Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3701
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вот так всегда...с магазине он пах совсем по другому
дома открыла-огорчилась
лав ин пэрис от нина ричи

Я его услышала на подруге, ей очень шел, а себе я купила на пробу 15 ml, один раз от души набрызгалась думала задохнусь, потом стала одним пшиком, и он сел гораздо лучше. С ним лучше не усердствовать :-)

Вчера потестила Ориентальный цветок Кензошный. И для сравнения также классический вариант цветка для востановления в памяти.Просто невероятно как меняются вкусы со временем - раньше я чуть не задохнулась от Цветка. А сейчас просто не могла нанюхаться запястьем - буду брать на зиму!
Ориентальный достаточно сложный, сразу его не поняла - какие-то первые ноты показались слишком настырными (что-то именно специевое, не знаю, что). Но когда первая резкость ушла, запах оказался великолепным и необычным. Очень интересное сочетание пудры и специй, по крайней мере в других парфюмках ещё такого не встречала. Тоже захотелось :lol:

Прочитала ваш пост и захотела потестить, пришла в магазин и объявила - хочу Кензо, Ортодоксальный, нет Провинциальный, опять не туда, в общем сказала еще раз прочитаю и снова приду :-)
  • 0

#3702
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

подскажите, долго время юзал Фаренгейт, сейчас может помолодел, пользуюсь Аква Диджио.. который из них более классичнее?



Fahrengeit - это аромат, созданный в конце 80-х годов и сразу ставший классикой. Это тот самый запах, который может вогнать в неадекват...
  • 0

#3703
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Вчера потестила Ориентальный цветок Кензошный. И для сравнения также классический вариант цветка для востановления в памяти.Просто невероятно как меняются вкусы со временем - раньше я чуть не задохнулась от Цветка. А сейчас просто не могла нанюхаться запястьем - буду брать на зиму!
Ориентальный достаточно сложный, сразу его не поняла - какие-то первые ноты показались слишком настырными (что-то именно специевое, не знаю, что). Но когда первая резкость ушла, запах оказался великолепным и необычным. Очень интересное сочетание пудры и специй, по крайней мере в других парфюмках ещё такого не встречала. Тоже захотелось :lol:

Прочитала ваш пост и захотела потестить, пришла в магазин и объявила - хочу Кензо, Ортодоксальный, нет Провинциальный, опять не туда, в общем сказала еще раз прочитаю и снова приду :-)

5+!!!! :-) Ориентальный :-) (можно сказать Черный - там мак на картинке именно черный)
а я теперь хочу еще Зимний цветок затестить. новинку. все-таки цветочная тема Кензо мне по сердцу пришлась. не всегда так удачны римейки. а тут все практически в самую точку.
  • 0

#3704
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мне понравился новый кензо ice.
  • 0

#3705
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
необычный аромат Эсте Лаудер SEnsouas вроде так пишется
там кофе,еще чтото,нуууу очень необычный
я опять влюбилась
теперь мне нра Ноа,Мон Блан старая версия,и Sensouas
  • 0

#3706
Гами

Гами
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
версаче и кензо :smoke:
  • 0

#3707
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Опишите пожалуйста Miss Dior Cherie. Подруга подарила 100мл. в наборе подарочном с саквояжиком.
Не могу распробовать.
  • 0

#3708
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Девочки, кто искал старые Фиджи - велкам в личку или темку Обмен парфюмами - я наконец-то их нашла по вменяемой цене и не в буржундии!!! :smoke:
  • 0

#3709
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у вас вполне себе неплохая коллекция. как вам сислеевские шипры? я вот уже пару лет круги нарезаю, и все после них то Палому Пикассу прикуплю, то Агента провокатора, то еще какой шиприк помягче.


Eau du soir - были куплены из-за того, что до боли напомнили Coriandre от Jean Couturier. Нравится, наношу капельку, стойкость отменная, но реакции у окружащих бывают до таких: "Вы что болеете? Лекарством пахнет!" А по мне, так это шикарный аромат, в какой-то мере аристократичный, наносишь его и хочется принять осанку, в нем невозможно ссутулиться, он не дает расслабиться, костюм обязателен.
Soir de Lune - для холодного времени, горький мед, греет, навевает приятные воспоминания, женственный, из разряда "духи настоящей женщины", одна капля - море комплиментов.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2008, 11:05:55

  • 0

#3710
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


у вас вполне себе неплохая коллекция. как вам сислеевские шипры? я вот уже пару лет круги нарезаю, и все после них то Палому Пикассу прикуплю, то Агента провокатора, то еще какой шиприк помягче.


