Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6721
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
так не доехавшая до нас Феерия вышла в Золотом исполнении.

Изображение

ноты этого аромата состоят из абсолюта ириса из Флоренции, бобов тонка и ванили, мадагаскарского гелиотропа.
  • 0

#6722
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вчера узнала, что в одном из Кензовских ароматов есть плюмерия (франжипани) - говорят, белый флакон из серии "Amour". ни у кого нет на затест? а то в БМ после рассказов Блюдо не хочется идти ;-))
  • 0

#6723
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Roxi у меня есть аромат Лулу от Лулу Кастагнет в котором указаны ноты франжипани. Сам аромат теплый, сладкий, в очень прикольном бутылечке и коробке. Могу как-нибудь дать нюхнуть, если интересует именно франжипань. Я, например, конкретно ее выделить из аромата не могу, не знаю, что она из себя представляет.
  • 0

#6724
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Франжипани в чистом виде планирую заказать - но это будет только вянваре.
Это сладковатый цветочный аромат - широко исопльзуется в парфюмерии (базовая нота), но выделить ее в духах (как все базовые ноты) можно только спустя время - когда остальное более менее улетучится (и то не на всякой коже)
  • 0

#6725
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

сегодня вечером с Art et Parfums были в БМ на Толе би.

В защиту БМ скажу все же раз на раз не приходится…
именно там одна достаточно милая девушка предложила мне потестить на коже….так как были сомнения…не говоря уже о том что предложила попробовать ZEN(Shiseido)…сам бы я вряд ли дошел до этого стенда…хотя разумеется есть и такие что стоят и не знают где у них чего на прилавке стоит)))) странно был уверен что разницы в ценах нет с ФД….а нет…в ФД дороже…сужу по крайнее мере по пресловутому ZEN.
:D

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2009, 14:58:41

  • 0

#6726
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вчера узнала, что в одном из Кензовских ароматов есть плюмерия (франжипани) - говорят, белый флакон из серии "Amour". ни у кого нет на затест? а то в БМ после рассказов Блюдо не хочется идти :D)

она есть во многих ароматах, но понять видимо ее легче всего в Кензошных Амурах. если ты имела в виду белый, то из первой серии белый цвет - это вариант Амура в edp. по идее и оранжевая и фуксиевая точно такие же. нот там мало, не запутаешься: плюмерия, гелиотроп, белый чай, цвет сакуры, китайская ваниль и мускус. в следующей версии Amour Florale плюмерия может быть не так уловима из-за гардении и розы, плюс первые ноты там нероли, кардамон, черная смородина и грейпфрут. дальше мускус и кедр. так же и с Indian Holi. там тоже много других нот. чтобы понять плюмерию. Гуля приносила маленькую Лолитку последний раз. в ней тоже есть она, только мы не думали об этом когда тестили. я бы посоветовал затестить Love by Nina, Beige Chanel, Aloha Tiara by Comptoir Sud Pacifique (у Гули есть), Onde Vertige by Giorgio Armani, Mandarine Tout Simplement by L Artisan Parfumeur. в них по идее франжипани выставлена как главный акцент аромата.
Frangipane by Chantecaille и Frangipani by Ormonde Jayne слишком много других нот, чтобы запутаться, хотя может идея судя по названию будет раскрывать суть цветка. то же может быть и с Лулу Кастаньет.
  • 0

#6727
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi у меня есть аромат Лулу от Лулу Кастагнет в котором указаны ноты франжипани. Сам аромат теплый, сладкий, в очень прикольном бутылечке и коробке. Могу как-нибудь дать нюхнуть, если интересует именно франжипань. Я, например, конкретно ее выделить из аромата не могу, не знаю, что она из себя представляет.

ага, франжипани интересует очень :D. не знаю, как она в духах звучит, знаю и люблю, как пахнет сам цветок :D
  • 0

#6728
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь видел :D
духи: Жан Рено любит Вас??
Очень хочется узнать этот аромат, вышел то он давно, но у нас в магазинах ни разу не видела :D
  • 0

#6729
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Привет, ух сколько здесь тонких ценителей парфюмерии. Здорово! Мне оч нравится IN BALI от KENZO. Может кто нибудь знает где у нас его можно найти? Искала, нигде нет.


7.15 am in Bali появился повсеместно и у нас, хотя первоначально Травел коллекция задумывалась продаваться только в Дьюти фри. Видели в выходные в БМ, чуть больше 11тыс стоит за 50мл, правда тестера, как верно заметил Блюдо там нет, т.е он пустой. А запах приятный, как и Мадагаскар их этой серии, которого у нас пока не продают.


Ой какая радость! Спасибо за инфу! Побежала в БМ!
  • 0

#6730
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А мне еще оч нравится Кельвин Кляйн Eternity и Euphoria.
Madamo от Жана Поля Готье тоже, интересный аромат.
  • 0

#6731
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Madamo

друзья, давайте не делать грамматических ошибок, по крайней мере стараться. ужасно глаза режет :D
Ma Dame
по поводу Жана Рено думаю, что это аромат категории Селин Дион, Наоми Кэмпбелл или Бэкхэм. у звезд еще не было суперских ароматов. определенной популярностью у молодежи пользуются ароматы серии Fantasy от Бритни Спирс, давным давно драгоценности от Элизабет Тэйлор и из недавнего парочка ароматов от Сары Джессики Паркер.

