Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#5361
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Почитала сейчас описание Daisy от Джейкобса и прям аж руки зачесались :lol: Так давно ищу парфюмы с ароматом земляники и вот он! а я и не знала :D
Девочки, подскажите, плиз, там ноты земляники отчетливо слышны?

Приходите на встречу в пятницу, я захвачу с собой Daisy ;)

Ой, я бы с удовольствием пришла! :eek: Правда, мне нести на встречи пока особо нечего, а с пустыми руками ходить неудобно :-) хотя, смотря какая тема будет. С цитрусами определились точно уже? Очень хотелось бы пообонять их :spy: может даже найду, что нести ;)
Art et Parfum, спасибо за отзывчивость! С удовольствием опробировала бы Daisy

Сообщение отредактировал Katrushik: 22.07.2009, 16:30:23

  • 0

#5362
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я могу в пятницу, как обычно в 19.00. Кто как?
По теме... Цитрусы? Озоновые, водные? Травяные?

Я предлагаю "свежачки" в целом, у меня самой их немного, т.к я ровно отношусь к свежим ароматам, как таковым. Но поскольку во многих свежих ароматах цитрусы, свежескошенная трава, озоново/водяные/морские и дынно-арбузно-огуречнные ноты присутствуют как правило частенько, можно темой сделать свежие ароматы.

Кася, Roxi, Blyudo

Отзовитесь! Вы как насчет пятницы? Тема есть, кто что из вас несет? А то мы с Олесей только вдвоем и обсуждаем нашу встречу.

Посмотрела ссылки по фигам - ничего себе сколько их :eek: Целая тема для встречи :spy: Хотя чувствую инжир далеко не во всех из названных и мне знакомых

Я тоже не везде, а про некоторых и не подозревала :lol: Но там где в названии есть инжир или фига, и на нее сделан основной акцент чувствуется...
  • 0

#5363
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
появились духи Tresor Lancome,а он без дозатора или как эта штучка назывется в общем...где можно купить маленькие флакончики чтобы разлить...или палочку специальную или крышечку???
  • 0

#5364
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Знатоки, подскажите, плиз, примерный ценовой диапазон на Артизановские и монталевские парфюмы в Нурлы-Тау. Стоит ли тут их брать или выгодней заказать с России или купить при случае в Москве, как думаете?

Сообщение отредактировал Katrushik: 22.07.2009, 16:45:32

  • 0

#5365
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Итак к цитрусам отнесены:

Бергамот, Горький Апельсин (Померанец), Кровавый Апельсин (Королек), Цитрон, Клементин, Грэйпфрут, Кумкват, Лимон, Лемонграсс (трава - бот. сорго лимонное), Лайм, Мандарин, Апельсин, Помело, Юзу.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 22.07.2009, 16:56:35

  • 0

#5366
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Итак к цитрусам отнесены:

Бергамот, Горький Апельсин (Померанец), Кровавый Апельсин (Королек), Цитрон, Клементин, Грэйпфрут, Кумкват, Лимон, Лемонграсс (трава - бот. сорго лимонное), Лайм, Мандарин, Апельсин, Помело, Юзу.

Тады точно будет, что принести :lol:

Сообщение отредактировал Katrushik: 22.07.2009, 16:57:29

  • 0

#5367
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Знатоки, подскажите, плиз, примерный ценовой диапазон на Артизановские и монталевские парфюмы в Нурлы-Тау. Стоит ли тут их брать или выгодней заказать с России или купить при случае в Москве, как думаете?

На Артизан ценовой диапазон не помню, а вот на Монталь цена вроде хорошая, насколько я помню от 7-8 тыс за 50 мл до 11-12 за 100 мл в зависимости от аромата, хотя удовые, думаю и подороже могут быть, просто мы на них цены не спрашивали. Мы с Blyudo Монталь хотели здесь прикупить. В нете на российских сайтах и на американских встречала Монталь дороже чем у нас. Вы в нете поищите по инет магазинам примерный уровень цен, а потом позвоните в Нурлы-тау насчет цены чтоб сравнить 311 02 32, 311 02 34 продавцы Гуля и по моему Азамат.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 22.07.2009, 17:07:52

  • 0

#5368
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Знатоки, подскажите, плиз, примерный ценовой диапазон на Артизановские и монталевские парфюмы в Нурлы-Тау. Стоит ли тут их брать или выгодней заказать с России или купить при случае в Москве, как думаете?