Eau du soir - были куплены из-за того, что до боли напомнили Coriandre от Jean Couturier. Нравится, наношу капельку, стойкость отменная, но реакции у окружащих бывают до таких: "Вы что болеете? Лекарством пахнет!" А по мне, так это шикарный аромат, в какой-то мере аристократичный, наносишь его и хочется принять осанку, в нем невозможно ссутулиться, он не дает расслабиться, костюм обязателен.
Soir de Lune - для холодного времени, горький мед, греет, навевает приятные воспоминания, женственный, из разряда "духи настоящей женщины", одна капля - море комплиментов.


о, Кориандр - тема. думаю прикупить старенькую версию. озадачилась поиском именно в духах. надеюсь повезет со временем :rotate:
  • 0

#3711
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Купила Похителя роз от Артизана. Последние розы в заброшенном саду, нет, даже в лесу, в парке при замке, пришедшем в упадок, в таком только мистические фильмы снимать или пыльные розы похищать. Но нравится, этакие деревяшечки и розы, хотя на работе опять шарахаются с приговором "рез(д)кая гадость".
Посоветуйте, хочу розочку, такую как в начале лета, звонкую, только распустившуюся, ухоженную с капельками воды на нежных лепестках.

Сообщение отредактировал Gukosha: 02.12.2008, 22:06:56

  • 0

#3712
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я слышала розы в бэби долл , Ив Сен Лоран, вкусно, но на меня он не сел к сожалению(((
  • 0

#3713
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ,что вы думаете о Герленовском My Insolence? Недавно купила,и отношение к нему у людей такое разное...:laugh:
  • 0

#3714
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я дарила подруге его,такой шикарный на мой взгляд аромат на зиму, на шубку :laugh:

он интересный и не похож на другие,но к нему надо привыкнуть
  • 0

#3715
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Народ,что вы думаете о Герленовском My Insolence? Недавно купила,и отношение к нему у людей такое разное...:lol:

Мне кажется в этом аромате, как и в первом Инсолансе (точнее в человеке, который их использует :laugh: ) главное чувство меры. При небольшом нанесении вкусно (ассоциации - малиновое варенье), при этом My Insolence на мой взгляд немного нежнее и мягче основной версии. А вот если переборщить, то действительно можно получить неоднозначное отношение окружающих - причем не самое лестное!
  • 0

#3716
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений
boobooboo

Кингдом в тв, пока набрызгала только на руки - я сегодня в Мэднесс - так вот они очень похоже на мне (или это Мэднесс все забивает :) ) -вначале немного легкой цитрусовой кислинки, а потом очень много перца, разного, и чуть-чуть где-то неявно роза.. в общем - роза в перце :) кажется мне,что по теплу он будет играть больше, сейчас мерзнет :D
  • 0

#3717
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo

Кингдом в тв, пока набрызгала только на руки - я сегодня в Мэднесс - так вот они очень похоже на мне (или это Мэднесс все забивает :( ) -вначале немного легкой цитрусовой кислинки, а потом очень много перца, разного, и чуть-чуть где-то неявно роза.. в общем - роза в перце :D кажется мне,что по теплу он будет играть больше, сейчас мерзнет :D


ну надо же, разность в восприятии :) недавно надевала Маднесс - вот там на мне перец, всем перцам перец. Королевство же пудровое, обволакивающее, с ярко выраженной мускусной животинкой, никаких специй замечено не было :) да шлейфят они на мне по-разному
вот чудеса и превратности химии кожи
я бы его ближе к Черному Родригесу поставила, первому Ультрафиолету.
  • 0

#3718
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
по Родригесам, как и обещала:
Розовый хотя и ПВ, менее ярок. Он тоньше, цветочки более явственно выражены, шлейф не такой сногшибательный - скорее дымка, которая мягко окутывает носительницу аромата, интимнее мягче.
Черный более провокационный, яркий, шлейфовый, хотя и ТВ. перчик и мускус, острее он как-то, мускуса поболе
Взяла его, так как это первая версия. Теперь склоняюсь к тому, что они совершенно разные, уж лучше бы вторым обозвали. Думаю над тем, что Розовый тоже хочу. И не меньше, а может даже и больше
  • 0

#3719
MEGA LIFE

MEGA LIFE
  • Гость
  • 27 сообщений
В воспоминаниях "Парфюмера" ещё раз убедилась, что естественный запах женского тела превосходит все остальные (+ феромоны никто не отменял). :-)
Сама предпочитаю L'eau par Kenzo и Lacosta - Touch of spring. Раньше юзала Iceberg - Twice и Armand Basi - In red. :super:
  • 0

#3720
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хоть и старенький уже,но Versace- Bright Crystal нравится :super:
Еще Incanto-Dream, Shine

и Premier Jour из более-менее новых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.