Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4001
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мои любимые парфюмы- CK in 2 U от Calvin Klein женские, Amor Amor от Paco Robanne! Советую! :laugh:

Амор Амор наверно Кашарелевый :D

Сообщение отредактировал boobooboo: 29.01.2009, 09:25:45

  • 0

#4002
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А где в Алматы можно купить парфюм от Лютенс?
  • 0

#4003
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
насколько я знаю, к сожаленью :D , нигде
  • 0

#4004
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

насколько я знаю, к сожаленью :laugh: , нигде


угу :D
а колокольчики вообще только в одном месте продаются - в салоне Шисейдо в Париже

Сообщение отредактировал boobooboo: 29.01.2009, 10:04:03

  • 0

#4005
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Бу, скоро весна, хочется уже носу чего нибудь свеженького, зелененького, посоветуйте чего нибудь радующее нюх, наверное кроме Эрмеса с его садами, они у меня завсегда в приоритете :D Но хочется аромат не морской а травяной, луговой, полевой ну вот как то так :laugh:
  • 0

#4006
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
бу-подскажите пожалуста,я знаю вы парфюм коллекционируете.просто мне кажеться что,некоторые из моих,меняют запах уже через год,1.5.или мне кажеться.я многими из них даже пользоваться не успеваю.спасибо
  • 0

#4007
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

бу-подскажите пожалуста,я знаю вы парфюм коллекционируете.просто мне кажеться что,некоторые из моих,меняют запах уже через год,1.5.или мне кажеться.я многими из них даже пользоваться не успеваю.спасибо


я теперь, постами Бу наученная, храню свои сокровища в темноте, в коробочках, закрытые-запакованные - подальше от глаз людских :laugh: (особенно мужа - чтобы не смущать неуклонно увеличивающимся количеством) :D
  • 0

#4008
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


бу-подскажите пожалуста,я знаю вы парфюм коллекционируете.просто мне кажеться что,некоторые из моих,меняют запах уже через год,1.5.или мне кажеться.я многими из них даже пользоваться не успеваю.спасибо


я теперь, постами Бу наученная, храню свои сокровища в темноте, в коробочках, закрытые-запакованные - подальше от глаз людских :laugh: (особенно мужа - чтобы не смущать неуклонно увеличивающимся количеством) :D

Во-во, а на вопрос - а чем это от тебя пахнет?! отвечать - да пробничек это, подарили, хотя кому как не моему мужу знать, что за просто так у нас пробнички не дарят :spy:
  • 0

#4009
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Бу, скоро весна, хочется уже носу чего нибудь свеженького, зелененького, посоветуйте чего нибудь радующее нюх, наверное кроме Эрмеса с его садами, они у меня завсегда в приоритете :D Но хочется аромат не морской а травяной, луговой, полевой ну вот как то так :laugh:


Попробуйте посмотреть Ферагамо!
Там 5 ароматов и все достаточно легкие! Цитрусы, фрукты, легкие ароматы цветов.
  • 0

#4010
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Мои любимые парфюмы- CK in 2 U от Calvin Klein женские, Amor Amor от Paco Robanne! Советую! :laugh:

Амор Амор наверно Кашарелевый :D

Милые дамы!
Не сочтите за грубость и беспордонность, но Амором я в машине брызгаю. Тяжеловат запашок.
  • 0

#4011
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Милые дамы!Не сочтите за грубость и беспордонность, но Амором я в машине брызгаю. Тяжеловат запашок.

Когда моя сноха курит в машине она и Шанелем брызгает :D Например если мне не нравится запах лучше его отдам кому нибудь, но использовать в качестве ароматизатора - не от жадности, а от того что запах то все равно не нравится, зачем постоянно его ощущать?
  • 0

#4012
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Все же он лучше, чем запах табока!
Вы правы.
  • 0

#4013
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Все же он лучше, чем запах табока!
Вы правы.

Лучше когда он на чистом теле, а так это жалкая попытка забить запах, все вместе довольно неприятная смесь, по мне бы так лучше табаком пахло, чессло :laugh:
  • 0

#4014
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Бу, скоро весна, хочется уже носу чего нибудь свеженького, зелененького, посоветуйте чего нибудь радующее нюх, наверное кроме Эрмеса с его садами, они у меня завсегда в приоритете :laugh: Но хочется аромат не морской а травяной, луговой, полевой ну вот как то так :laugh:

ну, сразу АА Херба фреска напрашивается Герлена
Арманд Баси Ин ред (в туалетке, белая коробочка)
Зеленый чай Арден
Булгари О парфюм
Сальваторе Феррагамо (белый, самый первый)
Шанель Кристаль
Имидж Черутти
Бамбук из серии КензоКи
Вода Артизана
Ле де Касанека Менард
Жимолость Гуталь

это из того, что у нас найти можно
еще что вспомню, напишу.

у TDK и М. Harris еще травяные парфюмки были. сейчас навскидку не вспомню, поищу по старым заметочкам
тоже в ороде есть где потестить.

Сообщение отредактировал boobooboo: 29.01.2009, 13:42:21

  • 0

#4015
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Милые дамы!
Не сочтите за грубость и беспордонность, но Амором я в машине брызгаю. Тяжеловат запашок.


