Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4041
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Когда-то давно у меня была туал.вода Cafe-Cafe, запах был божественный, посмотреть мона тут
http://www.orental.ru/1422.html, никак не могу найти его в Астане, кто знает где, подскажите, плиз...
  • 0

#4042
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Когда-то давно у меня была туал.вода Cafe-Cafe, запах был божественный, посмотреть мона тут
http://www.orental.ru/1422.html, никак не могу найти его в Астане, кто знает где, подскажите, плиз...

в РК, в Ате в честности, не видела такое оформление. лучше попробовать через Мск

Бу! Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю исполнения всех самых заветных парфюмерных желаний!

спасибо огромное всем вам за поздравления :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.02.2009, 17:14:52

  • 0

#4043
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кто-нибудь помнит Sotto Voce от Laura Biagiotti? Снят с производства, есть ли аналогичные ароматы?
  • 0

#4044
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
у меня в сумке всегда Трезор от Ланком болтается. С года 99ого, наверное... и не надоел!)
  • 0

#4045
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Кто-нибудь помнит Sotto Voce от Laura Biagiotti? Снят с производства, есть ли аналогичные ароматы?


всегда так безумно жаль, когда такая красота снимается с производства: аналоги может быть и есть, но как хотелось бы найти сам аромат :)
  • 0

#4046
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кто-нибудь помнит Sotto Voce от Laura Biagiotti? Снят с производства, есть ли аналогичные ароматы?

с производства снят точно. У них есть аромат Laura, по-моему где-то рядом. Моя родственница с аналогичным именем в свое время купила себе по 10 флаконов того и другого и теперь вот пользуется почти раритетом :laugh:
  • 0

#4047
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Кто-нибудь помнит Sotto Voce от Laura Biagiotti? Снят с производства, есть ли аналогичные ароматы?

с производства снят точно. У них есть аромат Laura, по-моему где-то рядом. Моя родственница с аналогичным именем в свое время купила себе по 10 флаконов того и другого и теперь вот пользуется почти раритетом :-/


а родственница случайно-случайно не хочет поделиться раритетом (конечно не бесплатно?) :laugh:
  • 0

#4048
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Клима хоть выпускают до сих пор. есть коллекционный выпуск в белой коробочке в парф.воде (у нас не продается) и в туалетке 75 мл, голубая коробочка, есть во ФД.
аромат передан достаточно точно.
голандскую лицензию даже в духах брать не стоит.


моя тетя 50 лет, попросила брата, купить во время поездки в Париж, Клема и МАгнолию. Он там все оббегал, не нашел. Видать по незнанию язка не понял , что сняли. Вот тетка ругалсь,говоит значит это такие суперплохие продавцы, раз не знают этих духов или он плохо искал и тп . /Хотя я давно ей высказвыла свои подозрения,что их сняли с производства. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.02.2009, 19:48:53

  • 0

#4049
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а родственница случайно-случайно не хочет поделиться раритетом (конечно не бесплатно?) :laugh:

вопрос уместный :) вот только имеет значение, сколько лет этому раритету :)
а то ведь может он уже и не пахнет ничем :-/ а если пахнет, то я бы на ее месте никому не отдала :) , ну разве что если поднадоел (бывает же такое? ну надоел аромат - и все тут!)
  • 0

#4050
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а родственница случайно-случайно не хочет поделиться раритетом (конечно не бесплатно?) :cool:

увы, она дfже со мной отказалась поделиться/поменяться, мотивируя тем, что мое есть в магазинах, а ее даже по спец.заказу не изготовят.

Сообщение отредактировал Lidumm: 03.02.2009, 17:29:22

  • 0

#4051
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


а родственница случайно-случайно не хочет поделиться раритетом (конечно не бесплатно?) :cool:

увы, она долже со мной отказалась поделиться/поменяться, мотивируя тем, что мое есть в магазинах, а ее даже по спец.заказу не изготовят.


