Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7241
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ура! минотавры в городе! подробности в студию. очень интересно во сколько обошлось удовольствие.

поймала на клубнике, обошлись в 47$ :(
  • 0

#7242
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сегодня тестила новый парфюм Прада в темном флаконе, очень понравился.

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.03.2010, 19:25:31

  • 0

#7243
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сегодня тестила новый парфюм Прада в темном флаконе, очень понравился.

а мне не очень понравился этот аромат, подарили пробник во Французском при покупке.... ну а маме кстати он подошел!

если кто увидит где-нибудь в Ате в продаже Gucci Envy for men прошу мне сообщить. заранее благодарен! оказываются хотелки вызывают заражение. может поэтому мне надо спокойно относиться, что на парфюмерные посиделки никто из мужчин не приходит. иначе я бы после каждой посиделки прикупал себе то, что ранее не особо нравились либо к которым особо не присматривался.


Вроде модэр сверху написал, что мужские ароматы здесь не обсуждаются
  • 0

#7244
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вроде модэр сверху написал, что мужские ароматы здесь не обсуждаются

если я буду жаловаться на всех, то все будут ежедневно плюсы получать. в этой темке я написал в виду того, что не все знатоки парфюмок заходят на мужскую ветку. кстати, если бы вы были тут повнимательнее, то добро на обсуждение мы давно получили, так что вот так.

ух. столько вопросов за сегодня. аж радостно!

Сегодня тестила новый парфюм Прада в темном флаконе, очень понравился.

а у темного есть название? может это L'eau Ambree?

поймала на клубнике, обошлись в 47$ :)


а объем какой? все равно хорошая цена! поздравляю. а доставка сколько? и сколько шло кстати?

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.03.2010, 20:43:31

  • 0

#7245
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мой любимый парфюм "Ile d'amour" by Fragonard. Девочки, после него меня еще не один аромат не покорял. Я просто тащусь по нему аж с 2007! Открыла его для себя совсем случайно, была во Франции и конечно не могла не купить себе духи, в итоге взяла 5 разных ароматов.

Блюдо, я никак не хотела вас обидеть.
Мне как девушке очень приятно видеть в таких ветках мужчин, тем более когда такие мужчины разбираются в парфюмах :)
  • 0

#7246
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

.... СK One был и остается первым унисексовым ароматом....
ЙЙЙЕЕЕССССС!!!!!!!!!!!!
а есть он в мон ами или в бьютимании? могла по-невнимательности мимо пройти :)

он был в БМ в Спутнике по4 с чем-то тысяч. стоял еще и думал купить или нет.


2 Aldana
да я не в обиде. не повод. бьянвеню на ветку! мне тоже нравится Fragonard. есть Suivez-moi (кстати, вот от чего завтра будут задыхаться мои коллеги хехе)

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.03.2010, 21:10:17

  • 0

#7247
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Что то не слышу отзывов о Lanvin мне её предлагали во ФД я не решилась. Говорят что новинка.


Изображение
У меня есть такой (сразу чувствуется что недавно было 8 марта :) ) честно совсем не понравился. Пообещала подарить сестренке.
  • 0

#7248
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, а тебя есть Pi? нет вопрос так, что есть достойного от Живанши? может тему такую замутить? Все навеяно Givenchy Oblique.
На бренд как на таковой практически не обращала внимания, кроме Непристойной Органзы и классического Амариж ничего не имела, может зря и есть на что обратить внимание?
P.S. Цветуечки поперли в О де Живанши красивые, тонкие, хрусткие цветы, эх, оно мне надо? Или пусть живет в шкафу до звездного часа?

если так посудить, то Живанши просто один из гигантов про производству парфюмерии (насчитал 107), при этом у них много весьма удачных и популярных ароматов.

Пи у меня был, но закончился. последние капельки я растирал на своих руках буквально как крокодильи слезки. мда. такого чудного миндального аромата не было. при этом в моем мозгу название и сущность аромата совершенно не перекликаются. такое ощущение, что пиар парфюма и сам аромат делались на разных планетах. при этом все последующие вариации мне уже не нравились. надо сбегать в БМ и купить, пока еще есть в продаже (как надоело, что ароматы снимают с производства)
можно и темку замутить. хотя когда? завтра уже четверг. на сл неделе? запросто. надо подумать. у меня есть Insense Ultramarine, Givenchy pour homme, Blue Label, Very Irresistable Fresh attitude.
а может все таки разбавить Живанши еще чем-то? Envy for men просто мешают мыслить нормально.
на счет звездного часа это верно. у меня таких батальон стоит и выжидает пока наступит их день:)
  • 0

#7249
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, нужен совет в направлении поиска. Моему зятю нужен парфюм с запахом новой машины, вот так вот, не меньше! Это что же будет, новая кожа? Я ему как альтернативу предлагала запах химчистки, типа машина не новая, а после чистки. А если серьезно, с чем ассоциируется запах новой машины и какие парфюмы подойдут под эту категорию?

ну я все могу понять, но зачем пахнуть как новая машина? есть в продаже ароматизаторы с запахом новой машины, но, пардон, даже я с моим как сказала одна любезная мадам извращенным складом ума не могу предположить как можно будет так пахнуть. это аромат свежего клея, пластмассы, кожи, резины, обивочной материи, различных масел и много всего, что вкупе дает такой аромат. как то давно я читал, что для любителей такого запаха была создана отдушка. :)
  • 0

#7250
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Сегодня тестила новый парфюм Прада в темном флаконе, очень понравился.

а у темного есть название? может это L'eau Ambree?


