Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7201
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не такой спец в ароматах как многие в этой ветке, говорят парфюм твой если ты ег не ощущаешь, правда нет, но пока такой только один у меня - Армани код (туалетка), раньше любила парфюм но сейчас он кажется мне каким то тяжелым совсем, глова от него болит, или он уменя дома перестоял. бывает такое что со временем запах становится тяжелее?
а еще люблю Армани код саммер, настроение прям поднимается. и что интересно он хоть и называется eau fresh, держится дольше чем таже туалетная вода

ну тут кому как. у меня много ароматов, которые я не ощущаю через некоторое время после нанесения. тут могут быть два фактора. первый - парфюмчик на вас сел, и второй - у парфюмчика стойкость никакая.
но если ваш аромат ощущают окружающие, то значит, аромат точно на вас сел. хотя это еще не окончательный показатель.
по мне - я должен сам ощущать свой аромат. иначе не интересно самому.
  • 0

#7202
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
С Вами согласна,Блюдо.Себе выбирают согласно своему вкусу.Но как быть,если заходишь в ДФ,хочется взять что-нибудь в подарок,на свой вкус молодежи не угодишь,естественно,спрашиваешь у консультанта,что бы вы посоветовали,есть ли новинки.Конечно,Шик был неплохим вариантом,но дочери не понравился.Просто выходит ,чтобы дарить Парфюм,надо обязательно знать,что дарить...
  • 0

#7203
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Vikuska получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Blyudo' date='06.03.2010, 02:49' post='12227721']
[quote name='Vikuska' post='12197739' date='04.03.2010, 12:44']
Мне нравится Givenchy Oblique FFD
Заявку отправила, ответа пока нет :D
На ebay поискала, там только Play, а он совсем другой, так же как и RWD
[/quote]

странная вы. думаете вам там один флакончик напшыкают? и куда вы отправили запрос? сам дом парфюмами не занимается. его делает все равно отделение. плюс заказ и все такое. один флакон если даже королева закажет, они не смогут выполнить. могут только из закромов найти. да и никто не ответит. можете не ждать. извиняюсь, если как-то порушил планы. а на счет ибэя. вы как-то не так смотрите.

странная пожалуй вы, если подумали что я отправила заказ на деревню к дедушке да еще ради одного флакончика :D
как срастется, обязательно порадую новостями :D

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 19:56:44

  • 0

#7204
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Припомнила один вариант Obligue,голубенький,аромат арбузика,но насчет стойкости не знаю.Очень нравился.
  • 0

#7205
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Gukosha получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Vikuska' date='06.03.2010, 20:41' post='12233992']
[quote name='Blyudo' date='06.03.2010, 02:49' post='12227721']
[quote name='Vikuska' post='12197739' date='04.03.2010, 12:44']
Мне нравится Givenchy Oblique FFD
Заявку отправила, ответа пока нет :D
На ebay поискала, там только Play, а он совсем другой, так же как и RWD
[/quote]

странная вы. думаете вам там один флакончик напшыкают? и куда вы отправили запрос? сам дом парфюмами не занимается. его делает все равно отделение. плюс заказ и все такое. один флакон если даже королева закажет, они не смогут выполнить. могут только из закромов найти. да и никто не ответит. можете не ждать. извиняюсь, если как-то порушил планы. а на счет ибэя. вы как-то не так смотрите.

странная пожалуй вы, если подумали что я отправила заказ на деревню к дедушке да еще ради одного флакончика ;)
как срастется, обязательно порадую новостями :D
[/quote]

Ради интереса глянула на ebay, есть то что ищите http://cgi.ebay.com/...f5#ht_551wt_732

P.S. и Блюдо это он :D , нащ любимый Султан.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 19:57:37

  • 0

#7206
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

странная пожалуй вы, если подумали что я отправила заказ на деревню к дедушке да еще ради одного флакончика :weep:
как срастется, обязательно порадую новостями :laugh:

повеселили вы меня. вот объясните мне, недалекому, как вы это сделали? вы ведро заказали? и направили запрос GIVENCHY S.A. 3, avenue George V - 75008 PARIS? я просто не понимаю, почему вы ленитесь внимательно чекануть интернет?

отвлеченно.
сегодня посмотрел новый Шанс - такая гадость. и стоило такое ждать и делать. мдя.
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 06.03.2010, 23:53:17

  • 0

#7207
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

сегодня посмотрел новый Шанс - такая гадость.

извините, но старый Шанс - тоже гадость :laugh: ИМХО
  • 0

#7208
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Надо сходить,потестить Шанс,разве могут они быть гадкими.За всю жизнь помню только одни,которые мне очень не нравились-были такие Испахан.И кстати,не так давно увидела их во ФД,в той же упаковке,что и зо лет назад,у нас в Астане!
  • 0

#7209
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
для меня теперь самые лучшие Hermes Un Jardin apres la Mousson, вообще мне понравились все три аромата из коллекции Jardin от Hermes
  • 0

#7210
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

для меня теперь самые лучшие Hermes Un Jardin apres la Mousson, вообще мне понравились все три аромата из коллекции Jardin от Hermes

ТОже нра Hermes. Зелененький, весьма свежо и вкусно звучит. На коже своей еще не тестила пока.

