Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6681
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Монами в Меге видела.

там же БМ?

я вот думаю мне что нести то по теме? Мюглеровские? мужских таких прям ванильных нет же. могу кстати Коко принести, если там ваниль превалирует над другими нотами. в Dior Homme очень приятная ванильная струйка, в Hanae Mori очень приятная ваниль (сижу и таю от этого аромата). в Pour un Homme de Caron заявлено всего три ноты - лаванда, ваниль и мускус, но ванилька там весьма второстепенна. кому что нести? и нести ли вообще?
  • 0

#6682
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

то седня в Монами в Меге видела.

каждый раз там проверяю, всё не было и не было... Неужто появилось наконец ^_^

А я второй месяц жду заказа, попросила в одном магазе мне притащить Le Secret англ-демон, у них цена пониже, чем в мон ами и бьютимании... только идёт долго...

у меня уже целый батальон флаконов
из ванили брала предпоследний раз Mini Vanilli, не помню чьё... Сначала понравилось, а потом, дома, в другой обстановке показался слишком резким.
Сейчас из ванильных пользуюсь Lush - American Cream (solid perfume)
  • 0

#6683
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А где будете встречаться? Можно тогда точный адрес. Бизель, ты придешь? Может заодно и твое передам. В качестве взятки за позднюю передачу могу бутылек пустой на 100мл дать. Если он тебе нужен. У меня только одна ваниль. От монталя. Абсолю. Больше ничего нет, но она такая любимая.ммммм
  • 0

#6684
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

я вот думаю мне что нести то по теме? Мюглеровские? мужских таких прям ванильных нет же. могу кстати Коко принести, если там ваниль превалирует над другими нотами. в Dior Homme очень приятная ванильная струйка, в Hanae Mori очень приятная ваниль (сижу и таю от этого аромата). в Pour un Homme de Caron заявлено всего три ноты - лаванда, ваниль и мускус, но ванилька там весьма второстепенна. кому что нести? и нести ли вообще?


бывает мужской Коко? я профан в мужских, хочу послушать, тащи.

А где будете встречаться? Можно тогда точный адрес


Да, где? Дислокацию будем менять или опять в Аустерии?
  • 0

#6685
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
пусть дислокация останется. место хорошее, проверенное!
а про коко я говорил про женский. мужского нет. хотя у меня уже фантазия унесла мгновенно, какой бы получился аромат. хит и бестселлер всех времен и народов.
  • 0

#6686
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Млин, у меня не получается. Приболела. Ыхых. Жаль. Люблю вкусняшки нюхать.
  • 0

#6687
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Может заодно и твое передам.

блиииин. я уже намостыилась нополучение))) и на взятку тоже (бутыльки нужны всегда). Ну ладно в- в другой раз.
В Аустерии неплохо - давайте там - как всегда в 7?
Султик - тащи что есть пока - пока пробную могу на моем маслице замутить (лесной орех есть, тебе должен подойти) - так что по любому тащи сви эфиры
  • 0

#6688
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
У меня должно быть много по теме, что найду все принесу!

Ну а Бизелька ты опять "попала" :smoke: на свою любимую тему - принесу ведь и Кашмир опять и Рахат Лукум (Лютенсовский), и Ваниль и Фрукты от Молинара, и гречку с ванилью и сеном от Лостмарш, что с Парижу привезла.

Мои винтажные Шалимары и Волчица Лютенса уже на территории Каз-на, на следующей неделе смогу показать, если все будет нормально.

А вообще, мне и не только мне похоже, помимо машинки для печатания денег, уже давно нужны "губозакатывающие машинки".

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 18.11.2009, 17:26:27

  • 0

#6689
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
будет сделано! спасибо! Sofa - выздоравливай!!! я вообще думаю о отм, что эти эфирки не дают толком заболеть. может уже стоит позволить себе и потом на раз вылечиться.
вобщем - до встречи!!!
  • 0

#6690
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Привет всем парфюманам :rotate:

Посоветуйте пож-та что-нибудь теплое на зиму,
но не душащее.
Давно была "экстраваганза" зимой могла носить. Сейчас разнашиваю подаренный Шанс. :dandy: С трудом пшик на запястье.

И на теплое время года - Сады Нила обожаю, но больше ничего не могу подобрать. А зимой не могу их носить.
Кстати табака в них не ощущаю, когда в первый раз их случайно купила, это был глоток свежего воздуха, после исследования дьютика в Шереметьево. С ними я впервые поняла как можно не ощущать парфюм на себе, хотя окружающие его слышат :rotate:

Как раз едем отдыхать, можно в дьюти фри что-нибудь выбрать.
Вообще плохо переношу тяжелые ароматы, до дикой головной боли.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 21.11.2009, 01:42:16

  • 0

#6691
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Света, привет! может, тебе ванильное что-нить нужно? на последней парфвстрече я была покорена "гречневыми печеньками" и "ванильным абрикосом" - оба были вроде Гукошиными, названий и авторов я не запомнила :dandy:

печеньки такие классные в самом начале! а абрикос зато дольше держится и прямо запах ванили такой приятный дает :rotate:
  • 0

#6692
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
оба Гулины по-моему)) классные вещи))) Я для себя открыла кензошный Амур и Монталевскую ванильку, которая мне напомнила малиновое варенье - но тольк опо началу - потом очень красночно раскрываетс - я оба очень теперь хочу))) Ну а царствовала при этом для меня таки Табачная ваниль - Том Форд все-таки бог - и разоритель...эх...
Но печеньки....так юморно ими пахнуть - шуточка такая - клево)))
  • 0

