Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6961
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Люди, хочу аромат The Body Shop "I LOVE ETC", просто влюбилась в него, но у нас же нет official store of TBS...Мож кто заграницу едет скоро, я бы обязательно его у Вас купила :eek: Сама пока никуда не еду...:)


в Москоу он есть? лечу туда на недельке на пару дней могу захватить


магазины Body shop в Москоу точно есть. Вопрос только в наличие данного аромата :rotate:
  • 0

#6962
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Люди, хочу аромат The Body Shop "I LOVE ETC", просто влюбилась в него, но у нас же нет official store of TBS...Мож кто заграницу едет скоро, я бы обязательно его у Вас купила :-) Сама пока никуда не еду...:rotate:


в Москоу он есть? лечу туда на недельке на пару дней могу захватить


магазины Body shop в Москоу точно есть. Вопрос только в наличие данного аромата :eek:


ну тык я про это и спрашиваю :)
потому что не все серии БШ и не все продукты бывают в БШ-россия
  • 0

#6963
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений




в Москоу он есть? лечу туда на недельке на пару дней могу захватить


магазины Body shop в Москоу точно есть. Вопрос только в наличие данного аромата :eek:


ну тык я про это и спрашиваю :)
потому что не все серии БШ и не все продукты бывают в БШ-россия

ну, да :rotate:
  • 0

#6964
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Skinny bitch, буду оч признательна, если сможете привезти :cry:
  • 0

#6965
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Товарищи, а у Малля, Лютенса, нет официальных сайтов что ли? :D попыталась найти через гугль - ноу резалтс.
Кто-нибудь знает, где в Лондоне можно их найти?

Serge Lutens London
House of Fraser - Westfield
westfield london shopping centre, ariel way, W12 7GA, London, tel 08448003765
john lewis -brent cross, brent cross shopping centre NW4 3 FL, tel +44 020 8202 6535
john lewis oxford street, 278 - 306 oxford street, london, tel +44 0207629 7711
peter jones - sloan square, SW1W 8El, London, tel +44 0207 730 3434
beauty base ltd - westfield, unit 1100/1101, Westfield shopping centre, arial way, london, W12 7GA

а также в Harvey Nickols, Selfridges, Liberty, Harrods и др.

Frederic Malle
London
Liberty, Regent street, W1B 5AH, tel 00 44 207 734 1234
Les Senteurs, 71 Elisabeth street, SW1W 9PJ, tel 00 44 (0) 20 77 302 322
  • 0

#6966
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Всем привет!!!
Жду отзывов по поводу D&G 18 La Lune :)
или какой вам по душе из этой серии?

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 19.01.2010, 13:46:07

  • 0

#6967
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Товарищи, а у Малля, Лютенса, нет официальных сайтов что ли? :kiss: попыталась найти через гугль - ноу резалтс.
Кто-нибудь знает, где в Лондоне можно их найти?

Serge Lutens London
Frederic Malle

Спасибо тебе большое!!! :kiss: руки, видимо, не оттуда растут. или слепа стала :-)
  • 0

#6968
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Всем привет!!!
Жду отзывов по поводу D&G 18 La Lune :(
или какой вам по душе из этой серии?

уже много было написано и про La lune и про все остальные из этой серии. :)

2 Katrushik - у них же еще сайты есть: www.editionsdesparfums.com (F.Malle) и www.sergelutens.com
найдем то, что надо. ты главное не пропадай! кстати, если кто куда едет - свистите! :laugh:

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.01.2010, 21:02:48

  • 0

#6969
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

2 Katrushik - у них же еще сайты есть: www.editionsdesparfums.com (F.Malle) и www.sergelutens.com
найдем то, что надо. ты главное не пропадай! кстати, если кто куда едет - свистите! :laugh:

не, ну точно, то ли глаза, то ли руки не оттуда растут :( я же искала в гугле :) атас!
я лечу в конце февраля в Лондон (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). у меня там на все про все только неделя, постараюсь успеть пошопиться и прикупить селективчик какой :) если кого что интересует, пишите. постараюсь привезти :)
  • 0

#6970
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Завтра улетаю в Индию, если смогу поищу Dawn Spencer Hurwitz, помните как-то кидала статью про 100 лучших ароматов, на 35 месте:
"Dawn Spencer Hurwitz – один из самых лучших парфюмерных домов индии (истинное значение слова – они смешивают свои собственные компоненты). Его каталог ароматов огромен - я выбрала Cimabue.
Некоторое время назад на одном из блогов на тему парфюмерии (жаль, но я не помню, где, или даже, какой аромат обсуждался) я наткнулась на длинное обсуждение того, почему мы должны беспокоиться по поводу домов индии, когда на рынке огромное количество "лучших" и более профессиональных ароматов по той же цене. Это, по-видимому, вопрос индивидуальной философии. Моя философия такова: если это - парфюм, то я его попробую".

