Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7221
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
плюньте тому в лицо! СK One был и остается первым унисексовым ароматом, выпущенным домом Кэлвин Кляйн аж в 1994 году. с недавних пор каждое лето выпускается летняя версия этого аромата

Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.03.2010, 16:42:07

  • 0

#7222
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Здорово, если в Kenzo появился более стойкий аромат,при всей моей любви к Kenzo,я не брала их ,потому что вообще не ощущала через час.Интересно,а Черутти 1881 и Рако Рабанни XS,не унисекс?Я бы с удовольствием ими пользовалась.
  • 0

#7223
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Парфюм для жгучих брюнеток? долой стереотипы, причем совсем себя не оправдывающие.
Так как и на новой работы начала тихую экспансию, приятно удивлена выбором одной коллеги - Поцелуй Дракона. Коллега - молодая тонкая рафинированная блондинка, а каков выбор! Попросила что-нибудь древесное без всяких цветуев и цитрусов, говорит давно ищет и терпеть не может то, что предлагают консы при очередной попытке купить свои духи.
  • 0

#7224
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хм. да, долой стереотипы. а вот что делать мне? какой стереотип мне удалить?

может тоже прикупить Le Baiser du Dragon?

если кто увидит где-нибудь в Ате в продаже Gucci Envy for men прошу мне сообщить. заранее благодарен! оказываются хотелки вызывают заражение. может поэтому мне надо спокойно относиться, что на парфюмерные посиделки никто из мужчин не приходит. иначе я бы после каждой посиделки прикупал себе то, что ранее не особо нравились либо к которым особо не присматривался.

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.03.2010, 01:15:55

  • 0

#7225
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
И правда-долой стереотипы,из за них ограничивается выбор духов.
  • 0

#7226
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Блюдо, посмотрите в сымбате на первом этаже, в том который ближе к Кунаева, там есть отдел, женщина русская продает, у нее есть без преувеличения почти все, если нет в наличии, то на складе точно должно быть.
  • 0

#7227
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
:lol: Мммм, наконец-то купила аромат Сислей О де Суар. Как он шикарно расрывается. У мну под конец аромат ванильки вроде))) Хомяк доволен до умопомрачения. :D Жабу давила минут 20. Так взщяла ведь 100мл. :cool: Сразу про запас))))
Люди помню. что вопросик поднимали, но где яркая полынь? А то тут знакомый один от мну заразжается любовью к парфюму. Но ему нра только полынь. Гыгыгы.
Мы вдвоем вчера прикупили по О де Суар и еще Опиум ИВЛ. Так он еще на себя О де Суар кады нанес, так сапсем стал мной по-другому, как мущинка восприниматься. Аромат может действительно сильно менять отношение окружающих. Так смешно.
  • 0

#7228
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Спс, за поздравление за мои пополнения. А вот Фрапэн был последний и это был всего лишь тестер. Но зато мой)))) и Алмазик сказал, что больше завозить не будут. А я такая довольная, что теперь столько на выбор ароматов появилось. В этом году тянет на ароматы. У мну натура болтливая, так что и окружающих теперь заражаю. Вчера долго металась между Шанелью и ИСЛ. Победил Опиум. Там еще за эту цены в комплект входил гель для душа и молочко для тела. За смешную цену. В подарок для мамулька было самое то))).
  • 0

#7229
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Девушки, добрый день. Кто-нибудь пробовал Van Cleef & Arpels Oriens? Состав симпатичный, а понюхать не довелось. В составе: апельсин, малина, черная смородина, жасмин, пралине и пачули.
  • 0

#7230
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Люди помню. что вопросик поднимали, но где яркая полынь? А то тут знакомый один от мну заразжается любовью к парфюму. Но ему нра только полынь. Гыгыгы.
Мы вдвоем вчера прикупили по О де Суар и еще Опиум ИВЛ. Так он еще на себя О де Суар кады нанес, так сапсем стал мной по-другому, как мущинка восприниматься. Аромат может действительно сильно менять отношение окружающих. Так смешно.

