Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3921
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девчонки, а у вас бывает такое, купишь аромат, даже по середин не использовав, покупаете новый? сколько у вас таких уже набралось? :)

Каждый такой, сначала начинаю активно использовать, потом появляется новый и старый прячется в сундук, ну или еще куда нибудь, иногда бываю приятно удивленна найдя аромат о котором и забыла уже совсем, лет за пять я ни один еще до конца не допшикала, ну разве что Чарли Ревлон, потому что беру маленький и очень его люблю.
  • 0

#3922
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

девчонки, а у вас бывает такое, купишь аромат, даже по середин не использовав, покупаете новый? сколько у вас таких уже набралось? :laugh:

Я например не могу пользоваться одним и тем же ароматом постоянно, у меня на полке минимум 6 ароматов, утром я по настроению чувствую, какой сегодня аромат надеть...
На моей полке...сегодня. Наименование меняеться со временем... :)

1.Терри Мюглер Ангел
2. Агент Провокатор.
3. Диор Пур Пуазон.
4. Диор Адикт
5. Диор Адикт 2.
6. Диор Мисс Черри.
  • 0

#3923
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девчонки, а у вас бывает такое, купишь аромат, даже по середин не использовав, покупаете новый? сколько у вас таких уже набралось? :laugh:


а как же иначе? при этом, как правило, после использования до середины потребление резко сокращается (чтобы, не дай Бог, не закончился :mad: ). По количеству: ещё конечно до некоторых ой как далеко :-) , но уже очень даже радует глаз :)
  • 0

#3924
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


девчонки, а у вас бывает такое, купишь аромат, даже по середин не использовав, покупаете новый? сколько у вас таких уже набралось? :laugh:

Я например не могу пользоваться одним и тем же ароматом постоянно, у меня на полке минимум 6 ароматов, утром я по настроению чувствую, какой сегодня аромат надеть...

ну, прямо мой случай :) Не могу каждый день в одном и том же.
  • 0

#3925
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
требуется совет, поскольу времени катострофифески не хватает, я обычно пользуюсь парфюмом примерно такого плана, как говрится душЫстый шлейф или "тут была Г-жа такая-та":
:rotate:
Chopard- wish
CClain- эйфория
К.Диор- pure poison
Victor&Rolf- flower bomb
G.Armani- Armani Code
Givenchy- Ange& demon
Versaci- crystal noir

какие еще есть шлейфовые и стойкие ароматы? заранее благодарю за советы и подсказки.
  • 0

#3926
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вчера купмла братишке Chanel Allure. Запах как раз молодежный. Братишка был в восторге.
  • 0

#3927
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

требуется совет, поскольу времени катострофифески не хватает, я обычно пользуюсь парфюмом примерно такого плана, как говрится душЫстый шлейф или "тут была Г-жа такая-та":
:D
Chopard- wish
CClain- эйфория
К.Диор- pure poison
Victor&Rolf- flower bomb
G.Armani- Armani Code
Givenchy- Ange& demon
Versaci- crystal noir

какие еще есть шлейфовые и стойкие ароматы? заранее благодарю за советы и подсказки.

Герлен Insolens, пробник дали, но шлейфууууует, вначале резковат, потом очень даже почему же


А вот из вашего списка какой самый шлейфовый на ваш взгляд?
  • 0

#3928
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

требуется совет, поскольу времени катострофифески не хватает, я обычно пользуюсь парфюмом примерно такого плана, как говрится душЫстый шлейф или "тут была Г-жа такая-та":
:D
Chopard- wish
CClain- эйфория
К.Диор- pure poison
Victor&Rolf- flower bomb
G.Armani- Armani Code
Givenchy- Ange& demon
Versaci- crystal noir

какие еще есть шлейфовые и стойкие ароматы? заранее благодарю за советы и подсказки.

купите гуччи бай гуччи,новый аромат
  • 0

#3929
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

требуется совет, поскольу времени катострофифески не хватает, я обычно пользуюсь парфюмом примерно такого плана, как говрится душЫстый шлейф или "тут была Г-жа такая-та":
:D
Chopard- wish
CClain- эйфория
К.Диор- pure poison
Victor&Rolf- flower bomb
G.Armani- Armani Code
Givenchy- Ange& demon
Versaci- crystal noir

какие еще есть шлейфовые и стойкие ароматы? заранее благодарю за советы и подсказки.


