Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6981
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

но этот запах оказался из мужской линии. не стала брать.

а мужским парфюмом тоже дамам можно пользоваться... иногда... проверено! :smoke:
  • 0

#6982
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Young, sexy, lovely YSL
Miss Dior
  • 0

#6983
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Завтра улетаю в Индию, если смогу поищу Dawn Spencer Hurwitz, помните как-то кидала статью про 100 лучших ароматов, на 35 месте:
"Dawn Spencer Hurwitz – один из самых лучших парфюмерных домов индии (истинное значение слова – они смешивают свои собственные компоненты). Его каталог ароматов огромен - я выбрала Cimabue.
Некоторое время назад на одном из блогов на тему парфюмерии (жаль, но я не помню, где, или даже, какой аромат обсуждался) я наткнулась на длинное обсуждение того, почему мы должны беспокоиться по поводу домов индии, когда на рынке огромное количество "лучших" и более профессиональных ароматов по той же цене. Это, по-видимому, вопрос индивидуальной философии. Моя философия такова: если это - парфюм, то я его попробую".

Это если получится, а ваниль в стручках обещаю всем.

Удивительное рядом... Я как раз недавно изучала ее ароматы т.к у моих, ставших постоянными продавцов с ибея, время от времени появляются ароматы DSH perfumes. Так вот Dawn Spencer Hurwitz к Индии по моему не имеет никакого отношения, она американка еврейского происхождения, художник, независимый парфюмер и сертифицированный ароматерапевт. Бутиков DSH perfumes много в Штатах, есть и салоны и как их назвают "парфюмерные бары" с индивидуальными рекомендациями и тестами кожи и прочим, но есть бутики и в Германии, Японии, Кувейте.
https://www.dshperfu...dba.asp?page=13 бутики
Помимо нишевой парфюмерии, она еще маслами занимается. Ароматы в основном натруральные и довольно дорогие, максимальный объем в основном EDP 30 мл стоит 65-75 долларов и выше, есть и чистый парфюм - цена соответствующая, имеется также много лимитированных выпусков.
https://www.dshperfu.../index_pdba.asp сайт и интернет магазин

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 27.01.2010, 01:13:26

  • 0

#6984
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
люблю люблю black xs!)
  • 0

#6985
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто знает, есть ли возможность в алмате понюхать чтонибудь от The Different Company?
или это фантастика :)
  • 0

#6986
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

кто знает, есть ли возможность в алмате понюхать чтонибудь от The Different Company?
или это фантастика :rolleyes:


Вы будете приятно удивлены, но ДА! TDC есть в маг. Премиум Лайн (БЦ Нурлы Тау), а также в био-бутике Телли, что на Ленина-Клочкова. В Премиуме кажись дешевле. Кроме того есть еще немало других эксклюзивных марок, что весьма и весьма радует.
  • 0

#6987
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Удивительное рядом... Я как раз недавно изучала ее ароматы т.к у моих, ставших постоянными продавцов с ибея, время от времени появляются ароматы DSH perfumes. Так вот Dawn Spencer Hurwitz к Индии по моему не имеет никакого отношения, она американка еврейского происхождения, художник, независимый парфюмер и сертифицированный ароматерапевт. Бутиков DSH perfumes много в Штатах, есть и салоны и как их назвают "парфюмерные бары" с индивидуальными рекомендациями и тестами кожи и прочим, но есть бутики и в Германии, Японии, Кувейте.
https://www.dshperfu...dba.asp?page=13 бутики
Помимо нишевой парфюмерии, она еще маслами занимается. Ароматы в основном натруральные и довольно дорогие, максимальный объем в основном EDP 30 мл стоит 65-75 долларов и выше, есть и чистый парфюм - цена соответствующая, имеется также много лимитированных выпусков.
https://www.dshperfu.../index_pdba.asp сайт и интернет магазин


Обалдеть, там целая империя! Да еще и в Казахстан есть доставка, получается? А какой ассортимент! Мне нравится эта мадам, пошла бродить по дебрям DSH. Спасибо, Гуля.
P.S. На днях была в Ритц-Паласе, у них появился парфюм от Лори Родкин (вместе с ювелиркой) Gothic I и Gothic II. Тестить на коже не решилась, да и места уже не было :rolleyes: , из всех перечисленных компонентов запомнился только опиум. :rotate: Выпускается в виде парфюмированого масла, роликовый флакончик объемом 7.5 мл, цену, как всегда не запомнила, но хочу обязательно вернуться и потестить. Кста, купила там же Гардению от Isabey - волшебный аромат! У меня сейчас небольшое помешательство, схожу с ума по гардении, кто-нибудь видел у нас Marc Jacobs Marc Jacobs ? Не зря у Дженифер Лопес в райдере есть пунктик, в котором указано чтобы номер и гримерка певицы обязательно благоухали ароматом белой гардении. Сейчас жду, когда прибудут мои заказы - Гардения пэшн Аник Гуталь и Гардения Э. Тейлор. Вот. А куда все пропали, наверно работы невпроворот, когда посиделки? Люблючка, так ваще с прошлого года кажется сюда не заглядывала.
  • 0

