Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3881
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
дорогие дамы! Сорри если не в тему!!а что за заведение такое - биобутик ТЕЛЛИ на Ленина-Омаровой (там где поворачивает 99)? Езжу мимо - цивильно так снаружи и внутри гламурно!!! :( там написано(на заборе витрине гомеоаптека, потом вроде косметика какаято неизвестных мне зарубежных товарисчей, а теперь и парфюм-бутик .....вот езжу мимо и ломает както выходить на две остановки раньше :( Может кто был там?

Сообщение отредактировал Old Patrick: 09.01.2009, 11:30:44

  • 0

#3882
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений

дорогие дамы! Сорри если не в тему!!а что за заведение такое - биобутик ТЕЛЛИ на Ленина-Омаровой (там где поворачивает 99)? Езжу мимо - цивильно так снаружи и внутри гламурно!!! :( там написано(на заборе витрине гомеоаптека, потом вроде косметика какаято неизвестных мне зарубежных товарисчей, а теперь и парфюм-бутик .....вот езжу мимо и ломает както выходить на две остановки раньше :D Может кто был там?

как-то эту тему озвучивали в программе Алены Петровой по радио Энерджи фм, тоже заинтересовалась....она рассказывала о том, что данная косметика является натуральной, очень полезной, ну и т. д.
  • 0

#3883
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
на нг подарили AQUA Allegoria (Figue-Iris) от Guerlain, очень понравился подарочек))) аромат пудровый, и мне кажется лучше его наносить совсем немножко.
  • 0

#3884
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

на нг подарили AQUA Allegoria (Figue-Iris) от Guerlain, очень понравился подарочек))) аромат пудровый, и мне кажется лучше его наносить совсем немножко.

отличный аромат!
но на мне такой нестойкий...
  • 0

#3885
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а что за заведение такое - биобутик ТЕЛЛИ на Ленина-Омаровой (там где поворачивает 99)? Езжу мимо - цивильно так снаружи и внутри гламурно!!!

http://www.season.kz/index.php?p=94, небольшая инфа по биобутику
  • 0

#3886
jokeree

jokeree
  • Гость
  • 8 сообщений
http://www.vipbestparfum.7910.org небольшой магазин косметики по хорошей цене.
  • 0

#3887
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
jokeree получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3888
Miss Ayoka

Miss Ayoka
  • Гость
  • 14 сообщений
Lanvin шикарный парфюм:eek: не пожалеете,очень женственный) :eek:
  • 0

#3889
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ааа, мне привезли Feerie от van cleef& arpels, мне очень нравится, один флакон это нечто, просто произведение искусства. Вот что значится в нотах...
The notes:
Violet, Blackcurrant, Mandarin
Bulgarian Rose, Rose essence, Jasmine
Iris Butter, Vetiver

Бу, интересно как его позиционировать: цветочный или фруктовый, вобщем я не умею расписывать как вы, но одно могу сказать, что я без ума от этого аромата, плюс от флакона тащусь...
  • 0

#3890
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Бу, ты как перестаешь заглядывать, темка медленно начинает умирать. :shy:

Сегодня в одном магазинчике наткнулась на Живанши Исатис Ирис - до этого здесь я его нигде не встречала (правда, не особенно и искала, и в этот раз наткнулась случайно), насколько я помню это было лимитированное издание. Естественно в таких местах обычно ничего потестить не дают. Бу, кажется ты раньше его упоминала - что он из себя представляет? Меня заинтересовало, что там в пирамиде есть фиалка, ну и ирис конечно же. Хочется и колется без затеста...

Нашла и потестила Кашарелевский Эден - очень яркий, насыщенный и выразительный. Просто какой-то взрыв лета (причем не нашего, а знойного, тропического лета) среди долгой зимы. Однозначно запоминающийся (главное не переборщить - а то можно не очень положительно запомниться :) ) и с достойной стойкостью. Хочу взять, только мне кажется, что на лето он будет слишком ярким и начнет душить, а зимой несколько не уместен. Думаю, он будет великолепно звучать в конце апреля-мае.

Сообщение отредактировал lubluchka: 13.01.2009, 16:40:17

  • 0

#3891
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Lanvin шикарный парфюм:) не пожалеете,очень женственный) :shy:


А мужской Lanvin как? Давно к нему присматриваюсь.
  • 0

#3892
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Lanvin шикарный парфюм:) не пожалеете,очень женственный) :shy:


А мужской Lanvin как? Давно к нему присматриваюсь.


когда-то мне нравился, покупала даже кому-то в подарок несколько лет назад. Но он очень легкий, летний, в чем-то даже воздушный - очень быстро переставала его ощущать.
  • 0

#3893
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Lanvin шикарный парфюм:) не пожалеете,очень женственный) :)


:shy: спасибо!
только закончу свой Nina и перейду на lanvin)
  • 0

#3894
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
всем привет!
я приобрела себе AGENT PROVOCATEUR Maitresse...
шикарный аромат!!! но не все его понимают
кому интересно, покупала в магии ароматов на Каркаре.
p.s. упаковка очень красночная и еще удивило, что он с блестками
вопрос, сильно ли он отличается от emotionelle?
  • 0

#3895
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

всем привет!
я приобрела себе AGENT PROVOCATEUR Maitresse...
шикарный аромат!!! но не все его понимают
кому интересно, покупала в магии ароматов на Каркаре.
p.s. упаковка очень красночная и еще удивило, что он с блестками
вопрос, сильно ли он отличается от emotionelle?


в моем воприятии Госпожа (Maitresse) и Eau Emotionnelle разные. Emotionnelle для меня, как облегченная версия самого Агента - более нежная и деликатная. Первые ноты, как и в самом Агенте несколько резковатые, но потом они уходят и остается мягкая, чувственная, с горчинкой база. А вот Госпожа - очень яркая, несколько альдегидная, неприемлющая полутонов и компромиссов. Если для Агента и его "эмоциональной" вариации, на мой взгляд, лучшее время года - осень, то Госпожу представляю только зимой. И ещё Госпожа очень капризна - Вы пишите, что не все его понимают, но он также и не на всех садится (очень избирателен в выборе хозяйки). Поздравляю, что Вам подошел, на меня вот не сел.
  • 0

#3896
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А где у нас можно приобрести Bvlgari - Black Noir?
  • 0

#3897
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

L`INSTANT MAGIC


самые мои любимые духи на сейчас.... :)
  • 0

#3898
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А где у нас можно приобрести Bvlgari - Black Noir?


я их и в БМ и МА их видела :)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 16.01.2009, 18:43:37

  • 0

#3899
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


А где у нас можно приобрести Bvlgari - Black Noir?


я их и в БМ и МА их видела :)


Как-то не понятно получается. Я спрашивала у конса в БМ, что в Меге, она мне сказала, что ни в БМ, ни в Планету красоты, ни во ФД этот парфюм завозиться не будет.
Вы не знаете сколько он стоит?
  • 0

#3900
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


L`INSTANT MAGIC


самые мои любимые духи на сейчас.... :)

А я как альтернативу купила им Мою Королеву-Александра Макквина, не прогадала, а ориентировалась только на описание бу, суперские духи, ванильно перцовые,обалденная горчинка, и заказала кстати у нас в Алмате по интернет магазину, утром заказала - в обед привезли. Очень хорошие. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.