Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#8001
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Поделитесь, где сейчас есть в наличии атомайзеры. Устроят любые.

сами не можем найти. найдете - поделитесь информацией. :D
  • 0

#8002
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Про новичка в нашей тусовке, уж больно колоритна:
Галия. Помните фильм про Фархада и Ширин? Не дословно, но вроде "Любовь моя, печаль моя". Вот она оттуда, сестра Ширин - вуаль прикрывающая лицо, богатые, но темные одежды и аромат, истинно арабский, или уды или яркий восток, специи, но без перца, и цветов там нет, тонкая драгоценная древесина, пусть будет Pure Oud от By Kilian, Bois D`argent от Dior, Encre Noire от Lalique. Вариант - Шер, но не та Шер, что была двадцать лет назад, а более поздняя с сумасшедшими нарядами, много золота, блесток с ароматом от нее же.
P.S. только пришло - Ispahan ей надо.

Руслана. Я ей предлагаю свое, она же хватает блузку и передник расшитые цветами, примеряя венок с яркими лентами, хмыкнула, сменила его на платок лихо завязанный узлом над лбом. Духи у нее с ароматом вишни, ванили и.... самогона. Вечера на хуторе близ Диканьки суетны, шумны и черт в мешке не дремлет. Initial, Gloria, Rahat Loukoum, BLV Notte Pour Femme, DKNY, Ambre Russe от Parfum d`Empire.

Софа. Яркая цветастая юбка в пол, туника в этно стиле, на распущенных волосах лента через лоб. Уважаю хиппи и пачули уважаю. Держи Софа, мой любимчик - Похититель Роз. Сюда бы еще аромат травки, Антика, ну вспомни, что нам давали слушать? Конс сам был в шоке и все твердил:"Ну правда же, пахнет марихуаной". Safari от Ralph Lauren тоже будет неплох, сама его хочу.

Сообщение отредактировал Gukosha: 11.07.2010, 18:08:13

  • 0

#8003
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Gukosha

уау...с таким удовольствием прочла ассоциации))))...прикольно
  • 0

#8004
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Поделитесь, где сейчас есть в наличии атомайзеры. Устроят любые.

сами не можем найти. найдете - поделитесь информацией. :lol:


Ура, ребята. Нашла ту тетеньку с Никольского, про которую тут писали. У нее есть немного атомов. Я забила один на 15 мл. В наличии немного, но она может заказать. Цены вроде бы адекватные. Кому интересно за контактами в личку.
  • 0

#8005
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Артуша. Есть у меня идеал женщины - Тина Тернер, хороша, что с Джеймсом Бондом, что с лошадкой! Разве можно Тине посоветовать парфюм, она же самодостаточна.
  • 0

#8006
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
У меня трудно с названиями парфюмов - так что не обесудьте - буду подбирать из того что знаю, так что тут ограничения в выборе. ну и еще - я себе упрощу задачу с вашего позволения - буду ассоциировать с вещами, животными и явлениями - как то так пошла мысля.
Гукоша - активная индийския музыка нагло лезет в голову - но кышь! Глянем глубже: ассоциация сугубо ботаническая - бабочка. Крылышки раправив, летишь на цветок - и не важно, что и цветок завянет, и крылья недолговечны - важно, что сегодня все красиво и хорошо. Есть у этой бабочки особая мудрость: нет возраста только у тех, кто о нем не помнит. Так что порхать она будет вечно. Аромат - Les Copains Papillon.

Софа - это напиток, скорее коктейль мохито. Освежает, бодрит, и пьянеешь от него совершенно незаметно. Причем сила и терпкость алкоголя так успешно в нем сочетается с кислинкой лайма, расслабляющей свежестью мяты и бодрящим холодом льда, что очень трудно оторваться. Сам не заметишь, как начнешь разговаривать на ее волне, увлекаться ее увлечениями и снова и снова хотеть в Сеул - загадка именно во вкрадчивой терпкости. А аромат конечно же мужской, но свежий - что-то вроде голубого Kenzo.

Артуша - это шкатулка, причем музыкальная и редкая. Эксклюзивность подчеркивается тем, что хранить в такой что попало не комильфо - прикасаться то лишний раз страшно. Благородный декор и тонкая работа мастера сочетается с весьма сложным механизмом работы - никогда не знаешь, что она заиграет при очередном открывании. Так как шкатулка сложна - то и аромат ей подходит дорогой и сложный - а главное редкий. Назвать к сожалению не могу - но это что-то, чего днем со днем не сыщешь не только у нас, но и в принципе по миру - ибо давно не выпускают.

