Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6701
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Blyudo, да плюньте Вы на них. Ходили туда, ходим, и ходить будем. А насчет того, чтобы не орали, что на коже тестишь, так я уже наловчилась это делать таким способом: беру блоттер и держу его специально над запястьем, брызгаю эдак щедро на блоттер (вроде бы), а на самом деле основная часть летит на запястье. Как говорится, и волки сыты и овцы целы. :rotate:))))))))))
  • 0

#6702
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Взрослая такая тетя конс буквально заорала на Блюдце кстати, в достаточно грубой форме, что вообще не позволительно в подобном, да и любом магазине: Нельзя мол брызгать на руки, для этого есть блоттеры. Но покупать хоть что-либо после такого хамского отношения никому уже не захочется. Увы и Ах...

После уже, другая тетя конс добила нас таки своим невежеством. На вопрос есть ли тестер на Мимозу (Урожай 2007 от Givenchy), она подошла к полке около которой я стояла и стала безпомощно шарить глазами по полкам совершенно не понимая о чем же идет речь. Пока я ей сама не показала флакон, о котором я спрашиваю, она даже переспросив название не знала о чем ее спросили. Да уж!

Кстати, те кто искал Непристойную Органзу / Organza Indecence в юбилейном перевыпуске (прямоугольный флакон), она там есть 100 мл и даже уценена хорошо!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 23.11.2009, 01:30:48

  • 0

#6703
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

(К) подбежала и давай голосить: молодой человек, нельзя брызгать парфюм на руку. я (Я) в шоке: типа почему? К: для этого есть блоттеры!!!

а я вот не переношу и не понимаю при тестировании на блоттерах - чувствую запах размокшего картона, который перебивает парфюм
  • 0

#6704
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
о чем и речь!
понабрали всякого сброда. я то за себя вообще не переживаю, мне неприятно за других людей, которые в силу своего характера или взглядов на жизнь могут больше по таким магазинам не ходить либо тупо набить им морду.
а блоттеры у них все равно скверные, не раскрывающие суть аромата, тонкие, гладкие и непроницаемые. иногда на полках выкладывают настоящие блоттеры от производителя в форме флакона и наименованием парфюма сверху. так вот такие и есть настоящие блоттеры. но увы))
  • 0

#6705
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Завтра встреча, тема "Лавка специй".
Я несу Опиум в духах, плохо идентифируемую Марианну в духах, Обсешн, Ю Дью, может еще чего вспомню.
Гуля, захвати для сравнения Органзу и Непристойную в квадратном.
  • 0

#6706
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
моя обожаемая тема, но увы не смогу прийти. заболел. хорошо посидеть!
  • 0

#6707
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Сейчас Ives Roshen Naturelle. Еще люблю Romance от Ralph Louren
  • 0

#6708
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

моя обожаемая тема, но увы не смогу прийти. заболел. хорошо посидеть!


Ууу! Выздоравливай, так как это твоя любимая тема, предлагаю провести ее позже и обязательно с твоим участием, и Люблюшка к тому времени приедет.
  • 0

#6709
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
очень буду рад. тк по большому счету могу прийти, но однозначно могу всех заразить. а парфюмок то со специями много и темку я долго ждал. так что буду очень рад, если сдвинете посиделку.
  • 0

#6710
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Мое было добро :cool: Оба аромата нишевые, здесь не купить. В Париже оба бренда продаются рядом в универмаге Printemps в их селективной секции - там все нишевые / селективные бренды собраны в одном месте, что очень удобно.

Lin Ael - LostMarche (гречневые хлопья, сено, ваниль)
Vanille Apricot - Comptoir Sud Pacifique у них целая ванильная серия, нам понравились Ваниль Банан, Ваниль Ананас, Ваниль Кокос и еще куча всего.


Спасибо большое!
поискала в интернете, наверное можно купить с сайтов.


А первый никак не могла найти, оказывается правильно будет

Lann-Ael - Lostmarc'h в переводе (Angel Heath) или lostmarch

Может в КЛ и будет что-нибудь ;)

Сообщение отредактировал Sveta_y: 25.11.2009, 14:39:43

  • 0

#6711
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Lann-Ael - Lostmarc'h в переводе (Angel Heath) или lostmarch

Может в КЛ и будет что-нибудь :mad:

точно. все так и есть. только вот с переводом - Angel Health. и переводится Lann-Ael с бретонского, не путать c Lostmarc'h. :smoke:
  • 0

#6712
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ой - хорошо что темку сдвинули - я бы тоже не смогла сегодня - а больно темка интересная.
ЗЫ. Султа, я тебе кремчик на пробу смешала один - как выздоровеешь - передам)
  • 0

#6713
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Мое было добро :mad: Оба аромата нишевые, здесь не купить. В Париже оба бренда продаются рядом в универмаге Printemps в их селективной секции - там все нишевые / селективные бренды собраны в одном месте, что очень удобно.
Lin Ael - LostMarche (гречневые хлопья, сено, ваниль)
Vanille Apricot - Comptoir Sud Pacifique у них целая ванильная серия, нам понравились Ваниль Банан, Ваниль Ананас, Ваниль Кокос и еще куча всего.

