Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6641
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Безелька, тебе захвачу масла растительные

Ой здорово, наконец то мы с тобой пересечемся
  • 0

#6642
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
супер! я могу немного опоздать. так что начинайте без меня.
в Аустерии на Калинина в 19-00 начало.
но всех буду очень рад увидеть!!!
  • 0

#6643
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем! классно посидели. душевно так. первая часть посиделок была уже не просто тематическая, а я бы сказал посиделка друзей. здорово!
очень жалко, что не было девочек, которые сидирались прийти. ждали всех! а потом Арт и Паряюм показала свои новинки, затем потестили парфюмы, содержащие пагубные увлечения человечества как алкогольные так и табачные.
рад был всех увидеть. отдельное спасибо Рокси за аромамасла! теперь надо думать о следующей встрече.
  • 0

#6644
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
на здоровье - в прямом смысле слова! :D
  • 0

#6645
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Уважаемые любители парфюма!
Решила все-таки задать свой вопрос. У меня такая «проблема». При нанесении аромата на кожу, он все равно отдает свой запах одежде, в которой находишься все рабочее время. А так как многие вещи я не стираю после одного раза одевания (свитера, шерстяные платья, брючные костюмы, да и летом есть вещи, которые от одного раза не загрязняются, а стирать каждый раз их просто нельзя, ткань дорогая и т.д.). И когда я беру из шкафа такие вещи с ароматом прошлого выхода, то не всегда в этот день хочется одеть на себя этот же аромат. А при нанесении другого на одежде получается какая-то смесь. Хотя, конечно основной аромат исходит от кожи, но все же… Как быть в такой ситуации? Кто как выходит из положения? Может одежду нужно проветривать или еще что? Не смейтесь, проблема не такая серьезная, но в последнее время моя коллекция парфюма пополнилась ароматами тяжелой артиллерии Ню, Черный кашемир и т.д., которые очень стойкие и получается, что у меня теперь определенная одежда к аромату или наоборот :)
  • 0

#6646
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Уважаемые любители парфюма!
Решила все-таки задать свой вопрос. У меня такая «проблема». При нанесении аромата на кожу, он все равно отдает свой запах одежде, в которой находишься все рабочее время. А так как многие вещи я не стираю после одного раза одевания (свитера, шерстяные платья, брючные костюмы, да и летом есть вещи, которые от одного раза не загрязняются, а стирать каждый раз их просто нельзя, ткань дорогая и т.д.). И когда я беру из шкафа такие вещи с ароматом прошлого выхода, то не всегда в этот день хочется одеть на себя этот же аромат. А при нанесении другого на одежде получается какая-то смесь. Хотя, конечно основной аромат исходит от кожи, но все же… Как быть в такой ситуации? Кто как выходит из положения? Может одежду нужно проветривать или еще что? Не смейтесь, проблема не такая серьезная, но в последнее время моя коллекция парфюма пополнилась ароматами тяжелой артиллерии Ню, Черный кашемир и т.д., которые очень стойкие и получается, что у меня теперь определенная одежда к аромату или наоборот :spy:

У меня тоже была такая проблема, но она решилась сама собой после того как купила паровую систему типа Тоби, рекламируемого по ТВ, так что шерстяные вещи я просто освежаю этим утюжком, а вот что с шубкой делать не знаю, утюжить вроде не надо, наверное придется вывешивать на улицу, потому что зимние парфюмки на мехе держаться ну ооочень долго. Как вариант я думаю вещи можно повешать в ванну, но это только шерсть, костюмы обычно идут на дублерине и не известно выдержит ли он пар.
  • 0

#6647
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Народ, кто знает телефон Любы (Monic), напишите, плс, в личку. Получила посылку с отливантами для нее, а телефон в переписке, к сожалению, не сохранился : (
  • 0

#6648
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

привет всем! классно посидели. душевно так. первая часть посиделок была уже не просто тематическая, а я бы сказал посиделка друзей. здорово!
очень жалко, что не было девочек, которые сидирались прийти. ждали всех! а потом Арт и Паряюм показала свои новинки, затем потестили парфюмы, содержащие пагубные увлечения человечества как алкогольные так и табачные.
рад был всех увидеть. отдельное спасибо Рокси за аромамасла! теперь надо думать о следующей встрече.