Сообщение отредактировал Beasel: 11.07.2010, 21:46:57

  • 1

#8007
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
С Блюдо все просто и сложно одновременно - это и кулинарный изыск лучшего шеф-повара и муссонный ветер одновременно. Первое - потому что даже у самого повара это блюдо каждый день получается разным. Чуть больше перца и пряностей- и уже остро и терпко, немного больше соли - и надрыв животиков, добавь шафран и карри - всоточный изыск, под дорогим вином - французский деликатес. Но как не приправляй - суть этого блюда остается неразгаданной - от этого еще более притягательной.
А ветер потому что ну не может он дуть постоянно в одну сторону -и на месте стоять для ветра - это смерть. Он везде и нигде, всегда рядом - но неуловим, всех и ничей.
Запахов может быть миллионы - ветер он дует везде, а блюдо зависит от специй. Но у меня есть один единственный четко ассоциируемый с ним аромат - French Lover от Малля.

Сообщение отредактировал Beasel: 11.07.2010, 21:56:25

  • 1

#8008
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Аселя и Гукоша - Браво!
я пока подбираю вам парфюмки))
самое прикольное у нас с тобой ассоциации про Гукошу одинаковые, я хотел написать, что она в индийском сари.

Сообщение отредактировал Blyudo: 11.07.2010, 21:56:43

  • 0

#8009
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Рокси - это флейта. именно этот инструмент красив и внешне, и голосом. Толкь овот неумеха сможет выдуть из флейты разве что какофонию, а вот в руках мастера флейта играет так, что душа раскрывается. Инструмент капризный, хранить нужно бережно и аккуратно, иначе поведет себя совершенно непредсказумо. Флейта любит тепло и красивый дорогой футляр, с красным бархатом внутри и дорогой кожей снаружи. И за правильное, бережное хранение флейта выдаст Вам такую романтичную мелодию, что равнодушным не останется никто. Романтик флейте идет в принципе - так что аромат-ассоциация прост - Paris, YSL.

Сообщение отредактировал Beasel: 11.07.2010, 22:04:29

  • 0

#8010
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Аселя и Гукоша - Браво!

пасип - пишу первое что приходит в голову)
  • 0

#8011
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Катрушик - это песня. Причем не та, из новомодных хитов - а настоящий evergreen. Как все вечные хиты она абсолютно не напряжна, без гармонических изысков и вычурности мелодии. Она отлично запоминается и сидит потом на языке долго. Но подружится с ней и спеть ее хорошо под силу далеко не всем - хотя многие пытаются. Ее можно переложить на совершенно разные стили - она будет хороша в любом обрамлении, от джаза до народности, рока или качественной попсы - все идет. Вот только фальшивить не нужно - этого она не потрепит.
Аромат тоже вечный, красивый и универсальный - то что у многих ассоциируется именноо с настоящим парфюмом - например Shalimar. Есть и еще общее - такая песня и аромат всегда лучше в первом, старом исполнении.

Сообщение отредактировал Beasel: 11.07.2010, 22:11:30

  • 0

#8012
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Kaloo - это ручей. Небольшой, чистый, горный. Открыть в горах такой ручей с ледяной чистейшей водой - это чудо. Таких ручейков в мире все меньше и меньше. препятствия такой ручей преодолевает обтекаемо, но может и разозлиться - тогда с большой высоты рухнет громогласным водопадом, да и из берегов выйти может. но случается это слава богу редко - а кристальность ручейка изредка разве что нарушает плескающиеся в ней рыбки.
Аромат подходит гармоничный, обтекаемый, кристально идеальный - если в природе так наверно пахнет эдельвейс или лотос. Честно не знаю такого аромата в жизни - но по описанию нашла вроде бы что-то подходящее: Silver Rain, La Prairie

Сообщение отредактировал Beasel: 11.07.2010, 22:18:25

  • 0

#8013
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Антика - это шампанское. Игристое, веселое, легкое, обязательно французское. Может конечно и пробкой в глаз дать - так что лучше не нарываться и не трясти. Любит когда компания хорошая, и разливают правильно - красивым фонтаном в центр верхнего бокала пирамидки. Все остальные способы тоже вполне вроде - разме что граненые стаканы не признает в принципе. пробовать тоже нужно умеючи - за большие глотки без правильной дегустации может шарахнуть отключкой мозга.
аромат напрашивается сам собой - (воспользовавшись подсказкой друга) - Champagne Yves Saint Laurent

