Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3101
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо Бу, благодаря вам открыла Крит Сильвер Маунтин, правда хотела себе, но на мне он все-же мужской, ну да это не беда, купила для супруга:type:)
А себе хочется тоже что-нибудь очччень свежее, легкое, даже какое-то морозное, прохладное, как горный воздух. Может подскажете такие духи?:eek: Заранее спасибо.


тэкс - свежаки:
Ле пар Кензо, Кульная вода Давидоф, Ле Д Иссей от Мияке и разновидности, Донна и Озон от Серджио Таччини, Исланд Майкла Корса
из селективов в Нурлы тау - Менардовская водичка и Артизанья - очень освежающие.

так как я не явный поклонник - больше ничего на ум не пришло :laugh:

если что-то еще попадется - расскажу обязательно.

есть еще хорошие свежаки у Герлена - АА Херба фпеска и Ментафолия. но Ментафолии уже нигде не видела :smoke: еще была Ангелика в прошлом году и Лакричник с Лаврушкой в этом году - меня не впечатлили, но очень достойные свежаки на лето в офис. не банальные и легкие :weep:
  • 0

#3102
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какие "злачные места" нужно посетить в Алматы любительнице парфюмерии и какие селективные марки у вас представлены?Я из Петропавловска,в Алматы буду с 1 июля в командировке.
Нурлы Тау стоит в списке под номером 1 :weep:.
boobooboo,Вы интересовались Rouge Hermes(не деликат)-если нужно,могу привезти попробовать.


так - Нурлы тау вообще посетить обязательно!!!
потом в любой центральный Мон Ами (например возле Аэровокзала на Жибек Жолы рядом с ЦУМом) - это Крид, Микалеф, Рансе.
Микалеф еще есть в Меге отдельным бутиком, но я там не была. в указанном мной МА очень неплохой ассортимент на тот момент, когда я там была. сейчас не знаю :-/
потом есть Кудрей, Рансе, Лалик, Гуталь и еще один бренд (не помню :type: ) в магазине на Ленина-Сатпаева (Лемурчик, ты была Сусаниной, дай точное название магазина, плиз :laugh: ).
писали еще про один магазин, где есть Артизан, Этро и Гуталь в том же районе, но я там еще не была. поднимите темку, там есть название магазина. но Этро очень на любителя, а Артизан и Гуталь есть и в других местах.

ну вообщем вот и все....

от затеста Ружа Эрмесовского не откажусь :smoke: Деликатный скоро закажу, уже нашла, а вот первая версия как-то мимо меня в свое время прошла, а сейчас ее уже неть :eek:
если что - пишите в ЛС :(
  • 0

#3103
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
АА Лаврушку тестить на себе нада. у меня от нее зубы свело. а вот АА Фига впечатлила. хотя кому то из девочек она совсем не летней кажется.
  • 0

#3104
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

потом есть Кудрей, Рансе, Лалик, Гуталь и еще один бренд (не помню :smoke: ) в магазине на Ленина-Сатпаева (Лемурчик, ты была Сусаниной, дай точное название магазина, плиз :laugh: ).


магазин Серджио Интерриорс

писали еще про один магазин, где есть Артизан, Этро и Гуталь в том же районе, но я там еще не была. поднимите темку, там есть название магазина. но Этро очень на любителя, а Артизан и Гуталь есть и в других местах.


если я прально помню, то он находится в том же здании что и альбион. это где рамстор (верхняя парковка) в сторону мендыгулова.

все таки лучше темку отлистать. чтоб адрес поточнее посмотреть.
  • 0

#3105
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


потом есть Кудрей, Рансе, Лалик, Гуталь и еще один бренд (не помню :type: ) в магазине на Ленина-Сатпаева (Лемурчик, ты была Сусаниной, дай точное название магазина, плиз :laugh: ).


магазин Серджио Интерриорс

писали еще про один магазин, где есть Артизан, Этро и Гуталь в том же районе, но я там еще не была. поднимите темку, там есть название магазина. но Этро очень на любителя, а Артизан и Гуталь есть и в других местах.


