Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4941
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ну тогда может в пятницу вечером, например - в 19.00?

по месту встречи у меня тоже тяжко :D В последнее время совсем редко, где бываю. В районном отношении, наверное, неплохо бы было где-то по Абая (это ориентируюсь по местам работы людей, мне знакомых - туда с разных сторон удобно было бы съехаться).
  • 0

#4942
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Гукош - однозначно Форд и Лютенс.
Форд: Нуар де Нуар, Мох, Удовая древесина
Лютенс: Ветивер, Мирра, Кедр, Дуб, Мизорский сандал
Этро: Месса, Сандал
Эрмессанс: Ветивер

можно и в будни. только за день предупредить
какой день выберем?

Из Форда тестила только Черную Орхидею, спасибо Люблюшке, сначала не поняла, но позже на улице распробовала. Меня муж подкалывает, знаешь, говорит, как прикольно, когда ты ходишь и задумчиво сама себя нюхаешь. А я ему: "это еще что, приколько, когда мы вдвоем с Айжан (коллега, которую подсадила на парфюм) идем и друг другу руки нюхаем". Это так лирич. отступление. Мох, Удовая древесина, звучит то как заманчиво!!! К "Удам" надо присмотреться, мне они напоминают шиприки. На той неделе полилась Удовой Розой от Микалеф и быстро выбежала из дома, чтобы не слушать стенаний мужа, каково же было удивление, когда муж спросил вечером, чем я таким вкусным утром набрызгалась.
Этро. Когда у меня проснулись чуства к ладанам, думала и искала Полуночную Мессу, видимо, надо вернуться.
По Лютенсу, что-то я всерьез не задавалась целью, может начать с отливантиков?

Встречу может в пятницу? Святой день, кому пиво, кому оргия парфманьячная.

Сообщение отредактировал Gukosha: 16.06.2009, 16:35:40

  • 0

#4943
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так, я тоже за пятницу.
осталось определиться с местом.
если все-таки пойдем потом на затест, то хотелось бы рядом с большим магазином.
идеальным вижу вариант Абая-Байсеитова.
летник небольшой в тихом месте. а потом во Фд/ МА зайти.
кто что думает?

обязательно всем быть с ежедневниками или книжками. и ручками. любимыми летними парфюмками. а кто может - захватить нарезанные полоски из детских альбомов для рисования. рук-то на все не хватит :D

тема - любимое летнее.
  • 0

#4944
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Гукош - однозначно Форд и Лютенс.
Форд: Нуар де Нуар, Мох, Удовая древесина
Лютенс: Ветивер, Мирра, Кедр, Дуб, Мизорский сандал
Этро: Месса, Сандал
Эрмессанс: Ветивер

можно и в будни. только за день предупредить
какой день выберем?

Из Форда тестила только Черную Орхидею, спасибо Люблюшке, сначала не поняла, но позже на улице распробовала. Меня муж подкалывает, знаешь, говорит, как прикольно, когда ты ходишь и задумчиво сама себя нюхаешь. А я ему: "это еще что, приколько, когда мы вдвоем с Айжан (коллега, которую подсадила на парфюм) идем и друг другу руки нюхаем". Это так лирич. отступление. Мох, Удовая древесина, звучит то как заманчиво!!! К "Удам" надо присмотреться, мне они напоминают шиприки. На той неделе полилась Удовой Розой от Микалеф и быстро выбежала из дома, чтобы не слушать стенаний мужа, каково же было удивление, когда муж спросил вечером, чем я таким вкусным утром набрызгалась.
Этро. Когда у меня проснулись чуства к ладанам, думала и искала Полуночную Мессу, видимо, надо вернуться.
По Лютенсу, что-то я всерьез не задавалась целью, может начать с отливантиков?

Встречу может в пятницу? Святой день, кому пиво, кому оргия парфманьячная.


А мне еще в голову мысля пришла - тестила Поцелуй дракона Картье? ох, красавец. я уже не одного человека на него подсадила. у одной именно с него парф.болезнь началась (я про Грузю). красив.
а на лето - О де КАРТЬЕ, но не обычная, а которая концентри. тоже прикольная. в твоем русле - прохладно-горчащее. как глоток свежей воды посреди раскаленной пустыни. а воды не простой, а из горного ручья. талая вода с примесью хвои горных елей, которые растут на берегу.
  • 0

#4945
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Синхронно, прям с Гукошой по пятнице озвучили :D

Итак, на обсуждение:
время - пятница 19.00
место - Абая-Байсеитова (там летник???)
тема - парфюмы на лето (шипры, колони, цветы - всё в кучку?)

ps Долго сидела в ответах, не увидела, что уже до меня озвучили - пришлось редактировать

Вот полынью бы я не отказалась

ещё пишут, что полынь в Wrappings от Клиник - он у нас продается? Зрительно не могу никак вспомнить :-/

Хочу захватить на встречу ещё один зеленый шиприк, который вполне представляю на лето, Герленовский Sous le Vent. Сама его ещё как следует не распробовала, но мне кажется очень в духе искомого Гукошей направления.

