался сумасшедшей популярностью c момента его выпуска, в 1987 году. Сейчас, его я лично не слышу вообще ни на ком, и это здорово что вы на нем остановились! Великолепное сочетание сливы и туберозы ладана корицы гвоздики! С ним главное не переборщить, он очень громкий и заметный. Пользуйтесь и будете уникальной!
  • 0

#9155
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
привет.
заказываю посылку из штатов через подружку.
если кому-то что-то нужно, главным образом парфюм, но и не только - присоединяйтесь.
  • 0

#9156
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений
А вот интересно, духи "Красная Москва" выпускаются еще? С удовольствием бы приобрела!
  • 0

#9157
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет.
заказываю посылку из штатов через подружку.
если кому-то что-то нужно, главным образом парфюм, но и не только - присоединяйтесь.

еще не поздно? а откуда она едет и когда? это так, чтобы можно было найти где и что она бы смогла найти и купить. спасибо за инфо в любом случае. буду ждать ответ!
  • 0

#9158
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А вот интересно, духи "Красная Москва" выпускаются еще? С удовольствием бы приобрела!

эти духи сейчас производятся Новой зарей. их можно приобрести на их сайте
http://novzar.ru/sho...t&product_id=65
мое же мнение, что аромат претерпел множество изменений с тех пор, принимая во внимание новые ингредиенты и удешевление производства для широкого потребителя. в погоне за настоящим ароматом надо делать шаги в сторону опроса всех знакомых, у кого они могли заваляться либо наоборот может у кого-то они в сейфе лежат еще с советских времен. ну и искать в нете. их могут продавать российские коллекционеры ну либо на аукционах.
  • 0

#9159
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Купила маме Коко мадемуазель от Шанель, терь думаю понравится или нет. Как думаете, на работу в роли повседневки нормально и не сильно молодежный запах?
  • 0

#9160
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а сколько маме лет? и кем она работает? ну примерно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.