#6988
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прикол. как раз хотела тут запостить вопрос о том, как пахнет гардения ;))

я хочу посиделок!
  • 0

#6989
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

прикол. как раз хотела тут запостить вопрос о том, как пахнет гардения ;))

я хочу посиделок!


А я как раз хотела спросить у тебя или Бизель - существует ли ЭМ гардении?
  • 0

#6990
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


прикол. как раз хотела тут запостить вопрос о том, как пахнет гардения :spy:)

я хочу посиделок!


А я как раз хотела спросить у тебя или Бизель - существует ли ЭМ гардении?


существует абсолют или конкрет гардении жасминовой :-) http://forum.aromart...hread.php?t=392

пишут странное - что в последнее время получают его синтетическим путем.

Сообщение отредактировал Roxi: 29.01.2010, 00:28:57

  • 0

#6991
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Искала в Харродсе свои любимые Армани ремикс до кучи, но в отделе Армани сказали, что в прошлом году их сняли с производства. Жаль, аромат был один из любимейших. Из Арманских ароматов ,которые limited edition ни один не понравился, все такие тяжелые, вечерние.
Из последних парфюм приобретений- Bvlgari Omnia фиолетовые которые, и Ricci Ricci.
А еще не смогла устоять перед мужским ароматом (мне продавец конечно же сразу сказала, мол это аромат унисекс, чего только не придумаешь :spy:) Bvlgari Aqua, взяла таки их :-) Напоминает Аква диджио, от которого я просто сама не своя становлюсь, так он мне нравится :D)

Сообщение отредактировал _f_: 29.01.2010, 02:11:51

  • 0

#6992
/мечта/

/мечта/
  • Гость
  • 12 сообщений
доброй ночи, ценительницы ароматов!

у меня такой вопрос - кто-нибудь знает где можно приобрести духи Кориандр? Именно духи, объем был 15 мл, в такой зленой коробочке. Не помню чей это аромат, но он очень запал мне в душу и с тех пор никак не могу его найти :-)

Помогите :spy:
  • 0

#6993
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
/мечта/, если эти
Изображение
то это Coriandre Jean Couturier
а найти думаю не сложно на ebay

Сообщение отредактировал Turman: 29.01.2010, 11:47:08

  • 0

#6994
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

пишут странное - что в последнее время получают его синтетическим путем.

Мне кажется - сут втом, что бодывать этот конкрет (запах конкрета куда богаче абсолюта кстати) - очень дорого стало (сырье сильно подорожало) - и многие перешли на синтетику.
Одна из сложностей - это в приницпе айти абсолют гардении - пока нашла его только на американских сайтах (доставка дорогая оттуда), и на сайтах, где нет вообще доставки в Казахстан - будем вобщем искать
  • 0

#6995
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Искала в Харродсе свои любимые Армани ремикс до кучи, но в отделе Армани сказали, что в прошлом году их сняли с производства. Жаль, аромат был один из любимейших. Из Арманских ароматов ,которые limited edition ни один не понравился, все такие тяжелые, вечерние.

до нового года Ремикс продавался в сети ПК. ну и в БМ тоже можно поискать по городу. найти можно. в Харродсе из тимиток, уверен, продают только последние, тк в магазинах такого плана - лимитка есть лимитка. не продалась, время прошло - убрали с полок. а у нас торгуют пока не продадут и кричат о скидках грандиозных, а сами вскрутят сперва цену, а потом делают скидку и подают по обычной цене. вобщем что опять одно и тоже говорить. сходите в ПК в Рамсторе. ну или прозвоните по всем точкам. так проще. хотя регулярно продавцы сами не знают, что они продают и что у них есть. а если нет - то один ответ: сняли с производства :D
хотя я вот думаю...а лимитка ли Ремикс? вроде как нигде не написано :-/
  • 0