Спасибо большое! поискала в интернете, наверное можно купить с сайтов.

А первый никак не могла найти, оказывается правильно будет
Lann-Ael - Lostmarc'h в переводе (Angel Heath) или lostmarch
Может в КЛ и будет что-нибудь :smoke:

Сорри, я все напутала. Вот ссылка на их ароматы http://www.fragranti.../Lostmarch.html и их сайт, который в свою очередь их продает http://lostmarch.fr/index2.php?lang=en
Только не покупайте ароматы по нашей наводке, чтоб не жалеть потом, необходимо все же его лично попробовать. Если сможете принять участие в ближайших парфюмерных встречах по средам - дайте мне знать, я те ванильки специально для вас захвачу.
А что есть КЛ можно спросить?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 25.11.2009, 17:44:22

  • 0

#6714
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот и хорошо, как раз все будут в сборе!
а за крем отдельное спасибо.
  • 0

#6715
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

очень буду рад. тк по большому счету могу прийти, но однозначно могу всех заразить. а парфюмок то со специями много и темку я долго ждал. так что буду очень рад, если сдвинете посиделку.


Выздоравливай, друг!!!
Хорошо, что сюда заглянула под вечер, а то бы сидела с парфюмками в обнимку и ждала тебя к 7 часам.

Может, и вправду лучше, что перенесли. Зато на следеующей неделе нас будет больше, приедет Олеся и может еще "неравнодушный" народ присоединится.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 25.11.2009, 17:51:10

  • 0

#6716
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Выздоравливай, друг!!!

Может, и вправду лучше, что перенесли. Зато на следеующей неделе нас будет больше, приедет Олеся и может еще "неравнодушный" народ присоединится.

спасибо! постараюсь быстро, но дело же такое. не дают мне болеть спокойно. все ношусь по делам. а вот с парфюмерной посиделкой ну никак. боюсь просто не учуять (хотя нос вроде не подводит пока), либо заразить всех.
а вот на Артемия надо "надавить" :smoke: чувствую я, что там много интересного в его залежах. да и плюс один мужчина это уже хорошо. а то все я один да один, а JK все никак не склоняется :mad:

Сообщение отредактировал Blyudo: 25.11.2009, 18:10:02

  • 0

#6717
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Привет, ух сколько здесь тонких ценителей парфюмерии. Здорово! Мне оч нравится IN BALI от KENZO. Может кто нибудь знает где у нас его можно найти? Искала, нигде нет.
  • 0

#6718
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в продолжение эпопеи с БМ скажу еще один прикол. как раз мне его напомнило предыдущий пост.
после того, как мне нагрубила консультант, я подошел к стенду Кензо с мыслями "чем бы себя занять, чтобы не думать про эту ведьму". увидел Kenzo Power Cologne, а затем 7:15 am in Bali. аромат мне понравился еще давно, и я хотел его снова затестить. но тестер оказался совершенно пустым с несколькими капельками жидкости на дне, которые я попытался выбрызнуть через спрей на руку. однако жидкость болталась по неровному дну флакона и не поддавалась моему натиску. картина "изверг" маслом - была в глазах бедняжки-девушки кунсультанта, которая до этого бродила за мной по пятам. но на этот раз она просто наблюдала за моими манипуляциями. молча.
  • 0

#6719
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сейчас Ives Roshen Naturelle. Еще люблю Romance от Ralph Louren

Сорри, поправлю! Я за грамотное написание, а названий в особенности, на любом языке.

Yves Rocher Naturelle, Ralph Lauren Romance

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 26.11.2009, 10:46:38

  • 0

#6720
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет, ух сколько здесь тонких ценителей парфюмерии. Здорово! Мне оч нравится IN BALI от KENZO. Может кто нибудь знает где у нас его можно найти? Искала, нигде нет.


7.15 am in Bali появился повсеместно и у нас, хотя первоначально Травел коллекция задумывалась продаваться только в Дьюти фри. Видели в выходные в БМ, чуть больше 11тыс стоит за 50мл, правда тестера, как верно заметил Блюдо там нет, т.е он пустой. А запах приятный, как и Мадагаскар их этой серии, которого у нас пока не продают.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 26.11.2009, 10:49:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.