Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#5481
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
нее, не прогоняют. кстати на зиму я приглядел там зал отдельный, где никто никому не будет мешать и отвлекать. так что ля виль форева. но в принципе можно менять дислокацию. туда, где вкусные блюда :rolleyes: и десерты.
  • 0

#5482
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

нее, не прогоняют. кстати на зиму я приглядел там зал отдельный, где никто никому не будет мешать и отвлекать. так что ля виль форева. но в принципе можно менять дислокацию. туда, где вкусные блюда :rolleyes: и десерты.

а правда, есть же VIP залы :spy: Сейчас практически во всех кафешках и ресторанах. Так что, место найдется.
  • 0

#5483
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

хехе только Яву Сан нашел, теперь за темпераментом охотиться? на дьюти фри его можно не искать. это не формат дьюти фри. надо по городу по сусекам да лавочкам.


Все знакомые сусеки обошла, но нигде не нашла. Может есть еще злачные места, где он наверняка мог заваляться? Заранее, спасибо.
  • 0

#5484
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не исключено. надо сделать один звонок.
  • 0

#5485
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Не очень приятная новость для любителей и желающих приобрести Монталь, с сегодняшнего дня хозяин Premium Line принял решение поднять цену на весь ассортимент Montale на 37% :) Старая цена будет умножаться на 1.37, т.е 50 мл с сегодняшнего дня стоит примерно 10 тыс, а 100 мл 15 тыс.

cheshir cat

Потестила Ginger Musk и Wood & Spice, к сожалению, не моя тема. Взяла себе Fruits of the Musk и Vanille Absolu, а Blyudo себе выбрал Wood & Spice.

Специально поехала в 2000 мелочей на Никольский - атомов не нашла...


Странно, я их покупала совсем недавно и вроде у тетечки был запас.. Что касается распива. то я внимательно принюхалась к имбирному мускусу и решила взять полновесный флакончик, а со временем может и на дерево со специями потрачусь, подарю мужу и буду пользоваться сама : )
Жаль вот только по старой цене уже не продадут :kiss:
  • 0

#5486
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Приобрела сегодня The Vert от Yves Rocher. Красотаааа! :) Прям не могу "нанюхаться". Такой бодряк! Свежо! Стандартный аромат чайного дерева, как у E.Arden. А еще вспомнился Aroma Tonic от Lancome. Вот он - аромат, который может поднять мне настроение! :kiss:
  • 0

#5487
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это же красота.
мне поднимает настроение какой-нибудь раритет, найденный в продаже. или новый (не факт что новый) парфюм как покупка, желательно не в одном экземпляре, более желательно, чтобы такого больше не было, еще желательней, чтобы цена была 1500 ну или 3000 тенге. ну в любом случае хорошего настроения, поднятого новым парфюмом на долго не хватает. тут нужно что-то другое. точнее кто-то, кто это бы оценил.
  • 0

#5488
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
В том то и дело, что настроение мне так поднял даже не сам факт покупки (хотя нет, этот факт тоже поднимает настр, но в меньшей степени :D ) , а именно АРОМАТ. В этом его ценность! Именно эта свежесть заставляет кайфовать от жизни! :kiss: и как следствие, получаешь огромное удовольствие от удачной покупки. И как истинному шопоголику - хочется еще и еще :(
"тут нужно что-то другое. точнее кто-то, кто это бы оценил." - ты прав. на 100%. Я получаю еще больший кайф, когда мое новое приобретение нравится моему любимому. Особенно когда он постоянно тянется ко мне, чтобы вдохнуть аромат :)
эээх! хорошо настроение! :D
  • 0

#5489
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мой муж, принюхавшись ко мне, надушенной феминитой, сказал- ммм, ты пахнешь как конфета...Я запах конфет в фемините не чувствую, но все равно приятно :)
  • 0

#5490
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
классно :kiss: когда я вижу бровки на аве Драгоценной, особенно после последнего поста - прикольно становится. не зря так сказать тут трудимся в поте лица :) лишь бы все были довольны и счастливы.
по теме - ждем остальных?
  • 0

