Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7941
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну а мне у дивного дяди коли что-то прям ничего нетъ.

время уже около полуночи - а пузыречки дивные еще не выбраны. хмм. в мужской парфюмерии нет ничего ажурного и изощренного. (видимо, чтоб в могучей мужской руке не сломалось).

тут кстати кто-то недавно про Жидкого Карла спрашивал. наиффф. его вообще нигде нет. будто не выпускался вовсе.
  • 0

#7942
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ну а мне у дивного дяди коли что-то прям ничего нетъ.

время уже около полуночи - а пузыречки дивные еще не выбраны. хмм. в мужской парфюмерии нет ничего ажурного и изощренного. (видимо, чтоб в могучей мужской руке не сломалось).

тут кстати кто-то недавно про Жидкого Карла спрашивал. наиффф. его вообще нигде нет. будто не выпускался вовсе.


А Амуаж Диа, чем плох? Блезиру то сколько - хрусталь, позолота.
  • 0

#7943
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и то правда. (пошел остальные на зуб пробовать)

а если наружность не так нравится как внутренность? что делать? что делать?
  • 0

#7944
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений

Принесесу потестить, то что попросите на ближайшую парфюмерную встречу на этой неделе.


к сожалению, у меня единственный свободный день на этой неделе - воскресенье. семестр кончается, времени на все в обрез.
но спасибо и на этом) попробую посетить эти самые лавки в воскресенье.

to Blyudo
поеду в след году в европу, буду по их лавкам искать жидкого карла :D авось.
  • 0

#7945
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

поеду в след году в европу, буду по их лавкам искать жидкого карла :( авось.

буду вам посылать космическими путями свою положительную энергию. тк как я его там искал. и все безуспешно. капсулы - не вопрос. а вот карлина жидкость :)

Сообщение отредактировал Blyudo: 01.07.2010, 00:06:39

  • 0

#7946
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я вот тут подумал на счет парфюмчиков на встречу (если кому что не надо - отметайте, чтоб не нес тяжелу ношу на плече через весь киев-град)

1. Versace Dreamer
2. Van Cleef and Arpels - Zanzibar
3. Paloma Picasso - Minotaure
4. Fendi - Life essence (спец-но для Гукоши)
5. Cartier - Pasha
6. Tom Ford - for men
7 и 8 JPGaultier - Fleur du male (в туалетке и колони - звучат по-разному)
9. Amouage - Dia
10. Lolita Lempicka - Au Masculine
11. Cacharel - Nemo
12. Kenzo - Air
13 Kenzo - Jungle pour homme
14 Joop - What about Adam (спец-но для Мартина)
15 Guy Laroche - Horizon (спец-но для Софы)
16 YSL - Rive Gauche pour homme (спец-но для Софы)
17 Givenchy - Pi
18 CdG - Eau de parfum (спец-но для Мартина)

думаю хватит. Беж нести?
  • 0

#7947
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Султа, неси-неси. У тебя всегда всего стока интересного. Тем более в машинку усе сложишь. Надеюсь не тяжело будет в машинку запихивать.
А меня тут мыслишки по поводу встреч. Мы же уже год вроде как в реале встречаемся? Практически по составу все темки были. Может теперь по ассоциациям? Детство, романтика, молодость (гыг)???
  • 0

#7948
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Fendi - Life essence тоже хочу послушать)))
  • 0

#7949
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вчера-сегодня подбирала себе парфюм в рамсторе. наконец затестила Кензо Амур белый, с франжипани который. долго думала, что он мне напоминает, недавно осенило - Клиник Happy :). также тестила Кензо Flower EDP и Essential. во втором заявлено столько вкусностей, но мне не нравится послевкусие (хотя это реально запах эфирного масла розы) - терпковато. а вот классический, в дневных духах - очень даже..
  • 0

#7950
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вчера-сегодня подбирала себе парфюм в рамсторе. наконец затестила Кензо Амур белый, с франжипани который. долго думала, что он мне напоминает, недавно осенило - Клиник Happy :D. также тестила Кензо Flower EDP и Essential. во втором заявлено столько вкусностей, но мне не нравится послевкусие (хотя это реально запах эфирного масла розы) - терпковато. а вот классический, в дневных духах - очень даже..

