Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6801
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Народ, давайте в четверг. Я тоже давно не участвовала в посиделках, соскучилась. Специй у меня маловато, могу с уверенностью отнести к ним KenzoKi Ginger Flower и Angeliques Sous la Pluie Маля. Их то и принесу.
  • 0

#6802
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну давайте хоть в четверг, но все-таки встретимся.
Блюдо, напиши Артемию, он с женой (тож любительницей парфюма) обещали к нам присоединиться, я не помню название ресторана где мы собирались, но мне простительно, я дама "возраста о котором неприлично спрашивать" :(
  • 0

#6803
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
уряяяяя!!! супер! я прям такой довольный, что удалось перенести. спасибо большое всем! постараюсь передать Артемию и его супруге (вот супругу не знаю, если честно). и давненько хочу потестить промокшую Анжелику (забавно звучит)

2 Barbie_Girl - Рокси правильно сказала, именно это я и имел в виду. касательно фото, то думаю, что это все же Босс, однако не могу понять почему такая странная крышка. а точнее ее отсутствие с присутствием колпачка, которого по идее не должно быть. это Босс Фам?

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.12.2009, 23:40:28

  • 0

#6804
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

уряяяяя!!! супер! я прям такой довольный, что удалось перенести. спасибо большое всем! постараюсь передать Артемию и его супруге (вот супругу не знаю, если честно). и давненько хочу потестить промокшую Анжелику (забавно звучит)

2 Barbie_Girl - Рокси правильно сказала, именно это я и имел в виду. касательно фото, то думаю, что это все же Босс, однако не могу понять почему такая странная крышка. а точнее ее отсутствие с присутствием колпачка, которого по идее не должно быть. это Босс Фам?

Ну наконец-то мы "разродились" со встречей, 2 недели не виделись уже. Завтра не отлыниваем, в 19.00 ресторан Austeria на Калинина-Сейфуллина.

"Промокшая Анжелика" прикольно, однако сдается мне не об имени идет речь, а о растении, что заявлено в составе. Angеliques Sous La Pluie - ноты: coriander, pink pepper, cedar and angelica.

Конечно, это Femme / Boss, выше сказано было, что это тестер, а они иногда продаются без крышек...
Шепотом: Знаю где продают с крышкой 60мл :smoke:

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 10.12.2009, 00:20:51

  • 0

#6805
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну не знаю, не знаю. просто прохожу мимо Боссовской продукции всегда мимо, тк считаю их продукцию слишком простой и не интересной. за время владения маркой Проктор и Гэмбл сделал из боссовской продукции аналог Камэй в люксовом варианте парфюмерии. никакой фантазии от аромата и названия до, казалось бы, флакона. можно было бы сослаться на немецкие корни прошлого или минимализм марки, но опять же не туда. сижу тут среди ночи, нюхаю свой тимьян в ожидании чуда и пишу о своем отношении к Боссу, как будто это кого-то волнует)))
2 Art&Parfum томится моя душенка теперь в ожидании праздников весенних как минимум.
  • 0

#6806
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

"Промокшая Анжелика" прикольно, однако сдается мне не об имени идет речь, а о растении, что заявлено в составе. Angеliques Sous La Pluie - ноты: coriander, pink pepper, cedar and angelica.

Тоже полностью поддержу Art et Parfum, что здесь речь идет о растении ангелика, у нас именуемом куда как более прозачино - дягиль. То же, что в и Герленовской Angelique Noire - Чёрная ангелика или Чёрный дягиль.
Маллевская Ангелика под дождём для меня аромат очень свежий, бодрящий. С удовольствием использовала его летом, в самую жару - невероятно освежал и приносил с собой такую долгожданную прохладу. Ээээх, где она, та жара? :smoke:

По встрече: я если и буду, то существенно позже. Позвоню на сотку кому-нибудь из встречающихся, чтобы уточнить там ли вы ещё. Просто на 19.00 кое-что запланировано, освобожусь скорее всего не раньше 20.30.

Сообщение отредактировал lubluchka: 10.12.2009, 10:35:24

  • 0

#6807
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

уряяяяя!!! супер! я прям такой довольный, что удалось перенести. спасибо большое всем! постараюсь передать Артемию и его супруге (вот супругу не знаю, если честно). и давненько хочу потестить промокшую Анжелику (забавно звучит)

2 Barbie_Girl - Рокси правильно сказала, именно это я и имел в виду. касательно фото, то думаю, что это все же Босс, однако не могу понять почему такая странная крышка. а точнее ее отсутствие с присутствием колпачка, которого по идее не должно быть. это Босс Фам?



