Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7981
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Опиум мамин. Забрать на этой неделе будет проблематично. Хотя мне вот Опиум нра. Но я брала в прошлом году. Не знаю как пахнет старый аромат. Скорее всего отличается от старой версии. Брала вроде туалетку. Да, туалетку. Софа всегда любит усе термоядерное :laugh:
  • 0

#7982
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я к новом запое - который день, не смотря на погоду, в Ланкомовской коже. Меры не знаю, поливаюсь аж до четырех раз в день и не по одному пшику, а аромат то не из тихушных, что творится? где парфюмный дресс-код? коллеги пока молчат.
  • 0

#7983
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Я к новом запое - который день, не смотря на погоду, в Ланкомовской коже. Меры не знаю, поливаюсь аж до четырех раз в день и не по одному пшику, а аромат то не из тихушных, что творится? где парфюмный дресс-код? коллеги пока молчат.


Надо послушать его, в позапрошлый раз коробочка была запечатанная)))
  • 0

#7984
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Cuir de Lancome - хороший, роскошный аромат. мне лично сильно нравятся кожаные ароматы. может во мне спит садо-мазо, но мне дико понравился Rien от Etat libre d'orange, а такие как Cuir Beluga и прочие эксклюзивы...просто мелкая дрожь пробивает.
лично я на работу предпочитаю обливаться с утра. тк потом мне просто неудобно при коллегах это делать, тк сижу в оупен спэйсе. хотя исправно таскаю бутылочки с собой.

Опиум я хочу в старом издании, тк в новом поменялся состав, хотя новая упаковка так до нас и не дошла. эх надо дядю колю потрясти.
  • 0

#7985
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
так, еще раз хочу напомнить про встречу. в пятницу в ля вилле после 19-00. очень будем рады как постоянным маньякам так и новичкам :dandy:
  • 0

#7986
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гукош, принеси послушать эту кожу. Самой очень нра. А коллеги может молчат, что может быть и хуже, лучше промолчать)))
  • 0

#7987
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я не могу в это раз.

Про Ланкомовскую кожу - по мне это и не кожа вовсе, я у Артуши спрашивала, пахнет ли ей кожей. Или же кожа, но весьма условная гламурная такая, нет, для меня это все-таки восток. Вот Rien это даже не кожа, а "кожище", даже не сапог - седло, такую кожу не хочу.
  • 0

#7988
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
для любителей Пуазона. в полку прибыло. Белуччи теперь рекламирует новую версию Ипнотик Пуазон О Сенсюэль (Hypnotic Poison Eau Sensuelle)
ИзображениеИзображение
  • 0

#7989
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Эх, люблю классический Ипнотик Пуазон, но какая у меня на него аллергия ооооооо......учихиваюсь просто. А Аромат знатный!
  • 0

#7990
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
эээх, я, похоже, тоже в этот раз не попадаю на встречу ;)
  • 0

#7991
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Предлагаю игру или тему следующей встречи - представьте, что Вам надо подобрать парфюм для каждого из нас, своего рода парфюмерный имиджмейкер.
Все мы немного знаем о наших предпочтения, так забываем об этих знаниях, основываемся на внешний вид, на ассоциации или на любые другие вещи, пришедшие в голову. Так как у нас есть любимые направления и в других мы не особо сильны, в помощь ссылки http://dariushka.ucoz.ru/index/0-6
http://www.fragrantica.ru/groups/
Если у нас найдутся те парфюмы, что мы, как доктора, «прописали», несем на встречу и смотрим реакцию «пациентов».
Итак,
Блюдо – кожаные штаны от Юдашкина и пуловер нарочито дерюжной вязки на голое тело (стиль одежды не обязательно прописывать, просто у меня такие ассоциации) и, хе-хе, от моего влияния никуда не деться, это я как стилист говорю – Ланкомовская кожа. Вариант, который описывали не раз – белая рубашка, манжеты и ворот до пупа не застегивать, желательно и не заправлять, и так и быть, бери свой Гуччи Энви.

Мартин_ Немо – герой роман «Гордость и предубеждение» вышагивает по своим полям-владениям, с утра освежился лавандовой водицей (Caswell Massey: English Lavanda, Yardley: English Lavender, Creed: Royal Scottish Lavender). Блин, лезет тут в голову Бриджит Джонс со своим интервью с Колином Фертом, ну да… ничего не скажешь, хорош, с мокрым торсом и рубашкой прилипшей к телу. Бриджит, все равно он в лавандовой водице, так что отвяжись. Это днем, а вечером чуть-чуть Рокобара, так, чтобы ощущать его только при движении.

Рокси – парик, густо припудренный, мушка возле губы – мадам Помпадур может благоухать Балом в Версале или Musc Ravageur. Или как цыганка из Табора, который уходит в небо – дым костра, табак, горькая трава, капелька рома (Havana Pour Elle, Versace L` Homme, Habanita). Да, Рокси... ты попала.

