Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#5901
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тоже за завтра, сегодня у хозяюшка, пора на закуп :spy:
Но Карон уже приехал на работу.
  • 0

#5902
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Гуля, Султан с приездом!
  • 0

#5903
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У меня сестра - типичная мерзлячка - я ей эфир корицы подарила (кровообращеие улучшает, теплотворный эффект оказывает) - она с ним ни летом, ни зимой не растается)))


Бизель, я то же ужастная мерзлячка, даже летом у меня ноги мерзнут, как я рада что вы написали про эфир корицы !!! его надо с кремов для ног смешивать и мазать да ?
СПАСИБО я рада что зашла сюда
и кстати у меня шанель шанс, не представляю на себе другой аромат, но люблю эскперементы проводить с новыми ароматами

кстати как вам ароматы от Гермес?
  • 0

#5904
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
завтра на том же месте в то же время? :spy:
Gukosha, захватите, плиз, мне для затеста Ирис Миллесим. Попробую его на себе :-/

А можно еще кого-нибудь попросить принести Охоту на бабочек и Алхимию? :smoke: Так хочется эти шедевры пообонять. плиииз.

Гуля, Султан, с приездом! Быстро вы! чемоданы то "подъемные"? ;)

Сообщение отредактировал Katrushik: 19.08.2009, 12:25:56

  • 0

#5905
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

и кстати у меня шанель шанс, не представляю на себе другой аромат, но люблю эскперементы проводить с новыми ароматами

кстати как вам ароматы от Гермес?


Крайне положительно :smoke:

Лично для меня Hermes – это марка, стоящая несколько особняком от большинства других Домов, выпускающих парфюмерную продукцию. Хотя парфюмерия не являлась основной темой этого Дома, но им всё уже удавалось выпускать творения, пусть и не собирающие толпы почитателей, но безусловно заслуживающие самого пристального внимания, и желания заиметь к себе в коллекцию. :spy:

Здесь нет громких хитов, но есть запахи, уже оставившие свой след в истории (конечно же классический Калеш) и несомненные удачи.

Именно по отношению к парфюмам этой марки я встречала максимально разнящиеся отзывы: либо резкое неприятие, либо спокойный восторг и любовь. Спокойный восторг – так бы я описала и свое отношение. О котором не хочется кричать всем и вся, а просто наслаждаться искусством парфюмеров, приложившим здесь свою руку (и нос ;) ).
А этот легкий подтон кожи выделки высочайшего класса, чуть уловимый, но столь благородный :-/
Люблю...

И именно к этим ароматам я повторила бы «ВСЁ НЕОБХОДИМО ТЕСТИТЬ НА СЕБЕ» трижды – нет, десять раз! Потому что они ох, как не всегда удачно садятся – возможно, этим и объясняется их не очень широкая распространенность в массах.

Элегантность всегда, некоторая отстраненность и холодность, порою высокомерность - это эпитеты моего восприятия Эрмесов. Для каждого из нас они свои...
  • 0

#5906
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
всем привет :-/. я вернулась, но с пустыми руками. в дьюти фри сосредоточилась на поисках джинсов, которые мне были важнее парфюма на тот момент. теперь я и без них, и без "Садов Нила" :spy:.

встреча будет про ирисы и фиалки? я помню, что фиалочное что-то мне в прошлый раз очень понравилось..
  • 0

#5907
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

его надо с кремов для ног смешивать и мазать да ?

лучше не смешивайте с промышленным креммо-с мешайте с растительным маслом (оливковым, например, а лучше в аптеке купить масло чаги - оно кровообращение тожеулучшает) - достаточно одной капли корицы на 10 мл (столовая ложка масла). Растираете ноги - и в носки ныряете. Но даже если вы просто будете нюхать масло - теплотворный эффект будет.
Кроме корицы согревают также черный перец, имбирь, бензоин (мягкое. но глубокое прогревание).
кстати о бензоине! Развела свою смолу в спирте - пахнет теперь спиртом( но зато можно добавлять в духи наконец то)))
По темке у меня теперь тоже есть - правда это уже многие нюхали - благодаря Гукоше есть у меня теперь Amour Il Profvmo - там белый ирис - именно он пудровость такую создает красивую - кода сердце раскрывается через полчасика - красиво звучит очень
  • 0

#5908
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Я тоже завтра с вами. Еще чемоданчик с эфирами захвачу. Есть у меня сам ирис, но не пудра, а в масле разведенный. Сами понюхаете.
А у меня бензоин настоялся и пахнет ванилью. Хотя запах спирта тоже чувствуется.
  • 0

#5909
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Хотя запах спирта тоже чувствуется.

