Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7041
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение Парфюм который мне подарили недавно(с неделю назад).Что то мне Ланвин роуз2 не впечатлил,хотя слышала о нем много хороших отзывов.А вот мне он не подошел.Жаль,ведь обьем то еще большой аж 100мл. :surprise:

#7042
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
И вот этот тоже привезеный мамой с Турции с дьюти фри не так давно,Гуччи "флора".Тоже разочаровалась,жутко надоедливый,аж голова через некоторое время начинает болеть.Что то не принял мой организм его.Хотя в самом начале он мне понравился,а сейчас...раздражает жутко. :surprise:

#7043
Yavrum

Yavrum
  • Гость
  • 10 сообщений

Изображение
И вот этот тоже привезеный мамой с Турции с дьюти фри не так давно,Гуччи "флора".Тоже разочаровалась,жутко надоедливый,аж голова через некоторое время начинает болеть.Что то не принял мой организм его.Хотя в самом начале он мне понравился,а сейчас...раздражает жутко. :-)

да да да! то же самое буквально, так и стоит до сих пор целый флакон. то же самое с ХХ от Hugo Boss
по теме: обожаю просто "Кристалл" от Версаче, ну и с яблочком от Нины связаны хорошие воспоминания в жизни)

Сообщение отредактировал Yavrum: 14.02.2010, 13:54:32

  • 0

#7044
Балерина_Я

Балерина_Я
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я просто обажаю Hugo Boss женский ( кажется самый первый древний) :-)
  • 0

#7045
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

да да да! то же самое буквально, так и стоит до сих пор целый флакон. то же самое с ХХ от Hugo Boss
по теме: обожаю просто "Кристалл" от Версаче, ну и с яблочком от Нины связаны хорошие воспоминания в жизни)

а меня, наоборот, от Кристалла воротит, а Флора вполне себе на холода приятна.
  • 0

#7046
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


да да да! то же самое буквально, так и стоит до сих пор целый флакон. то же самое с ХХ от Hugo Boss
по теме: обожаю просто "Кристалл" от Версаче, ну и с яблочком от Нины связаны хорошие воспоминания в жизни)

а меня, наоборот, от Кристалла воротит, а Флора вполне себе на холода приятна.

А я как купила Кристалл года 2 назад, так и стоит он у меня нераспакованный)))
Из-за его массовой популярности до сих пор неохота им пользоваться :-)

И с яблочком НР та же бадяга, хы))

Сообщение отредактировал Shawty;): 14.02.2010, 15:37:39

  • 0

#7047
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
А вот у меня сегодня пополнение в парфюме,подарок от любимого мужа.Очень приятные запахи,думаю займут свое достойное место среди моих фаворитов :rotate:

#7048
Yavrum

Yavrum
  • Гость
  • 10 сообщений
MaMaKo
от Amor Amor всегда балдела, а вот про Envy Me by Gucci даже не слышала(((
Shawty;)
я кстати ни разу еще Кристалл на других не замечала :rotate: а вот Black XS от Раббана везде абсолютно, хоть мужской, хоть женский... жаль, а когда-то так нравились :(
Roxi
хихи, не знала что от Кристалла кого-то может воротить.. теперь буду знать))) он по-моему такой свежий и легкий, а вот Флора очень тяжелый, специфический аромат вообще.

кстати еще совсем забыла про Hippу-чего-то-там от Москино
  • 0

#7049
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А я как купила Кристалл года 2 назад, так и стоит он у меня нераспакованный)))
Из-за его массовой популярности до сих пор неохота им пользоваться :-)

И с яблочком НР та же бадяга, хы))


Тогда самое время переходить на селективы.
Кто-то искал атомайзеры, покупала месяц назад на Никольском рынке, в маг. 1000 мелочей. До меня уже писали, что они там продаются, потом исчезли, щас вот опять привезли.

