Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3121
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
сижу думаю. есть еще там интересное.
ты будешь заказ делать? если да - присоединилась бы :rotate:

просветите профи, можно ли подарить Ля пер Кензо мужчине? :super: он не унисекс часом
завалялся флакон, а нужно сделать подарок мужчине


так их 2 было - мужской и женский.
женский, в принципе, на унисекс потянет.
но вот не удивится ли мужчина такому подарку?
  • 0

#3122
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

но вот не удивится ли мужчина такому подарку?

ну подарить с оговоркой, что унисекс :rotate:
  • 0

#3123
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


но вот не удивится ли мужчина такому подарку?

ну подарить с оговоркой, что унисекс :rotate:

можно. особенно если это первая версия.
главное, чтобы оговорочка прокатила :super:
  • 0

#3124
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

сижу думаю. есть еще там интересное.
ты будешь заказ делать? если да - присоединилась бы :rotate:


у меня на виртуальной карточке 25 долларей лежит :)
остальное сказали до зарплаты не трогать :super:
  • 0

#3125
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
блин. у меня забрали деньгу на ремонт машины.
до какого у них бесплатный шиппинг?
  • 0

#3126
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

блин. у меня забрали деньгу на ремонт машины.
до какого у них бесплатный шиппинг?


до конца этой недели
но такие акции они каждые три месяца кажется проводят

недавно буквально они же с кодом FREE123 делали бесплатную доставку
  • 0

#3127
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ну тогда не бум торопиться :rotate:
  • 0

#3128
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А пионы тоже супер легкие были? У меня обычный тоже есть, очень нра... А м.б у нас litchi тоже скоро будут...

Обычный тоже классный, но тот был еще красивее, это прошлогодняя summer edition и у нас до сих пор его нет, что уж тут говорить о личи(((
Он был легче, но держался тоже хорошо, конечно приходилось обновлять чаще. Взяла в Лондоне небольшую упаковку на пробу прямо перед отлетом, потом так пожалела что 100 мл не взяла :D
  • 0

#3129
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

сегодня пока ехала еще вспомнила про Сенси Армани и Синему ИСЛ. не похожи, конечно, но что-то есть.
может попробовать?


короче перенюхала все что советовала консультант мне пихнула откуда то взятую сицилию ДиГ. ничего общего но что то зацепило.
а вот Аллюр даже не притрагивалась - он как то млин по женски что ли. взрослый какой то.
  • 0

#3130
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


сегодня пока ехала еще вспомнила про Сенси Армани и Синему ИСЛ. не похожи, конечно, но что-то есть.
может попробовать?


короче перенюхала все что советовала консультант мне пихнула откуда то взятую сицилию ДиГ. ничего общего но что то зацепило.
а вот Аллюр даже не притрагивалась - он как то млин по женски что ли. взрослый какой то.


зря ты так про аллюр. хороший он! :-)
а вот аллюр сенсуэль чет мне никак. маленькая я для него :)
  • 0

#3131
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
Эххх, я решила тож вякнуть, высказать свое мааааленькое, дилетантское мнение.....
С Бу натестила сегодня кучу духов.... В ступор ввели Картье Поцелуй дракона( Рождает, у меня лично, непристойные очень приятные ассоциации,У меня от него гнуться колени и кружиться голова), очень нежный аромат не буду умничать и говорить какие ноты. но аромат мягкий, теплый, наверняка восточный илир что-то с испанским... РОждается ассоциации с Джепси Кинг......Далее Трезор Ланком..... Теплые нежные спелые персики, борящиии и веселые... под них хочется слушать что веселое пляжное и солнечное...
И на последок Кензо Индиан Холи.... Индийская теплая ночь, позвякивание браслетов, цветы... вот какие не знаю, но сладковатые и влажные..

Уффф... Вроде все.... Это вам мое здравствуйте... :)

Сообщение отредактировал Грузефина Тапочкина: 20.06.2008, 17:38:17

  • 0

#3132
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эххх, я решила тож вякнуть, высказать свое мааааленькое, дилетантское мнение.....
С Бу натестила сегодня кучу духов.... В ступор ввели Картье Поцелуй дракона( Рождает, у меня лично, непристойные очень приятные ассоциации,У меня от него гнуться колени и кружиться голова), очень нежный аромат не буду умничать и говорить какие ноты. но аромат мягкий, теплый, наверняка восточный илир что-то с испанским... РОждается ассоциации с Джепси Кинг......Далее Трезор Ланком..... Теплые нежные спелые персики, борящиии и веселые... под них хочется слушать что веселое пляжное и солнечное...
И на последок Кензо Индиан Холи.... Индийская теплая ночь, позвякивание браслетов, цветы... вот какие не знаю, но сладковатые и влажные..