возможно я на её месте поступила бы также :(
  • 0

#4052
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вы меня на мысль натолкнули - пользуюсь я, допустим, долгие годы одним ароматом и вдруг он больше не продается. И, что теперь каждый раз стратегический запас делать на случай ядерной зимыснятия с производства? :cool: :(
  • 0

#4053
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
нууу, примерно так :D
а ещё бывает не то, чтобы пользуешься долгое время, а обнаружил и полюбил какой-нибудь аромат именно тогда, когда он уже снят с производства. И захомячиваешь, захомячиваешь... :cool:

Тем более, к сожалению, чем больше увлекаюсь парфюмерией, тем больше замечаю, какие чудесные, неповторимые ароматы по нелепой прихоти парфюмопроизводителей переходят в разряд "снятых с производства". :(
  • 0

#4054
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Бу, здравствуйте. У меня к Вам вопрос: от "Диора" была туалетная вода "Forever and ever"( кажется так), был лимитированный выпуск лет 5 назад, я все эти годы безуспешно ищу это парфюм и вот недавно мне предложили его, но, боюсь, что не оригинал. Можете ли подсказать: выпускают ли этот парфюм сейчас и , может быть, есть похожий запах у других производителей? Спасибо.

это была лимитка, выпущенная для продажи в ДФ. ее переиздавали 3 или 4 раза, перевыпуски отличаются дизайном коробочки. а как выглядит коробка? а вскрыть не дают?

В магазине я как-то не обратила внимание на коробку и слюду. А вот мне на обмен предложили этот парфюм.Вам спасибо, от Вас я узнала, что было ещё несколько выпусков, уже спокойнее на душе.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.02.2009, 20:00:18

  • 0

#4055
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нууу, примерно так :(
а ещё бывает не то, чтобы пользуешься долгое время, а обнаружил и полюбил какой-нибудь аромат именно тогда, когда он уже снят с производства. И захомячиваешь, захомячиваешь... :)

Тем более, к сожалению, чем больше увлекаюсь парфюмерией, тем больше замечаю, какие чудесные, неповторимые ароматы по нелепой прихоти парфюмопроизводителей переходят в разряд "снятых с производства". :)


эт точно. вот, например, захомячила Барберри Уикенд. вроде аромат не снят с производства, но с прошлого года изменили дизайн коробки и флакона. а вместе с этим немного перебрали формулу. в сторону удешевления композиции, есс-но :-) соответственно часть остроты и красоты аромата утеряна. а мне повезло купить самый первый выпуск, еще с буквой S в наименовании бренда. вот это красота :rotate:

вот почему все больше внимания уделяю нишевым парфюмам. там в основном делается аромат для аромата. Серж Лютенс или Жан Клод Эллена не пойдут на такие издевательства над своими работами. а когда парфюмер на Дом работает, да еще и по заказу - им главное новинку побыстрее выпустить, а все тонкости побоку :(
  • 0

#4056
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
boobooboo спасайте, разбила сегодня свои духи любимые, колпачек с пшикалкой отлетел нафиг, духи выливаются, от меня пахнет как от парфюмерной лавки, куда можно перелить остатки роскоши :rotate:
  • 0

#4057
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo спасайте, разбила сегодня свои духи любимые, колпачек с пшикалкой отлетел нафиг, духи выливаются, от меня пахнет как от парфюмерной лавки, куда можно перелить остатки роскоши :rotate:

могу заделиться атомом. сколько мл осталось? и какой парфюм?

Сообщение отредактировал boobooboo: 04.02.2009, 12:23:45

  • 0

#4058
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


boobooboo спасайте, разбила сегодня свои духи любимые, колпачек с пшикалкой отлетел нафиг, духи выливаются, от меня пахнет как от парфюмерной лавки, куда можно перелить остатки роскоши :rotate:

могу заделиться атомом. сколько мл осталось? и какой парфюм?

L`Instant Magic, масштаб трагедии не было времени заценить, но был почти полный 30 мл пузырек, вот уж не думала что такой хрупкий зараза, мягонько так упал.
  • 0

#4059
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



boobooboo спасайте, разбила сегодня свои духи любимые, колпачек с пшикалкой отлетел нафиг, духи выливаются, от меня пахнет как от парфюмерной лавки, куда можно перелить остатки роскоши :-)

могу заделиться атомом. сколько мл осталось? и какой парфюм?

L`Instant Magic, масштаб трагедии не было времени заценить, но был почти полный 30 мл пузырек, вот уж не думала что такой хрупкий зараза, мягонько так упал.

пару 10мл атомов найду, так и быть ;)
контакты в ЛС

Сообщение отредактировал boobooboo: 04.02.2009, 12:23:55

  • 0

#4060
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Принимаю ненужные Вам или надоевшие парфюмы в добрые руки.

прошу писать в ЛС Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.