Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3761
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на днях серж лютена от пыли отряхнул, все таки интересный и стойкий запах


за мужчиной в Лютене пошла бы на край света ;) :D
скоро ко мне новинка приедет - Черный Серж. поскорей бы :cool:
  • 0

#3762
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Бу, а вот из перечисленных Кашарелек в твоем восприятии Промесс больше к какому времени году относится? Просто то, что сейчас у меня на зиму в основном пудровое, специевое, древесное (теплое),но иногда хочется длинной зимой чего-нибудь цветочно-фруктового-нежного (мои впечатления от Промесса именно такие), но мне интересно, как он себя ведет в холода и стоит ли его в холода вообще пробовать?


как раз сегодня в нем. зимний он у меня. один из немногих зимних фруктовых ароматов. он немного пудровый, очень яркий и шлейфовый, ягодный преимущественно. цветочки только по теплу вылезают.
так что если хочется ягод на зиму - самое оно. да еще Глория - там такая вишня аппетитная. даже целый тазик вишневого варенья :cool:


Спасибо, значит всё таки не подводят меня разрабатываемые под твоими консультациями "нюховые" рецепторы :D На мне тоже, кстати, зашлейфил именно по морозу (правда в теплое время я его как-то и не тестила, мне почему-то кажется, что по теплу он будет простоват) и как зашлейфил...
А вот Глория для меня абсолютно не знакома. Что-то мне подсказывает, что его уже вряд ли где можно найти. Так что, если где можно раздобыть, поделись, плиз, информацией.
  • 0

#3763
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

2 boobooboo, опишите Lanvin eclat d'arpege summer, пож-та

я их когда-то попробовала. и пожалела, что попробовала :cool:
после первого варианта Саммэ - невнятная водичка.
ИМХО - очень неудачный римейк.
Румьер Ту Роуз намного больше похож на первый Экла и такой красивый.
  • 0

#3764
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки,не подскажите где можно взять Green Tee от Elizabeth Arden. И как вы относитесь к Аллюру Шанелевскому? Хочу оба аромата=)
  • 0

#3765
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки,не подскажите где можно взять Green Tee от Elizabeth Arden. И как вы относитесь к Аллюру Шанелевскому? Хочу оба аромата=)


А разве его в наших сетях (МА, БМ и т.п.) нет? По-моему, я видела.
На мой взгляд, время "Зеленого чая" - это лето. Он такой легкий и свежий, что абсолютно никого не будет смущать даже в самую сильную жару и идеально подойдет даже под самый строгий дресс-код (если бывают дресс-коды на парфюмы :cool: ). Но в другое время года я его не представляю, он начинает теряться.

Что касается Аллюра, то у меня вообще со всей Шанелью сложные отношения - не получается как-то у нас любви с первого взгляда (требуется время на разноску). Сначала знакомимся, присматриваемся друг к другу, узнаем друг друга поближе, потом появляется привязанность, перестающее в нечто большее. Вот с Аллюром я сейчас как раз на стадии перерастания в нечто большее: наверное, этой зимой всё-таки куплю. Для меня этот парфюм больше зимний - он меня окутывает и греет. И что для меня немаловажно прекрасно подходит в офис (даже как-будто предает какой-то статус), потому что бОльшая часть времени проводится именно на работе.
  • 0

#3766
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Да, согласна что Зелененький Чай больше для лета. я пользовалась им несколько лет назад, но сегодгя случайно унюхала на одной девушке этот аромат, и че то так потянуло... :cool: и так захотелось! А Аллюр уже давно хочу взять. Правда мужу не понравился и он уговорил взять My Insolence Герленовский, но че то он не очень цепляет, хотя интересный. lubluchka, спасибо за справку! Пойду скоро :D
  • 0

#3767
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
такой интересной темка эта стала, оказывается!

бубубу, может, и мне поможете? любимый аромат - In Love Again (все версии), заканчивается последний 100 флакон ТВ, а в продаже их больше не бывает. не знаю, чем заменить. подарили недавно Bright Cristall Версаче, не могу понять, нравится ли он мне.. другу очень понравились - вкусные, говорит. а я чего-то не пойму..
  • 0

#3768
Angelvkedah

Angelvkedah
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне очень нравятся Baby Doll от YSL и еще Escada, недавно подруга подарила, но без коробочки, бледно зелененького цвета, а как точно называются-не знаю, но очень понравились :cool:


Мне тоже очень нравятся Baby Doll, а после них приобрела VERSACHE Bright Crystal? они супер, то что надо!!!
  • 0

#3769
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Мне очень нравятся Baby Doll от YSL и еще Escada, недавно подруга подарила, но без коробочки, бледно зелененького цвета, а как точно называются-не знаю, но очень понравились :D


Мне тоже очень нравятся Baby Doll, а после них приобрела VERSACHE Bright Crystal? они супер, то что надо!!!

Надо будет попробовать :cool:
  • 0

#3770
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кто нибудь знает где можно Dior Homme Sport купить ?

Сообщение отредактировал _Guetta_: 23.12.2008, 22:13:52

  • 0

#3771
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Мне очень нравятся Baby Doll от YSL и еще Escada, недавно подруга подарила, но без коробочки, бледно зелененького цвета, а как точно называются-не знаю, но очень понравились :)


Мне тоже очень нравятся Baby Doll, а после них приобрела VERSACHE Bright Crystal? они супер, то что надо!!!