если я прально помню, то он находится в том же здании что и альбион. это где рамстор (верхняя парковка) в сторону мендыгулова.

все таки лучше темку отлистать. чтоб адрес поточнее посмотреть.


ты маладес!!!!!!! :smoke:
кстати, когда мы с тобой вырвемся в тот магазинчик? - надо посмотреть, может там еще какие бренды есть. ну и я хочу те Этрошные колони потестить, которых еще у меня нет.
да и твои Гардении по тебе уже плакать устали :eek:
  • 0

#3106
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
и не гри! нам надо бы все потестить!
представляешь если там еще что нить будет такое эдакое? ммм...
  • 0

#3107
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и не гри! нам надо бы все потестить!
представляешь если там еще что нить будет такое эдакое? ммм...

угумс.
вот потому и устала уже тебя ждать :laugh:
представляешь, какая сила воли - до сих пор туда без тебя не сходила :type: :smoke:
  • 0

#3108
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
надеюсь, что терпение будет вознаграждено :D

кста, сегодня гуляла по бьюти енкаунтер. а ведь у них есть международная доставка! в Россию по крайней мере они точно доставляют. может и к нам тоже?
  • 0

#3109
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в Россию да. к нам неть :D
уже проверяли.
хотя проверяли до того, как они название поменяли.
может посмотришь?
у меня сейчас с лимитом напряг :) боюсь туда лезть - там картинок много, и баннеров
  • 0

#3110
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в Россию да. к нам неть :)
уже проверяли.
хотя проверяли до того, как они название поменяли.
может посмотришь?
у меня сейчас с лимитом напряг :) боюсь туда лезть - там картинок много, и баннеров


я смотрела сегодня
там написано что они шиппуют в 20 международных направлениях. перечня направлений нет. есть только расценки. за стандартный шиппинг - 2-4 недели. и экспресс. по любому - невыгодные тарифы, только если скопом не заказывать.

кста, на фрагрансе до конца этой недели действует код FREE - бесплатная международная доставка. но там так все сметают! полчаса назад была на сайте - выбор был. счас уже многое N/A. :D
  • 0

#3111
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я смотрела сегодня
там написано что они шиппуют в 20 международных направлениях. перечня направлений нет. есть только расценки. за стандартный шиппинг - 2-4 недели. и экспресс. по любому - невыгодные тарифы, только если скопом не заказывать.

кста, на фрагрансе до конца этой недели действует код FREE - бесплатная международная доставка. но там так все сметают! полчаса назад была на сайте - выбор был. счас уже многое N/A. :)


проверь личку :D
  • 0

#3112
Алёник

Алёник
  • Гость
  • 15 сообщений
boobooboo,Lemur,спасибо преогромнейшее!
А "частная коллекция" Крида есть у вас в городе в продаже?Монталь,Лютенс,TDC?
У нас с парфюмерным снабжением дело обстоит плохо-селективы не привозят.Можно найти кое-что из Крида,Микаллеф,Рансе-и все.
Я напишу список того,что у меня имеется-если что-то интересно,могу захватить с собой.
Итак:HERMES-Фобур в туалюводе и в духах,Ирис,Сады средиземноморья.
SERGE LUTENS-Un Lys,Chene,Claire de musc,Chypre rouge.
ANNICK GOUTAL-Sables
FREDERIC MALLE-Musc ravageur
JO MALONE-Blue agava & cacao
ACCA CAPPA-Calycanthus
DEMETER-Leather,Gardenia,Ocean
CARON-Narcisse noir-туал.вода
LALIQUE-Encre noir
AMOUAGE-Jubilation 25
L'ARTISAN-Dzing!,Dzongkha.
  • 0

#3113
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я вот купила Dior addict 2 summer litchi, запах очень понра, но почти сразу улетучивается, так жалко. хорошо 100 мл взяла, можно чаще использовать : )