Если бы впечатление об ароматах у всех складывалось в зависимости от их тяжести, наверняка бы люди уже давно повыкидывали (или использовали бы исключительно для ароматизации помещений) Шалимар и Опиум, почти все Пуазоны (список можно продолжать до бесконечности - назвала наиболее известных представителей). Так нет же, продолжают пользоваться, относятся к ним с любовью и нежностью. Конечно во всем важна мера, и, конечно, не спорю многие абсолютно не приемлют тяжелые запахи (сама до определенного времени жаловала только "свежачки". Но, мне кажется, такие ароматы не зря считаются классикой.
По поводу Амора - в моем восприятии он не тяжелый, а скорее чересчур яркий именно химическими нотками: такие пластмассово-красные ягоды...
  • 0

#4016
Cadeau

Cadeau
  • Гость
  • 17 сообщений
"24, Fabourg" от Hermes. Если роскошь имеет запах, то она пахнет именно так!
  • 0

#4017
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Дошла сегодня до МА - потестила Онде: напишу свои ощущения.

Onde Mystere - такое роскошное описание и абсолютно не впечатлилась самим ароматом. Во-первых, я его почти не слышу (наносили на блотер, конс даже два раза брызнула - не понятно в чем дело). Нету для меня там ни ладана, ни специй :laugh: Как-будто далекие-далекие розы в пудровой дымке (мускус стабильно на мне запудривается). Возможно на коже бы что-нибудь и другое бы было, но запястья были заняты. В общем, прошел мимо.

Onde Vertige - ничего нового к описанию Бу не прибавлю: цветы, весна, солнце - прекрасно вписываются в сегодняшнюю погоду, а в апреле будут просто сказкой. Пачулей там, как пить дать, нету! Если честно, тоже особенно не зацепил - как-то немножко я остыла к цветочным ароматам (до сих ещё столько зимних хотелок - и в тех из зимних ароматов, что есть, мне так уютно, что как-то даже не хочется расставаться)

Onde Extase - вот здесь я уже под впечатлением. Не обманул моих ожиданий! На мой нюх есть там туберозина (не зря у Грузи нос чесался :laugh: ) - яркий, шлейфовый, чем-то мне на память он напомнил Ферре (с кристаллом), вот только в обрамлении специй и громче, насыщеннее. При этом специи на мне не солировали, а именно шли сладковатым фоном для туберозно-жасминового соло. ХОЧУ, но уже не на эту зиму - а до следующей, гляди, и цена больше радовать будет :laugh:
  • 0

#4018
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Gucci - Envy pour femme
Kenzo - Ice pour homme
  • 0

#4019
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
boobooboo, вы как-то описывали Черный ирис от Ив Роше. Подскажите, плизз, у них только одна ирисовая вода или есть Ирис и Черный ирис?
Как отмыться от Ириса? Я для пробы брызнула его на запястье в понедельник (уже 4 дня), до сих пор пахнет. Как только ни отмывала - держится.

И еще, можете ли Вы по описанию флакона подсказать, что это может быть за парфюм?

Заранее спасибы.
  • 0

#4020
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, вы как-то описывали Черный ирис от Ив Роше. Подскажите, плизз, у них только одна ирисовая вода или есть Ирис и Черный ирис?
Как отмыться от Ириса? Я для пробы брызнула его на запястье в понедельник (уже 4 дня), до сих пор пахнет. Как только ни отмывала - держится.

И еще, можете ли Вы по описанию флакона подсказать, что это может быть за парфюм?

Заранее спасибы.

я смотрела только парфюмки. на туалетки тогда не смотрела и к стенду не подходила. может и есть среди их моноароматов ирис, не знаю. а вот Черный ирис среди парф.воды точно один. и он очень яркий и стойкий. просто ирис сидит далеко не на всех. так что скорее всего это именно он. тем более, если стойкость такая феноменальная, как вы говорите

Дошла сегодня до МА - потестила Онде: напишу свои ощущения.

Onde Mystere - такое роскошное описание и абсолютно не впечатлилась самим ароматом. Во-первых, я его почти не слышу (наносили на блотер, конс даже два раза брызнула - не понятно в чем дело). Нету для меня там ни ладана, ни специй :laugh: Как-будто далекие-далекие розы в пудровой дымке (мускус стабильно на мне запудривается). Возможно на коже бы что-нибудь и другое бы было, но запястья были заняты. В общем, прошел мимо.

Onde Vertige - ничего нового к описанию Бу не прибавлю: цветы, весна, солнце - прекрасно вписываются в сегодняшнюю погоду, а в апреле будут просто сказкой. Пачулей там, как пить дать, нету! Если честно, тоже особенно не зацепил - как-то немножко я остыла к цветочным ароматам (до сих ещё столько зимних хотелок - и в тех из зимних ароматов, что есть, мне так уютно, что как-то даже не хочется расставаться)

Onde Extase - вот здесь я уже под впечатлением. Не обманул моих ожиданий! На мой нюх есть там туберозина (не зря у Грузи нос чесался :laugh: ) - яркий, шлейфовый, чем-то мне на память он напомнил Ферре (с кристаллом), вот только в обрамлении специй и громче, насыщеннее. При этом специи на мне не солировали, а именно шли сладковатым фоном для туберозно-жасминового соло. ХОЧУ, но уже не на эту зиму - а до следующей, гляди, и цена больше радовать будет :laugh:


так, попробую и я Мистерию на руке. вдруг что новое будет. все-таки ладан заявлен. хотя если так же, как пачули в Вертиж, то..... :D

Сообщение отредактировал boobooboo: 29.01.2009, 14:47:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.