Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7901
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А я как-то не морочусь на окружающих. Лишь бы мну нра))) А как только вижу коллекшн Блюдо так руки и чешутся оттяпать * эть усе шепотом* а то вдруг убежит после этого.
  • 0

#7902
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что-то встреча прошла, и никто ни словечка не обронил.
никто не сказал, какая шумная и разговорчивая была посиделка, что в нашем строю прибавилось, что тема ладанов отпугивала от себя странных личностей, которые просто вставали из-за соседних столов и предпочитали испариться восвояси. это видимо мы так шумно сидели. прикольно, хозяйка кафешки, наверное, говорит своим друзьям типа раз в неделю у меня собираются странные люди, которые сумками приносят с собой парфюмерию, едят, а потом нюхают и обсуждают, да так вдохновенно, что порой непонятно что именно они с духами делают.
зато мы сами с пребольшим удовольствием тестим, меняемся, пказываем, знакомим. у некоторых появляются новые хотелки, некоторые начинают понимать, что тот или иной аромат явно не подходит, кто-то узнает новое, кто-то находит старинную вещь, которую не видел с детства. словом, классно сидим!
что хочу сказать, друзья мои. предлагаю определяться с днем. четверг или пятница. с темой тоже. либо это красивые флаконы либо ангелы и демоны. или все вместе. жду предложений как всегда.
  • 0

#7903
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что-то встреча прошла, и никто ни словечка не обронил.
никто не сказал, какая шумная и разговорчивая была посиделка, что в нашем строю прибавилось, что тема ладанов отпугивала от себя странных личностей, которые просто вставали из-за соседних столов и предпочитали испариться восвояси. это видимо мы так шумно сидели. прикольно, хозяйка кафешки, наверное, говорит своим друзьям типа раз в неделю у меня собираются странные люди, которые сумками приносят с собой парфюмерию, едят, а потом нюхают и обсуждают, да так вдохновенно, что порой непонятно что именно они с духами делают.
зато мы сами с пребольшим удовольствием тестим, меняемся, пказываем, знакомим. у некоторых появляются новые хотелки, некоторые начинают понимать, что тот или иной аромат явно не подходит, кто-то узнает новое, кто-то находит старинную вещь, которую не видел с детства. словом, классно сидим!
что хочу сказать, друзья мои. предлагаю определяться с днем. четверг или пятница. с темой тоже. либо это красивые флаконы либо ангелы и демоны. или все вместе. жду предложений как всегда.


Я могу в четверг и, как всегда, ЗА любую тему.

Сегодня все-таки решилась на покупку Tentations от Paloma Picasso, она простояла неизвестно сколько только у нас, в раскрытой коробке для лицезрения красоты. Все, я в очередной раз пропала, нравятся, в духе Шампани - чуть забродившие фрукты, специи и, вроде, деревяшки есть. Стойкость (как впрочем всегда у меня) мизерная, к самому концу, появилась небольшая пудровость, но недолго, парфюм уже улетел. Хочу полноценный флакон в EDP. Артуша, я принесу его, скажешь такой он был раньше, у меня ведь в духах (с сомнением в его полноценной сохранности).
  • 0

#7904
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
странно, я не могу найти даже картинку tentations в духах, где они стоят на таких ажурных ножках. реальные духи, видимо, еще сложнее найти.
  • 0

#7905
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

странно, я не могу найти даже картинку tentations в духах, где они стоят на таких ажурных ножках. реальные духи, видимо, еще сложнее найти.


Да, я тоже искала в нете, именно на ажурной подставке. Приехал к нам, видимо, из европейского стока, я на них смотрела месяца три, а сколько до этого еще они были продавец не колется.

Сообщение отредактировал Gukosha: 28.06.2010, 23:21:36

  • 0

#7906
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений
не уверена насколько *в тему*
кто-нибудь может мне помочь?
ищу вот такие штуки в ате, хотя бы затестить)
вивьен вествуд - будуар, let it rock, libertine, anglomania
la perla - тоже почти все
torrente - l'or и l'or intense (rouge не интересует совсем)
lolita lempicka - midnight
dkny - black cashmere
karl lagerfeld - хоть что-нибудь. но желательно liquid karl и капсулы
armani - mania (не путать с armani mania), Onde Mystere
jesus del pozo - in black
kate moss - velvet hour
john galliano - john galliano
ysl - Opium Orchidée de Chine
bvlgari - black и blv notte
dsquared2
бывает ли вообще где-нибудь здесь bath and body works?

буду очень признательна за любой ответ)
  • 0

#7907
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хозяйка кафешки, наверное, говорит своим друзьям типа раз в неделю у меня собираются странные люди, которые сумками приносят с собой парфюмерию, едят, а потом нюхают и обсуждают, да так вдохновенно, что порой непонятно что именно они с духами делают.

:lol: ...ага ага...я помню, что в первую встречу и у меня тоже случился легкий шок...от всего увиденного))).
  • 0

#7908
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А мы всегда так забавно выглядим со стороны. Особливо, когда давно не виделись и хочется все рассказать и показать. Шум-гам, хочется все услышать и унюхать. :lol:
Товарисчи, хто забыл на прошлой посиделке-почесалке ладан в камешках? Он у мну.
А мне из прошлого понра зелененький Гуччи. Приятный такой мшисто-деревяшистый. У меня он так прозвучал. Притягательный. И из ладанов Киото.
  • 0

#7909
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Товарисчи, хто забыл на прошлой посиделке-почесалке ладан в камешках? Он у мну.

