Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4881
Valary

Valary
  • Гость
  • 41 сообщений
Бу, я вам попыталась отправить фото Фиджи в личку, не знаю получилось ли?!
У аромата, который 5000руб коробочка другая.
  • 0

#4882
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, девочки, привет!
Эстель, помните мы с вами при встрече говорили об ароматах с земляничной нотой? Вам не удалось ничего в каталогах найти? :eek:
Девочки, посоветуйте тоже, плиз, что можно прикупить, чтоб клубничкой/земляничкой благоухать :D


Девочки, а поделитесь, пожалуйста, ресурсами, с которых можно парфюмы в КЗ заказывать? Ну, кроме клубнички всем известной :-/


глянула, только на работе у меня нет возможности большие сообщения писать. пишу из дома:

клубничка была в:
Мисс Диор шери
Эскада Мун спаркл, Секси граффити, Исланд кисс и Ибица хиппи (хотя мне они все на одно лицо, только начальными нотами немного отличаются)
Армани Даймондз
Феррагамо Инканто Дрим
говорили, что в Руж рояль Марины де Бурбон клубника есть, но я не пробовала

Сообщение отредактировал Эстель: 10.06.2009, 21:52:39

  • 0

#4883
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Эстель, спасибо! Нужно попробовать те, что найду в городе.
Escada Sexy Graffiti у меня есть. Но мне этот аромат почему-то больше малину напоминает.
А слышится он на мне ужасно. Как освежитель воздуха для туалета. А так хочется клубнички! :eek:
  • 0

#4884
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений
а мой любмый парфюм chanel - chance.
  • 0

#4885
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Эстель, спасибо! Нужно попробовать те, что найду в городе.
Escada Sexy Graffiti у меня есть. Но мне этот аромат почему-то больше малину напоминает.
А слышится он на мне ужасно. Как освежитель воздуха для туалета. А так хочется клубнички! :confused:

на мне почему-то часто ягодные парфюмы очень однобоко и химично открываются, и сидят монотонно :rotate: Исключение, пожалуй, Гуччи ЕДП2, но его я не могу назвать чисто ягодным, он на мне с древесными нотками и это мне в нем очень нравится. Но там не земляника, а больше на малинку похоже.
Кстати, когда пару месяцев назад заходила в Ив Роше на Гоголя посмотреть парфюмки с нотами малины, там же кажется были моноароматы и с нотами других ягод, вполне возможно, что клубника-земляника. По крайней мере, можно посмотреть, бывают иногда у Ив Роше удачные ароматы.
  • 0

#4886
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Эстель, спасибо! Нужно попробовать те, что найду в городе.
Escada Sexy Graffiti у меня есть. Но мне этот аромат почему-то больше малину напоминает.
А слышится он на мне ужасно. Как освежитель воздуха для туалета. А так хочется клубнички! :)

на мне почему-то часто ягодные парфюмы очень однобоко и химично открываются, и сидят монотонно :) Исключение, пожалуй, Гуччи ЕДП2, но его я не могу назвать чисто ягодным, он на мне с древесными нотками и это мне в нем очень нравится. Но там не земляника, а больше на малинку похоже.
Кстати, когда пару месяцев назад заходила в Ив Роше на Гоголя посмотреть парфюмки с нотами малины, там же кажется были моноароматы и с нотами других ягод, вполне возможно, что клубника-земляника. По крайней мере, можно посмотреть, бывают иногда у Ив Роше удачные ароматы.


была земляника у Ив Роше, да давно уже сняли. если только снова не начали выпускать

во втором Гуччи именно малинка. но она там не соло. как и в От кутюр Живанши.

