Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7001
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У знакомой увидела "l'artisan Parfumeur"-Fleur de liane,очень понравились...может кто знает,где можно купить?
  • 0

#7002
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

У знакомой увидела "l'artisan Parfumeur"-Fleur de liane,очень понравились...может кто знает,где можно купить?

Позвоните в ПремиумЛайн в Нурлы-тау или в Ритц-Паласе посмотрите

Люди...вы где все?...что то тема совсем*замолчала* :-/
  • 0

#7003
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
народ, а вы еще встречаетесь? посиделки устраиваете? давайте встретимся, а? :-/
  • 0

#7004
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
*потягиваясь и зевая* ооо, ну наконец-то хоть какое-то оживление!
2 Катрюшик - с приездом! рассказывай! интересно все! :spy:

2 Калу - теперь твоя очередь :)

2 Irressistable - что-то я проверил все Кензошные ароматы, и не нашел нигде нот шоколада. может кто-то о чем-то другом говорил? и я что-то не припомню, чтобы Кензошные ароматы пахли шоколадом плюс чтоб все штабелями валялись. может спутали? :kiss:
  • 0

#7005
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Так хочется уже, вас всех, дорогих сердцу парфлюбителей, увидеть уже...

Выбирайте тему и день. Я в последний раз столько новинок из посылок прибывших приносила, а нас было только трое...
  • 0

#7006
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня я хотел спеть оду Demeter'у. уже которое время тихо молча восторгаюсь, но тут пробило и решил выложить интересную статью, мной переведенную.

Demeter Fragrance это парфюмерный дом из Пенсильвании, который производит парфюмы с ароматами и запахами природы такие, как почва, цветы, фрукты, торты, напитки, а также другие интересные запахи. До сих пор они изготовили более 200 ароматов с тематическими названиями.
Основателями дома являются Кристофер Бросиус и Кристофер Гейбл, девизом которых в создании ароматов является "оживить воспоминания и принять обратно через время". Название дома вдохновлено греческой богиней Деметры. Demeter Fragrance создает парфюмерию из натуральных компонентов, а также образных нот, в продолжение инновационного подхода. Их намерение состоит в том, чтобы заставить вас улыбаться каждый день, узнаваемые ноты, имеющие смысл исключительно для вас, когда вы чувствуете запах некоторых из этих ароматов. Проще говоря, те ароматы, которые вызывают воспоминания.

Ароматы Demeter Fragrance не имеют классическую пирамиду из верхних, средних и базовых нот, но все они созданы с линейной композицией, они не изменяются с течением времени. Вся их продукция, кроме мыла, которое производится в Италии, производится в США.

Ноты цветочных ароматов Demeter Fragrances состоят из цветочных эссенций. Но для производства ароматов, которые пахнут как торты, джин с тоником, Гавайский Сёрф или Торт Ангельская еда, они используют так называемую технологию Headspace. Они анализируют воздуха вокруг источника аромата или запаха и отделяют ароматические молекулы.

Говорят, что человеческий мозг может дифференцировать только 130 ароматических молекул. Путем сегрегации ароматических молекул они ищут те же ноты, комбинируя различные природные компоненты до получения идентичных нот.

Кроме парфюмерии, Demeter Fragrances производит коллекции по уходу за телом (лосьоны для тела, ароматические ванны, ароматические масла, пилинг тела, мыла и кремов), мебельные ароматы и ароматизированные свечи.

Demeter Fragrances является старинным домом духов. Ранние издания происходят от 1907 года и новинки датируются 2009 годом. Ароматы Demeter Fragrances создаются в сотрудничестве с парфюмерами Кристофером Бросиусом и Фрэнсисом Куркджаном.

Сообщение отредактировал Blyudo: 04.02.2010, 22:50:32

  • 0

#7007
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Завтра улетаю в Индию, если смогу поищу Dawn Spencer Hurwitz, помните как-то кидала статью про 100 лучших ароматов, на 35 месте:
...
Это если получится, а ваниль в стручках обещаю всем.

Удивительное рядом... Я как раз недавно изучала ее ароматы т.к у моих, ставших постоянными продавцов с ибея, время от времени появляются ароматы DSH perfumes. Так вот Dawn Spencer Hurwitz к Индии по моему не имеет никакого отношения, она американка еврейского происхождения, художник, независимый парфюмер и сертифицированный ароматерапевт. Бутиков DSH perfumes много в Штатах, есть и салоны и как их назвают "парфюмерные бары" с индивидуальными рекомендациями и тестами кожи и прочим, но есть бутики и в Германии, Японии, Кувейте.
https://www.dshperfu...dba.asp?page=13 бутики
Помимо нишевой парфюмерии, она еще маслами занимается. Ароматы в основном натруральные и довольно дорогие, максимальный объем в основном EDP 30 мл стоит 65-75 долларов и выше, есть и чистый парфюм - цена соответствующая, имеется также много лимитированных выпусков.
https://www.dshperfu.../index_pdba.asp сайт и интернет магазин


