Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#5841
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не могу собрать все записи по заказам атомайзеров. Есть, что заказали Руслана и Люблюшка, но помню что был еще от кого-то. Отзовитесь.
  • 0

#5842
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
девочки, вылезла нанедолго, иначе будет депресняк оттого, что временно не могу ни встречаться, ни покупать новинки. проблема с невосприятием большинства запахов и конкретным изменением химии кожи :eek:

вообщем вышла на связь хозяйка Сакра винтажного. разливает 40 мл. 30 мл уже раписаны. если есть желающие - пишите в личку (кто первый, того и тапки :-) )
по цене пока точно не скажу, хочу поторговаться за объем
но не более 400р. за 10 мл - это уже точно :D не знаю также какие и почем у нее атомы, это сообщу попозже записавшимся. пересылку поделим на всех, как обычно.
если до конца недели записи не будет - закажем 30 мл
девочки, я все помню :lol:, можете не отписываться. созвонимся :lol:

всем удачных вечеров и приятных приобретений :lol: надеюсь скоро здоровье позволит хоть посидеть рядом с вами

Сообщение отредактировал Эстель: 13.08.2009, 15:35:30

  • 0

#5843
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет :-)
Только добралась до И-нета. Второй день легкий дурдом на работе, спасет только общение с вами и любимые ароматы :-)
Как раз сегодня в одном из своих антидепрессантов Daim Blond - вчера вдруг поняла, что совсем про него незаслуженно забыла и с удовольствием сегодня восполнила этот пробел.
Так что наши встречи имеют положительную направленность не только в ознакомлении с новинками или тем, что давно хотелось попробовать, но также и вытаскиванием на свет Божий своих же позабытых любимцев.

Приятно было со всеми познакомиться

взаимно :-) Всегда приятно пообщаться в теплой дружеской обстановке, за флакончиком чего-нибудь вкусненького, а не набегу

..за то для себя открыла парочку интересных вещиц...Целофановую ночь,уж оч она мне приглянулась,Том Форд от него же( с моей руки он выветрился моментально)...хотя это мужской аромат и еще что то из Лютенса,но никак не могу вспомнить,что :eek: .

щас идентифицируем :laugh:
ты скажи, оно было в сэмпле (которые маленькие в картонных книжечках) или в атомайзере?

В целом встреча для меня прошла чуток сумбурно,т.к не знала за что взяцо :) .

Если честно, у меня всегда после наших встреч остается некий сумбур - ещё бы столько всего одновременно. Понимаешь, насколько всё же мир ароматов безграничен... :lol:

Приятно было всез повидать - заболела "Парижем" и "ТАбачной Ванилью" - жабазадуена уже практически))) еще понравились маллевские парфюмчики - но тут жаб сильнее) Минотавр красив- спору нет) А Лютенс повел себя по предательски - так понравился сначала -и так невзлюбил мою кожу потом((( не по-людски это(

зато Табачная Ваниль как тебя полюбила ;) Играла и переливалась всеми возможными красками и нотами, менялась порою до неузнаваемости. Хорошшша была :-)

Польза от наших встреч ого-го-го какая - они закрывают огромную дырку в кармане.
Я поняла, что Шерги не мое, а как соблазнилась по описанию. Зато никогда бы не кинулась на Черную Фиалку, а теперь у меня в хотелках появилась новая запись, вот думаю даже, что ее стоит поднять по очередности. Впечатлилась Bel Ami, Блюдо, буду клянчить отливантик

Что Шерги совсем-совсем никак? :(
А мне казалось, должен пойти. Не сено, однозначно. Но всё равно красавец. А ты его на бумажке или на себе?
  • 0

#5844
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

всем удачных вечеров и приятных приобретений :-) надеюсь скоро здоровье позволит хоть посидеть рядом с вами

Спасибо тебе :lol:
Нам тебя очень-очень не хватает, и очень ждем, когда ты к нам присоединишься - хотя бы и просто для общения ;)
  • 0

#5845
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
как жара спадет :lol:
тяжко пока, если честно

атомы уже пришли. пока думай, что ты у меня хотела.
только потом сама отпшикивать будешь ;) я тебе сейчас не помощник
  • 0

#5846
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

атомы уже пришли. пока думай, что ты у меня хотела.
только потом сама отпшикивать будешь :-) я тебе сейчас не помощник

так, так, так - надо подумать :lol:

вот тебе, кстати, будет время - после ухода в тот самый отпуск в свободное время можешь заняться систематизацией своей коллекции и будешь нам потом на зависть выкладывать ;)
А то потом руки точно никогда не доберутся
  • 0

#5847
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Польза от наших встреч ого-го-го какая - они закрывают огромную дырку в кармане.
Я поняла, что Шерги не мое, а как соблазнилась по описанию. Зато никогда бы не кинулась на Черную Фиалку, а теперь у меня в хотелках появилась новая запись, вот думаю даже, что ее стоит поднять по очередности. Впечатлилась Bel Ami, Блюдо, буду клянчить отливантик

Что Шерги совсем-совсем никак? ;)
А мне казалось, должен пойти. Не сено, однозначно. Но всё равно красавец. А ты его на бумажке или на себе?