Сообщение отредактировал Эстель: 11.06.2009, 14:41:48

  • 0

#4887
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В поисках идеального летнего парфюма. Что носить нынешним летом? В прошлом году в фаворе был Загорск, но немного остыла к нему и отложен до лучших времен. В позапрошлом был Сур де Нил, но слишком популярен сейчас, тоже не подходит. В раздумьях который вечер заглядываю в заветный шкафчик, над чем несказанно развлекается муж.
Цветочки, нравятся, но это как юбки в складочку и кофточки с рюшами, имею и одеваю иногда посмотреть, а что получится, это как некий маскарад, маски, мишура, весело, но не мое. Мое это: в будни юбки-карандаши, рубашки и костюмы в мужском стиле; в выходные утрированные стили этно и хиппи, так как помимо парфюма увлекаюсь и нетрадиционной психологией и всяческими практиками, но здесь легче, здесь на ура идут и одобряются окружающими ароматы с благовониями, ладанами, медитативные или узнаваемо индийские.
Что же носить в будни? Хочется, чтобы и для души (т.е для себя любимой), но чтобы и не убивать окружающих. Хочу, что-то в роде Eau de Soir, но полегче, чтобы игристо и остро-свежо. Eau de Campagne, нееее, не хочу пахнуть сеном, новинки тоже были опробированы, даже пробнички выклянчила, ну не знаю, не знаю, хотя даже больше знаю, не зацепило так, чтобы было желание купить по такой цене.
По совету Бу, экспериментировала с Мицукой, но у меня только EDP и еще, как оказалось, современная. Не подходит, на мне сплошные специи и мизер персика, что радует, но не подходит для офиса летом. Кстати, а какой мох? какой он должен быть, подозреваю, что не умею я его чуять.
Пробовала: Cafe Vert от Иль Профумо, получились одни цитрусы, не люблю; Eau d'Orange Verte от Эрме, вот это почти понравилось, надо подумать, у меня концентрация колонь в каком-то пластиковом дорожном бутыльке, есть у кого EDT или EDP?
Жду Y от YSL может это будет любовь? Только когда еще он ко мне доедет!

P.S. Будет ли встреча завтра? У меня у внука день рожденье, мне бы день распланировать. Если будет, Бубубу, может захватишь что-нибудь для меня?
  • 0

#4888
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Очень ищу мужу Individuelle от Mont Blanc подскажите пожалуйста где продается если вдруг встретите. Спасибо!
  • 0

#4889
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В поисках идеального летнего парфюма. Что носить нынешним летом? В прошлом году в фаворе был Загорск, но немного остыла к нему и отложен до лучших времен. В позапрошлом был Сур де Нил, но слишком популярен сейчас, тоже не подходит. В раздумьях который вечер заглядываю в заветный шкафчик, над чем несказанно развлекается муж.
Цветочки, нравятся, но это как юбки в складочку и кофточки с рюшами, имею и одеваю иногда посмотреть, а что получится, это как некий маскарад, маски, мишура, весело, но не мое. Мое это: в будни юбки-карандаши, рубашки и костюмы в мужском стиле; в выходные утрированные стили этно и хиппи, так как помимо парфюма увлекаюсь и нетрадиционной психологией и всяческими практиками, но здесь легче, здесь на ура идут и одобряются окружающими ароматы с благовониями, ладанами, медитативные или узнаваемо индийские.
Что же носить в будни? Хочется, чтобы и для души (т.е для себя любимой), но чтобы и не убивать окружающих. Хочу, что-то в роде Eau de Soir, но полегче, чтобы игристо и остро-свежо. Eau de Campagne, нееее, не хочу пахнуть сеном, новинки тоже были опробированы, даже пробнички выклянчила, ну не знаю, не знаю, хотя даже больше знаю, не зацепило так, чтобы было желание купить по такой цене.
По совету Бу, экспериментировала с Мицукой, но у меня только EDP и еще, как оказалось, современная. Не подходит, на мне сплошные специи и мизер персика, что радует, но не подходит для офиса летом. Кстати, а какой мох? какой он должен быть, подозреваю, что не умею я его чуять.
Пробовала: Cafe Vert от Иль Профумо, получились одни цитрусы, не люблю; Eau d'Orange Verte от Эрме, вот это почти понравилось, надо подумать, у меня концентрация колонь в каком-то пластиковом дорожном бутыльке, есть у кого EDT или EDP?
Жду Y от YSL может это будет любовь? Только когда еще он ко мне доедет!

P.S. Будет ли встреча завтра? У меня у внука день рожденье, мне бы день распланировать. Если будет, Бубубу, может захватишь что-нибудь для меня?


я как раз подумываю, а не принести ли О де Роша. одеколончик, но с приятной древесной горчинкой. на нашу самую жару как глоток ледяной воды. ну и Йоши принесу. оба. у меня их парочка. тоже летне-дождливый второй.
а Артзанью воду тестила? вспоминаю, не извела ли отливант.
кстати, если Нильские сады нра, мож Голубого Ральфа Лорена попробовать, тоже русалочий, водянистый.
Кристал современный я не тестила, что-то мне кажется, что тоже неплохо должно быть
Премьерная пятерка супер. еще Колонь Шанелевский на лето неплох. у меня минечка, хочу мл 20-30 прикупить.
Герленовский Колонь на меня липовым цветом сел. не пойдеть наверно.

а я тож стала подумывать об Игреке. вот только не знаю, что мне больше нать - винтажный парфюм или современную туалетку :bored:
я разгребу завалы, что-нибудь для тебя вытащу. бум посмотреть.


