Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4161
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
lubluchka
Спасибо :-) ! И я рада была тебя увидеть здесь ))
В общем, 3й раз я съездила, нанесла на себя эти духи, чтоб походить денёк, разобраться.
Запутали с названиями меня. Другая девочка была там консультант, сказала, что не Printemps, а новый весенний, более свежий Lear? что ли называется.
Вообще, когда его наносишь, первое впечатление отличное! :spy: очень нравиться. Но погодя, появляется "остаточный" аромат какого-то цветка, мимозы или жасмин , не очень мне приятный. Так что я не в восторге.
Сейчас мне очень интересен новый Insolence - Eau Glacee (Guerlain). Он более свежий и холодный, как я люблю. Но его пока нет :D
Буду ждать!
  • 0

#4162
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
просто влюбилась в Cacharel Amor Amor Tentation, как думаете, он не будет на каждой второй?
  • 0

#4163
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Дамы, кто-то помнится искал красотку зелёную Нины Риччи, ту что сейчас не найдёшь, видела в воинторге на первом этаже подарочный набор из 5-ти маленьких флакончиков по 4 мл и там есть эта зелёная тоже, стОит 5500 тг. вот только не спросила чьё производство, но кому очень хочется можно посмотреть, этот бутик где-то посредине здания получается :-)
  • 0

#4164
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
А я всегда была огромной поклнницей ароматов... Но вот что то случилось со мной - последняя волна ароматов (DolceGAbbana The One, Cartier Delices, Mademoiselle Coco, Lancome Hipnoze, Ultravilet) - ни чем не могу пользоваться, тошнит... Зато спасает Estee Lauder Pleasures Exotic... А еще моя мечта, повстречать аромат, который очень нравился - Cacharel Eden (дальше не помню - голубенький такой). А еще думала навсегда останусь поклонницей композиций от Hermes, но ничо не вечно полд луной - нет уже было влюбленности)))
  • 0

#4165
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
мне нравится CK Euphoria, но слегка надоедает иногда. а вообще я поклонница Channel Chance 2 год пользуюсь. и Gucci II

девочки, а как вам Marc Jacobs Daisy, на крышечке 3 цветочка
  • 0

#4166
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
на прошлой неделе накупила кучу всего. открыла для себя gucci rush 2, chanel chance. более чем довольна.
помимо того купила и givenchy amarige mimosa - оказалось не мое. вот теперь думаю что с ним делать. может тут кому-нибудь нравится?

девочки, а как вам Marc Jacobs Daisy, на крышечке 3 цветочка

по мне - сладковат

и еще вопрос. был как-то аромат. gucci envy me II Limited edition. теперь не могу его найти. может кто знает?
  • 0

#4167
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

просто влюбилась в Cacharel Amor Amor Tentation, как думаете, он не будет на каждой второй?


наврядли
это же не инсоленс и нина :-)
  • 0

#4168
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
gucci envy me II у меня есть такой :-)
видела во ФД в прошлом году
  • 0

#4169
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

видела во ФД в прошлом году

заходила недавно. сказали нет и врядли будет. видела в цуме, но мне показалось, что это не оригинал..

и еще есть аромат, но тоже лимитированный выпуск. givenchy only. буду очень признательна, если поможете найти
  • 0

#4170
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
и еще есть аромат, но тоже лимитированный выпуск. givenchy only. буду очень признательна, если поможете найти

Возможно, получится найти этот запах в Сымбате (Кунаева - Жибек Жолы). У них бывают запахи, котрые нигде не найти.
  • 0

#4171
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Возможно, получится найти этот запах в Сымбате (Кунаева - Жибек Жолы). У них бывают запахи, котрые нигде не найти.

спасибо. на выходных поищу там
  • 0

#4172
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
уважаемые знатоки,
хочу обратиться к вашему опыту и вкусу
хочется чего нового свежего волнующего!!!

посоветуйте что-нибудь

в последнее время пользовалась
Style Jil Sander
Fleurs D`ombre Rose J.C.Brosseau
  • 0

#4173
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А еще моя мечта, повстречать аромат, который очень нравился - Cacharel Eden (дальше не помню - голубенький такой).


Голубенький - это, скорее всего, О де Эден, т.к. сам Эден зеленого цвета. И если Эден ещё достаточно часто встречается в продаже (не в сетях, а в небольших лавках), то Эденовую воду уже практически невозможно найти. Я нашла пока только миньку.
  • 0

#4174
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я Шанелем Шанс лет 5 пользуюсь уже, мне очень нравится :) недавно еще и мадмуазель Коко купила, еще у меня есть Гермес и Элизабет Арден
  • 0

#4175
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

просто влюбилась в Cacharel Amor Amor Tentation, как думаете, он не будет на каждой второй?


Мне кажется время повального увлечения Амором уже несколько прошло, и лимитки уже не пользовались столь бешенной популярностью. Меня тоже Тентейшн заинтересовал - всё-таки имеющиеся там ориентальный нотки придали аромату свою изюминку, на мой взгляд, выгодно отличающую эту версию от классического Амора.
  • 0

#4176
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

на прошлой неделе накупила кучу всего. открыла для себя gucci rush 2, chanel chance. более чем довольна.
помимо того купила и givenchy amarige mimosa - оказалось не мое. вот теперь думаю что с ним делать. может тут кому-нибудь нравится?

девочки, а как вам Marc Jacobs Daisy, на крышечке 3 цветочка

по мне - сладковат

и еще вопрос. был как-то аромат. gucci envy me II Limited edition. теперь не могу его найти. может кто знает?



видела в магазине. такой зеленовато-серебристая коробока, туалт.вода, 50 мл gucci envy me II Limited edition.
  • 0

#4177
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


на прошлой неделе накупила кучу всего. открыла для себя gucci rush 2, chanel chance. более чем довольна.
помимо того купила и givenchy amarige mimosa - оказалось не мое. вот теперь думаю что с ним делать. может тут кому-нибудь нравится?

девочки, а как вам Marc Jacobs Daisy, на крышечке 3 цветочка

по мне - сладковат

и еще вопрос. был как-то аромат. gucci envy me II Limited edition. теперь не могу его найти. может кто знает?



видела в магазине. такой зеленовато-серебристая коробока, туалт.вода, 50 мл gucci envy me II Limited edition.

А сколько стоит? В каком магазине? У меня сестра по нему просто тащится. А скоро 8 марта. Думаю подарить.
  • 0

#4178
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
в москве видела. в тенге выходит 13700 тенге.
по моему обычные Гучи дешевле стоят.
еду скоро в москву могу привезти, но это будет однозначно после 8 марта. где то в середине
  • 0

#4179
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Дамы, кто-то помнится искал красотку зелёную Нины Риччи, ту что сейчас не найдёшь, видела в воинторге на первом этаже подарочный набор из 5-ти маленьких флакончиков по 4 мл и там есть эта зелёная тоже, стОит 5500 тг. вот только не спросила чьё производство, но кому очень хочется можно посмотреть, этот бутик где-то посредине здания получается :smoke:

Я поклоница красоток от Нины Ричи, скажите а что за набор? Синенькой там не было? Если кто искал зелененькую, то видела в Восходе на Кунаева, там даже в матовом флаконе. Мне больше нравится в прозрачном, она больше травянистая.

Скажите, никто не видел в продаже в Алматы ракушку от Кристиан Лакруа?

Сообщение отредактировал Gukosha: 24.02.2009, 21:51:28

  • 0

#4180
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мой любимый Moschino "I love love"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.