На Артизан ценовой диапазон не помню, а вот на Монталь цена вроде хорошая, насколько я помню от 7-8 тыс за 50 мл до 11-12 за 100 мл в зависимости от аромата. Мы с Blyudo Монталь хотели здесь прикупить. В нете на российских сайтах и на американских встречала Монталь дороже чем у нас. Вы в нете поищите по инет магазинам примерный уровень цен, а потом позвоните в Нурлы-тау насчет цены чтоб сравнить 311 02 32, 311 02 34 продавцы Гуля и по моему Азамат.

спасиб! щас пошукаю :lol:
  • 0

#5369
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ой, я бы с удовольствием пришла! :eek: Правда, мне нести на встречи пока особо нечего, а с пустыми руками ходить неудобно :D хотя, смотря какая тема будет. С цитрусами определились точно уже? Очень хотелось бы пообонять их :spy: может даже найду, что нести ;)

Ни в коем случае не отказывайтесь от встреч, если вдруг принести нечего. Это же такая замечательная возможность расширить парфюмерные горизонты и пообщаться - нас же по большому счету не очень много, но зато сколько общих тем для общения!!!

Я предлагаю "свежачки" в целом, у меня самой их немного, т.к я ровно отношусь к свежим ароматам, как таковым. Но поскольку во многих свежих ароматах цитрусы, свежескошенная трава, озоново/водяные/морские и дынно-арбузно-огуречнные ноты присутствуют как правило частенько, можно темой сделать свежие ароматы.

Кася, Roxi, Blyudo

Отзовитесь! Вы как насчет пятницы? Тема есть, кто что из вас несет? А то мы с Олесей только вдвоем и обсуждаем нашу встречу.

вообще, первая встреча проходила примерно под той же темой - только не свежаки, а вообще парфюмы на лето (которые были представлены преимущественно свежаками :-) ). Но, учитывая присоединившихся к нам обладателей нескромных коллекций Гулю и Султана :lol: , а также всё поднимающийся столбик термометра, предполагающий что-нибудь посвежее, встреча должна быть продуктивной!

появились духи Tresor Lancome,а он без дозатора или как эта штучка назывется в общем...где можно купить маленькие флакончики чтобы разлить...или палочку специальную или крышечку???

стеклянные палочки можно купить в Центральной аптеке на Фурманова/Гоголя - брала именно там пару недель назад, в отделе от входа направо.
  • 0

#5370
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Знатоки, подскажите, плиз, примерный ценовой диапазон на Артизановские и монталевские парфюмы в Нурлы-Тау. Стоит ли тут их брать или выгодней заказать с России или купить при случае в Москве, как думаете?

На Артизан ценовой диапазон не помню, а вот на Монталь цена вроде хорошая, насколько я помню от 7-8 тыс за 50 мл до 11-12 за 100 мл в зависимости от аромата, хотя удовые, думаю и подороже могут быть, просто мы на них цены не спрашивали. Мы с Blyudo Монталь хотели здесь прикупить. В нете на российских сайтах и на американских встречала Монталь дороже чем у нас. Вы в нете поищите по инет магазинам примерный уровень цен, а потом позвоните в Нурлы-тау насчет цены чтоб сравнить 311 02 32, 311 02 34 продавцы Гуля и по моему Азамат.

Артизаны были порядка 10700-11000 за 50 мл., 15-16 тыс. тенге за 100 мл. По сравнению с Россией тоже адекватно. Но выбор в Нурлы Тау по Артизанам остался совсем небольшой :lol:
А вот в Ритц-паласе хотя и хороший выбор, но уже на порядок подороже будет. Их цены совсем не нра.

Итак к цитрусам отнесены:

Бергамот, Горький Апельсин (Померанец), Кровавый Апельсин (Королек), Цитрон, Клементин, Грэйпфрут, Кумкват, Лимон, Лемонграсс (трава - бот. сорго лимонное), Лайм, Мандарин, Апельсин, Помело, Юзу.

Оно тоже цитрус? Просто встречала часто в пирамидах новинок (да и в некоторых старых неплохих ароматах) и никак не могу его для себя идентифицировать.

Сообщение отредактировал lubluchka: 22.07.2009, 17:13:36

  • 0

#5371
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Ой, я бы с удовольствием пришла! :lol: Правда, мне нести на встречи пока особо нечего, а с пустыми руками ходить неудобно :-) хотя, смотря какая тема будет. С цитрусами определились точно уже? Очень хотелось бы пообонять их :eek: может даже найду, что нести :D

Ни в коем случае не отказывайтесь от встреч, если вдруг принести нечего. Это же такая замечательная возможность расширить парфюмерные горизонты и пообщаться - нас же по большому счету не очень много, но зато сколько общих тем для общения!!!