Шанель Коко Мадмуазель, Аллюр Сенсуэль очень шлейфовые
Диор Аддикт, Аддикт О Фраши, Гипнотический яд, обычный Яд, Мисс Диор Шери
ИСЛ Синема
Кашарель Промесс, Амор амор
Герлен Линстан и разновидности, Инсоланс, Шалимар в ПВ
Лалик Ле парфюм
Макквин Королевство
Живанши Ирресистиблы в зимних выпусках, Амариж Марьяж, От кутюр
Эрмес 24 Фобур
Том Форд Черная орхидея
Мюглер Элиен, Ангел
Джуси Кутюр
Нарциско Родригес черный (в розовой коробочке)
Гуччи Раш
  • 0

#3930
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

девчонки, а у вас бывает такое, купишь аромат, даже по середин не использовав, покупаете новый? сколько у вас таких уже набралось? :D


ой я просто одним и тем же постоянно не могу и по настроению же :D
  • 0

#3931
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


девчонки, а у вас бывает такое, купишь аромат, даже по середин не использовав, покупаете новый? сколько у вас таких уже набралось? :D

Я например не могу пользоваться одним и тем же ароматом постоянно, у меня на полке минимум 6 ароматов, утром я по настроению чувствую, какой сегодня аромат надеть...

+1 :D
При чем иногда даж планирую к определенному наряду с вечера, а утром использую совсем другой)
  • 0

#3932
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Герлен Insolens, пробник дали, но шлейфууууует, вначале резковат, потом очень даже почему же

Обалдеть можно, я утром им набрызгалась, до сих пор такой амбре стоит, ну и аромат... :rotate:
  • 0

#3933
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Нигде никто не видел духи Шанель №22 в Алмате? Не появились?
  • 0

#3934
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Нигде никто не видел духи Шанель №22 в Алмате? Не появились?

и не будет :-) . это парфюм из эксклюзивной линейки, которая продается исключительно в фирменных бутиках Шанель. у нас его нет, и, скорее всего, не будет.
так что остается Москва :D
сама оттуда жду. у меня именно 22 только и нет из этой линии. отзывов начиталась, жду. пишут, что один из лучших цветочно-альдегидных ароматов. раз так, значит надо брать :rotate:

Герлен Insolens, пробник дали, но шлейфууууует, вначале резковат, потом очень даже почему же

Обалдеть можно, я утром им набрызгалась, до сих пор такой амбре стоит, ну и аромат... :fie:

у меня рукав пуховика 2 недели благоухал. и, кроме того, рука к вечеру тоже пахнуть начинала.
кстати, выходит Инсоланс О де парфюм. интересно, что же там будет :fie:
  • 0

#3935
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
этот инсоленс был на каждой 3-ей :rotate:
я лично не переношу этот аромат :fie:
  • 0

#3936
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

этот инсоленс был на каждой 3-ей :rotate:
я лично не переношу этот аромат :fie:

У меня нет привычки вынюхивать этот аромат на каждой, во первых он на всех поразному сидит, во вторых это не одежда, оказавшись в одинаковой действительно можно попасть впросак, вы можете опознать этот аромат, а кому то от тебя просто -вкусно пахнет, кому то нравятся уникальные и редкие ароматы а кто то покупает исключительно новинки.
  • 0

#3937
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Нигде никто не видел духи Шанель №22 в Алмате? Не появились?

в Алма-Ате не видела. Моей маме дарили привезенные из Франции.
  • 0

#3938
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Руслана, а ты знаешь такое понятие как личное мнение?
у тебя наверное у самой этот аромат, да
или что тебя так сильно задело?
  • 0

#3939
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
девченки, давайте не ссориться.
тем более из -за Инсоланса :rotate:

аромат классный, но очень узнаваем. сидит на всех практически одинаково. и это его минус. так как он очень яркий и шлейфовый (а вот это его несомненный плюс), и поэтому запоминаемый и узнаваемый.
но и это не помешало мне его купить. во-первых, красиво фиалковая пудра обыграна, во-вторых, флакон, из-за которого столько скандалов было, да и красивый очень, в-третьих, это ведь Герлен :fie: !!!!
ношу его раз в месяц-полтора, и меня мало волнует, что его на мне узнают. главное, что нравится :fie:

Сообщение отредактировал boobooboo: 22.01.2009, 13:07:47

  • 0

#3940
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

но и это не помешало мне его купить. во-первых, красиво фиалковая пудра обыграна

ах вот что мне в нем понравилось, пууудра, я так и знала, у меня теперь редкие духи не пудровые, ну ничего, скоро лето :rotate:

Сообщение отредактировал Ruslana: 22.01.2009, 13:53:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.