Сообщение отредактировал lubluchka: 16.06.2009, 17:20:41

  • 0

#4946
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А мне еще в голову мысля пришла - тестила Поцелуй дракона Картье? ох, красавец. я уже не одного человека на него подсадила. у одной именно с него парф.болезнь началась (я про Грузю). красив.
а на лето - О де КАРТЬЕ, но не обычная, а которая концентри. тоже прикольная. в твоем русле - прохладно-горчащее. как глоток свежей воды посреди раскаленной пустыни. а воды не простой, а из горного ручья. талая вода с примесью хвои горных елей, которые растут на берегу.

Ни с каким из Картье не знакома. Он у нас доступен? если да, то где? Плакал мой бюджет.
  • 0

#4947
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Синхронно, прям с Гукошой по пятнице озвучили :-/

Итак, на обсуждение:
время - пятница 19.00
место - Абая-Байсеитова (там летник???)
тема - парфюмы на лето (шипры, колони, цветы - всё в кучку?)

ps Долго сидела в ответах, не увидела, что уже до меня озвучили - пришлось редактировать

Вот полынью бы я не отказалась

ещё пишут, что полынь в Wrappings от Клиник - он у нас продается? Зрительно не могу никак вспомнить :-/

Хочу захватить на встречу ещё один зеленый шиприк, который вполне представляю на лето, Герленовский Sous le Vent. Сама его ещё как следует не распробовала, но мне кажется очень в духе искомого Гукошей направления.


в том-то и дело, что я не знаю там летников :fie:
но место идеальное - центральные сети рядом, тихо, спокойно, подальше от главных улиц.
кто в том районе что интересное знает? помогите :D

тема - любимое. а уж потом систематизацию будем проводить. попозже

я хочу нести (для затеста Гукоше):
Йоши эссеншиал и Йоши Ямамото (белый)
О де Роша
Маору (для сравнения)
Ориентальный ветивер Лютенса
Мистерию Роша
отливант Сафари Р. Лорена

ну и любимки мои летние на сейчас (скажите только что стоит взять, а что все и так знают)
Мечери Сангвини
Сады Нила
Р. Лорен Блю
Ин лав эгейн и Ин лав эгейн Пэйшн
Фиалка Артизана
О де Диор зеленый
Лакост Инспирейшн
Нежный жасмин И. Роше
АА Жентиана

надо еще дома посмотреть, что забыла. вечером список продолжу
что-то много получается. так что список любимых ужму. смогу принести не более 2-3 (от объема зависит)

ПС: Олесь, этого Клиника у нас нет - только под заказ в Мск :D я тоже на описание повелась, а купить пока не на что. так бы тоже привезла
  • 0

#4948
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


А мне еще в голову мысля пришла - тестила Поцелуй дракона Картье? ох, красавец. я уже не одного человека на него подсадила. у одной именно с него парф.болезнь началась (я про Грузю). красив.
а на лето - О де КАРТЬЕ, но не обычная, а которая концентри. тоже прикольная. в твоем русле - прохладно-горчащее. как глоток свежей воды посреди раскаленной пустыни. а воды не простой, а из горного ручья. талая вода с примесью хвои горных елей, которые растут на берегу.

Ни с каким из Картье не знакома. Он у нас доступен? если да, то где? Плакал мой бюджет.


я брала в Планете красоты в ЦУМе. но там, по-моему, уже год как нет.
моя подружайка его теперь где-то находит. я у нее спрошу.
у меня есть Поцелуй, но уже физически не смогу его принести. так что если очень надо, то вэлкам в гости :D
концентрированная вода Картье только Мск. у нас по крайней мере не видела.
  • 0

#4949
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в том-то и дело, что я не знаю там летников :-/
но место идеальное - центральные сети рядом, тихо, спокойно, подальше от главных улиц.
кто в том районе что интересное знает? помогите :D

рекомендую Dublin по Байсеитовой выше Абая. Жаль, сама не смогу прийти :-/ Вы уж потом подробно отпишитесь, пож-та :fie:
  • 0

#4950
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юль, могу частично разгрузить, захвачу тогда Фиалку Артизанью и Цветок Пассии YSL.
Сады Нила, наверное, большинству знакомы - по твоей же наводке всем любовь к Эллене и прививалась :D

Я тогда по списку тоже сегодня поброжу - ещё не думала



рекомендую Dublin по Байсеитовой выше Абая. Жаль, сама не смогу прийти :-/ Вы уж потом подробно отпишитесь, пож-та :D

Жибек, что совсем никак не получится? :-/

Даблин, мне кажется, немного многолюдным будет в пятницу вечером (хотя везде, наверное так). Всё-таки надо место менее популярное, чтобы всю клиентуру им не распугать своей ароматной атакой :fie:
  • 0

#4951
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, что совсем никак не получится? :-/

если я приду на встречу с сыном - тестить будет только он. Он это дело тоже, кстати, любит и еще просит обязательно ему за ушком брызнуть :D :-/

Сообщение отредактировал Lidumm: 16.06.2009, 18:19:07

  • 0

#4952
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
у Дублина разве есть летник?

