Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6841
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Ребята, привет! Ну что, вы встречались в эти долгие выходные? Как посидели? :-/


Увы. Все выходные заходила сюда в надежде, что определились со временем и днем, но нет.

Что насчет этой недели, встречаемся али как?

Blyudo
еще Queen Latifah, Shakira и Halle Berry успели из звезд отличиться - в 2009 году, ну и есть куча всего звездного, чего у нас нет и вряд ли будет: типа ароматов от Сhristina Aguilera, Jessica Simpson, Usher, Gwen Stefani, Prince, Anastacia, Avril Lavigne - or whatever her name is....

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 21.12.2009, 22:50:59

  • 0

#6842
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо))
вчера от делать нечего облился всеми DG Anthology. эхх ерундовые запахи. обидно прям. всеми силами хотел, чтобы понравились, но понравился через силу только L'Amoureaux. но покупать однозначно не буду. хотя чешется одно место, не могу вспомнить как пахнет Император. помню, что тоже был прохладно мною оценен. значит не надо париться зря и засыпать с чистой совестью в ожиданиях Japon Noir.
  • 0

#6843
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Увы. Все выходные заходила сюда в надежде, что определились со временем и днем, но нет.

тоже самое) теперь думаю, что нужно было чтото отписываться)) а то мы все заходили - и молча выходили, видимо)
  • 0

#6844
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

спасибо))
вчера от делать нечего облился всеми DG Anthology. эхх ерундовые запахи. обидно прям. всеми силами хотел, чтобы понравились, но понравился через силу только L'Amoureaux. но покупать однозначно не буду. хотя чешется одно место, не могу вспомнить как пахнет Император. помню, что тоже был прохладно мною оценен. значит не надо париться зря и засыпать с чистой совестью в ожиданиях Japon Noir.

А мне напротив из Антологии D&G мой Lа Force понравился, разнюхала - разносила, как говорится, комфортный аромат, хоть и ничего особенного. Те, пять, что у нас продаются, я бы тоже не купила. Но как пахнет Император тоже не вспомню уже. Странно что их: Императора и Силы у нас так и нет.

Насчет Форда, у него в феврале выходит 20ый из Private Blend Bois Marocain. Что же он делает то с парфманьяками мира, их уже 20! А иметь хочется все до единого.

Более того их можно мешать между собой и создавать свой аромат, для этого он и выпускает "парфюмерный орган" набор из разного сочетания ароматов коллекции Private Blend. Есть наборы по 2 и 4 мл - из 12, 15, 19 ароматов, выходивших по мере выпуска и появления на рынке. В набор из 19 выходят все Бленды (кроме Буа Марокэн т.к еще не вышел) + 4 аромата из последней Мускусной Коллекции (те что, в белых флаконах) Итого 76 мл чистого счастья!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 22.12.2009, 19:03:24

  • 0

#6845
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Увы. Все выходные заходила сюда в надежде, что определились со временем и днем, но нет.

тоже самое) теперь думаю, что нужно было чтото отписываться)) а то мы все заходили - и молча выходили, видимо)

Отписываюсь. ВСЕМ Встречаемся на этой неделе?

Получила сегодня Донну Каран - не винтаж конечно 1992 года, но уже давно снятый с производства аромат. За ним идет настоящая охота, предложений мало, а сейчас и вовсе нет. В эти выходные он ушел у подруги в 2 раза дороже, чем до того. Аромат известный как ДК Классик или Signature, в простонародье просто "уточка" из за формы флакона. У нас не продавался никогда. В начале вообще его не поняла - почему он такой культовый и за ним все гоняются. Начало обычное цветочное, а вот потом он меняется и становится очень интересным. Сложная, необычная и красивая композиция

Начальные ноты: абрикос, бергамот, ананас, нероли, османтус, персик, зеленые ноты
Ноты сердца: гвоздика, кассия, гелиотроп, жасмин, лилия, орхидея, иланг-иланг, роза
Конечные ноты: амбра, бензоин, кедр, цитрусы, бобы тонка, ваниль, ветивер, сандал, мускус, замша, пачули и ладан.

Еще пришел винтажный Champagne YSL, давно снятый с производстава. Я году в 93-94 его тестила, но запомнила плохо. Пока открывала ожидала услышать что-то очень классическое и несовременное, и каково же было мое удивление... Очень красивый, носибильный и современный по звучанию аромат - фруктовый шипр.