Всем привет! Я приехала и тоже хочу встретиться с Вами, я свободна все вечера до 15.
По поводу DSH perfumes меня сбила с толку статья про 100 ароматов, где DSH позиционируется как индийский парфюм, надо было видеть глаза индусов когда я требовала эти парфюмы, а еще на поиски убила кучу времени. Но обещанная ваниль со мной, причем отличается от той, что привозила в прошлом году, та была прямо шоколадная ваниль, эта же с приместью сушенного чернослива (ИМХО). Еще есть несколько образчиков традиционного индийского маслянного парфюма, причем Фиалка зацепила даже меня.
  • 0

#7008
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

доброй ночи, ценительницы ароматов!

у меня такой вопрос - кто-нибудь знает где можно приобрести духи Кориандр? Именно духи, объем был 15 мл, в такой зленой коробочке. Не помню чей это аромат, но он очень запал мне в душу и с тех пор никак не могу его найти :spy:

Помогите :kiss:


Обращайтесь в ЛС, дам координаты мена из Красноярска, у него я брала и в туалетке как на фото и в духах, но объемом 9 мл, причем несовременного выпуска, аромат тот же, что и раньше, я сама люблю Кориандр и хорошо помню его старый.
  • 0

#7009
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

2 Калу - теперь твоя очередь

очередь на что))? чтобы что-нибудь рассказывать?неее...я к сожалению только читатель,пока. Мне нравиться читать ваши отзывы,ассоциации+столько разнообразной информации....мне такое не дано.Возможно,в силу того,что я менее увлечена этой темой, чем вы :spy: ...или просто...всему свое время :kiss:

Gukosha.. ДВ! с приездом! как поездка? какие интересности и вкусности приобрели?))))

ой...вы уже отписались, оказывается

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.02.2010, 23:36:49

  • 0

#7010
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

*потягиваясь и зевая* ооо, ну наконец-то хоть какое-то оживление!
2 Катрюшик - с приездом! рассказывай! интересно все! :D

привет! если ты про Лондон, то я там еще не была :spy: хотя была в Москве, поэтому "с приездом" в тему :) правда, приехала ни с чем :)
давайте встречаться! в рабочий день?

Gukosha, с приездом! :kiss:
  • 0

#7011
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
видимо этот аромат не сдесь апсуждался((
не помню в какой темке... подруга попросила найти название духов...
но усё равно надежда умирает последней и захожу частенько сюды....
  • 0

#7012
CTerva

CTerva
  • Гость
  • 13 сообщений
а мой любимый женский аромат - практически любая марки кельвин кляйн! не наю в чем особенность, но мне каждая нравится :spy:
  • 0

#7013
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
Coco chanel mademoiselle!!! :rotate:
  • 0

#7014
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
О, сестра привезла Эрмессанс (:( это для Султана по поводу написания) говорит еще не вскрывала, но думаю, надо ее уболтать и принести на посиделки и скорее всего мне что-нибудь перепадет по случаю наступающего ДР. Еще привезда Diptyque Philosykos, о как чешется нос!
  • 0

#7015
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
любимые Gucci flora
  • 0

#7016
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
обажаю GIVENCHY Amarige Mariage
  • 0

#7017
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

О, сестра привезла Эрмессанс (:( это для Султана по поводу написания) говорит еще не вскрывала, но думаю, надо ее уболтать и принести на посиделки и скорее всего мне что-нибудь перепадет по случаю наступающего ДР. Еще привезда Diptyque Philosykos, о как чешется нос!

:D чота как то я себя теперь плохо чувствую. :(
а хоть какой Hermessence то? мы в Дубае их все перенюхали, но в моем мозгу ничего не осталось. да и как-то все они в одно ухо вошли из другого вылетели. видимо так слушал :(
  • 0

#7018
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

О, сестра привезла Эрмессанс (:D это для Султана по поводу написания) говорит еще не вскрывала, но думаю, надо ее уболтать и принести на посиделки и скорее всего мне что-нибудь перепадет по случаю наступающего ДР. Еще привезда Diptyque Philosykos, о как чешется нос!

Уболтай уже, а какой из них, Эрмессанов, привезла сестра? Philosykos у меня есть, тоже могу принести.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 07.02.2010, 03:36:00

  • 0

#7019
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
обожаю
escada - pacific paradise
сняли с производства
закупаю остатки в мелких магазинчиках)
выбирать не приходится..
  • 0

#7020
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Dolce & Gabanna - Light blue
Hugo Boss - Femme
Escada - In to the blue
Lanvin - Eclat d'Arpege
Hermes - Jardin sur le Nil
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.