кстати, еще есть предложение после встречи (когда она будет) пройтись в МА или любой другой магазин и поиграть в игру "Подбор аромата". кто с каким ароматом у кого ассоциируется. будет весело. много нового можем открыть для себя.

Гукош, если встречи не будет на выходных, можем так пересечься, я все захвачу, потестим на тебе.
только у мення уже столько всего назначено. ну созвонимся, тем более у тебя тоже мероприятия :-/
  • 0

#4890
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Очень ищу мужу Individuelle от Mont Blanc подскажите пожалуйста где продается если вдруг встретите. Спасибо!

В интернет-магазине есть то, что Вы ищете http://www.parfum.co...ucts/5/1059.jsp
  • 0

#4891
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Что у меня сейчас на лето...
-Шанель Шанс Фреш-----свежий в меру, а через час такой свежий, теплый, женственный, милый.
-Диор Шерри зеленый---свежий, легкий, ненавязчивый, просто приятный.
-Диор Пур Пуазон---очень люблю, могу и летом пользоваться, мне не тяжелый.
-Диор Аддикт 2---цветочный, яркий, благоухающий.

Еще что нибудь хочу... :bored:

Сообщение отредактировал azia: 12.06.2009, 15:15:14

  • 0

#4892
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


В поисках идеального летнего парфюма. Что носить нынешним летом?

Кристал современный я не тестила, что-то мне кажется, что тоже неплохо должно быть
Премьерная пятерка супер. еще Колонь Шанелевский на лето неплох. у меня минечка, хочу мл 20-30 прикупить.

В новом Кристалле, мне кажется, на цитрусы тоже не поскупились (по мне так даже и поболее будет, чем в Cafe Vert, в котором мне ещё и травка зелёная мелькает). А вот Шанелевский Eau de Cologne у меня с наступления жары "на ура" идет. Там тоже цитрусы, но мне нравится тем, что лимончик там (в моем ощущении) зеленый, с горчинкой и такой энергией заряжает - хоть отбавляй ;)
Ещё недавно, просматривая ряд вариантов на лето, выделила Truth от Кельвина Кляйна. Очень свежее начало, которое потом переходит в зелень. Для меня это не трава, а скорее зелень листвы (только не клейкие, сладковатые майские листочки, а зеленые листья в самом пике лета), которые ближе к базе смешиваются с запахом дерева. Есть немного цветов в середине, но это цветы скорее луговые, непритязательные, не такие яркие, как садовые, но от этого не менее привлекательные (мне они даже ближе). Однозначно понравился. Единственное, тестила на блоттере, но обязательно думаю повторить на коже.

P.S. Будет ли встреча завтра? У меня у внука день рожденье, мне бы день распланировать.

off Вот уже никогда б не подумала, что Вы бабушка :-/ Но в любом случае, поздравляю :D

Я не могу быть на встрече в эти выходные :-/, может на следующие уже наверняка запланируем* Если никто не против... :bored:

кстати, еще есть предложение после встречи (когда она будет) пройтись в МА или любой другой магазин и поиграть в игру "Подбор аромата". кто с каким ароматом у кого ассоциируется. будет весело. много нового можем открыть для себя.

Ты меня озадачила - теперь буду думать, кто у меня с чем ассоциируется. При твоей разноплановости задача становится многовариантной :D
  • 0

#4893
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кстати, еще есть предложение после встречи (когда она будет) пройтись в МА или любой другой магазин и поиграть в игру "Подбор аромата". кто с каким ароматом у кого ассоциируется. будет весело. много нового можем открыть для себя.

Ты меня озадачила - теперь буду думать, кто у меня с чем ассоциируется. При твоей разноплановости задача становится многовариантной :-/

а ты попробуй абстрагироваться от моей разноплановости ;)
подумай, с чем я у тебя ассоциируюсь. без учета моих пристрастий. мне именно это интересно.
хочется идей новых. а то уже скучно - и то знаю, и это
а так - с чем я ассоциируюсь

и я также вам. без учета пристрастий. классная идея, а? :bored:
  • 0

#4894
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
все, проплатила я Бал в Версале. винтажные духи
на след. неделе отправят. сбылась очередная хотелка :bored:
интересно, будет там ладан или нет? если не будет - придется еще и современную туалетку покупать.
девочки, чем душить жабу? хомяк уже в одиночку не справляется :-/

у кого получилось - отпишитесь советами ;)
до сих пор Гукоше завидую - столько в обменник выложить. это ж сколько героизму надо иметь, чтобы от сердца оторвать. респектище!!! :D
  • 0

#4895
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

хочется идей новых. а то уже скучно - и то знаю, и это
а так - с чем я ассоциируюсь

весьма маловероятно конечно, что предложенный вариант - это будет то, что ты не знаешь :D
Но идея несомненно интересная :-/

все, проплатила я Бал в Версале. винтажные духи
на след. неделе отправят. сбылась очередная хотелка
интересно, будет там ладан или нет? если не будет - придется еще и современную туалетку покупать.