Прям чего-то меня зацепило про Шерги-то. Посмотрела пирамиду, ну и чего-то там может пахнуть сеном? :lol:
Лист табака, мед, ирис, сандаловое дерево, амбра, мускус, ладан и роза.
Для меня он амброво, табачно, медовый.
  • 0

#5848
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

зато Табачная Ваниль как тебя полюбила rolleyes.gif Играла и переливалась всеми возможными красками и нотами, менялась порою до неузнаваемости. Хорошшша была dandy.gif

даааа - я теперь им болею - так хочется еще и еще рас крывать на себе этот запах - вкусняяяяшка))

Лист табака, мед, ирис, сандаловое дерево, амбра, мускус, ладан и роза.

у меня есть подозрение - что если на коже раскрылся только табак с ладаном - то подобие запаха сена может создаться)
  • 0

#5849
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сегодня сделаю перевод за Аметистовую кожу. У продавца еще есть:
Armani Prive Cuir Amethiste тестер 50мл без пп
Armani Prive Ambre Soie тестер 50мл без пп
Armani Prive Bois d'Encens тестер 40из50мл РЕЗЕРВ
Armani Prive Pierre de Lune тестер 49из50мл

Специально изучила сегодня все Prive.

Armani Prive Ambre Soie тестер 50мл без пп 2004г Унисекс
Имбирь, амбра, пачули, перец, гвоздика

Armani Prive Bois d'Encens тестер 40из50мл РЕЗЕРВ
Любимый аромат из коллекции Prive самого Giorgio Armani, 2004г Унисекс
Ладан, ветивер, ценная древесина, специи, лабданум

Armani Prive Pierre de Lune тестер 49из50мл 2004г, Унисекс
Ирис, фиалка, кассия, древесина

Гукоша, тебе, наверное, может понравиться Bois d'Encens - Ладанное дерево, а Олесе Pierre de Lune ирисо-фиалковая пудровая древесина. Ох, а мне судя по описаниям могли бы понравиться, то, чего нет на продажу у этого продавца Eclat de Jasmin и Eau de Jade.

Спасибо за коды даты прозводства разных производителей !!!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 13.08.2009, 21:54:51

  • 0

#5850
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

девочки, вылезла нанедолго, иначе будет депресняк оттого, что временно не могу ни встречаться, ни покупать новинки. проблема с невосприятием большинства запахов и конкретным изменением химии кожи
всем удачных вечеров и приятных приобретений :-) надеюсь скоро здоровье позволит хоть посидеть рядом с вами


Эстель, Привет, давно ты сюда не заглядывала... Ты хоть тут в темке нам что-нибудь время от времени пиши! Ждем с нетерпением, когда сможешь наконец присоединиться к парфюмерным посиделкам раз в неделю ;)

Kaloo, а какими ты нас представляла? :lol: Приятно было познакомиться, жаль, что ты так быстро убежала.

Beasel, Мерси за смесь от давления и абсолю жасмина! Поставила жасмин в шкаф, но когда прохожу рядом с закрытым шкафом, то чувствую аромат жасмина, закрытого накрепко там внутри. Вот это да...

Lubluchka, Спасибо за возможность познакомиться с Фордом, Лютеном и Маллем! Практически все, что ты приносила мне понравилось!

Результат вчерашних посиделок: Не удержалась сегодня и прикупила Шалимар Лежере 50мл, он чуть слаще и полегче обычного.

Всех, кто пришел вчера, была очень рада снова видеть. Вот такого общения оказывается и не хватало лично мне раньше, ведь поговорить о духах, домах, создателях, ингредиентах можно далеко не с каждым! Это наша палата №6, одержимость, болезнь, которой так приятно, но очень накладно болеть...

Тема следующей встречи : Ирис, Фиалка

Мы с Blyudo вернемся в следующую среду. Так что можно в среду-четверг и встретиться!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 13.08.2009, 22:00:02

  • 0

#5851
StrawberryNights

StrawberryNights
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в основном предпочитаю Kenzo, а именно Amour, Flower by kenzo (по сути, классика). Diamonds от Armani. хотя люблю пользоваться и мужским парфюмом egoiste platinum. просто восхитительный аромат.

