Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3141
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Для мужчин, мне кажется, удачнее "Арманимания" так и не вышло еще пока.
  • 0

#3142
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
посоветуйте какой нибудь летний запах женских духов (легкий цитрусовый, цветочный..) :laugh:
  • 0

#3143
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
:laugh: Возвращаюсь к трезору Ланком Он мне выдал финт ушами... Все дорогу домой пах восхитительно... Потом начала генералить дома припотела... и как результат с кожи пошла густая сладкая приторная карамель с какими-то специями типа перца и еще чего-то...Такой навязчивый не очень приятный запах....


И еще вчера нашла бутичек на базаре Алматы 1 ... Так вот нашла там поцелуй Дракона в 15 мл... Парфюм.... И кажется купила зря все что мне нравилось в туалетке в парфюме как-то не очень... Бу на работу не дощла еще я сижу и мучаюсь.... :)
  • 0

#3144
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Для мужчин, мне кажется, удачнее "Арманимания" так и не вышло еще пока.


это очень спорный вопрос, учитывая, например, что они мне не нра :laugh:
  • 0

#3145
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

посоветуйте какой нибудь летний запах женских духов (легкий цитрусовый, цветочный..) :laugh:

Босс Фам, Ланвин Эклат, Версаче Брайт Кристал, ИСЛ Янг, Секси, Лавли

это что навскидку вспомнилось
  • 0

#3146
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

:laugh: Возвращаюсь к трезору Ланком Он мне выдал финт ушами... Все дорогу домой пах восхитительно... Потом начала генералить дома припотела... и как результат с кожи пошла густая сладкая приторная карамель с какими-то специями типа перца и еще чего-то...Такой навязчивый не очень приятный запах....


И еще вчера нашла бутичек на базаре Алматы 1 ... Так вот нашла там поцелуй Дракона в 15 мл... Парфюм.... И кажется купила зря все что мне нравилось в туалетке в парфюме как-то не очень... Бу на работу не дощла еще я сижу и мучаюсь.... :)


девочки, все, что писалось выше про Трезор, относим к его последней лимитке. сегодня затестили Трезор вместе - персиковая кожица и горчинка надломленной косточки. еще шиповник. вообщем с горчинкой парфюмка. теперь сходим во ФД с моим Трезорчиком и проверим, что же там за версия.

а Дракошка, кот. Грузя прикупила, какая-то недраконистая. все драконистое там обрезали, и такая вполне себе милая ящерка получилась. вот только целоваться с ней почему-то не хочется :D
думаю, что либо ароматец стух, либо изначально не совсем родного разлива был.
вот так покупать миньки и парфюмки в бутиках непроверенных. по коробочке даже я затруднилась определить оригинальность версии :D
  • 0

#3147
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

посоветуйте какой нибудь летний запах женских духов (легкий цитрусовый, цветочный..) :laugh:

Dior Addict 2
Moschino I love Love
  • 0

#3148
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
boobooboo, не подскажете, где в Алматы можно затестить Поцелуй Дракона в нормальном качестве? И вообще, где у нас есть нормальный выбор Cartier?
  • 0

#3149
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, не подскажете, где в Алматы можно затестить Поцелуй Дракона в нормальном качестве? И вообще, где у нас есть нормальный выбор Cartier?

мы тестили на Каркаре.
что подразумеваете под выбором? что конкретно ищете?
  • 0

#3150
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Недавно заходила в Монами, понравился новый Moschino Happy Fizz. Держат марку!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 23.06.2008, 14:42:06


#3151
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


boobooboo, не подскажете, где в Алматы можно затестить Поцелуй Дракона в нормальном качестве? И вообще, где у нас есть нормальный выбор Cartier?

мы тестили на Каркаре.
что подразумеваете под выбором? что конкретно ищете?

Eau de Cartier
Le Baiser Du Dragon
So Pretty
Must De Cartier
  • 0

#3152
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



boobooboo, не подскажете, где в Алматы можно затестить Поцелуй Дракона в нормальном качестве? И вообще, где у нас есть нормальный выбор Cartier?

мы тестили на Каркаре.
что подразумеваете под выбором? что конкретно ищете?