это мой ладан :) дарю ценителям его, я таковой не являюсь...

когда уяснила, что в нежно любимых мной Садах нила есть франкинсенс, при нанесении на себя четко слышу ладан :) но в меру....

Blyudo, из всего понюханного Беж Шанель запал в душу, вроде вы его разлить хотите? :fie:

Сообщение отредактировал Turman: 29.06.2010, 13:22:30

  • 0

#7910
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой. спс за ладан в камушках. А хде вы его приобрели? Может там есче что интересного будет.
  • 0

#7911
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ой. спс за ладан в камушках. А хде вы его приобрели? Может там есче что интересного будет.


шеф привез из Омана - основной центр сбора ладанных смол :)

Очень приятно было со всеми познакомиться :)
  • 0

#7912
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на счет Beige: думаю :)
  • 0

#7913
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

на счет Beige: думаю :)

Ой если надумаешь - меня тоже в список, хоть 5ml, капелюшечку :)
  • 0

#7914
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
все заявки на Беж помню! думаю :)
  • 0

#7915
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ответ для Bru

вивьен вествуд - будуар, let it rock, libertine, anglomania - давно нет нигде
la perla - тоже почти все - кое-что из Ла Пэрла можно увидеть в маленьких лавках
torrente - l'or и l'or intense (rouge не интересует совсем) - у меня есть оба, могу дать затестить, купила второй и очень их люблю
lolita lempicka - midnight - у меня есть
dkny - black cashmere - тоже есть и не один
karl lagerfeld - хоть что-нибудь. но желательно liquid karl и капсулы - в Ате нет
armani - mania (не путать с armani mania), Onde Mystere - черная Мания кое-где попадалась, коллеция Onde есть во всех сетях!
jesus del pozo - in black - не обращала внимание, не люблю его просто
kate moss - velvet hour - пока нет в Ате, обычный Кэйт Мосс первый есть в маленьких лавках
john galliano - john galliano - у меня есть, и знаю, где есть на продажу
ysl - Opium Orchidée de Chine - еще в прошлом году был в маленьких лавках
bvlgari - black и blv notte - Блю нот наверное везде, а вот Блэк надо искать
dsquared2 - в Ате не видела, но в Атинском ДФ был
бывает ли вообще где-нибудь здесь bath and body works? - нет, ни разу не попадались
  • 0

#7916
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

dkny - black cashmere - тоже есть и не один

Артуша, у нас есть? А где? этож голубая мечта моя с прошлого года :smoke:
  • 0

#7917
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений
как здорово! Art et Parfum, спасибо большое, что не проигнорили))
а давайте встретимся, вы мне дадите попробовать то, что у вас есть, а я вас кофем угощу :smoke:
и расскажете в каких именно лавках это все можно встретить - хочу у друзей из штатов заказать чего-нибудь, как раз решаю что)
  • 0

#7918
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Голову пеплом посыпать устала, но у меня опять приобретение, не удержалась, так как года два думала о нем и нигде не видела. Купила вслепую, флакон был запечатан и не было возможности даже с крышечки узнать.
Dioressence - современная туалетка, ожидала что-нибудь вроде, как я называю классического шипра (видимо из-за моего первого в жизни шипра Кориандра), с пузырьками и иголочками. Это же некий мист (ИМХО) между востоком и шипром, то что доктор прописал. Описывать не буду, его надо ощущать, теперь понимаю дифирамбы ему, это мое (Софа читай наше). Какой же он должен быть в винтаже, если современные сразили своей красотой. До этого пробовала только духи, остатки винтажа сирийского производства, убойные и ядреные и по-моему подтухшие, хотя Артуша говорила, что они такие и были. Еще одна хотелка, хочу винтажную туалетку.

Софа, если найдешь посуду - поделюсь, мне 100 мл много, поверь они стоят того, чтобы поискать атомайзер.
  • 0

#7919
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

как здорово! Art et Parfum, спасибо большое, что не проигнорили))
а давайте встретимся, вы мне дадите попробовать то, что у вас есть, а я вас кофем угощу :smoke:
и расскажете в каких именно лавках это все можно встретить - хочу у друзей из штатов заказать чего-нибудь, как раз решаю что)


Ну так мы сколько раз писала про наши посиделки, кстати, на последней были Мания и Ч.Кашемир, на предпоследней искомый Гальяно. Если бы не обещала передать Черный Булгари, то отдала бы Вам. Если не заберут его - сообщу (там сложности с передачей в Кустанай).
  • 0

#7920
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений
Gukosha

Ну так мы сколько раз писала про наши посиделки, кстати, на последней были Мания и Ч.Кашемир, на предпоследней искомый Гальяно. Если бы не обещала передать Черный Булгари, то отдала бы Вам. Если не заберут его - сообщу (там сложности с передачей в Кустанай).


к посиделкам я наверно осенью попробую присоединиться, мне через две недели уезжать из города.
хотя в принципе у меня в наличии ничего интересного нет, массмаркет еще более массовый, чем в запрошенном списке.
кстати, мы с подругой недавно создали что-то вроде сообщества вконтакте (на правах рекламы лол). называется kpss, вдруг кому-то даже захочется вступить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.