поздравляю с очередным завидным приобретением ;)
А мне вчера пришел "Черный кашемир" - медленно, но верно иду по стопам сотоварищей давно уже им обзаведшимися. :bored: Не выдержала, сегодня казалось бы совсем не его погода - и напялила :-/ На удивление, несмотря на тепло, сел отлично и если при затесте по холоду выдавал больше специй, то в тепле дал как раз-таки ладан, причем такой, с прохладцей, абсолютно не душный и очень задумчиво-загадочный.

девочки, чем душить жабу? хомяк уже в одиночку не справляется
у кого получилось - отпишитесь советами

тебе жабу зачем задушить? чтобы хомяку не мешала продолжать захомячиваться или чтобы начать раскулачиваться (расхомячиваться) :D ?
  • 0

#4896
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

все, проплатила я Бал в Версале. винтажные духи
на след. неделе отправят. сбылась очередная хотелка :laugh:
интересно, будет там ладан или нет? если не будет - придется еще и современную туалетку покупать.
девочки, чем душить жабу? хомяк уже в одиночку не справляется :fie:

у кого получилось - отпишитесь советами :cry:
до сих пор Гукоше завидую - столько в обменник выложить. это ж сколько героизму надо иметь, чтобы от сердца оторвать. респектище!!! :spy:

Себе я нашла две причины: первая, если у меня парфюмки невостребованы, то пусть принесут себе и кому-нибудь другому любителю радость общения, вторая, а на вырученные деньги я ведь могу еще чего-нибудь приобресть!!!
На Бал в Версале заглядываюсь вторую неделю, как назло на глаза попадаются объявления о продаже, только себе скажу нет, вселенная выкатывает, а может хочешь в такой концентрации, а может хочешь по такой цене и т.п. Так что я в очереди к тебе на пробу, может после того как вкусю, не в силах буду сказать нет.
Сейчас же пойду по магазинам, вкушать всякие колони. Шанелевский Eau de Cologne есть у нас или тоже что-то из списанного буду требовать у продавщиц.

Сообщение отредактировал Gukosha: 12.06.2009, 18:21:39

  • 0

#4897
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Сейчас же пойду по магазинам, вкушать всякие колони. Шанелевский Eau de Cologne есть у нас или тоже что-то из списанного буду требовать у продавщиц.

нету :laugh: - он не из списанного, но из тех самых бадеек 200-мл-литровых, которые в серии Les Exclusifs de Chanel, которые только в фирменных бутиках Шанелевских
  • 0

#4898
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
"И тут Остапа понесло..." (С) :laugh:
все! и меня начинает затягивать эта парфюмомания. Первым звоночком была покупка Gloria у Бу (за что ей большое спасибо!!!). Теперь заказала и буду с нетерпением ждать Lancome "Miracle Summer" и S.Ferragamo "Incanto Shine". А сегодня завтра хочу по городу поискать свои любимые Givenchy "Oblique FFWD" и Sergio Tacchini "Donna" :fie:
начну со своих любимых, я так чувствую, а закончу целой коллекцией, наверное :cry:
  • 0

#4899
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

"И тут Остапа понесло..." (С) :D
все! и меня начинает затягивать эта парфюмомания. Первым звоночком была покупка Gloria у Бу (за что ей большое спасибо!!!). Теперь заказала и буду с нетерпением ждать Lancome "Miracle Summer" и S.Ferragamo "Incanto Shine". А сегодня завтра хочу по городу поискать свои любимые Givenchy "Oblique FFWD" и Sergio Tacchini "Donna" :D
начну со своих любимых, я так чувствую, а закончу целой коллекцией, наверное :D

ну зачем же по городу - это все было на Каркаре ;)
удачи
в нашем полку прибыло :spy:
  • 0

#4900
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ну зачем же по городу - это все было на Каркаре ;)
удачи
в нашем полку прибыло :spy:

вот! точно! не могла вспомнить, какое место вы мне назвали :D завтра мотнусь туда за покупками :D эх! очередная статья расходов :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.