а мне Клиник Хэппи напоминает Donna Sergio Taccinni ;)

таки когда мы встречаемся? че-т не пойму :)
  • 0

#7951
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в пятницу. место и время как обычно.
  • 0

#7952
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

в пятницу. место и время как обычно.

поняла :D
  • 0

#7953
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а тема какая?
  • 0

#7954
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А у меня есче одна идея. В чем мы спим. В смысле о парфюме на ночь. У меня в последнее время Монтана. Сны слаще :D
  • 0

#7955
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а тема какая?

тема - любимые флаконы. хотя была еще одна тема, но что-то никто не пишет про нее. ладно, оставим на потом.
  • 0

#7956
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А у меня есче одна идея. В чем мы спим. В смысле о парфюме на ночь. У меня в последнее время Монтана. Сны слаще :D

у меня - что ближе к краю шкафа. при этом глазенки у меня быстро слипаюцо, я даже не могу внюхацо легкими, как уже отъезжаю в сновидения. при этом никаких ассоциаций. утром встаю - ничего не помню.
недавно облил руки разными ароматами, лег, выключил свет - начал принюхиваться. до последнего не дошло. выключилось. :rotate:
  • 0

#7957
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

я вот тут подумал на счет парфюмчиков на встречу (если кому что не надо - отметайте, чтоб не нес тяжелу ношу на плече через весь киев-град)

1. Versace Dreamer
2. Van Cleef and Arpels - Zanzibar
3. Paloma Picasso - Minotaure
4. Fendi - Life essence (спец-но для Гукоши)
5. Cartier - Pasha
6. Tom Ford - for men
7 и 8 JPGaultier - Fleur du male (в туалетке и колони - звучат по-разному)
9. Amouage - Dia
10. Lolita Lempicka - Au Masculine
11. Cacharel - Nemo
12. Kenzo - Air
13 Kenzo - Jungle pour homme
14 Joop - What about Adam (спец-но для Мартина)
15 Guy Laroche - Horizon (спец-но для Софы)
16 YSL - Rive Gauche pour homme (спец-но для Софы)
17 Givenchy - Pi
18 CdG - Eau de parfum (спец-но для Мартина)

думаю хватит. Беж нести?


4. Fendi - Life essence (спец-но для Гукоши)
Так есть он у меня, вот только разобраться не могу нра или нет, потому и просила спой светик...
  • 0

#7958
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и как эссенция жизни? сладко? дерева мало? слишком простой? держится плохо? бесхарактерный?
хотя вот как пишут:
Мужской Fendi Life Essence – теплый и легкий океанический аромат. Туалетная вода Fendi Life Essence производит первозданное и чувственное впечатление. Пикантная древесно-мховая композиция построена на смеси нот оливы и древесины кипариса с оттенками дубового мускуса, лабданума и сандала. Fendi Life Essence подобен легким дуновениям морского бриза, создающим впечатления прогулки на маленькой яхте по безграничной синеве океана.
  • 0

#7959
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А у меня есче одна идея. В чем мы спим. В смысле о парфюме на ночь. У меня в последнее время Монтана. Сны слаще :D

вспомнил в чем вообще нельзя мне спать - в уде. прям категорически тяжко. сны все равно снятся. не помню какие, но уснуть тяжко. приходится руку (если на руке) прятать под подушку.
  • 0

#7960
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
так сегодня встреча да? сегодня Германия - Аргентина матч))) так что я опять буду через соседнее плечо смотреть )))

Сообщение отредактировал Beasel: 02.07.2010, 14:34:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.