пока псе - муза ушоль спать

Сообщение отредактировал Beasel: 11.07.2010, 22:32:23

  • 0

#8014
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Как и обещал на встрече посмотреть что-нибудь эдакое в местных парфюмерных лавках Кустаная, и оооооочень удивлен, скажу я вам. Такой ассортимент нам и не снился, да и цены пониже алматинских, ох нехорошо это, где взять лишний миллион))
Вот что есть и о чем мы часто вспоминаем на встречах:
Kenzo Jungle Homme 100 мл по очень хорошей цене в современной коробке но с лазерной насечкой на дне (не наклейка)
Zanzibar в лимитировааном выпуске в алюминиевом рефилле!!!!!!! (был шок) (уже прикарманил))
Armani Prive Collection Jasmin, Armani Prive Collection Pierre de Lune люксовой упаковке
Angel Shlesser Gingembre
Chanel pour Monseur ( обычная версия )
Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur!!!! , более легкая версия , мне очень понравилась
NU Yves Saint Laurent в парфюме (флакон таблетка)
L’eau par Kenzo (мужской) в старом флаконе капля в серой коробке
Comme des garсons 2 (в коричневом флконе)
Roccobarocco Joint, я его никогда не слышал, но показалось ладан, кто знает его?
Вот это то что я увидел сразу, к сожалению в женских я менее сведущ((( Увы, в данной теме нельзя делиться более детальной инфой.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 11.07.2010, 22:49:36

  • 0

#8015
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ЖЕНСКИЕЕЕЕ!!!! хоятбы что помнишь плз!!!!!! *стоя на коленях*
  • 0

#8016
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ЖЕНСКИЕЕЕЕ!!!! хоятбы что помнишь плз!!!!!! *стоя на коленях*

+1000! Тоже умоляю! (встала на колни рядом с Бизелькой)
:rotate: уже хочу - ню, кензо джангл зебру и Форда!
готова делить, делиться, уступть в конце концов! не сочтите хапугой! :D
  • 1

#8017
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Антика - я уже беру одну Зебру. там вроде еще одна есть. может разопьем? мне уже большие объемы не нужны. хотя жаба давит уже. неохота иметь 50 когда есть возможность 100 )))

кто знает, сколько может стоить Мускус от Родригеса мужской? нигде не могу его найти.

Сообщение отредактировал Blyudo: 12.07.2010, 00:39:42

  • 0

#8018
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Форда хотят ысе !!!!! дайте хоть 10 миликов сей легкой версии
  • 0

#8019
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Как и обещал на встрече посмотреть что-нибудь эдакое в местных парфюмерных лавках Кустаная, и оооооочень удивлен, скажу я вам. Такой ассортимент нам и не снился, да и цены пониже алматинских, ох нехорошо это, где взять лишний миллион))
Вот что есть и о чем мы часто вспоминаем на встречах:
Kenzo Jungle Homme 100 мл по очень хорошей цене в современной коробке но с лазерной насечкой на дне (не наклейка)
Zanzibar в лимитировааном выпуске в алюминиевом рефилле!!!!!!! (был шок) (уже прикарманил))
Armani Prive Collection Jasmin, Armani Prive Collection Pierre de Lune люксовой упаковке
Angel Shlesser Gingembre
Chanel pour Monseur ( обычная версия )
Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur!!!! , более легкая версия , мне очень понравилась
NU Yves Saint Laurent в парфюме (флакон таблетка)
L’eau par Kenzo (мужской) в старом флаконе капля в серой коробке
Comme des garсons 2 (в коричневом флконе)
Roccobarocco Joint, я его никогда не слышал, но показалось ладан, кто знает его?
Вот это то что я увидел сразу, к сожалению в женских я менее сведущ((( Увы, в данной теме нельзя делиться более детальной инфой.


Не дайте умереть!!! Ню в таблетке, плиз, мне!
А Зазибар в зажигалочке? И все? больше нет? Я умираю!

Сообщение отредактировал Gukosha: 12.07.2010, 01:56:41

  • 0

#8020
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Антика - это шампанское. Игристое, веселое, легкое, обязательно французское. Может конечно и пробкой в глаз дать - так что лучше не нарываться и не трясти. Любит когда компания хорошая, и разливают правильно - красивым фонтаном в центр верхнего бокала пирамидки. Все остальные способы тоже вполне вроде - разме что граненые стаканы не признает в принципе. пробовать тоже нужно умеючи - за большие глотки без правильной дегустации может шарахнуть отключкой мозга.
аромат напрашивается сам собой - (воспользовавшись подсказкой друга) - Champagne Yves Saint Laurent


Браво! Это точно она, моя сестренка Антика!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.