Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6821
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
про Катрюшика тоже не забываем. надо уже себя заставлять бросать все и уделять внимание своему хобби))

предлагаю тему кожи; новогодняя и рождественская тематика в парфюмерии, можно еще ориентальную тематику замутить.
  • 0

#6822
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Гукоша, а вам пришли таки парфюмы, которые Бизелька с ибэя заказывала? или это уже новая партия? :D


С "партией" подогрела Art et Parfum, она заказывала для себя, но любезно поделилась.

По теме поддерживаю новогоднюю и рождественскую, правда необходимо уточнить, какие ноты с темой ассоциируются - мандарины, апельсины, елки? что еще?
  • 0

#6823
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Раз уж выходные, то может встретиться пораньше? Что скажете? И так же в аустерии?
Да, ладно вам, радуйтесь, что не в Японии или Корее, там что-то отличающееся от сладко -ненавязчиво -цветочного отличающееся - комильфо. Вот уж точно караул. У них даже Дюна Диор упрятана подальше. И меня отговаривали покупать :D Темка буит хорошая
  • 0

#6824
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

По теме поддерживаю новогоднюю и рождественскую, правда необходимо уточнить, какие ноты с темой ассоциируются - мандарины, апельсины, елки? что еще?


Темка класс, хоть и рановато. Если честно, то нести особенно ничего, на ум пришли только Winter Delice Герленовский, Noel au Balcon от Страны Свободных Апельсинов - самые новогодние мои парфюмки. Надо еще подумать...

Может еще какую-нибудь темку присовокупим к новогодней, чтоб больше духов принесли ?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 15.12.2009, 22:50:08

  • 0

#6825
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну все карты в руки! только быстрее надо!!
  • 0

#6826
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребята, Токжан спрашивает, нужны ли кому фиолки для духов. по 1,5 миллика, 30 тенге. кто заинтересуется, кидайте сюда, я вам ее телефон пришлю.
  • 0

#6827
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

По теме поддерживаю новогоднюю и рождественскую, правда необходимо уточнить, какие ноты с темой ассоциируются - мандарины, апельсины, елки? что еще?


Темка класс, хоть и рановато. Если честно, то нести особенно ничего, на ум пришли только Winter Delice Герленовский, Noel au Balcon от Страны Свободных Апельсинов - самые новогодние мои парфюмки. Надо еще подумать...

Может еще какую-нибудь темку присовокупим к новогодней, чтоб больше духов принесли ?


Можем добавить, новогодний "стол", у Вас на эту тему ого-го, ну еще, "в чем я буду встречать новый год".
  • 0

#6828
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Gucci eau de parfum2 является фаворитом среди любимых парфюмов.Вот список просто любимых -Versact bright crystal,Hugo boss в красной коробке,круглый дизайн(правда его уже сняли с производства),Hugo boss intense тоже что то не вижу в продаже,Davidoff game-happy summer,Dkny-be delicious,зеленое яблоко. :laugh:

#6829
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Самый вкуусный - Trussardi Skin, ишо ням-ням Hypnose Lancom
  • 0

#6830
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
девушки не поможете мне
тетка очень ищет и просто с умас сходит по старым Клима
я вот нашла на ебее, но можно ли верить
тот ли будет запах...
но вот например эти http://cgi.ebay.com/...=item2ea967c49e
  • 0

#6831
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Самый вкуусный - Trussardi Skin

поддерживаю, это самый необыкновенный запах для меня ;)
  • 0

#6832
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
девушки,
ищу духи от Ив-Сен-Лоран "In love again". их вроде как снимали с производства.. Никто не знает их все также не производят? А может что-то аналоговое уже есть?
  • 0

#6833
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
есть YSL In love again в продаже. но места надо знать. причем две версии.
  • 0

#6834
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
J'adore люблю. Уж много лет пользуюсь. Разными вариантами запаха.
  • 0

#6835
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Ребята, привет! Ну что, вы встречались в эти долгие выходные? Как посидели? :rolleyes:
  • 0

#6836
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
J'adore,Versace bright crystal,Kenzo классический....сколько пользуюсь и не надоедает :-/
  • 0

#6837
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
каждый раз, когда вижу перечисление любимых духов, хочется написать "поздравляю!". вредина я :-/:
  • 0

#6838
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

каждый раз, когда вижу перечисление любимых духов, хочется написать "поздравляю!". вредина я ;):


"Поздравления" принемаются :-/
  • 0

#6839
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а вот если бы еще грамотно принЕмали, то было бы еще лучше ;) (вредин тут пруд пруди)

что-то новые звезды американские снова начали плодить духи с помощью парфюмерных гигантов. вот и на этот раз отличились Faith Hill с парфюмерным гигантом Coty, а также любимица многих Beyonce Knowles, отрекламировав True Star от Tommy Hilfiger и Diamonds от Emporio Armani, выпустила свой Heat. новинки выходят в будущем году и будут доступны вначале на американском рынке. дойдут ли до нас - неизвестно, так как много "звездных" ароматов у нас нет. до этого я писал, что критически мало реально удачных "звездных" ароматов. будем надеяться, что люди все таки умеют учиться на ошибках других. хотя принимая во внимание, что парфюмеры - носы не такие "сильные", можно только надеяться и верить :-/
  • 0

#6840
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а вот если бы еще грамотно принЕмали, то было бы еще лучше :) (вредин тут пруд пруди)


нда ;) бывает :-/

Сообщение отредактировал LI_LO: 21.12.2009, 21:59:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.