Супруга - это я. :smoke:
Только ничего на встречу мы привезти с собой не сможем, т.к. о встрече узнали только сегодня и будем ехать так сказать с работы. С Вашего позволения, будем нюхать Ваши :mad: , а также познакомимся и пообщаемся.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 10.12.2009, 12:23:26

  • 0

#6808
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
итак, 7 часов?
  • 0

#6809
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

итак, 7 часов?

в Аустерии, правильно?
  • 0

#6810
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мдааа. до Аустерии не многие дошли)) только стойкие оловянные солдатики. зато познакомились с супругом Рокси, который пообещал что-то загадочное.
Катрюшик, эх жалко, что не пришла, Люблюшка тоже. посиделки как всегда были душевными. разошлись пол двенадцатого. многое пропустили винтажного и нишевого.
мне дали в глаз за грубое отношение к новичкам. принял решение быть добрее. буду как Белотелова (Мордюкова) из "Женитьбы Бальзаминова" - "я добрая..., и проследи, чтоб каждый день приходил")))
  • 0

#6811
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

мдааа. до Аустерии не многие дошли)) только стойкие оловянные солдатики. зато познакомились с супругом Рокси, который пообещал что-то загадочное.
Катрюшик, эх жалко, что не пришла, Люблюшка тоже. посиделки как всегда были душевными. разошлись пол двенадцатого. многое пропустили винтажного и нишевого.
мне дали в глаз за грубое отношение к новичкам. принял решение быть добрее. буду как Белотелова (Мордюкова) из "Женитьбы Бальзаминова" - "я добрая..., и проследи, чтоб каждый день приходил")))

блииииииииннн, как классно. так жаль, что у меня не получилось... я прям ехала к ресторану, когда мне позвонила коллега украинская и все малину, простите, ... пришлось ехать домой к почте и писать письма. думала отпишусь и сразу рвану обратно в сторону ресторана, но она не унималась до 9 вечера, зараза. Как научиться "посылать" таких коллег, которые вынуждают работать во вне рабочее время??? :smoke:

проезжала мимо Астории к дому и пыталась прям в окна заглянуть, думала вас там увижу :-)
какая следующая тема будет?

P.S. а в глаз кто дал? Новички? :kiss:
  • 0

#6812
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да нет. дали старички. больно они за новичков переживают. кстати, таким коллегам надо придумывать разные истории, что ты уже в горы успела уехать, что детей везешь за город к родственникам, что купила молоко и разлила на себя три пачки, типа срочно надо ехать домой переодеваться, а вся другая одежда не успела высохнуть на замнем балконе после вчерашних постирушек. общем всегда надо приготовить что-то такое, тк в нужный момент ничего в голову не придет. Артемий с супругой так и не пришли кстати. JK тоже игнорит постонно. вобщем посидели мы старой любимой компашкой. духов как обычно было валом. Гуля принесла новинки, как говорится с пылу с жару. даже сама еще не видела, что купила. потестили Красную Москву. гадость та еще))) ну на редкостного любителя))) да простит меня Гукоша. чувствую прибьют меня за мой плюрализмъ мнений моих)) кстати Гукоша стала счастливой обладательницей старинных артефактов в виде винтажных Шалимаров, Бизелька счастливой владелицей еще одной ванильки от Дома ванили. Кася рисанулась промокшей Анжеликой (божественно!!!) и Малоуном с имбирной кензоки. я тоже массу всякого приносил. в общем все и не перечислишь. приходить надо. всеми правдами и неправдами))) Аомассай кстати всем очень понравился. страдаю, что не могу в офис в нем ходить. в первый день от души надушился Ханае Мори, так мне сразу дали понять в лоб, что типа хорош обливаться. я теперь ни-ни. хотя нет. вру. мне из Японии привезли Shisedo Untied в концентрации pure mist (как это по-японски) так такая сказка - его чую только я. такой обалденный аромат. принесу как-нибудь. хотя он вчера был со мной, в сумке забыл показать.
  • 0

#6813
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вчера нашла дома маленький тестер туалетной воды от Жан-Поль Готье "Madame". Запах очень необычный: сладковато-пудровый. Мне понравился. Интересно, они в продаже есть у нас? Кто-нить видел?