Это если получится, а ваниль в стручках обещаю всем.
  • 0

#6971
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Народ, обыскалась не могу найти, кто-то здесь кидал ссылку на статью про ладанный аромат, я еще загорелась, но не помню что это и от кого было, Виллорези? Плиз, напомните. Сестра пока в Европе сможет привезти. Эх, люблю я готические ароматы.


Нашла, это было на мужской ветке, а аромат Incensi от Lorenzo Villoresi

Сообщение отредактировал Gukosha: 20.01.2010, 01:58:47

  • 0

#6972
haifa

haifa
  • Гость
  • 13 сообщений
А я пользуюсь Chopard Pink diamond, очень нравиться!)
  • 0

#6973
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Завтра улетаю в Индию

уау...Замечательной вам поездки!!!

По приезду отпишитесь плиииз о впечатлениях и о приобретениях))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 20.01.2010, 15:15:18

  • 0

#6974
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо. я тоже присоединяюсь к пожеланиям! суперского отдыха и море впечатлений! мы просто отправляем нашего представителя на индийские земли и возлагаем большие надежды, что Индия раскроет все свои ароматические секреты и может даже изменит представление о приоритетных носовых направлениях, как у нас получилось с удом!!!
  • 0

#6975
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
эх...так давно себе ничего не покупала(не считая вчерашнего Мадам Роша за 3000тг:))...это была своего рода передышка,теперь нада себя снова побаловать,а то грустно как-то :rolleyes:
  • 0

#6976
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
влюбилась в аромат Abercrombie & Fitch wakely. такой летний аромат свежести. вообще, у них по 4 вида ароматов и в женской и в мужской линиях. этот понравился больше всего.

первоначально "запала" на их фирменный запах, который периодически опрыскивают в их магазинах (такой умный маркетинговый ход), поэтому вся одежда этого бренда пахнет этим запахом и сам магазин можно найти по запаху в большом молле за версту, :-) но этот запах оказался из мужской линии. не стала брать.
  • 0

#6977
SmartyR

SmartyR
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SmartyR получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

но этот запах оказался из мужской линии. не стала брать.


Ya inogda oooochen daje lyublyu vkusnie mujskie aromati.... letom polzovalas Bvlgari Aqua.... vkusnyatina... i ne poimesh chto mujskoi...

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2010, 20:34:37

  • 0

#6978
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
тестила сегодня в БМ "Ангелы и демоны", - интересный запах, чем-то похож на "Мандарина Дак", - запах с перчинкой.
но как и весь парфюм БМ и МА - выветривается в одночасье.
  • 0

#6979
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну вечного ничего нет. всяк аромат держится по разному в зависимости как от кожи так и от времени года. мне вот к примеру сегодня было ужасно плохо от Сlinique Happy. сперва надушился, а потом не знал куда себя деть. и еще понял, что свежачки сейчас просто не имеют право существовать на мне. пахнут отвратно, хотя окружающие меня люди, говорят обратное. но мне мое мнение в этом вопросе всегда важнее. поэтому что Иссей Мияке, что Клиник, что Акуа ди Джио и другие для меня в такую погоду будут просто под запретом. буду пользоваться новым Japon Noir от Tom Ford. темный такой парфюмчик. ну или Moustache от Rochas как раз только сейчас и можно душиться, тк в более теплую погоду будет просто самоубийство ..ну и окружающих убийство тоже. хе-хе.
а вот на счет БМ и МА - это что имелось в виду? что в других местах те же ароматы держатся на много дольше?
  • 0

#6980
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а вот на счет БМ и МА - это что имелось в виду? что в других местах те же ароматы держатся на много дольше?

имелось ввиду, что качество парфюма в вышеуказанных заведениях, лично для меня, весьма и весьма сомнительно. т.к. как-то брала там свои в свое время - не успевала даже из дома на улицу выйти, как от них и следа не оставалось. вследствие чего беру духи (прошу знакомых-путешественников) только из дюти-фри. вот там, действительно, стойкость. и стоят они гораздо меньше в итоге, чем в МА и БМ.
а в МА и БМ лишь протестить захожу заинтересовавший запах.

Сообщение отредактировал Беська: 24.01.2010, 19:52:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.