Сообщение отредактировал Blyudo: 26.11.2009, 15:32:04

  • 0

#6732
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Madamo

друзья, давайте не делать грамматических ошибок, по крайней мере стараться. ужасно глаза режет :D
Ma Dame

Приношу свои извинения, просто этот парфюм видела и заценила больше года назад, поэтому и забыла как правильно пишется. :D

Сообщение отредактировал Broken Dream: 26.11.2009, 14:21:11

  • 0

#6733
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ага, франжипани интересует очень :D. не знаю, как она в духах звучит, знаю и люблю, как пахнет сам цветок :D

ооо, мне тоже очень нравится плюмерия. В Тае подхожу к каждому дереву, чтобы насладиться ароматом. У меня он почему-то ассоциируется с медовым запахом :D
  • 0

#6734
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

так не доехавшая до нас Феерия вышла в Золотом исполнении.
ноты этого аромата состоят из абсолюта ириса из Флоренции, бобов тонка и ванили, мадагаскарского гелиотропа.

Ах, Feerie чудо как хорош! И флакон, и содержимое, недавно помимо EDP и EDT аромат вышел и в чистом парфюме, розничная цена - 250 долларов.

Roxi Сначала подумала, что речь идет о недавно вышедшем Amour Florale, он именно даже по названию очень цветочный и не сластит так как остальные. Я на ванильную встречу притаскивала обычный Амур в EDP, так у меня прямо в ресторане его хотели купить :D несколько раз подходили и спрашивали. Но нет, соцветие франджипани указаны в составах всех абсолютно Амуров, а их на данный момент 4 варианта. А вот в каком франджипани более явный и понятный сложно сказать.

Ровно как и ладан, о котором Гукоша спрашивала, по идее он есть и в Indian Holi и Le Parfum, но на мой нюх не явный такой ладан, а очень завуалированный всем остальным и забитый ванилью.
  • 0

#6735
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь видел :D
духи: Жан Рено любит Вас?? Очень хочется узнать этот аромат, вышел то он давно, но у нас в магазинах ни разу не видела :D

Жан Рено продается уже достаточно давно, но не у нас, надо откуда-нибудь заказать. На российских инет магазиных есть и недорогой сам по себе.

Блюдо, точно про звездные ароматы написал. По мнению парфюмерных экспертов, которым давали задание оценить композиции наводнивших рынок "звездных ароматов", было сказано: лишь Сара-Джессика Паркер серьезно отнеслась к собственной линейке ароматов и ее композиции были оценены экспертами выше остальных, еще выделили чету Бэкхемов и Бритни Спирс, ароматы коей как "горячие пирожки" продаются в США. В вот ту же Кайли Миноуг, Кейт Мосс обругали за "дешевизну" композиции, повторяемость и излишнюю простоту.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 26.11.2009, 15:26:34

  • 0

#6736
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Не могла не поделиться, зацените

Exclusive Scents of the Season от Neiman Marcus дорогого люксового американского универмага

http://www.neimanmar.../...0285&cmCat=

Как видите, ювелирный Дом Van Cleef & Aprels выпустили свою экслюзивную линейку из 6 ароматов, как сказано было из дорогого натурального сырья. И вот еще

Collectibles от Neiman Marcus подборка коллекционных ароматов и праздничных выпусков в предверии Рождества.

http://www.neimanmar...mp;icid=viewall

Коллекция Сухих духов Эстэ Лаудер как всегда впечатляет, флаконы просто красоты неописуемой. А Герленовские бутиковые вещи за 7000-9000 долларов и прочие люксовые флаконы Баккара и чистого парфюма... Цены тоже не для впечатлительных :D

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 26.11.2009, 15:27:02

  • 0

#6737
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Не могла не поделиться, зацените

Collectibles от Neiman Marcus подборка коллекционных ароматов и праздничных выпусков в предверии Рождества.

http://www.neimanmar...mp;icid=viewall

Коллекция Сухих духов Эстэ Лаудер как всегда впечатляет, флаконы просто красоты неописуемой. А Герленовские бутиковые вещи за 7000-9000 долларов и прочие люксовые флаконы Баккара чистого парфюма... Цены тоже не для впечатлительных :D

какая красота!!! Если бы увидела где-то в магазине эти "игрушки" от Э.Лаудер, никогда бы не подумала, что это сухие духи.
Очень понравился флакон D.Karan
А флакон Lalique - какая прелесть!!! Все хочу!!!

Сообщение отредактировал Katrushik: 26.11.2009, 15:25:34

  • 0

#6738
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Народ, а кто-нибудь знает ресурс, на котором можно найти инфу по авторам флаконов?
  • 0

#6739
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Народ, а кто-нибудь знает ресурс, на котором можно найти инфу по авторам флаконов?

блин. регулярно попадаются, а вот сейчас не могу вспомнить.
касательно Найман Маркуса - хочу в Нью-Йорк! после такого очень тяжело в наш ЦУМ заходить. :D
  • 0

#6740
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Как видите, ювелирный Дом Van Cleef & Aprels выпустили свою экслюзивную линейку из 6 ароматов, как сказано было из дорогого натурального сырья.

вот когда по Парижу шатались, особенно по Вандомской площади, было ж у меня ощущение, что что-то не сделал. вот Маль и Лютенс в руках просто выбивают все из мозгов все-таки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.