Да. Какой-то аромат он мне напоминает...
  • 0

#7251
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Пи у меня был, но закончился. последние капельки я растирал на своих руках буквально как крокодильи слезки. мда. такого чудного миндального аромата не было. при этом в моем мозгу название и сущность аромата совершенно не перекликаются. такое ощущение, что пиар парфюма и сам аромат делались на разных планетах. при этом все последующие вариации мне уже не нравились. надо сбегать в БМ и купить, пока еще есть в продаже (как надоело, что ароматы снимают с производства)
можно и темку замутить. хотя когда? завтра уже четверг. на сл неделе? запросто. надо подумать. у меня есть Insense Ultramarine, Givenchy pour homme, Blue Label, Very Irresistable Fresh attitude.
а может все таки разбавить Живанши еще чем-то? Envy for men просто мешают мыслить нормально.
на счет звездного часа это верно. у меня таких батальон стоит и выжидает пока наступит их день:rolleyes:


в БМ на Комсомольской уже нет, остался тестер и средства после бритья, аромат послушала, но видимо уже ничего не разбирала, потому и спросила у тебя. Может есть в других магазинах?
  • 0

#7252
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а объем какой? все равно хорошая цена! поздравляю. а доставка сколько? и сколько шло кстати?

75 ml, доставка бесплатная, и посылка шла 10 дней :beer:

а что за бутик в Сымбат? и где это?, здание возле Силквея на Кунаева?. там только люкс?
закидала вопросами... :rolleyes:
  • 0

#7253
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Блюдо, нужен совет в направлении поиска. Моему зятю нужен парфюм с запахом новой машины, вот так вот, не меньше! Это что же будет, новая кожа? Я ему как альтернативу предлагала запах химчистки, типа машина не новая, а после чистки. А если серьезно, с чем ассоциируется запах новой машины и какие парфюмы подойдут под эту категорию?

ну я все могу понять, но зачем пахнуть как новая машина? есть в продаже ароматизаторы с запахом новой машины, но, пардон, даже я с моим как сказала одна любезная мадам извращенным складом ума не могу предположить как можно будет так пахнуть. это аромат свежего клея, пластмассы, кожи, резины, обивочной материи, различных масел и много всего, что вкупе дает такой аромат. как то давно я читал, что для любителей такого запаха была создана отдушка. :rolleyes:


Да это больше по Симорону, может и ароматизатор подойдет, надо будет сказать. Когда обсуждали решили остановится на парфюме с явным запахом кожи, Гуля что у тебя было на последней посиделке, я еще обозвала кожаной сумкой?
  • 0

#7254
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо Tom Ford Tuscan leather.

на Толе Би купили? вот блин. теперь и это надо искать))
  • 0

#7255
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Всем привет! :) как здорово, что тема ожила!
вернулася я из Ландана и вернулася, можно сказать, с пустыми руками ;) так хотела что-нить из селективов привезти и не хватило у меня на них деньжат после шмоточного шоппинга ;)
у кого-нибудь есть что-нибудь из Ermessence? (это я так, чтобы позавидовать :) по-моему, Гукоша писала, что у сестры есть что-то). слушайте, я в таком диком восторге была от всей коллекции. Стояла у прилавка 40 минут и не могла определиться, какой именно выбрать, потому как хотела все и каждый. Так и ушла не с чем в надежде, что определюсь и вернусь. Надумала взять 4 разных по 15мл, а мне в магазе отказали, не дали разные :-/ а до другого бутика так и не дошла. Теперь живу надеждой, что в скором времени куда-нибудь полечу и уж точно не упущу шанса и куплю их! Даже за такую цену! :p

а еще очень понравился Acqua di parma Magnolia nobile. Но в отделе не было пробника и я побоялась брать их "без примерки". У нас где-нибудь они есть, не знаете?

в полной мере прочувствовала то, что описывала Sofa недавно - после проб Эрмессансов и т.д., "люксовые" ароматы показались такими химозными :p

Короче, привезла только мелочь, которую прикупила в нашем дутике до Лондона - Cacharel Scarlett и L'eau D'Issey Issey Miyake :p
  • 0

#7256
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
ой а мне на 8 марта подарили P. Picallef. мне очень понравился. он мне вообще-то раньше понравился. но подарили вот на 8 марта. сказали, что это самый классический аромат из серии. флакончик с камнями сваровски и все такое. засчет камней и цена полагаю. я так рада.

а раньше мне нравился Tommy Girl. а сейчас переросла наверное. потом мне нравился Lanvin Eclat. он и сейчас мне кстати по душе (по нюху).

вообще я очень большое внимание уделяю запаху, аромату или естественному запаху человека. я все и всех нюхаю :)
  • 0

#7257
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет всем!!
Блюдо...может и есть,но у меня катастрофически нет времени(в данный момент)пройтись по бутикам. Так шта буду иметь в виду ,на будущее.

L'eau D'Issey Issey Miyake

хыыы...они у меня валяются ))))...мне их по ошибке прислали вместо Огня. Я их даже не распаковала от огорчения.Тестила их как то давно и поняла что не мое.

а раньше мне нравился Tommy Girl.

это аромат моей юности. Сейчас такому парфюму я предпочитаю ...более *сложные* ароматы,но для души\истории\коллекции обязательно их приобрету вновь :dandy:
  • 0

#7258
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мои фавориты - это NOA от Кашарель, и авеню 5, и Шанельки классика, но не из последнего. Вот! Недавно что-то брызнула себе в МА, так понравился аромат, хожу вот парюсь теперь. (((( Придется по памяти восстанавливать картинку))))
  • 0

#7259
vip007.007

vip007.007
  • Гость
  • 8 сообщений
я без ума от CK IN2U, с ума схожу))
  • 0

#7260
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Armand Basi ммм... нежный, приятный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.