насчет места - могу предложить пойти в Ля-виль - Ленина-Шевченко (рядом с Бисквитом). там есть симпатичный летник, вкусный (как говорят :D) фраппе и у меня скидка. также - рядом МА кажется. я буду на машине, так что проблемы передвижения не будет. Эстель, могу тебя (ничего, что на ты? :-/) захватить, если тебе тяжело все тащить будет.

я бы занюхала Страстный ИСЛ, т.к. обожаю ин лав эгейн.

я могу притащить:
Флору от Гуччи,
Янг, Секси, Лавли от ИСЛ
Бамбуковую воду от Ив Роше
Брайт Кристал (или ну его нафиг?) :-/
эфиры
  • 0

#4953
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Жибек, что совсем никак не получится? :-/

если я приду на встречу с сыном - тестить будет только он. Он это дело тоже, кстати, любит и еще просит обязательно ему за ушком брызнуть :D :fie:


неееее, затесты с ребенком - это я тебе могу сказать после субботнешнего затеста у Бу (напару с Мадиярчиком) - дело гиблое и больно хлопотное :-/
  • 0

#4954
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто-нибудь знает у кого сейчас можно приобрести женский парфюм "WOMAN" от Дермаджетикс. Очень нравится эта вода, правда давно уже ничего о их продукции не слышала, да и телефоны прежних распространителей потеряла.
  • 0

#4955
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я тоже приду, хоть меня и не звали :eek: . Девочки, миленькие, а что если в четверг устроить встречу? Приведу несколько аргументов:
1. В пятницу будет ооооочень сложно найти где-либо свободный столик.
2. Меня позвали на день рождения, который я бы не хотела пропустить, и на встрече тож сильно хочется поприсутствовать.
3. Я принесу несколько интересных летних парфюмок, а именно:
- Jo Malone "Lime Basil & Mandarine Cologne" (ведь среди вас есть любительницы колоней, не так ли?)
- le parfum d`interdits "Absolument absinthe" (в первый раз столкнулась с этой маркой, по идее должно пахнуть алкоголем )
- Артизан ananas fizz (пробник, но на понюшку хватит всем)
- Van cleef & arpels "Mur mur"
- Creed 2000 fleurs
- ну еще пару-тройку обычных

Эстель, пожалуйста захватите Вайс Вёрса, я за нее Родину продам :) , очень хочется вернуться на десять лет назад и сравнить свои ощущения тогда и сейчас. Ну и если, Gukosha, Вам не в тягость, может Алхимию прихватите?
Спасибо всем заранее за толерантность :spy:
  • 0

#4956
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я тоже приду, хоть меня и не звали :eek: . Девочки, миленькие, а что если в четверг устроить встречу?

А нас не зовут, мы сами приходим :) К тому же, как это не звали? А кому я должна передать Un Matin? :spy: (кстати, тоже очень в тему к парфюмам на лето)

Насчет четверга я не против, но, кажется Гукоша писала, что может либо в пятницу, либо в воскресенье.
  • 0

#4957
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Насчет четверга я не против, но, кажется Гукоша писала, что может либо в пятницу, либо в воскресенье.

Я могу и в четверг.
  • 0

#4958
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
значит, четверг? в смысле - завтра :)

как вам идея с Лявилем?
  • 0

#4959
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Для меня в четверг ещё лучше :) Время - 19.00 всех устроит? Думаю, что всё равно работающие раньше не смогут.
Ля-виль мне по месторасположению удобен. Там и МА потом совсем рядом.

Прошлась по своему списочку и решила прихватить (помимо Фиалки и Ин Лав Эгейн Пассии) следующие летние (для меня) варианты:
№18/ Chanel
Eau de Cologne/ Chanel
Sous le Vent/ Guerlain
Osmanthe Yunnan/ Hermessense
Vetiver de Java/ Il Profvmo
Angeliques Sous la Pluie/ Malle
Sweet Lime&Cedre/ Malone

Правда, большинство будет в отливантах, но на их красоту это не влияет :-)
  • 0

#4960
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Могу принести, если есть желающие
Ежевику и Мускус Артизана в двух концентрациях
Кафе Верт Иль Профумо
Для Каси - Алхимию (совсем не лето)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.