Посиделок, я так поняла, не было. Что насчет след. недели?
  • 0

#7050
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
как не было? были! надо снова обменяться телефонами, чтобы уж точно всех извещать, тк не все регулярно сюда заходят. на свякий пишу свой +7 701 7119273. посиделка была как всегда увлекательная. темы особой не было. был приезд Гукоши из Индии и раздача удивительных подарков (за что отдельное спасибо еще раз). Гуля принесла очень много различного селектива, что в ате никогда не найдешь. так что еще раз хочу отметить, что на посиделки часто полезно ходить, чтобы расширить свой кругозор. как мне на днях сказали: мы не такие ценители парфюма, чтобы ходить. тут не в ценительстве дело, а в увлечении видимо и во вкусах. при этом всегда для себя подчеркиваешь что-то новое. к примеру мне очень понравились Tom Forf for Estee Lauder Youth dew Amber Nude, к которым я никогда не подходил на полках, а оказывается это такой шикарнейший аромат, правда все же женский, и я не смогу им пользоваться. с другой стороны всем дамам понравился мой Thierry Mugler A*men Pure Malt. у обоих ароматов есть тема виски, коньячные ноты, аромат бочек и чарующего алкоголя. и таких примеров просто валом. так что не пропускайте встречи, дорогие друзья! и как всегда хочу сказать, что всегда рады новым людям!
  • 0

#7051
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Кто-нибудь уже тестил новый Шанс?
  • 0

#7052
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вы шутите? Chanel Сhance eau tendre выходит только в апреле.
  • 0

#7053
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

вы шутите? Chanel Сhance eau tendre выходит только в апреле.

Нет! у меня подруга в Москве купила, но еще не открыла... там уже во всю продатся...
  • 0

#7054
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

как не было? были! надо снова обменяться телефонами, чтобы уж точно всех извещать, тк не все регулярно сюда заходят. на свякий пишу свой +7 701 7119273. посиделка была как всегда увлекательная...

. так что не пропускайте встречи, дорогие друзья! и как всегда хочу сказать, что всегда рады новым людям!


Скоро среда! народ, называйте тему следующей встречи.
  • 0

#7055
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мое предложение - сладости. конфеты, карамель, пралине, марципан, сахарная вата, шоколад и все прочие сладости.

эхх жалко на встрече по новогодним ароматам было всего три человека. сколько было прикольных вещей :rolleyes:

Сообщение отредактировал Blyudo: 15.02.2010, 22:26:15

  • 0

#7056
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Нет! у меня подруга в Москве купила, но еще не открыла... там уже во всю продатся...

надо же. ну в Москве есть бутик, на котором впервые в мире было написано "Шанель" кириллицей, где можно купить Les excluseves de Chanel. ну тогда просите свою подругу. пусть уже вскрывает и рассказывает всем нам :smoke: меня бы уже давно разорвал интерес :rolleyes:

у нас в ФД вчера к примеру девушка навязчиво предлагала почувствовать себя Парижанкой. на затест предлагалась "новинка" Parisienne от YSL, хотя мы ее видели еще в августе в Дубае и в сентябре в Париже и др.

Сообщение отредактировал Blyudo: 15.02.2010, 22:07:31

  • 0

#7057
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Кто-нибудь уже тестил новый Шанс?

Вот здесь есть хоть какой-то отзыв...
  • 0

#7058
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хм. схож с Лолой? все равно пока сам не затестишь - не поймешь. сколько писали про Мюск Кублай-Хана... а мне дико понравился. надо было сразу покупать в Пале Рояль, не обращая внимания на чье-то мнение)))

2 Кася! не пропусти следующую посиделку! звони!

Сообщение отредактировал Blyudo: 15.02.2010, 22:52:28

  • 0

#7059
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

сколько писали про Мюск Кублай-Хана... а мне дико понравился. надо было сразу покупать в Пале Рояль, не обращая внимания на чье-то мнение)))!


Ты на чье это мнение намекаешь ? Луки Турина :smoke: или мое :rolleyes: ? Сам стоял там в Пале Рояле весь такой нерешительный, ни разу не определившийся. И даже когда я решила вернуться туда за втором "колокольцем" - ты так и не надумал мускуса от Лютанса прикупить - решил довольствоваться Мускусом Разрушительным от Ф. Малля :-)

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 15.02.2010, 23:37:01

  • 0

#7060
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

хм. схож с Лолой? все равно пока сам не затестишь - не поймешь.


Новый розовый Шанс - очередной fruity floral - коих валом на рынке, но мало у Шанели. Поживем - увидим. Несмотря на релиз весной, тестеры ушлые продавцы уже продают... на ибее, например.

А Лола Марка Джейкобса, к слову, мягко говоря, удивила. После трактовки создателей, что Лола это полная противоположность невинной Дэйзи - роковая, обольстительная и страстная. Ну не знаю, Лола оказалась очень обычной, ничего "непристойно-анимального", оформление классное, а аромат весьма посредственный. ИМХО

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 15.02.2010, 23:38:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.