Вот что говорят знатоки:
полынь (артемизия, wormwood)
Balenсiaga Cristobal man
Balmain Jolie Madame
Balmain Miss Balmain
Bvlgari Au The Blanc
Calvin Klein Calvin
Caron Eau Fraiche
Claiborne Claiborne man
Clinique Clinique Wrapping
ETRO Gomma
ETRO Vetiver
Givenchy Greenergy
Givenchy Pi
Gobin Daude Biche Dans L'Absinthe
Guerlain Aroma Allegoria Apaisant
Guerlain Coriolan
Guerlain Derby
Guerlain Samsara
Robert Piguet Bandit
Salvador Dali Dalimania
Serge Lutens Douce Amere
Shiseido Relaxing Fragrance
Tuscany Per Donna

Пол-лета потратила на поиски полыни и хризантемы и вот что я воспринимаю как полынь, на самом деле ее рядом не лежало:
Eau de Private Collection от Estee Lauder (можно найти по скидочной цене в МА, видела возле аэровокзала, правда давно). Эх, потестить бы Private Collection без всяких о де, вот где, наверное сногсшибательная горечь;
Navegar от L'Artisan (в ПЛ нет, мы с коллегой забрали тестер, я еще рассказывала, как на него отреагировал гаишник, здесь на форуме еще предложили его переименовать в Перегар). На мне совсем нестойкий, и дело не в том, что я его не чую, три пшика умирают через час, насильное обнюхивание коллегами это подтверждает.
Еще для меня зеленые презеленые с налетом полынной горечи:
Silences от Jacomo (у нас не видела, но может кто знает);
Chanel N°19 в концентрации EDT (есть во всех сетях, но обращаю внимание, что необходима в о де туалет).
И с натяжкой Osmanhtus от Different Company (есть в ПЛ).

И где по смешной цене Опиум? пусть не для народа, но для парфбольного
  • 0

#7231
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну, мне показалось, что за 50мл Опиума, и 75 мл каждый гель и молочко за 9 000тн это смешные цены. Может ошибаюсь. Это дьютик Сеула. У мну есче скидка за него была 10% :-/ Довольная как слон.
Гукош, если не трудно, то напиши про те ароматы, которые мона здесь найти. Этот мущинка точно не будет по тырнету искать. И ему надо в реале нюхать прежде чем покупать, наобум брать не будет. Как он сам еще сказал, что если женщина и не в его вкусе, но с духами аромата полыни, то он не устоит :D Чувствую, что мне придется с ним делать вылазку за полынью)) А как звучит - "артемизия" ММММ Хотя Шанель 19 мне полынью не пахла, надо будет еще раз посмотреть, вроде не то нюхала.
Это мания к ароматам воздушно-капельно передается? Надо на посиделки ходить в маске. :-) А то муж на мну глянул и спросил, а куда тебе седьмой флакон?
Вышел новый аромат у Арамиса. Мне он показался ненавязчиво цитрусово-незапонимающимся. Так себе. С моим любимым классическим ароматом Арамиса не сравнить.
ААА вот еще. А как пахнет аромат женский Баленсиага?
  • 0

#7232
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну так выше и написала, что можно у нас посмотреть. И как-то летом писала, что моя знакомая искала духи с запахом полыни и для нее эталон парфюма с полынью был Сикким, но это весьма сложно, а очень легко О де Приват Коллекш от Ести Лаудер, по началу может испугать некая одеколонность, но не бояться и подождать пару минут - дождавшимся появится полынь.
  • 0

#7233
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девушки, добрый день. Кто-нибудь пробовал Van Cleef & Arpels Oriens? Состав симпатичный, а понюхать не довелось. В составе: апельсин, малина, черная смородина, жасмин, пралине и пачули.