мой пока почти сплошняком пахнет сладковатым спиртом - говорят, что бнзоин и в масле растворит ьможно - принагревании - надо попробовать - яоставила кусочек
  • 0

#5910
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо большое, девочки!!! очень приятно вернутся туда, где тебя ждут. значит завтра. надо будет тему вспомнить)) из головы все вылетело.
  • 0

#5911
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

спасибо большое, девочки!!! очень приятно вернутся туда, где тебя ждут. значит завтра. надо будет тему вспомнить)) из головы все вылетело.

ирисы и фиалки :smoke:
  • 0

#5912
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
http://forum.aromart...read.php?t=1402

создание самодельных духов :smoke:
  • 0

#5913
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вот мне уже 25 а я до сих пор не могу определиться с тем что мне нравится. Сколько не беру духов, все быстро надоедает. Недавно свекровь передарила CD Poison :smoke: они для женщин за 45 эт точно. Были gucci год ими пользовалась пока вконец не надоели. Новинок и тенденций не знаю. Подскажите что-нибудь не назойливое и универсальное Pls
  • 0

#5914
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по фиалке с меня Aqua di Gio, Antidote, Lolita Lempicka, B Man от Tierry Mugler, Eau de Cartier (если он еще жив), Jil Sander man, Fahrenheit Summer,
по лилии только Eternity.
  • 0

#5915
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

по лилии только Eternity.

не лилия - а ирис
  • 0

#5916
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо, что поправила :smoke:
из ирисов - диор ом, блу джинс версаче, Антидот Виктор и Рольф, Монтана ом.
  • 0

#5917
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вот мне уже 25 а я до сих пор не могу определиться с тем что мне нравится. Сколько не беру духов, все быстро надоедает. Недавно свекровь передарила CD Poison :D они для женщин за 45 эт точно. Были gucci год ими пользовалась пока вконец не надоели. Новинок и тенденций не знаю. Подскажите что-нибудь не назойливое и универсальное Pls

непостоянство - имя твое, женщина... (с) :)

Может быть и не так плохо, что время от времени Вас тянет на периодическую замену парфюма. В конце концов и одно и то же платье (каким бы распрекрасным оно не было), если его носить не снимая целый год может так осточертеть, что мама дорогая :eek:

Вот с Пуазоном конечно свекровь погорячилась - ей то он может и очень нравится, а вот человеку, ищущему "что-нибудь не назойливое и универсальное" вряд ли подойдет. Тем более, если речь идет о классическом варианте.

В моем личном восприятии понятие "универсальный" вообще категорически не подходит к парфюмам, то что хорошо к примеру любителям казалось бы легких цитрусовых запахов, может абсолютно не подойти к обожателю тоже очень легких и ненавязчивых, но цветочных композиций. Если Вы дадите хотя бы наводку в каком русле нам предлагать (цветочные, с нотами зелени, озоновые/морские, цитрусовые, фруктовые, сладкие или горчащие запахи), немного охарактеризуете, что Вы хотите найти в аромате, то возможно и мы чем-то сможем помочь.
Было бы неплохо, если бы Вы назвали, какими парфюмами всё-же пользовались с удовольствием. Например, о каком именно Гуччи идет речь? Ведь у этого бренда далеко не один запах.

спасибо, что поправила :)
из ирисов - диор ом, блу джинс версаче, Антидот Виктор и Рольф, Монтана ом.

Вот она - одна из моих Любовей в ирисах: Диоровский Хомяк :D
Тоже в планах когда-нибудь покупка бутыленции на подарок любимому мужу (для личного использования :smoke: )
  • 0

#5918
Dymka

Dymka
  • Гость
  • 25 сообщений
http://www.life4u.ru...icle.php?id=801 Ароматы прошлых лет.


Здесь предлогают подобрать сегодняшние аналоги духам, выпускавшимся раньше.

p.s. У кого-нибудь остался Ispahan от Yves Rocher, у мамы раньше было несколько флаконов, хотелось бы вспомнить этот запах. :D
  • 0

#5919
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо Испахан есть в продаже. нужен? ))) были весьма удивлены, что его можно купить тут :D
  • 0

#5920
Dymka

Dymka
  • Гость
  • 25 сообщений

ооо Испахан есть в продаже. нужен? ))) были весьма удивлены, что его можно купить тут :D

Спасибо, за наводку. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.