Катрушик – Олеся из полесья, венок на голову, дитя природы - L'Occitane: Verveine, Annick Goutal: Sables и все белоцветочное. Вариант – героиня из «Мой ласковый и нежный зверь». Даже не героиня, а актриса Беляева, в детстве собирала фото актеров, так вот была у меня Беляева - в стогу сена, как положено венок из ромашек, свободное платье, а бывают духи с ароматом ромашки?

Антика – здесь могу говорить долго и воспоминаний разных полно, начиная с ее шестимесячного возраста, так что остановлюсь на том, что первое выползло. Самое начало 90-ых, кораллово-малиновый плащ с черными лацканами и огромадными плечами, челка с начесом, наша улица, переходящая в аллею парка и Рив Гош, скорее всего этой мой Рив Гош, надушилась втихаря, убегая на свидание.

Продолжение следует, меня гонять спать, для Бизельки уже созрело, труднее всего будет для Артуши, так как она у меня владелеца сокровищ Алладина, Сезам откройся!

Сообщение отредактировал Gukosha: 10.07.2010, 02:20:48

  • 0

#7992
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Уффффф лаванда, не сказать что я ее очень люблю))) Идейка интересная) А фантазии то сколько, впору романы писать, Гукоша!!!

Вчера после встречи, уже дома начал задыхаться от Chanel Coromandel, даже после душа он не смылся, пришлось вставать ночью и идти снова мыть руку мочалкой, голова разболелась от него, жуть!

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 10.07.2010, 11:19:00

  • 0

#7993
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Гукоша, любовь моя!
да-да-да, Господи, как ты меня терпела???
Именно Рив Гош!
  • 1

#7994
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
прикольную игру вы придумали. я даже как-то загрузился, но уже придумал имиджи для всех. теперь осталось только подобрать парфюмки.

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.07.2010, 14:48:12

  • 0

#7995
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гукош, тебе надо было креативщиком в рекламном работать. Скока идей интересных. А то мы уже вроде больше года в реале общаемся, и только недавно пришла мысля в голову, что усе перебрали темы.
Тоже надо будет подумать. вот только с фантазией плохо и парфюмок мало знаю((( Но забавно поиграть. Спс за идейку.
  • 0

#7996
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
ну, ребята, вываливайе уже, что придумали!!!
У меня творческий кризис... :D
может ваша муза и меня навестит...
  • 1

#7997
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Поделитесь, где сейчас есть в наличии атомайзеры. Устроят любые.
  • 0

#7998
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси – парик, густо припудренный, мушка возле губы – мадам Помпадур может благоухать Балом в Версале или Musc Ravageur. Или как цыганка из Табора, который уходит в небо – дым костра, табак, горькая трава, капелька рома (Havana Pour Elle, Versace L` Homme, Habanita). Да, Рокси... ты попала.

офигеть, а я пропустила это сначала :D надо затестить эти парфюмы теперь :lol:))

спасибо большое за труд! а ты у меня ассоциируешься с чем-то таким дымно-лесным, пачули чтоб был(и) и ветивер :D.
  • 0

#7999
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Продолжаем.
Все что созрело ночью для Бизельки выветрили заботы гостеприимной хозяйки, сегодня же сбивает с понталыку твоя суперкороткая юбка, которая даже не юбка, а набедренная повязка для приличия, так что Беби Долл тебе в руки, пока... потом будет еще.

Давайте сегодня я лучше про себя любимую:
Долой очки и двадцать с хвостиком лет (будем точнее - с хвостищем), была тогда талия тоньше и глаза зеленее, был у меня кавалер, что сравнивал меня с Орнеллой Мути, коли Орнелла, так значит и Челентано, ну и виноград, и парфюм (не помню точно марку, но есть в селективе от производителя вин) с запахом винограда и вина. Кавалер был жмотистый и духов не дарил, а дарил другой, что часто на свидания приносил песню про зеленные глаза, сколько разных их прослушано и пропето, сколько разных флаконов духов было дарено. Эх, Паша, тебя я так и не полюбила, но полюбила на всю жизнь L'Air du Temps.
Мужчины, дарите женщинам духи! Дарите не те, что нравятся Вам или куплены по совету консультанта, дарите те, что отвечают духу Вашей Женщины. Возьмите свою Женщину за руку, закройте глаза, проникнетесь ее энергетикой, прочувствуйте ее вибрацию и Вы не ошибетесь с выбором. Может и не будете Вы с ней идти по жизни, но воспоминания о Вас будут с ней всегда, стоит ей только ощутить тот аромат, что был дарен Вами.

P.S. только дошло, что слова "духи" и "дух" не просто так созвучны - тема к размышлению.

Сообщение отредактировал Gukosha: 11.07.2010, 00:29:44

  • 0

#8000
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
интересные воспоминания. сразу как-то захотелось снова стать 23 летним. зхх.
а духи Tauleto называются. :D

так хочу погрузиться в вот это:
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 11.07.2010, 01:20:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.