Уффф... Вроде все.... Это вам мое здравствуйте... :)


ну и маладца :) нашего полку прибыло :fie:
только вот первые 2 описанные тобой аромата на мне, раскрываясь, дают странную горечь. жалко, что у меня тоже все руки были заняты.
а вот Кензо Индиан Холи, это новая версия Кензо Амур (это так, для справки, чтобы народ не растерялся :lol: ).
мне вообще нравится, как на тебе парфюмки раскрываются. это что-то.
на мне Поцедуй дракона дает еще горечь микстурную с камфарой. и холодок корешкового ириса в базе есть, проскакивает. но парфюмк хороший. жаль только очень капризный.
внимание всем - обязательно тестить, не брать вслепую. там очень капризные пачули на древесно-смолистой базе, с оттенком камфары. но если раскроются, то как Грузя :) описала - что-то необыконвенное
так что обладательницы очень холодной и нормальной, ближе к сухой, кожи - пробуйте. особенно если любите пачули :-)
  • 0

#3133
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Грузефина, а вы что-то для себя выбирали, или так любопытствовали?
  • 0

#3134
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
Хочу все три.... Очень почти невыносимо.... Первого возьму трезора, а может и дракона.... Кензо на потом оставлю.. Муж со свету сживет...
  • 0

#3135
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
а по сезону дракон, как, нормально? просто я не тестила, но по описанию почему-то мне не кажется он летним
  • 0

#3136
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
На меня он ложиться весьма неплохо... Я в нем себя хорошо ощущаю.
  • 0

#3137
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а по сезону дракон, как, нормально? просто я не тестила, но по описанию почему-то мне не кажется он летним

зимний, однозначно :)
  • 0

#3138
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Бу, это уже Ваша школа сказывается. Раньше мне как-то все-равно было, что-нибудь "нацепила" и побежала и никакой разницы не было, насколько парфюм соответствует сезону, стилю одежды и проч.
После того, как благодаря твоим постам стала регулярно посещать эту темку, прям глаза на многое открылись :) :-)
Конечно до твоего уровня мне ещё ой как далеко, но почему-то всё чаще стала отмечать как удивительно какой-нибудь парфюм сидит именно на этом человеке, или как находясь рядом с другим начинаешь просто задыхаться и думаешь, вот зимой - дааа, это бы ощущалось великолепно, но в эту жару явный перебор.
К тому же многие окружающие (как женщины, так и мужчины) всё чаще интересуются какой на мне парфюм и отмечают, что он выбивается из общей массы. Просто я при выборе всё чаще использую твои рекомендации, так что спс огромное
  • 0

#3139
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так, вроде время появилось, решила отчетик написать
Кензо Винтаж Эдишн, позиционируется как унисекс. интересен - пудрово-мускусный. древесная нота очень тонкая, в Кензошном стиле, присыпанная пудрой. цитрусов мне не поклали, но вот мускус там тако-о-о-ой.
вообщем долго тащилась от собственного шлейфа с запястья. это летний вариант удачного мускуса в парфюмерии. он не свежий (в современном понятии свежака), но легкий, ненавязчивый. обращает на себя внимание. а уж оформление достойно всяческих похвал. уместен как на женщине, так и на молодом мужчине. избегать спортивного и строго официального стиля.
Гардения Микалеф (Лемуркин, срочно тестить) - очень яркая, маслянистая, без переливов. на коже не меняется со временем, сидит как влитая (или прибитая :) ). есть в ней какая-то сладость-фруктовость, как будто на фоне цукерок идет основная нота парфюма. в целом она очень красивая, яркая. не на лето. на холодную зиму, думаю, одна из идеальных вариантов для любителей гардении
Йош Дью Амбра Ньюд - это более мягкая версия для тех, кому первая показалась неносибельной горечью. здесь парфюмеры нашли чудесный компромисс. они оттенили аромат палочек для курения с ароматом индийских благовоний нотами газированного лимонада. ну не знаю, если бы я одна была - списала на личный глюк обоняния. но 2 человека, нанеся его на кожу, почувствовали именно лимонадную ноту в верхних нотах аромата. а это уже интересно. первый лимонадный парфюм у меня - Дольче вита Диор. но там деревяшки нежнее, сам аромат светлее и праздничнее. здесь же аромат благородный, выдержанный, специи придают ему серьезность. а еще сухофрукты, причем нагретые на солнце, с теплыми нотками сандала.
Палома Пикассо в ПВ - разочаровала в жару. села мылом. также на меня садился Кноуинг зимой. ну и ладно. мне ее в духах хватит.
все остальное не запечатлелось в памяти. буду тестить по второму разу.
  • 0

#3140
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Бу, это уже Ваша школа сказывается. Раньше мне как-то все-равно было, что-нибудь "нацепила" и побежала и никакой разницы не было, насколько парфюм соответствует сезону, стилю одежды и проч.
После того, как благодаря твоим постам стала регулярно посещать эту темку, прям глаза на многое открылись :) :-)
Конечно до твоего уровня мне ещё ой как далеко, но почему-то всё чаще стала отмечать как удивительно какой-нибудь парфюм сидит именно на этом человеке, или как находясь рядом с другим начинаешь просто задыхаться и думаешь, вот зимой - дааа, это бы ощущалось великолепно, но в эту жару явный перебор.
К тому же многие окружающие (как женщины, так и мужчины) всё чаще интересуются какой на мне парфюм и отмечают, что он выбивается из общей массы. Просто я при выборе всё чаще использую твои рекомендации, так что спс огромное


рада, что нравится. рада, что люди начинают слушать себя при выборе парфюма, а не верить релизам маркетологов. запахи могут воздействоватьна подсознание, переносить нас в счастливые моменты, приносить радость и умиротворение.
главное слушать себя, искать приемлемые ноты и пробовать. исключительно на себе и по нескольку раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.