в свободной продаже в ФД, БМ. цену не помню. запах тоже как-то не засел в голове. на ощупь приятный.
  • 0

#7234
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а очень легко О де Приват Коллекш от Ести Лаудер, по началу может испугать некая одеколонность, но не бояться и подождать пару минут - дождавшимся появится полынь.

недавно видела в мон ами на полке уцененных коричневатая коробочка Приват коллекшн
интересно было бы понюхать, пишут, что горький и зеленый аромат :-/

ЗЫ прикупила от TDC Bois d`Iris и de Sharms&Feuilles. и Минотавр приехал наконец :eek:
из купленного в TDC полный восторг для меня Османтус и Перченая Роза :-)

Сообщение отредактировал Turman: 09.03.2010, 23:27:06

  • 0

#7235
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ура! минотавры в городе! подробности в студию. очень интересно во сколько обошлось удовольствие.
  • 0

#7236
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, посмотрите в сымбате на первом этаже, в том который ближе к Кунаева, там есть отдел, женщина русская продает, у нее есть без преувеличения почти все, если нет в наличии, то на складе точно должно быть.

спасибо, я знаю эти отделы. там нету. еще какие-нибудь варианты? может кто в Астане видел?

2 Kaloo - может у вас есть? *с надеждой и искрой в глазах*
  • 0

#7237
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Что то не слышу отзывов о Lanvin мне её предлагали во ФД я не решилась. Говорят что новинка.


пользуюсь сейчас. не вау, но нравится, что не такой резкий, как Dior addict (сходство есть).
цветочный, базовые, если не соврать, персик и маленько цитруса учуять можно :)
  • 0

#7238
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

плюньте тому в лицо! СK One был и остается первым унисексовым ароматом, выпущенным домом Кэлвин Кляйн аж в 1994 году. с недавних пор каждое лето выпускается летняя версия этого аромата

Изображение



ЙЙЙЕЕЕССССС!!!!!!!!!!!!
а есть он в мон ами или в бьютимании? могла по-невнимательности мимо пройти :)
  • 0

#7239
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Приобрела Eau de Givenchy из серии Легенды Живанши, вроде должен быть цветочно-фруктовым, по мне же так начало зеленого аромата, буду ждать, как проявится дальше. Сделала глупость и пшикнула при открытых дверях, за чем последовал возглас от соседей, что потянуло какой-то гадостью, значит аромат удался? :)
Есть у кого-нибудь в старой версии? Или что есть из старых версий того, что перевыпустили в Легендах?
Les Parfums Mythiques - Eau de Givenchy (f)
Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige (f)
Les Parfums Mythiques - Givenchy III (f)
Les Parfums Mythiques - Insence (m)
Les Parfums Mythiques - L'Interdit (f)
Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy (f)
Les Parfums Mythiques - Monsieur de Givenchy (m)
Les Parfums Mythiques - Organza Indecence (f)
Les Parfums Mythiques - Vetiver (m)
Les Parfums Mythiques - Xeryus (m)

Блюдо, а тебя есть Pi? нет вопрос так, что есть достойного от Живанши? может тему такую замутить? Все навеяно Givenchy Oblique.
На бренд как на таковой практически не обращала внимания, кроме Непристойной Органзы и классического Амариж ничего не имела, может зря и есть на что обратить внимание?

P.S. Цветуечки поперли в О де Живанши красивые, тонкие, хрусткие цветы, эх, оно мне надо? Или пусть живет в шкафу до звездного часа?

Сообщение отредактировал Gukosha: 10.03.2010, 13:26:56

  • 0

#7240
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блюдо, нужен совет в направлении поиска. Моему зятю нужен парфюм с запахом новой машины, вот так вот, не меньше! Это что же будет, новая кожа? Я ему как альтернативу предлагала запах химчистки, типа машина не новая, а после чистки. А если серьезно, с чем ассоциируется запах новой машины и какие парфюмы подойдут под эту категорию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.