Обзавидовалась, я ушла с работы в 10 часов.
Навеяно темой встречи, я сегодня в Хабаните, получила ее летом и затест был сродни растрелу из термоядерной пушки. Был вердикт "сааавсем не мое". Что же случилось вчера вечером и сегодня? Искала табак, а нашла многогранный, яркий аромат затягивающий в омут, никакой политкорректности, вызывающий и заявляющий о себе в полный голос. Один микропшик и все, я пропала, работать невозможно, через каждые пять минут прикладываюсь к запастью и хочется его ощущать постоянно, могла бы и улиться, но боюсь быть убиенной окружающими, так как Хабанита может вызвать ярость у некоторых. О, вот именно, яростный аромат!

Сообщение отредактировал Gukosha: 12.11.2009, 15:15:56

  • 0

#6649
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

«проблема».


есть такая песня. у меня все проще. я не ношу шерстяных вещей. все хлопковое и все стирается. проблемы нет. я думаю. что придется использовать одни и те же духи с шубой, тк запах реально может надолго впитаться и его ничем не выветришь. может кто еще что-нибудь подскажет.
подумал еще. оказывается есть проблема - с шарфиками. это ж зараза та еще. надушишься, а шарфик все в себя впитывает и с шеи все стирает. но опять таки у меня шарфики легкостирающиеся. а парфюм наношу на тело и руки. одежда практически не пахнет, когда я снимаю ее вечером. или мне так кажется :spy:
  • 0

#6650
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уважаемые любители парфюма!
Решила все-таки задать свой вопрос. У меня такая «проблема». При нанесении аромата на кожу, он все равно отдает свой запах одежде, в которой находишься все рабочее время. А так как многие вещи я не стираю после одного раза одевания (свитера, шерстяные платья, брючные костюмы, да и летом есть вещи, которые от одного раза не загрязняются, а стирать каждый раз их просто нельзя, ткань дорогая и т.д.). И когда я беру из шкафа такие вещи с ароматом прошлого выхода, то не всегда в этот день хочется одеть на себя этот же аромат. А при нанесении другого на одежде получается какая-то смесь. Хотя, конечно основной аромат исходит от кожи, но все же… Как быть в такой ситуации? Кто как выходит из положения? Может одежду нужно проветривать или еще что? Не смейтесь, проблема не такая серьезная, но в последнее время моя коллекция парфюма пополнилась ароматами тяжелой артиллерии Ню, Черный кашемир и т.д., которые очень стойкие и получается, что у меня теперь определенная одежда к аромату или наоборот :spy:


Проблема знакома, у меня кожа плохо держит ароматы и я раньше душила волосы, так вот пришлось отказаться от нее, так как никогда не знаю заранее, в чем я буду завтра. На одежду стараюсь не попадать, если же все-таки попало, то обрабатываю паром, у меня "утюг" паровая установка, обычно, кроме уж сильно въедливых, запах убирает.
  • 0

#6651
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ruslana, Blyudo, Gukosha спасибо за советы/ответы. Я тоже насмотревшись про Тоби воодушевилась и купила подобную паровую систему, надо будет попробовать ей вещи обрабатывать, действительно может помочь. А вот с мехами хуже, вроде бы их горячим паром нельзя, у меня воротник на дубленке пахнет каким-то свои ароматом, некий коктейль из всего, что я носила. Тут скорее всего лучше проветривать или в химчистку.
  • 0

#6652
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

или в химчистку.

потом будет пахнуть химчисткой :spy: но недолго
  • 0

#6653
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ruslana, Blyudo, Gukosha спасибо за советы/ответы.

не знаю. у меня сестра купила тоби. в итоге он на мое балконе валчется, тк ничего он не выглаживает. привеликое сорри за оффтоп.

а я хотел сказать вот о чем!