Посиделки планируются у вас на этой неделе? Было б удобно, т.к. праздничные дни :)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 14.12.2009, 10:14:01

  • 0

#6814
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Блюдо, ага, японцы любят мисты :). особенно на волосы. да, классно посидели, хоть мне и нечего было нести (впрочем, как всегда :)). зато нанюхалась Гулиной Ванили Таити, хочу уже духи подобные забодяжить :)))
  • 0

#6815
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет! класс вы встречаетесь)))...а я теперь обитаю в Астане и даже не знаю куда податься с этой темой). Хотя зашла по наводке в один маг и наткнулась на остатки Лютенов(2шт) и Том Форд Черная орхидея...учитывая,что маг абсолютно не серьезный,то находки приятно удивили. Спросила можно ли на заказ,сказали категоричное нет...тк не выгодно и вообще народ не оценил такого рода парфюм))),а жаль...мне после затеста у Гукоши оч понравился Араби и еще есть пара-тройка вожделенных ароматоа
  • 0

#6816
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

кстати Гукоша стала счастливой обладательницей старинных артефактов в виде винтажных Шалимаров, Бизелька счастливой владелицей еще одной ванильки от Дома ванили.

Blyudo, спасибо за такой подробный рассказ :D

Гукоша, а вам пришли таки парфюмы, которые Бизелька с ибэя заказывала? или это уже новая партия? :eek:
  • 0

#6817
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вчера нашла дома маленький тестер туалетной воды от Жан-Поль Готье "Madame". Запах очень необычный: сладковато-пудровый. Мне понравился. Интересно, они в продаже есть у нас? Кто-нить видел?
Посиделки планируются у вас на этой неделе? Было б удобно, т.к. праздничные дни :D

У меня есть и Ma Dame, и ее летний вариант Eau Fraiche, приходите потестите оба. Только напомните мне, чтоб я взяла. Заодно скажу, где в единственном месте в городе его (обычный) видели. Вообще, Лука Турин его довольно высоко оценил на 4 кажется, и назвал его лимонной ванилью. От себя добавлю - держатся оба очень хорошо.

Друзья, какая тема и когда встречаемся?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 14.12.2009, 23:06:51

  • 0

#6818
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет! класс вы встречаетесь)))...а я теперь обитаю в Астане и даже не знаю куда податься с этой темой). Хотя зашла по наводке в один маг и наткнулась на остатки Лютенов(2шт) и Том Форд Черная орхидея...учитывая,что маг абсолютно не серьезный,то находки приятно удивили. Спросила можно ли на заказ,сказали категоричное нет...тк не выгодно и вообще народ не оценил такого рода парфюм))),а жаль...мне после затеста у Гукоши оч понравился Араби и еще есть пара-тройка вожделенных ароматоа


Нам тебя очень не хватает на наших встречах. Будешь здесь, обязательно дай знать - встретимся вне плана, думаю, ребята идею поддержат.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 14.12.2009, 23:12:03

  • 0

#6819
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ваще не вопрос.
эх в Астане Лютенса продают с Фордом. лафа то какая.
на днях надушился CK IN2U. ваще не прет. в теплое то время не прет, а сейчас вообще вода водой. эхххх надушиться бы эдаким Мусташем Рошасевским или ядреным Рив Гошем, чтоб на работе все поумирали. скучно жить, товарищи, когда в офисе просят не душиться. тоска прям.
  • 0

#6820
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

на днях надушился CK IN2U. ваще не прет. в теплое то время не прет, а сейчас вообще вода водой. эхххх надушиться бы эдаким Мусташем Рошасевским или ядреным Рив Гошем, чтоб на работе все поумирали. скучно жить, товарищи, когда в офисе просят не душиться. тоска прям.


И не говори, дружище. Я вот одна в кабинете обитаю и изголяюсь как могу. Вчера Коко Ванилью полилась. Так ведь все заходили и думали, что новогодние подарки детям принесли :rolleyes: конфетами говорят пахнет. Сегодня в Короманделе, ни один черт не приблизится от такого количества ладана... Как же я все таки люблю Коромандель Шанелевский, такой комфортный и убойный одновременно.

Lubluchka, Эстель

Мы по вам уже соскучились все ! Я уж и забывать ваш светлый образ стала. Давайте на выходные увидемся! Вы, наверное, столько всего интересного за это время получили. Я тоже кое-что получила - принесу вне темы.

Итак, господа хорошие, предлагайте темы встречи этой недели

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 15.12.2009, 11:40:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.