Начальные ноты: абрикос, нектарин, персик, мята, анис, каравай
Ноты сердца: гвоздика, личи, ирис, корица, фиалка, роза, жасмин, ландыш
Конечные ноты: амбра, пачули, мускус, бензоин, кокос, ваниль, дубовый мох, ветивер, кедр и стиракс.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 22.12.2009, 20:15:20

  • 0

#6846
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
народ, может кто заказывал у этого продавца парфюм
http://stores.ebay.c...ragranceExpress
насколько надежен?
  • 0

#6847
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Увы. Все выходные заходила сюда в надежде, что определились со временем и днем, но нет.

тоже самое) теперь думаю, что нужно было чтото отписываться)) а то мы все заходили - и молча выходили, видимо)

Отписываюсь. ВСЕМ Встречаемся на этой неделе?


я как всегда с прибольшим удовольствием! только темку напомните. ведь собираться теперь надо мне с вечера)))

Champagne YSL... и каково же было мое удивление... Очень красивый, носибильный и современный по звучанию аромат - фруктовый шипр.

мне, если честно, немного забавно. вкусы изменились! это факт! хотя я лично от Шампани всегда балдел, просто как носить не мог понять. видимо уже могу)))
  • 0

#6848
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
как же все таки надоела реклама Идили. она меня просто сводит с ума. будто снята психом с психом в главной роли.

на рекламе J'adore Шарлиз идет по корридору и скидывает с себя все со словами: "золото холодно, бриллианты мертвы, лимузины не машины...не притворяйся, почувствуй то, что реально. Жадор, Диор" с каких пор брюлики перестали быть друзьями Террон? и где притворство? в самой рекламе.
  • 0

#6849
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

народ, может кто заказывал у этого продавца парфюм
http://stores.ebay.c...ragranceExpress
насколько надежен?

Нормальный продавец, цены высоковаты, и где-то с 2 недельки назад они процентов на 10% их еще подняли. За 19,90 отправка одного флакона к нам это не экспресс, а first class или priority, которые вряд ли дойдут, 99% что не дойдут, тракать по номеру их нельзя, только в пределах США. Мы очень много дорогих посылок потеряли со штатов отосланных priority, не говоря уже о first class. Отправлять стоит, если хотите получить навреняка, только USPS express - это где-то 28-30 баксов за флакон, второй и третий купленный там же будут подешевле, но не намного. Идет дней 10, иногда 14 дней, последние 2 посылки за 7 дней дошли, EMS их доставляет. Но не все продавцы c EBAY соглашаются что-либо высылать экспрессом, чаще такой опции не предусмотрено вообще, даже если просишь - отказывают. First class или priority хороши для отправки внутри штатов и куда угодно, но не в СНГ, я даже ground или parsel post не боюсь высылать, но только в США.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 23.12.2009, 00:26:03

  • 0

#6850
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

как же все таки надоела реклама Идили. она меня просто сводит с ума. будто снята психом с психом в главной роли.
на рекламе J'adore Шарлиз идет по корридору и скидывает с себя все со словами: "золото холодно, бриллианты мертвы, лимузины не машины...не притворяйся, почувствуй то, что реально. Жадор, Диор" с каких пор брюлики перестали быть друзьями Террон? и где притворство? в самой рекламе.

И что это мы такие раздражительные стали? Зато ты точно знаешь чарт самых продаваемых ароматов у монополиста BSB (со всеми сетями) и Мон Ами. Тех, кто плохо или совсем не разбирается, у кого мало времени на выбор подарков, и нет представления что дарить просто обрекают покупать Dior Homme Sport, J*adore, Le Secret, Idylle и Dior Homme Intense. Хотя надо заметить Идола, Авка ди Джио и Гипнос Сенсес из L'oreal показывают намного реже, чем вышеназванные из LVMH.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 23.12.2009, 00:40:41

  • 0

#6851
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
может это оттого, что не рекламируют то, что мне нравится. а то, что нравится мне, не продается во ФД, в БМ, МА и ПК.
помимо LVMH'вских брендов штурмует еще Проктор и Гэмбл, немного Нины Риччи. а Лореаль как истинные жлобы не гоняют свои ролики, считая, что их продукция и так идет на ура. Армани, Ланком и др его бренды у нас любят и без рекламы. Зато магазины пестрят Одри Тоту с №5.
  • 0

