Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7301
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

хочу парфюм с запахом опавшей листвы, сырого дерева , плесени, мокрой земли и грибов. подскажите в каких парфюмах это можно найти ? если есть такие.



обалдеть, а есть ли такой аромат? хи-хи, напоминает картинку с "парфюмера"... :laugh:
  • 0

#7302
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

хочу парфюм с запахом опавшей листвы, сырого дерева , плесени, мокрой земли и грибов. подскажите в каких парфюмах это можно найти ? если есть такие.

попробуйте что-нибудь из hermes.
  • 0

#7303
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

хочу парфюм с запахом опавшей листвы, сырого дерева , плесени, мокрой земли и грибов. подскажите в каких парфюмах это можно найти ? если есть такие.


Serge Lutens? Vetiver oriental?
возможно есть у Comme de garcons, у них такие неожиданные запахи в целом.
  • 0

#7304
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Apfelblüte
Тогда обычно берут те ароматы, где есть пачули, мох. Лично мне только винтажная Мисс Диор пришла.
  • 0

#7305
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Про аромат денег. Считается, что ароматы, которые ассоциируются и привлекают денежки - ветиверт, сосна, кедр, бергамот, пачули, корица, сандал. Это вот, что сразу вспомнилось. А смесь про которую тут написали - пачули 7к, кедр 5к, мускатный орех 2 к, корица 1к. Смесь работает. Надо только волну поймать. И обмазать все, что напоминает деньги.
И мне кажется, что дорогие ароматы, которые некоторые еще называют благородными, все содержат что-то одно из перечисленного. Эть вообще мои самые любимые ноты.
Завтра надеюсь, что получится посидеть с вами. Принесите винтажную Мисс Диор и тот мужской аромат, от Малля вроде (эть к Султе).
  • 0

#7306
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

хочу парфюм с запахом опавшей листвы, сырого дерева , плесени, мокрой земли и грибов. подскажите в каких парфюмах это можно найти ? если есть такие.


Не помню точно какой, но из Le Prince Jardinie есть нечто подобное, напоминает запах сырой дощечки, которая рассыпается в прах от долгого лежания на прелых листьях или сырой погреб напоминает. Когда недавно говорили об ассоциациях готичного парфюма, я его имела ввиду, хотя для меня готика - это ладан, ладан и ЛАДАН.
Изображение
Если интересно, сходите в Коктем, Le Prince Jardinie там был

Еще парфюм с ярко выраженными пачули можно попробовать.

Сообщение отредактировал Gukosha: 17.03.2010, 20:28:43

  • 0

#7307
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хочу парфюм с запахом опавшей листвы, сырого дерева , плесени, мокрой земли и грибов. подскажите в каких парфюмах это можно найти ? если есть такие.

по ходу вам надо поискать инфо о Demeter. у них есть все. от запаха земли, конфет разных, пирогов с ягодами, запаха бассейна, суши и все такое.
  • 0

#7308
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите,пожалуйста, где можно купить Огонь, Иссей Мияке, я его уже так давно хочу, видела на ибей, но может еще где то есть...и еще, на www.vot.kz кто нибудь покупал? проверенный или нет? я просто не в алматы живу, там цены даже дешевле чем на клубничке...спасибо :smoke:
  • 0

#7309
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а ,забыла, и вот тут еще кто брал? http://www.fragrancex.com там вроде к нам доставка есть?

Сообщение отредактировал GE1serf: 17.03.2010, 22:28:51

  • 0

#7310
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Подскажите,пожалуйста, где можно купить Огонь, Иссей Мияке, я его уже так давно хочу, видела на ибей, но может еще где то есть...и еще, на www.vot.kz кто нибудь покупал? проверенный или нет? я просто не в алматы живу, там цены даже дешевле чем на клубничке...спасибо :smoke:

я что-то не понял, зачем вы указали этот сайт, если там все равно нет Le Feu d'Issey?
в городе нет смысли искать - нету. про другие города кз не могу ничего сказать.
  • 0

#7311
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а ,забыла, и вот тут еще кто брал? http://www.fragrancex.com там вроде к нам доставка есть?

дорогая моя, не надо тут выкладывать все сайты, торгующие парфюмами. вы сперва проверьте, есть ли он там, устраивает ли вас доставка и все такое.
  • 0

#7312
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
дорогой мой, первый указала и спросила потому, что хочу купить не только Огонь, а на втором они есть, вот и спрашиваю , лучше б помогли человеку..
  • 0

#7313
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
речь же идет об Огне! в посте был указан только он. кто ж знает, что вы ещё имеете в виду. вот и говорю, что его ни там ни там нет. за ним не вы одна гоняетесь :smoke: на первом его вовсе нет, на втором написано N/A, что означает Not available, а по-русски - нет в наличии. как вы смотрите? еще придираетесь)))

Сообщение отредактировал Blyudo: 17.03.2010, 23:06:02

  • 0

#7314
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
придется наверно на ибее заказывать....
  • 0

#7315
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я тоже так думаю. так многие и выходят из положения. там еще есть. надо только побидиться за него по хорошей цене.
  • 0

#7316
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Как относятся в перцам окружающие? Или любят или ненавидят, если Вы из любителей (как и я), то носите с удовольствием, все дело в дозировке. Я любитель, как мы их здесь называем "тяжеловесов"

Меня сейчас тянет на такие вот "полновесные" ароматы, прямо сама от себя кайф ловлю :-/

Насчет запаха денег - для меня это пачули, а вот кожа у меня с деньгами не ассоциируются, исключительно с человеческими железАми :)

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.03.2010, 23:21:16

  • 0

#7317
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Про аромат денег. ....и тот мужской аромат, от Малля вроде.

спасибо за инфу. завтра пообщаемся по-подробнее. про Малля не понял. какой именно? у меня их три (Musc Ravageur, Geranium pour Monsieur, French lover)
  • 0

#7318
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

скажите продается ли где-то в ате frederic malle?


Нет и никогда не продавались. Надо с Европы с их сайта, правда доставка была в районе 26 евро или из США через знакомых заказывать (Barney's эксклюзивно продает ФМ на территории Америки). Стоят от 90 евро за 50 мл до 200 евро за 100 мл. Еще в Москве можно купить, но там почему то в рублях выходило дороже чем в Париже.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 17.03.2010, 23:49:44

  • 0

#7319
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Про аромат денег. ....и тот мужской аромат, от Малля вроде.

спасибо за инфу. завтра пообщаемся по-подробнее. про Малля не понял. какой именно? у меня их три (Musc Ravageur, Geranium pour Monsieur, French lover)

Точно, я тоже завтра вне темы принесу свой 5-ый аромат от Малля Outrageous, продающийся только на территории США, в Европе он не представлен. Своебразный блин ароматец, ни на что из предыдущих Маллей вообще не похож, я бы сказала по характеру ваще ни разу не Маль.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 17.03.2010, 23:50:49

  • 0

#7320
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это чтобы у меня засвербило да? ню ню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.