#6693
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Света, привет! может, тебе ванильное что-нить нужно? на последней парфвстрече я была покорена "гречневыми печеньками" и "ванильным абрикосом" - оба были вроде Гукошиными, названий и авторов я не запомнила :laugh:

печеньки такие классные в самом начале! а абрикос зато дольше держится и прямо запах ванили такой приятный дает :-)

Спасибо Рокси :) Может кто-то вспомнит название, что-то совсем редкое наверно?
  • 0

#6694
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Света, привет! может, тебе ванильное что-нить нужно? на последней парфвстрече я была покорена "гречневыми печеньками" и "ванильным абрикосом" - оба были вроде Гукошиными, названий и авторов я не запомнила :laugh:
печеньки такие классные в самом начале! а абрикос зато дольше держится и прямо запах ванили такой приятный дает :-)

Спасибо Рокси :) Может кто-то вспомнит название, что-то совсем редкое наверно?

Мое было добро :) Оба аромата нишевые, здесь не купить. В Париже оба бренда продаются рядом в универмаге Printemps в их селективной секции - там все нишевые / селективные бренды собраны в одном месте, что очень удобно.

Lin Ael - LostMarche (гречневые хлопья, сено, ваниль)
Vanille Apricot - Comptoir Sud Pacifique у них целая ванильная серия, нам понравились Ваниль Банан, Ваниль Ананас, Ваниль Кокос и еще куча всего.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 22.11.2009, 00:26:39

  • 0

#6695
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений


а я знаю, у кого есть Иланг и Ваниль Аква Аллегория!

Guerlain? У кого?

у Art & Parfum :-). а если купить хочешь, то седня в Монами в Меге видела.

Очень вряд ли, он не выпускается вроде уже. Получила свой 125 мл, думаю смогу ли носить и оставлять ли... т.к. Иланга там больше, чем ванили.

Мои винтажные Шалимары и Волчица Лютенса уже на территории Каз-на, на следующей неделе смогу показать, если все будет нормально.

Эх..... пролилось больше половины Лютенса, безумно обидно. Плакаю :laugh: Долго думала, продавец или таможня виноваты. Наверное, виноваты и тот и другие. Это был единственный флакон в посылке, не обернутый в пузырьки, его видимо и открывали здесь, да не закрыли как следует, как будто специально так что ли делают. Если б он с Америки шел не закрытый успел бы за 10 дней вытечь весь... Остальные флакошки были обернуты и запакованы как следует и дошли нормально.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 22.11.2009, 02:16:46

  • 0

#6696
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



а я знаю, у кого есть Иланг и Ваниль Аква Аллегория!

Guerlain? У кого?

у Art & Parfum :laugh:. а если купить хочешь, то седня в Монами в Меге видела.

Очень вряд ли, он не выпускается вроде уже. Получила свой 125 мл, думаю смогу ли носить и оставлять ли... т.к. Иланга там больше, чем ванили.

в смысле вряд ли? он стоял там на полке, продавался.
  • 0

#6697
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Эх..... пролилось больше половины Лютенса, безумно обидно. Плакаю Долго думала, продавец или таможня виноваты. Наверное, виноваты и тот и другие. Это был единственный флакон в посылке, не обернутый в пузырьки, его видимо и открывали здесь, да не закрыли как следует, как будто специально так что ли делают. Если б он с Америки шел не закрытый успел бы за 10 дней вытечь весь... Остальные флакошки были обернуты и запакованы как следует и дошли нормально.

:) :) :laugh: :-) я плакаю с вами...это ужасно. Подозреваю,что все таки виновна наша таможня,как ни раз уже происходило.Блииин...ищешь их,покупаешь за бешенные деньги,а тут такое :spy: .ужс.
  • 0

#6698
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
отольется им! вы думаете, они будут счастливы, что портят другим их в буквальном смысле золотые парфюмы? их все, кто хоть как-то связан с таможней, хаят на чем свет стоит. так что видимо нам стоит просто надеяться на лучшее.
2 Гуля - шоп не было так грустно - бери из моего чо хош.
  • 0

#6699
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kaloo получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6700
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня вечером с Art et Parfums были в БМ на Толе би. и были просто в шоке от того, что когда я тестил М7 YLS, одна из консультантов (К) подбежала и давай голосить: молодой человек, нельзя брызгать парфюм на руку. я (Я) в шоке: типа почему? К: для этого есть блоттеры!!! Я: что за чушь, парфюм надо тестить на коже, а если не уверен, то на блоттере, чтобы кожа потом не пахла тем, что не по душе. К как надзирающий молча угрожающе продолжает стоять рядом.
ну что за люди такие! ну почему они думают, что если устроились работать в магазин, то обязательно надо испортить кому-то настроение. и вообще могу смело сказать, что БМ омамбетился. сегодня когда туда зашли (воскресенье, 20-10 алм. вр.), то консы и продавцы столпились вкучку возле входа на стульях и ...сложилось впечатление, что они либо готовились к вечеринке либо ее обсуждали. при этом гудела странная музыка и народ реально сам по себе веселился. что еще мне больше понравилось, что за мной по пятам ходила одна девушка будто надзиратель какой-то. в итоге для себя я уточнил одну деталь - ДГ Антология там стоит на 500 тенге дешевле, чем в ФД. далее мне испортили настр и всякое мое намерение туда ходить в последующем.
кстати со стороны МА были такие же попытки меня научить пользоваться парфюмерией. видимо я как лошара выгляжу)) хехе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.