а вот ещё... хотела спросить. кто-нибудь знает в Алматы можно найти парфюмы Jo Malone и agent provocateur???????????????? :lol:
  • 0

#5852
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
агент провакатор можно по алматинскому интернет магазину заказать
  • 0

#5853
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ты скажи, оно было в сэмпле (которые маленькие в картонных книжечках) или в атомайзере?

в том то все и дело,что не помню...я слушала с крышечек,брызгала на блоттеры и руки,а теперь не помню,что и где)))...ну да ладно,рано или поздно узнаецо)))

а какими ты нас представляла? Приятно было познакомиться, жаль, что ты так быстро убежала.

а вам все расскажи :lol: ..пусть это останец моей маленькой тайной))))..(просто другими)
а мне как жаль,но это к сожалению мой мах. Когда маленькие дети,то всегда лимит времени...

Сообщение отредактировал Kaloo: 13.08.2009, 22:39:06

  • 0

#5854
StrawberryNights

StrawberryNights
  • Частый гость
  • 53 сообщений

агент провакатор можно по алматинскому интернет магазину заказать


спасибо за ответ))) что за интернет-магазин? ссылку пожалуйста. :lol:




но всё же может можно где-то купить... сразу...
  • 0

#5855
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

но всё же может можно где-то купить... сразу...

если честно, то Агента уже слишком много в городе. раньше его не решались завозить. но сейчас его продают в каждой третье точке торговли парфюмами, вы просто, возможно, не внимательно смотрите. а вот с Джо намного сложнее. я его в городе не видел нигде.

Сообщение отредактировал Blyudo: 13.08.2009, 23:49:13

  • 0

#5856
StrawberryNights

StrawberryNights
  • Частый гость
  • 53 сообщений

если честно, то Агента уже слишком много в городе. раньше его не решались завозить. но сейчас его продают в каждой третье точке торговли парфюмами, вы просто, возможно, не внимательно смотрите. а вот с Джо намного сложнее. я его в городе не видел нигде.



хм... спрашивала во Французском Доме, консультант округлила глаза и сказала, что типа ничего про подобные парфюмы не слышала (насчёт agent provocateur), тоже самое бьютимании (мега и на толе би), мон ами... ;)

где тогда? может какие-то неофициальные магазины? напишите пожалуйста в личку адреса точек. :-)
потому что уже очень давно ищу :lol:
  • 0

#5857
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

где тогда? может какие-то неофициальные магазины? напишите пожалуйста в личку адреса точек.

у вас с личкой проблемы. не отсылается ничего. в универсаме ищите на 2 этаже
  • 0

#5858
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Результат вчерашних посиделок: Не удержалась сегодня и прикупила Шалимар Лежере 50мл, он чуть слаще и полегче обычного.

всё-таки купила? Поздравляю :-)
Ждем на следующей встречи знакомства с этим Шалимарчиком.

Тема следующей встречи : Ирис, Фиалка

Мы с Blyudo вернемся в следующую среду. Так что можно в среду-четверг и встретиться!

Хорошо Вам съездить :smoke: Как только вернетесь, все готовимся на встречу.

Я уже кратко пробежала по своим ирисам/фиалкам - сегодня, если время будет, выложу списочек, чего с собой принесу.

хм... спрашивала во Французском Доме, консультант округлила глаза и сказала, что типа ничего про подобные парфюмы не слышала (насчёт agent provocateur), тоже самое бьютимании (мега и на толе би), мон ами...

где тогда? может какие-то неофициальные магазины? напишите пожалуйста в личку адреса точек.
потому что уже очень давно ищу

Агента именно крупные сетевики не завозили. А я помимо уже названного Blyudo универсама, видела также в Сымбате (Кунаева/Жибек Жолы), в пару точках в ЦУМе, на Каркаре (на Выставке).

А личка, кажется, только после десятого сообщения начинает работать :super:

Интернет-магазин, про который говорили выше, скорее всего parfum.com.kz - заказы, в принципе, привозят в течение дня, так что долго ждать не придется.

Сообщение отредактировал lubluchka: 14.08.2009, 09:47:20

  • 0

#5859
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Гукоша, тебе, наверное, может понравиться Bois d'Encens - Ладанное дерево

А он и понравился, сестра себе купила (оттуда и пробники), по мне так очень схож с Загорском, наверное, поэтому и не циклюсь на нем.
  • 0

#5860
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


агент провакатор можно по алматинскому интернет магазину заказать


спасибо за ответ))) что за интернет-магазин? ссылку пожалуйста. :-)




но всё же может можно где-то купить... сразу...


Я выставила АП в обменник http://vse.kz/index....=175912&st=1220
пошли обсудим на той ветке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.