Eau de Cartier
Le Baiser Du Dragon
So Pretty
Must De Cartier

Поцелуй на Каркаре
Маст тоже видела - надо только вспомнить
Со претти - к нам не возили
О де картье тоже видела. повспоминаю.
а вообще все это на сайтах есть. я хочу Со притти фруктовую заказать. там и цены вполне гуманные.
вот, дождемся снова акции по бесплатному шиппингу :D
  • 0

#3153
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Маст тоже видела - надо только вспомнить


Маст мы кажется вместе видели
только не помню где
  • 0

#3154
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
тэкс - свежаки:
Ле пар Кензо, Кульная вода Давидоф, Ле Д Иссей от Мияке и разновидности, Донна и Озон от Серджио Таччини, Исланд Майкла Корса
из селективов в Нурлы тау - Менардовская водичка и Артизанья - очень освежающие.

Бу, а Донна и Озон от Серджио Таччини, Исланд Майкла Корса у нас можно найти?
  • 0

#3155
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

тэкс - свежаки:
Ле пар Кензо, Кульная вода Давидоф, Ле Д Иссей от Мияке и разновидности, Донна и Озон от Серджио Таччини, Исланд Майкла Корса
из селективов в Нурлы тау - Менардовская водичка и Артизанья - очень освежающие.

Бу, а Донна и Озон от Серджио Таччини, Исланд Майкла Корса у нас можно найти?

Исланд в МА на Гоголя Фурманова видела. Серджио Таччини - во всех мелких бутиках. например на той же Каркаре.
и на Яляне в большом бутике мне они в глаза бросились. их там как раз много
я как раз перечислила то, что у нас найти можно
а так список можно намного больше накатать. только что толку-то? :D
  • 0

#3156
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Подскажите, пожалуйста какие-нибудь легкие духи, но как всегда хочется с изюминкой, дело в том, что сейчас кормлю ребенка, чего-то тяжелого не хочется, вкусы сильно поменялись после беременности, а как женщина, очень хочется пахнуть.
  • 0

#3157
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Бу, не могу найти ссылку, вы давали где духи по инету заказать можно
  • 0

#3158
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Бу, не могу найти ссылку, вы давали где духи по инету заказать можно


речь наверно шла о beautyencounter.com или fragrancex.com.

еще ароматы можно посмотреть здесь www.strawberrynet.com. бесплатная доставка декоративки и ухода. парфюмы 10% от стоимости но не более то ли 10 то ли 15 долларов.
  • 0

#3159
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте! Вопрос к Boo, если можно... Хочется чего-то редкого (то бишь селектива), да только возможности затеста нет - живу не в Алматы, за границу в ближайшие полгода тож не еду. Думала, мож вслепую заказать, да от вкусных описаний глаза разбегаются. Может посоветуете по другим моим предпочтениям, в какую сторону взгляд обратить?
Повторно пользовалась только двумя ароматами - Kenzo Kashaya (ни одна нота не раздражала) и Oxygen Lanvin (для меня аромат залитой солнцем майской лужайки с примятой травой). Сейчас без дела стоят Armand Basi In red (когда-то весной юзала) и Amour Amour (нравились зимой, а по теплу задушили). Пользуюсь с удовольствием Kelly Caleche. Вообще в этом году потянуло повзрослее - понравилось то, что раньше обходила за километр (Вода чудес, Коко Мадемуазель - не купила из-за коллег). Не нравятся Жадор, Премьер Жур, Эден, Би делишес, хотя на подруге приятные... Не понравились L'Instant Magic, Ангел и демон (душаще сладкие), CH, Aquawoman (муж вообще сказал - огурцы)... Затестила эфирное масло жасмина, сандала, бергамота, чтоб определиться, понравятся ли такие ноты. Первые два вообще понравились, с бергамотом хуже - пока аптекой пахнет, нормально, а как кислинка появляется - не нра... Буду признательна за ответ.
  • 0

#3160
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
доброе утро!
у друга ДР... решила дарить парфюм, но сама нифига не разбираюсь в мужских ароматах.. хотела бы что-нить легкое, летнее... девочки и мальчики, посоветуйте плиз :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.