#5491
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Захотелось прикольной аваторки, мне самой смешно, когда смотрю. Раньше я как то не увлекалась парфюмами, могла душиться только по праздникам. Сейчас я каждый день благоухаю и прям тащусь. Все вы, все вы...девочки так вкусно описывали ароматы, стало интересно, захотелось потестить и пошло поехало :)
  • 0

#5492
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Приобрела сегодня The Vert от Yves Rocher. Красотаааа! :D Прям не могу "нанюхаться". Такой бодряк! Свежо! Стандартный аромат чайного дерева, как у E.Arden. А еще вспомнился Aroma Tonic от Lancome. Вот он - аромат, который может поднять мне настроение! :)

разве это аромат чайного дерева?? это же просто чай :). зеленый :)
  • 0

#5493
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений


cheshir cat Специально поехала в 2000 мелочей на Никольский - атомов не нашла...

Странно, я их покупала совсем недавно и вроде у тетечки был запас..

А в каком именно это было отделе, что там еще продавали? В самом "2000 мелочей" не было парфюмерного отдела, дважды обошла. А сбоку справа в отдельном магазинчике, торгующем косметикой, тоже не углядела.


И ещё один умилительно просящий смайлик (не за себя, за друзей по маньяческой палате :) )
Art et Parfum, а ничего случайно не слышно больше по местам обитания Феминит? Нууу... случайно так :D

Люблюша, я позвонила и написала в Мон Ами, информацию переправят бренд менеджеру Шисейдо, которая ведает остатками продукции на складе и по всем магазинам Мон Ами. Будем ждать информации. В прошлый раз мне очень оперативно нашли мой Coudray - аж на Алтынсарина, в центре не было.

lubluchka Позже пришло сообщение из Мон ами, что Феминитэ в парфюме вообще не осталось, зато якобы нашлись 2 флакона Energising Fragrance: один на Гоголя и второй на Курмангазы... После работы зашла на Гоголя, девушка конс из Шисейдо удивилась - мол нет и давно уже не было! Зашла, уже больше ради интереса и не надеясь ни на что в их магазин на Курмангазы, благо рядом с домом - стоит один несчастный флакошка внизу на полочке и ждет меня :) Дождался таки, в нем и спать пойду ! :) А ведь зарекалась в воскресение, что больше ни одного парфюма в этом месяце...

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 29.07.2009, 01:39:35

  • 0

#5494
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Люди, скажите, продается у нас Vocalise Shiseido? хотела потестить.
  • 0

#5495
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Приобрела сегодня The Vert от Yves Rocher. Красотаааа! :) Прям не могу "нанюхаться". Такой бодряк! Свежо! Стандартный аромат чайного дерева, как у E.Arden. А еще вспомнился Aroma Tonic от Lancome. Вот он - аромат, который может поднять мне настроение! :)

разве это аромат чайного дерева?? это же просто чай :). зеленый :)

Roxi, спасибо. Ты права. :D Зеленый чай. Я постоянно путаю эти два названия. И парфюм Арден тоже вместо зеленого чая чайным деревом называю постоянно.
  • 0

#5496
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

И парфюм Арден тоже вместо зеленого чая чайным деревом называю постоянно.

ой ой. запахи ведь весьма разные.

2 Драгоценная - Вокализ есть в ЦУМе. в парфюмерном отделе на 2 этаже.
  • 0

#5497
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


И парфюм Арден тоже вместо зеленого чая чайным деревом называю постоянно.

ой ой. запахи ведь весьма разные.

зато названия похожи :D ну, да. тормоз я :D хоть убей, путаю их постоянно, эти названия...
  • 0

#5498
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

не исключено. надо сделать один звонок.


Не удалось узнать?
  • 0

#5499
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сказали, что есть 100 мл в районе 3600т.
  • 0

#5500
Салтанат 76

Салтанат 76
  • Гость
  • 4 сообщений
привет! кто-нибудь пробовал парфюмы от FM Group? Там почти все перечисленные Вами бренды, но в простых флаконах (т.е. без переплаты за стоимость флакона, 80% всех известных брендов разливаются на заводе Дром в Германии, но в разные по стоимости флаконы, в FM флаконы простые, поэтому цена намного ниже чем тот же аромат в дорогом флаконе, а качесто то же , хотя в наших магазинах больше в лучшем случае эмиратовский разлив). Рекомендую..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.