интересно, мне тоже нравились бэйби долл (вообще, ив сен лорана ароматы люблю), а с кристаллом вот определиться не могу-нравятся или нет..
  • 0

#3772
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девушки, кто-нить пробовал СН от Carolina Herrera (прстите если с ошибкой). Никак не могу выбраться и понюхать их. Мне нравились все ее ароматы, 212, 212 секси. А эти на что похожи?
  • 0

#3773
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Кто нибудь знает где можно Dior Homme Sport купить ?

По-моему, в настоящее время абсолютно везде: те же Французский дом, БьютиМания, МонАми, ПланетаКрасоты - абсолютно в любой сети они сейчас представлены

Девушки, кто-нить пробовал СН от Carolina Herrera (прстите если с ошибкой). Никак не могу выбраться и понюхать их. Мне нравились все ее ароматы, 212, 212 секси. А эти на что похожи?

буквально две страницы назад их уже упоминали. Неплохо бы воспользоваться поиском :D , потому что на моей памяти в этой темке уже несколько раз говорили о данном парфюме

такой интересной темка эта стала, оказывается!

это у Бубубу, кажется, появилось чуть больше времени, что не может не радовать других любителей этой темки :)

Сообщение отредактировал lubluchka: 24.12.2008, 07:46:05

  • 0

#3774
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки, кто-нить пробовал СН от Carolina Herrera (прстите если с ошибкой). Никак не могу выбраться и понюхать их. Мне нравились все ее ароматы, 212, 212 секси. А эти на что похожи?

Слышала что похожи они на Яблочко от Нины Ричи, сама не пробовала, но интуитивно склонна этому верить :)
  • 0

#3775
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
какие отзывы о Givenchy Absolutely Irresistible 2008 г ?
  • 0

#3776
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

такой интересной темка эта стала, оказывается!

бубубу, может, и мне поможете? любимый аромат - In Love Again (все версии), заканчивается последний 100 флакон ТВ, а в продаже их больше не бывает. не знаю, чем заменить. подарили недавно Bright Cristall Версаче, не могу понять, нравится ли он мне.. другу очень понравились - вкусные, говорит. а я чего-то не пойму..


так, не паникуем - Ин лав эгейн все еще продается. просто наши сети их перестали возить. но это ведь еще не повод для паники ;)

если Бэби долл тоже нравится, значит именно грейпфрутовая нота привлекает - она у них общая. значит следует покопать в этом направлении - общее в свое время находила в Диор Аддикт 2, DKNY Донны Каран, Москино Ай лав лав Чип энд шик.
у Герлена есть АА Пампелюн - моноаромат грейпа, но слишком яркий, с животной ноткой, которая многим на коже выдает аромат так сказать кошачьего туалета :D но попробовать можно. яркий он, как раз на зиму. но на Ин лав эгейн не похож совсем

если есть возможность заказывать в Европу или Москву - рекомендую Диптик, МПГ, Фреш, КСП. напишу латинницей, вдруг не то потом привезут :) : Sanguine Muskissime MPG, Jo Malone Grapefruit, Annick Goutal Eau d'Hadrien, O Pomelo CSP, Hesperides eau de parfum Fresh, Eau Fabuleuse Leonard, Oyedo Diptyque
  • 0

#3777
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки,не подскажите где можно взять Green Tee от Elizabeth Arden. И как вы относитесь к Аллюру Шанелевскому? Хочу оба аромата=)

Арден везде полно. и не только первого варианта, то и последующих вариаций. тоже можете попробовать. хотя они все на любителя, ИМХО

Аллюр обожаю. красивый, благородный пудровый аромат. зимний, обволакивающий, элегантный. стоит у меня в одном ряду с Линстан Маджик Герлена и Цветком Кензо. шлейф по морозу километровый. один из лучших современных Шанелек неэксклюзивной линейки

Кто нибудь знает где можно Dior Homme Sport купить ?


в сетях вроде уже появились. новинки как раз-таки везде купить можно. :D


Девушки, кто-нить пробовал СН от Carolina Herrera (прстите если с ошибкой). Никак не могу выбраться и понюхать их. Мне нравились все ее ароматы, 212, 212 секси. А эти на что похожи?

Слышала что похожи они на Яблочко от Нины Ричи, сама не пробовала, но интуитивно склонна этому верить ;)


угу. так оно и есть. на мой нюх практически клоны. абидна. такая флакошка красивая была :)
  • 0

#3778
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мои любимые ароматы Premier Jour, Nina Ricci и Miss Dior Cherry :)
  • 0

#3779
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


2 boobooboo, опишите Lanvin eclat d'arpege summer, пож-та

я их когда-то попробовала. и пожалела, что попробовала :)

Спасибо, значит, брать не будем.

а любители Versace имеются?

Premier Jour, Nina Ricci, кстати тоже оч.люблю
  • 0

#3780
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

какие отзывы о Givenchy Absolutely Irresistible 2008 г ?


Присоединяюсь к просьбе пркомментировать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.