Wow! Если у нас покупали, скажите пожалуйсста где :D
  • 0

#3114
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo,Lemur,спасибо преогромнейшее!
А "частная коллекция" Крида есть у вас в городе в продаже?Монталь,Лютенс,TDC?
У нас с парфюмерным снабжением дело обстоит плохо-селективы не привозят.Можно найти кое-что из Крида,Микаллеф,Рансе-и все.
Я напишу список того,что у меня имеется-если что-то интересно,могу захватить с собой.
Итак:HERMES-Фобур в туалюводе и в духах,Ирис,Сады средиземноморья.
SERGE LUTENS-Un Lys,Chene,Claire de musc,Chypre rouge.
ANNICK GOUTAL-Sables
FREDERIC MALLE-Musc ravageur
JO MALONE-Blue agava & cacao
ACCA CAPPA-Calycanthus
DEMETER-Leather,Gardenia,Ocean
CARON-Narcisse noir-туал.вода
LALIQUE-Encre noir
AMOUAGE-Jubilation 25
L'ARTISAN-Dzing!,Dzongkha.


ЧК Крида привожу на заказ. пока их еще нет - жду посылочку к августу. не знаю, насколько полную удастся собрать, там видно будет.
У вас неплохая подборочка :)
Многое я уже тестила или даже имею.
но очень интересно было бы познакомиться с Лютенчиками, особенно Лилией и Шипром руж (присматривась к ним, как раз думала заказать девченкам немного на пробу). у меня пока мало Лютена - Ее величество Роза, Ориентальный ветивер, Флердоранж, Цитроньер и Фиалковый лес. мечтаю о Дайм блонд, Шерги и Ирисовой дымке :-) думаю, скоро обзаведусь
Также интересен Карон Черный нарцисс, но не в ТВ, а в духах. а также хотелось бы сравнить винтажную с современной версии, но пока это мечты - все никак до Мск не доеду (некогда :D )
так что Лютенчиков возьмите. а мы тут устроим занюх. я свои захвачу :D

ТДК и Монталь в Нурлы тау есть. хороший выбор ;)
Лютена нет, плакаю сама :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 19.06.2008, 08:47:00

  • 0

#3115
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Я вот купила Dior addict 2 summer litchi, запах очень понра, но почти сразу улетучивается, так жалко. хорошо 100 мл взяла, можно чаще использовать : )

Wow! Если у нас покупали, скажите пожалуйсста где :D

нет, в дьюти фри... аромат вообще не держится :)

Сообщение отредактировал Tamia: 19.06.2008, 09:46:35

  • 0

#3116
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Tamia, как жалко! У меня был summer pionees -классный запах, а сейчас обычный, а я уже обрадовалась. Ну ладно, придется заказывать)))
  • 0

#3117
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

кста, на фрагрансе до конца этой недели действует код FREE - бесплатная международная доставка. но там так все сметают! полчаса назад была на сайте - выбор был. счас уже многое N/A.


поподробнее можно?...
  • 0

#3118
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Tamia, как жалко! У меня был summer pionees -классный запах, а сейчас обычный, а я уже обрадовалась. Ну ладно, придется заказывать)))

А пионы тоже супер легкие были? У меня обычный тоже есть, очень нра...
А м.б у нас litchi тоже скоро будут...
  • 0

#3119
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

кста, на фрагрансе до конца этой недели действует код FREE - бесплатная международная доставка. но там так все сметают! полчаса назад была на сайте - выбор был. счас уже многое N/A.


поподробнее можно?...


сайт называется www.fragrancex.com. там парфюмы, уход, косметика.
доставка обычно платная. сейчас до конца недели идет акция - бемплатная доставка по всему миру.
для этого перед тем как checkout наберите код FREE.
  • 0

#3120
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
просветите профи, можно ли подарить Ля пер Кензо мужчине? :rotate: он не унисекс часом
завалялся флакон, а нужно сделать подарок мужчине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.