Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3741
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня D&G The One мне вполне нравится, ещё нравится Paco rabanne Black XS и Guerlain Homme.
  • 0

#3742
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
а как Вам последний аромат от Сarolina Herrera в красном, хочу подарить себе на рождество

#3743
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Дамы, кто пробовал DKNY Delicious Night? Он сладкий?

Сообщение отредактировал Creep: 22.12.2008, 08:09:41

  • 0

#3744
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вопрос к знатокам, может и бу найдет время ответить. Реально ли найти аромат Палома Пикассо, конечно же настоящий и как он вам, кому нравится?


более чем :hi:
у меня есть в духах - обожаю по зиме. роскошный он
видела на Каркаре в самом первом бутике. и недорого он там стоит. по-моему Парфюмированная вода. кстати, обещали вроде к НГ завезти духи. там сам хозяин точки любит этот аромат. сказал, что для знающих привезет именно в духах. на мой взгляд Палому лучше именно в этой концентрации брать. и лучше сплеш. у меня спрей, наносить не всегда удобно - перебарщиваю с концентрацией иногда :beer:
  • 0

#3745
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо, Бу! Наконец-то дождалась ответа. Обязательно загляну туда и потестирую. Просто читала про одну известную даму, которая пользуется Палома Пикассо уже 17 лет, вот и захотелось узнать, что за аромат, который так сильно притягивает и держит:beer:
  • 0

#3746
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

April прошу прощения, что отвечаю на вопрос адресованный к boobooboo...
На сколько мне известно, фрезия входит в состав известных ароматов: Acqual di Gio/ Giorgio Armani, Deci-Dela/ Nina Ricci, Dolce& Gabana, Sun/ Oriflame, Nilang de Lalique.


Деси Дела уже редкость - давно снята с производства, найтит у нас нереально, да и фрезия там если и есть, то не солирует, так как в мою флакошку ее явно не поклали :D вполне милый фруктовый шиприк.
Красная ДГ тоже немного не из той оперы - яркий аромат восточной направленности. фрезия там тоже если и есть, то только в букете, совершенно не слышна. очень яркий насыщенный зимний аромат
Ниланг Лалик не тестила, фрезия в составе заявлена. Лалик в городе есть, думаю стоит проверить
в Акве ди джио тоже на мой нос больше океанических нот.

красиво фрезия звучит в Фрагонар Фрезия, Диптик Офрезия, у Деметера Фрезия вообще оччень натуральная - лучший моноаромат фрезии, у Новой зари Фрезия была, да сняли с производства :beer: слышала фрезию в Кензо Дэте, правда старом варианте. новый не тестила, есть еще фрезия в Рикель Роуз

есть Кудрей Муск и фрезия, но мне там фрезии как раз и не поклалим - мыло мылом :hi:, хотя народ слышит ее там очень четко, в новой Хлое фрезия слышна, но там сладость в базе вылезает, а фрезия лучше при холодноватых базах звучит, ИМХО, в классическом миракл фрезия иногда четко слышна, иногда фоном в букете.

ну и поискать Блаш от Якобса можно - мне там фрезия по жаре чудилась явная, да и в составе она заявлена
  • 0

#3747
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо, Бу! Наконец-то дождалась ответа. Обязательно загляну туда и потестирую. Просто читала про одну известную даму, которая пользуется Палома Пикассо уже 17 лет, вот и захотелось узнать, что за аромат, который так сильно притягивает и держит:)


у меня проблемы с новым ноутом :hi: - вирусок подцепила. сейчас сижу на чужом компе. но так не всегда удается.
переустановят винду - смогу чаще бывать в нете

мне шипры нравятся, цепляют они насмерть - фиг оторвешь от носа и сердца :D . а это аромат для шипромана. так же как Жемчужины Лалик, Кориандр Кутюрье, Сислеевские парфюмки, из той же оперы Агент провокатор из новых. такие отстранненно-холодные и в то же время притягательные ноты в них. мням. а бабушка моя, любительница альдегидов, обзывает их "мужскими дикалонами" :beer:
  • 0

#3748
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Но вот мне кажется что ароматы от Caсharel не стойкие, так же как Lanvin, разубедите меня ... :beer:


с удовольствием разубедю :) - у меня Кашарель Глория - ПВ, Промесс - ТВ, Эден ПВ, Лу лу духи, О де эден ТВ, Немо ТВ - стойкость выше всяческих похвал. часто даже обновлять в течение дня не приходится :D


Наверное, лучше всего купить букет свежих фрезий и понюхать Кстати, в Liberty присутствуют ее ноты

Я так часто хочу по цветочным магазинам что это мне даже в голову не пришло :)

Обычно фрезия довольно часто используется в разных ароматах, очень ярко по моему она выражена в Versus Time for Relax от Gianni Versace или в L'eau D'Issey от Issey Miyake, фрезия даёт свежесть аромату, какую-то арбузность даже можно сказать.


сама по себе фрезия очень прозрачный аромат. но вот пихают ее в разные ароматы. так что парфюмки с хзаявленной нотой свежести могут принадлежать и к океанической группе, и к востоку. тут уж просто приемлемый вариант фрезии для себя просто выбрать и все.
идеальный вариант для любителя фрезии - один моноаромат и один парфюмк с фрезией в букете.