спасибо, Lubluchka! тады скорее всего приду. С удовольствием! И что-нибудь постараюсь принести :spy:
  • 0

#5372
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

выбор в Нурлы Тау по Артизанам остался совсем небольшой :lol:
А вот в Ритц-паласе хотя и хороший выбор, но уже на порядок подороже будет. Их цены совсем не нра.

вы правы насчет Нурлы Тау :eek: сейчас позвонила туда, из артизанов всего три или четыре аромата девушка перечислила.
В Ритц-Палас прокатиться что ли?
  • 0

#5373
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
lubluchka

http://www.fragranti...es/Yuzu-83.html Японский юзу, картинка там есть и список соответственно.
Наверное в Парфюмери Женералевском 09 Yuzu Ab Irato будет понятно, там упор на него сделан даже в названии.

Katrushik

Я где-то на предыдущих страницах давала номер Галери Эстетик, что в Ритц Паласе, туда тоже можно позвонить.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 22.07.2009, 17:43:18

  • 0

#5374
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я могу в пятницу! из свежих - бамбук есть от Ив Роше и э.м. мандарина, бергамота, грейпа, розмарин. Брайт кристал еще могу принести..
  • 0

#5375
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Katrushik
вот только вчера протестил на себе. очень очаровательно! ноты земляники может были в самом - самом начале. потом просто нежность цветов жасмин, фиалка и гардения (сразу вспомнил свою гардению в горшке 3 года назад). финальные ноты на мне как-то не удержались и запах просто прошел.

по теме встречи.
обязательно принесу. много что есть. мужское правда. в пятницу так в пятницу )))
  • 0

#5376
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ни фига мне не привезли мою Лолиту... :lol: не оказалось ее даже в Афинском дьюти... ррррр :eek:
  • 0

#5377
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Blyudo, Art et Parfum, спасибо! :lol:

Я со своей стороны могу принести на встречу (если тема - свежие летние ароматы):
Shiseido Energizing, E.Lauder Pure White Linen Light Breeze, Donna Sergio Tacchini, S.Ferragamo Incanto Shine и Bliss. А еще лимитка Lancome Miracle Summer есть.
Скажите, плиз, если что-то из перечисленного интересно, я принесу. Просто все эти ароматы, по-моему, довольно известные и в особом представлении не нуждаются :eek:
  • 0

#5378
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
о, мне интересен Феррагамо! я как-то пробовала какие-то из его парфюмов в каком-то из дьюти-фри, мне понравилось :lol:. было что-то свежее, действительно.
  • 0

#5379
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

о, мне интересен Феррагамо! я как-то пробовала какие-то из его парфюмов в каком-то из дьюти-фри, мне понравилось :eek:. было что-то свежее, действительно.

поняв :lol: значит беру оба Феррагамо
кстати, совсем забыла свою новинку - Gold Sparkling. тоже могу захватить
  • 0

#5380
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

поняв :lol: значит беру оба Феррагамо
кстати, совсем забыла свою новинку - Gold Sparkling. тоже могу захватить

несите все))) чем больше, тем лучше. но если не в тягость, конечно. мы то на машинах, нам не тяжело. а если вы без, то подумайте)) мне нравятся и Shiseido Energizing (только подходит ли он по теме) и White linen, тем более что Pure light breeze, и Incanto мне все нравятся. я вот сижу и сумку набираю с запахами на встречу. *интересно мне тоже стоило бы перечислить* для желающих с прошлой посиделки принесу Минотавра ну и Форда и Антидот тоже могу принести (эти уж точно не по теме).
несу (у меня все мужское):
Kenzo Air, Aqua di Gio, Ultraviolet Colors of Summer, Eau par Kenzo Ice, Lanvin L’Homme, Jil Sander Sun, Fahrenheit Summer, l’Eau d’Issey pour l’ete, Joop What about Adam, Lolita Lempicka Au Masculin, Joop Homme Summer Fever, Asprey Purple water, Clinique Chemistry, Comme des Garcons Dry cleaning, Jil Sander Summer cologne
на самом деле их как-то сложно очень назвать свежаками. просто летние. они все равно то woody spicy, или мускусные или альдегидные. в общем несу в любом случае, а там решайте сами смотреть или нет)) *а сам уже настроился бежать и покупать свежие запахи пока есть время)))*
2 Kitty ST - Афинский ДФ не показатель. ни в париже, ни в милане, ни в амстердамских дф я не видел лолиту. они продаются в сетевых магазинах (Sephora, Marionnaud)по всей европе весьма свободно.

Сообщение отредактировал Blyudo: 23.07.2009, 02:06:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.