#6996
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

до нового года Ремикс продавался в сети ПК. ну и в БМ тоже можно поискать по городу. найти можно. в Харродсе из тимиток, уверен, продают только последние, тк в магазинах такого плана - лимитка есть лимитка. не продалась, время прошло - убрали с полок. а у нас торгуют пока не продадут и кричат о скидках грандиозных, а сами вскрутят сперва цену, а потом делают скидку и подают по обычной цене. вобщем что опять одно и тоже говорить. сходите в ПК в Рамсторе. ну или прозвоните по всем точкам. так проще. хотя регулярно продавцы сами не знают, что они продают и что у них есть. а если нет - то один ответ: сняли с производства :D
хотя я вот думаю...а лимитка ли Ремикс? вроде как нигде не написано :-/


Ну в этом и есть принцип распродаж, как я поняла :laugh:) В том же Харродсе :spy:
Ок, спасибо за совет, когда вернусь в КЗ, схожу в Рамстор. Ремикс никакая не лимитка. Мне просто в Армани как альтернативу стали предлагать эту самую лимитку :spy:)
  • 0

#6997
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мой парфюм китайский дождь от мадам фолгонхс ..закончился.. ....после него шанс от шанель и нинаричи не впечатляют :smoke: и эти духи не продаются у нас, эх
  • 0

#6998
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

P.S. На днях была в Ритц-Паласе, у них появился парфюм от Лори Родкин (вместе с ювелиркой) Gothic I и Gothic II. Тестить на коже не решилась, да и места уже не было :smoke: , из всех перечисленных компонентов запомнился только опиум. :D Выпускается в виде парфюмированого масла, роликовый флакончик объемом 7.5 мл, цену, как всегда не запомнила, но хочу обязательно вернуться и потестить. Кста, купила там же Гардению от Isabey - волшебный аромат! У меня сейчас небольшое помешательство, схожу с ума по гардении, кто-нибудь видел у нас Marc Jacobs Marc Jacobs ? Не зря у Дженифер Лопес в райдере есть пунктик, в котором указано чтобы номер и гримерка певицы обязательно благоухали ароматом белой гардении. Сейчас жду, когда прибудут мои заказы - Гардения пэшн Аник Гуталь и Гардения Э. Тейлор. Вот. А куда все пропали, наверно работы невпроворот, когда посиделки? Люблючка, так ваще с прошлого года кажется сюда не заглядывала.


Очень красивый практически моно аромат гардении в эксклюзивной линейке Шанель, так и называется Gardenia, предполагаю что очень хороша и Gardenia Petale из новой эксклюзивной линейки Van Cleef and Arpels из натуральных ингредиентов, о которой ты ранее писала. Хвалят Gardenia Royal от Il Profvmo и Vintage Gardenia от Jo Malone. Фордовская Velvet Gardenia тоже хороша... но она не такая чистая и светлая, как упомянутые ранее, она темная, колдовская как многие Форовские Private Blend-ы. Чаще гардения в составе едет вместе с туберозой, реже с нероли или жасмином.

Безумно красивое сочетание гардении и туберозы идет в Carnal Flower от F. Malle - самый дорогой аромат в линейке и один из двух самых концентрированных, Fracas Робэра Пиге, Private Collection Tuberose Gardenia от Estee Lauder.

А вот Джейкобсовская Гардения (та линейка сплэшиков, которые шли по 300 мл) простовата, очень плохо держится.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 31.01.2010, 01:11:23

  • 0

#6999
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
слушайте, а ведь есть еще прикольная тетка по имени Jalaine Sommers, которая делает прикольные моноароматы, такие как к примеру Gardenia. в ней только ноты гардении и мускуса. еще есть Vanilla. в ней только ваниль. неужели существуют просто ароматы на основе только одной или двух нот. на мой взгляд гардения может быть слишком удушающей и навязчивой, если будет звучать лишь она одна. я просто помню гардению, которую я купил в горшке. мне просто пришло ее отставить подальше от стола, тк запах просто надоедал. хотя в принципе очень красивый аромат самого цветка, но до определенного времени. хотя вот лаванда на меня так не действует)))) а вот если лаванда в сочетании с фиалкой, то меня можно выносить.
  • 0

#7000
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девы,привет!
Как то в этой темке апсуждался аромат кензо с шоколадным ароматом..., постившая писала о том,что все укладываюцца штабелями... потом попзже она написала точное название парфюма...
задала поиск... и так примерно от 300 стр. читала не нашла...
Просьба кто знает... может уже понял а каком от Kenzo аромате идет речь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.