Но сейчас в любимцах - Guerlain, L'instant Magic. Очень странные у меня с этим ароматом отношения сложились.
Сначала мы были чужими друг другу абсолютно :) Мне казалось я задыхаюсь, болит голова и аромат слишком уж "ночной".
Но потом, о чудо!, в сауне я почувствовала совсем другие ноты - это как запах кожи, такой мягкий, нежный, женственный....Мммм...
Теперь вот хоть брызгайся и сразу в душ :rolleyes: , никто такое больше не замечал за своим парфюмом? :)
  • 0

#7211
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
естественно что аромат себя повел по другому при смене температуры, тем более в сауне.
мой Эрмес хоть и тулетка но требует чуть больше времени чтобы раскрыться полностью и заиграть, но в душ я с ним не пробовала))
  • 0

#7212
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Что то не слышу отзывов о Lanvin мне её предлагали во ФД я не решилась. Говорят что новинка.
  • 0

#7213
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Надо сходить,потестить Шанс,разве могут они быть гадкими.За всю жизнь помню только одни,которые мне очень не нравились-были такие Испахан.И кстати,не так давно увидела их во ФД,в той же упаковке,что и зо лет назад,у нас в Астане!


Как все индивидуально! Мне как раз таки Испахан очень нравился, такой жгучий, пряный аромат и хотя в конце восьмидесятых был вынужденно популярным из-за труднодоступности выбора, я носила его с удовольствие и даже было выпито до дна несколько флаконов подряд. С удовольствием бы купила его опять, но только и только в духах. А в ФД скорее всего перевыпуск 2008г. в прозрачном флаконе (не факт, что истиниый Yves Rocher, так как часто слышала, что дом умер)
  • 0

#7214
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да, нельзя покритиковать какой либо Парфюм,ведь все индивидуально.Что не подходит одному,для других это любимый аромат.Наверно Испахан все- таки больше подходил для брюнеток,поэтому для меня оказался тяжеловат.Кстати,стоял в такой же синей коробочке и флакон то ли черный,то ли темно- синий.Вот сейчас привыкаю к Шалимару,скорее всего он замечателен,но не мой.Или же чисто вечерний,и надо брать еще что-то полегче,или также для жгучих брюнеток.До этого у меня были любимыми Very Irresistible,Jadore,Noa,Escape,Cherutte(неправильно написала),они конечно совсем другие...Где дальше тестить,не знаю,кажется консы уже таких любителей,как я, заприметили.Тестилки в БМ и правда тонкие,и когда попадаешь на руку,они охают.
  • 0

#7215
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
примите мои поздравления с 8 марта!
пусть будет море эмоций, пусть сбываются мечты, пусть ваши мужчины дарят вам удивительные моменты в жизни!

Изображение
  • 0

#7216
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Все индивидуально и даже в рамках собственной дружбы с парфюмом. Вот я долго любила J'adore. Еще недавно по нему просто тащилась. Даже линия банная была. Недавно поняла, что надоел запах. Совсем. Так что сейчас по пробникам подбираю новый аромат.
  • 0

#7217
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Надо сходить,потестить Шанс,разве могут они быть гадкими.За всю жизнь помню только одни,которые мне очень не нравились-были такие Испахан.И кстати,не так давно увидела их во ФД,в той же упаковке,что и зо лет назад,у нас в Астане!

хэллоу, во ФД не продается Ив Роше Ispahan ни новый ни старый.
дом продолжает существовать после смерти великого Ива Роше, который совсем недавно скончался.
продукция его дома широко представлена в бутиках по всему миру, в том числе и в Алмате во многих местах города (на счет Астаны не имею понятия).

Что то не слышу отзывов о Lanvin мне её предлагали во ФД я не решилась. Говорят что новинка.


Изображение

Жанна Ла Роз выпущена в марте 2010 года как романтическая версия Жанны 2008 года выпуска. Композиция составлена из нот малины, розы, красной смородины, белого мускуса, кедра и ветивера. Создатель Оливье Пешё (создатель таких ароматов как Van Cleef & Arpels Feerie, 4 парфюмов для Diptyque, Paco Rabbane 1 million, Higher Dior и других).

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.03.2010, 03:00:04

  • 0

#7218
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Блюдо,это было до Нового года,в бутике ФД,который у нас в Евроазии.Когда там буду,обязательно уточню для интереса. Палитра красок,я тоже считаю,что даже от любимого аромата надо отойти и подбирать новый.Я еще обожала когда то Диориссимо,но никогда его сейчас не возьму,потому что прошлое должно остаться в прошлом.
  • 0

#7219
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

прошлое должно остаться в прошлом.

вы будете весьма удивлены, когда попробуете ароматы "своей молодости" или "ароматы прошлого" через некоторое время. не сейчас, даже может и не в этом году. просто для каждого аромата есть свой возраст и свое время. видимо время диоровских ароматов еще впереди. ну, конечно, не факт, что всем однозначно нравятся все духи, но просто стоит обратить внимание на них же спустя некоторое время. :rotate:

еще хотел сказать: в БМ появился спустя пол года 5;40 pm in Madagascar Kenzo. чудесный аромат восточный аромат с акцентами экзотических свежих цветов с аккордами ванили (лотос, фрезия, кедр и ваниль). аромат просто чудеснейший. прекрасно открывается и держится весьма долго (к удивлению для Кензо). вчера я вечером брызнул на руку и сегодня вот уже почти 5 и до сих пор рука пахнет. цена при этом составляет порядка 50 евро (плюс минус).

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.03.2010, 16:37:31

  • 0

#7220
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Кто сталкивался с ароматом... CK One Summer 2009 by Calvin Klein,сказали что унисекс (смотрел инфу про него где то написано женский,где то унисекс)...но мне кажется больше женский..(
купил...терь не знаю..
а вообще бодрящий аромат.

Сообщение отредактировал Mers166: 08.03.2010, 16:38:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.