#6852
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Я бы с удовольствием приняла участие во встрече :-) давайте встречаться, а? только я в четверг не могу - корпоратив. а так...
  • 0

#6853
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот вот. все ближе к НГ)) времени все меньше и меньше, а еще столько надо успеть. и еще неделя такая длинная, ужс.
кто-нибудь знает про магазин по мира ниже курмангазы? там на окне написано Amouage. а что там еще есть? и по каким ценам? все никак не могу туда сходить.
  • 0

#6854
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и тишина... и мертвые с косами стоят))) видимо приближение НГ сказывается)))
  • 0

#6855
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вчера нашла дома маленький тестер туалетной воды от Жан-Поль Готье "Madame". Запах очень необычный: сладковато-пудровый. Мне понравился. Интересно, они в продаже есть у нас? Кто-нить видел?
Посиделки планируются у вас на этой неделе? Было б удобно, т.к. праздничные дни :rotate:

У меня есть и Ma Dame, и ее летний вариант Eau Fraiche, приходите потестите оба. Только напомните мне, чтоб я взяла. Заодно скажу, где в единственном месте в городе его (обычный) видели. Вообще, Лука Турин его довольно высоко оценил на 4 кажется, и назвал его лимонной ванилью. От себя добавлю - держатся оба очень хорошо.

Друзья, какая тема и когда встречаемся?


Спасибо!! Если наметятся посиделаки - захватите, пожалуйста!
  • 0

#6856
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
захватим. главное - вы сами туда приходите :dont:
  • 0

#6857
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Как давно не была на концерте. И вот слушая орган, поймала себя на мысли, что ароматы мне нравятся низких нот, словно яркие басы звучат. А легкие ноты, как и легкие ароматы, мне совсем не понраву. Теперь только поняла сравнение верхняя, нижняя и средняя нота. И эфирки и духи тоже нра низкие, яркие насыщенные, глубокие по звучанию, шлейфу. А тем более, если в аромате сразу несколько низких нот, то этот аккорд для меня завораживающ. МММ Теперь поняла, что хочу на НГ. Надо будет в Премиум Лайф сходить. Вот только если бы хто-нить помог соориентироваться. Из всех низких нот - ветиверт, белый перец или черный перец. Белый все-таки легче, лучше черный. Пачули часто моноттонно звучит. Не раскрывается, как ветиверт. А вот ветиверт многограннен. Вот только не хочу моноаромат. Хочу, чтобы был букет. Может подскажете? :-/
А посиделки когда? Может кто-нить уже точно озвучит день?
  • 0

#6858
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну точно до праздников ни у кого просто времени не будет. а вот после - самый раз! надо только живее)))
бывают ароматы только из нижних нот, древесные, ветиверные. с пачулями тоже. перец обычно красиво играет черный. хотя красный тоже хорош. вот белый не помню. перцы вроде вставляют как среднюю ноту. в конце еще суперски кедр звучит. вспомнил про корецские трапезы и решил написать, что у Demeter Fragrance Library есть серия Herbology с Ginseng Root. явно полезен для потенции :-/
  • 0

#6859
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по-моему краем глаза увидел на прошлой неделе, что в Меге открылся переехавший бутик Микалева. про ассортимент и цены ничего не знаю. но это скоро исправлю))
друзья, что молчим то? либо всем вдруг надоело либо просто всем некогда из-за грядущих праздников. не расслабляйтесь! не первый новый год встречаем :-)
  • 0

#6860
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Знаменитый косметолог и основатель именной фирмы-производителя косметических средств Ив Роше скончался на 80-м году жизни в одной из больниц Парижа. Представитель больницы подтвердил в субботу вечером. Президент Франции Николя Саркози уже выразил свои публичные соболезнования в связи с кончиной Роше.

Компания Yves Rocher, созданная косметологом, существует уже 50 лет. В её состав входят не только предприятия по производству косметических средств, но и обширная сеть фирменных магазинов, салонов красоты и магазинов детской одежды. На сегодняшний день магазины Yves Rocher открыты в более чем 80 странах мира, на предприятиях фирмы трудятся около 15 тысяч человек.

Ив Роше также являлся мэром своего родного города Гасили в регионе Бретани с 1962 по 2008 год. Он был кавалером ордена Почетного легиона — высшей государственной награды Франции. © Reuters
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.