Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7961
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

так сегодня встреча да? сегодня Германия - Аргентина матч))) так что я опять буду через соседнее плечо смотреть )))

мы тебя ближе к экрану посадим :eek:
блин, опять все дома забыла :lol: что за память...
  • 0

#7962
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и вновь прошла еще одна летняя посиделка, посвященная любимым флаконам с ценным составом.

я уверен, что девочки не все принесли, что так мило глазу и дорого сердцу, но в действительности было на что посмотреть. сколько было чистого парфюма, да такого, какого не сыщешь днем с огнем. многие из нас вдохновились новыми хотелками и пытались себя отговорить от того, что так необходимо на полочках.
и даже факт, что Аргентина продула, любителей парфюма не очень огорчил, тк прекрасный аромат может запросто поднять настроение и создать ощущение эйфории.
  • 0

#7963
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

и даже факт, что Аргентина продула, любителей парфюма не очень огорчил, тк прекрасный аромат может запросто поднять настроение и создать ощущение эйфории.

вы что ли в будущем живете тут все? :) то Софа собиралась Аргентину смотреть, то она у вас продула уже. она седня играет! пардон за оффтоп в этой ароматной ветке.
  • 0

#7964
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Бразилия продула, Блюдце хотел сказать))) я конечно сильно расстроилась...но уже отошла. А Аргентина выиграет!!!!!! Здесьб вам не тут!!! А то придецо разбить телег... А какой неповторимы шлейф остался после "невговаремо матершинного немецкого аромата"!!!! (что то там kunstwerke_)) !!!!А тот, который сладкий такой - в рюше черном - до сих пор чуть чуть пахнет - очень вкусный!!!!

Сообщение отредактировал Beasel: 03.07.2010, 12:33:38

  • 0

#7965
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А меня вчера Бизелька настроила, что Аргентина играет. А они сегодня только. А Блюду по барабану, хто играет. Только он вчера и сидел безучастно. А остальные краем глаза в телик и акцент на крррасоту.
Вчера столько красявых флаконов было. Мне особливо понра в виде ножки в чулочке. Сори, не помню как называется, но шарман, шарман. Сапсем старая стала. И аромат такой съедобный. Приятственный. И флакон Гальяно. Отпад полный. Вот только слишком на мой нос цветуечный.
Увы, но Диор на мне вчера замылился. Так странно, но вот так вышло. Такая расстроенная была. А ведь так красиво звучал во флаконе((( Эх, не мое. Только полюбоваться. Я пока еще не дошла, чтобы брать просто для коллекции. Мне еще и носить очень нра.
Зато Рив Гош, после того как приняла душ. Так раскрылся. ММММ. Это уже не мыло. Это приятность.
2 Блюдо А разве вчера Том Форда приносил? Али у меня с памятью плохо стало?
И мне из немецкого нишевого оба понра. Такая прелесть. Вот только желтеньки й не сел. Быстро пропал. А жаль такая прелесть. Хотя на мне парфюмы долго держатся, но видимо заблуждение.
  • 0

#7966
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вы что ли в будущем живете тут все? :-) то Софа собиралась Аргентину смотреть, то она у вас продула уже. она седня играет! пардон за оффтоп в этой ароматной ветке.

вы только не подумайте, что я накаркал))) я просто предвидел))) ох, если оффтопить, то еще Голландия выиграет, увидите)))

всеми нами любимый Энди Тауэр разродился новым ароматом Перезвон для ангела Carillon pour un ange
Изображение
а так как ангелами могут быть как мужчины так и женщины, аромат создан для обоих. при этом основной нотой является ландыш. просто ангельский колокольчик :-/
  • 0

#7967
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

2 Блюдо А разве вчера Том Форда приносил? Али у меня с памятью плохо стало?

а почему ты так подумала? нет, не приносил. :-/
  • 0

#7968
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А он у тебя в списке был. Ты обещал его принести.
  • 0

#7969
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А он у тебя в списке был. Ты обещал его принести.

Семен Семеныч! :) конечно, забыл. годы берут свое.
  • 0

#7970
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыгы. Ну, ничего, щас усе лечат.
Принеси в след. раз. А то смотрела после встречи твой список и вспоминала, что нюхала, а что нет. У мну ж любимое занятие -позырить)))
  • 0

#7971
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
столкнулась с тем, что могу использовать только Ralph by Ralph Lauren
от остальных сразу начинает дико болеть голова(
  • 0

#7972
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ох, накаркал Блюдце наш! :D) вчера надушилась цветком кензовским, муж подозрительно: "От кого перегарит?" :-).
  • 0

#7973
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
перегарит от "цветка"? хорошо, если муж. недавно еду на работу надушенный Аомассаем, останавливают гаишники и мурыжили пол часа. типа пил, какие лекарства принимал, колись и тп. пока не стал звонить в служюу доверия и фотографировать их. сразу отдали права и уехали.
  • 0

#7974
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Только спустилась с гор и опять без одного из ладанов, "семинаристы" конфисковали Тимульт, хорошо, что Черного Кашемира не было с собой - его лишение не помогли бы пережить никакие дыхательные практики.

Следующую тему встречи обдумали?
  • 0

#7975
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
странно, что Tumulte оказался таким популярным, не смотря на свое название (Переполох).

по поводу встречи. кстати. завтра уже среда. когда будет встречаться? тема была обозначена как "любимые ангелы и демоны". несем все, что нравится нам и не нравится другим.
  • 0

#7976
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки и мальчики! Я снова в строю, нашла в шкафчике винтажный "Жай Озе" (весьма казахское название :laugh:)
Согласна на любую тему, впрочем, как всегда (как Герасим на все согласен...правда, не такая же молчаливая!)
  • 0

#7977
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по встречи - думаю, пятница будет самое то.

как-то мимоходом проходит новость про YSL Belle d'Opium. либо Опиум никому кроме меня не нравится, либо что)))

Изображение

снова опьяняющий букет из белых цветов (жасмин, гардения лилия) в сопровождении сандала и черного перца.

кстати, если кому попадется на глаза старый опиум, пожалуйста, дайте знать. хочу сильно.
  • 0

#7978
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

по встречи - думаю, пятница будет самое то.

как-то мимоходом проходит новость про YSL Belle d'Opium. либо Опиум никому кроме меня не нравится, либо что)))

Изображение

снова опьяняющий букет из белых цветов (жасмин, гардения лилия) в сопровождении сандала и черного перца.

кстати, если кому попадется на глаза старый опиум, пожалуйста, дайте знать. хочу сильно.


Ну как это, я его очень люблю!!!
А как это старый Опиум? В старой красной корбке, в воде? Если так то он в БМ стоит.
  • 0

#7979
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ура, ура,ура!!! Сады Нила мои))
Видели бы вы этого наркомана, трясущимися руками распечатывавшего заветную коробульку, как Доктор Хаус, узревший викодин.
Облилась с ног до головы))) Щаслива!

Но...мне нужна новая мечта теперь...
  • 0

#7980
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

по встречи - думаю, пятница будет самое то.

как-то мимоходом проходит новость про YSL Belle d'Opium. либо Опиум никому кроме меня не нравится, либо что)))

снова опьяняющий букет из белых цветов (жасмин, гардения лилия) в сопровождении сандала и черного перца.

кстати, если кому попадется на глаза старый опиум, пожалуйста, дайте знать. хочу сильно.


Насколько помню Софа любит Опиум, мне нравится из бутылька, правда у меня в духах. Софа принеси свою водичку, может это та самая моя концентрация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.