В дополнение к своему последнему аромату Парижанка YSL также возобновляет знакомый всем нам Опиум, впервые представленный в 1977 году, заманчиво пряный аромат с нотами мандарина и сливы, перечной гвоздики, кориандра, лаврового листа, жасмина и розы, кедра, сандала, мирры, и ветивера. Его наркотическое название вызвало переполох после его создания 32 лет назад, но споры привели к известности, делая данный аромат бестселлером дома YSL.

Изображение

Дизайнер YSL Стефано Пилати переосмыслил классический аромат и изменил дизайн флакона, создал новую рекламную компанию с Карен Элсон.

и вот что я хочу сказать. теперь охота на старые флакончики, в частности на духи, началась)))

Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 12.11.2009, 16:33:59

  • 0

#6654
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
У коллеги, по моей наводке, Навегар. Сегодня рассказала, останавливает ее гаишник, принюхивается и требует или мзду или экспертизу на алкоголь, утверждает, что пахнет от нее перегаром. Коллега минут 10 препирается с ним, подходит второй, вникает в суть дела, обнюхивает ее и констатирует "духи, езжай".

Сообщение отредактировал Gukosha: 13.11.2009, 11:59:15

  • 0

#6655
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня частенько такое бывает. менты когда обнюхивают, сразу говорят, что пил, хотя я вообще не пью как бы. а когда я начинаю возмущаться на предмет, что это парфюм, а не алкоголь, и что ментам больше делать нечего как меня обнюхивать, те сразу бесятся от злости.
меня вот другое смутило. на днях я надушился French lover от Frederic Malle - мама мне сказала, что от меня пахнет ужасно. будто я три года потел и не мылся. мне было очень смешно, с другой стороны непонятно и чуть-чуть обидно)))
  • 0

#6656
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
люблю все сладкое ! вся линия парфюма Escada что сладко пахнет ! Carolina Hererra Sexy 212...Dior Jadore... Bvlgari новый цветочный аромат розы
  • 0

#6657
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у меня частенько такое бывает. менты когда обнюхивают, сразу говорят, что пил, хотя я вообще не пью как бы. а когда я начинаю возмущаться на предмет, что это парфюм, а не алкоголь, и что ментам больше делать нечего как меня обнюхивать, те сразу бесятся от злости.
меня вот другое смутило. на днях я надушился French lover от Frederic Malle - мама мне сказала, что от меня пахнет ужасно. будто я три года потел и не мылся. мне было очень смешно, с другой стороны непонятно и чуть-чуть обидно)))


А мускус в нем есть? Я поняла, что в некоторых парфюмка у меня так определяется мускус :lol: , может не только у меня мускус ассоциируется с телом в такой "кондиции" :dandy:
  • 0

#6658
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У коллеги, по моей наводке, Навегар. Сегодня рассказала, останавливает ее гаишник, принюхивается и требует или мзду или экспертизу на алкоголь, утверждает, что пахнет от нее перегаром. Коллега минут 10 препирается с ним, подходит второй, вникает в суть дела, обнюхивает ее и констатирует "духи, езжай".

можно было назвать парфюм не "Навегар", а "Перегар" :lol:

зы, я в детстве, когда я скрывала от мамы, что курю, сильно душилась "Чайной розой" Дзинтарс, кажется. мама до сих пор уверена, что в составе есть табак :dandy:.
  • 0

#6659
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

можно было назвать парфюм не "Навегар", а "Перегар" :lol:

зы, я в детстве, когда я скрывала от мамы, что курю, сильно душилась "Чайной розой" Дзинтарс, кажется. мама до сих пор уверена, что в составе есть табак :dandy:.


Ах, Рокси! По-моему прошедшая встреча тебя сильно впечатлила. Чую в детстве ты была пацанкой :lol:
А у меня муж вечно возмущается, что от меня мужским одеколоном постоянно пахнет. Даже если не мне какие-нибудь ультраженственные духи, ему все равно "чужой запах" мерещится. Хорошо что я не люблю мускус, точно бы "башку открутил" не выясняя в чем дело.
  • 0

#6660
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
ммм... любимые ароматы - Kenzo L'Eau.. и сладкий Kenzo Amor.. еще нравится J'adore.. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.