Kenzo. Нравится когда подруги благоухают нежным ароматом "Ив Роше".

Ив Роше - это который новый Нежный жасмин? все никак не доберусь потестить.
мне его уже хвалили любители жасмина в парфюмерии. эх, где взять 25-й час в сутках :hi:

а как Вам последний аромат от Сarolina Herrera в красном, хочу подарить себе на рождество

фруктовый компотик. в стиле Новой Нины от Нины Риччи. если вам это направление по душе - смело берите, там флакошка-фетиш. очень красиво смотрится.
  • 0

#3749
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
2 boobooboo, опишите Lanvin eclat d'arpege summer, пож-та
  • 0

#3750
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Знатоки, подскажите, плз., где в Алматы продаются духи, туалетная вода фирмы Ямамото - Yamamoto (мужские)? Один раз тестили во ФД, но теперь их там нет... и выбор был небольшой... А мужу очень уж понравились!
  • 0

#3751
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
зайдите в Планету в ЦУМе - вроде были там
  • 0

#3752
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

зайдите в Планету в ЦУМе - вроде были там


Спасибо! Загляну в ЦУМ. А в Нурлытау нет???
  • 0

#3753
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


зайдите в Планету в ЦУМе - вроде были там


Спасибо! Загляну в ЦУМ. А в Нурлытау нет???


нет вроде. я там этот бренд не видела.
  • 0

#3754
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Знатоки, подскажите, плз., где в Алматы продаются духи, туалетная вода фирмы Ямамото - Yamamoto

Вы имеете в виду Yohji Yamomoto?
Их вообще нигде нет уже лет восемь :( По крайней мере, здесь мне ответили, что никто их не возит сюда после чего-то там не помню чего.
  • 0

#3755
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мне очень нравятся Baby Doll от YSL и еще Escada, недавно подруга подарила, но без коробочки, бледно зелененького цвета, а как точно называются-не знаю, но очень понравились :(
  • 0

#3756
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Знатоки, подскажите, плз., где в Алматы продаются духи, туалетная вода фирмы Ямамото - Yamamoto

Вы имеете в виду Yohji Yamomoto?
Их вообще нигде нет уже лет восемь :-) По крайней мере, здесь мне ответили, что никто их не возит сюда после чего-то там не помню чего.

в Планете в Цуме мужские Йошики еще в дезиках стоят. и все.
а так нет их уже, конечно. не просто сняты, а еще и концерн этот Проктер купил, и все.... все лучшие формулы утеряны. эх..... ностальжи.

Мне очень нравятся Baby Doll от YSL и еще Escada, недавно подруга подарила, но без коробочки, бледно зелененького цвета, а как точно называются-не знаю, но очень понравились :(

может Лили шик? они вроде нежно зелененькие были
  • 0

#3757
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений



Но вот мне кажется что ароматы от Caсharel не стойкие, так же как Lanvin, разубедите меня ... :cool:


с удовольствием разубедю ;) - у меня Кашарель Глория - ПВ, Промесс - ТВ, Эден ПВ, Лу лу духи, О де эден ТВ, Немо ТВ - стойкость выше всяческих похвал. часто даже обновлять в течение дня не приходится :D


Бу, а вот из перечисленных Кашарелек в твоем восприятии Промесс больше к какому времени году относится? Просто то, что сейчас у меня на зиму в основном пудровое, специевое, древесное (теплое),но иногда хочется длинной зимой чего-нибудь цветочно-фруктового-нежного (мои впечатления от Промесса именно такие), но мне интересно, как он себя ведет в холода и стоит ли его в холода вообще пробовать?
  • 0

#3758
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений




Но вот мне кажется что ароматы от Caсharel не стойкие, так же как Lanvin, разубедите меня ... :cool:


с удовольствием разубедю :D - у меня Кашарель Глория - ПВ, Промесс - ТВ, Эден ПВ, Лу лу духи, О де эден ТВ, Немо ТВ - стойкость выше всяческих похвал. часто даже обновлять в течение дня не приходится :D


Бу, а вот из перечисленных Кашарелек в твоем восприятии Промесс больше к какому времени году относится? Просто то, что сейчас у меня на зиму в основном пудровое, специевое, древесное (теплое),но иногда хочется длинной зимой чего-нибудь цветочно-фруктового-нежного (мои впечатления от Промесса именно такие), но мне интересно, как он себя ведет в холода и стоит ли его в холода вообще пробовать?


как раз сегодня в нем. зимний он у меня. один из немногих зимних фруктовых ароматов. он немного пудровый, очень яркий и шлейфовый, ягодный преимущественно. цветочки только по теплу вылезают.
так что если хочется ягод на зиму - самое оно. да еще Глория - там такая вишня аппетитная. даже целый тазик вишневого варенья ;)
  • 0

#3759
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
на днях серж лютена от пыли отряхнул, все таки интересный и стойкий запах
  • 0

#3760
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Love in Paris от NR останется со мной надолго :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.