Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3081
Близняшка

Близняшка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, а в Нурлы Тау что за сеть: ФД, МА или БМ? Я не в Алматы живу, а в Астане и все эти сети у нас, естественно, тоже есть. Хочу у нас посмотреть Бабочек Артизановских. И если можно, дайте, пожалуйста, адрес Нурлы Тау. У меня в Алмате любимый мужчина живет, может я его туда отправлю ;))
  • 0

#3082
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, а в Нурлы Тау что за сеть: ФД, МА или БМ? Я не в Алматы живу, а в Астане и все эти сети у нас, естественно, тоже есть. Хочу у нас посмотреть Бабочек Артизановских. И если можно, дайте, пожалуйста, адрес Нурлы Тау. У меня в Алмате любимый мужчина живет, может я его туда отправлю ;))


это не сеть вообще
это небольшой магазин селективной парфюмерии. так же там в наличии японская косметика (которую также можно купить в 2 аптеке).
адрес неоднократно Бу писала.
  • 0

#3083
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Нурлы тау 4 а, на 1 этаже возле охраны
  • 0

#3084
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кридовская Серебряная Горная вода на меня совсем не садиться - настоящий мужской парфьюм и ничего унисексового на мне не оказалось:eek: Эрмесовская новинка тоже видимо пока не для меня: очень уж сладко для нашей жары, до 30 градусов ещё ничего, а когда температура зашкалила за 30 - то показались приторно сладкими, аж стало подташнивать от присутствия аромата сливочно-пряного арбуза. А вообще специи очень даже приятственные, только не в жару несусветную, буду пробовать по осени однозначно. сейчас больше уместны нильские сады - спасибо огромное boobooboo, именно благодаря Вам эти сады и были протестированы и с превеликим удовольствием используются!!! ;)
  • 0

#3085
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кридовская Серебряная Горная вода на меня совсем не садиться - настоящий мужской парфьюм и ничего унисексового на мне не оказалось:D Эрмесовская новинка тоже видимо пока не для меня: очень уж сладко для нашей жары, до 30 градусов ещё ничего, а когда температура зашкалила за 30 - то показались приторно сладкими, аж стало подташнивать от присутствия аромата сливочно-пряного арбуза. А вообще специи очень даже приятственные, только не в жару несусветную, буду пробовать по осени однозначно. сейчас больше уместны нильские сады - спасибо огромное boobooboo, именно благодаря Вам эти сады и были протестированы и с превеликим удовольствием используются!!! :D


я рада, что подобрали себе по вкусу :smoke:

по теме - пришел ко мне наконец-то Черный гранат Джо Малон. ух, какая это красотища на мне - первый Малончик, который просто идеально сел. вот, думаю на осень среднюю самое то - есть в нем какая-то шипровая нота с ягодным красным кислым соком. думаю по влажной прохладной погоде вообще шикарен будет. в самом начале садится ягодным соком. если это гранат, то он терпкий, темный, с яркой кислинкой, к гранатовому соку подмешивается древесная горчинка, нотка специй, но не перчик, корица, а что-то незнакомое, восточное, дурманящее. и это все как-бы затягивает, аромат очень глубокий, темный, чем дальше - тем глубже в него падаешь. через некоторое время остается древесное послевкусие, с яркой шипровой нотой, с горчинкой древесной смолы, которая смешана с ягодным соком, который уже слегка забродил, и все это на очень прохладной благородной базе, прохладу видимо придают пачули, хотя явно я их и не ощущаю. вообщем очень достойный аромат. а учитывая превосходную стойкость - на мне продержался около 6 часов один пшик - ставлю твердую пятерку. буду думать об объеме 100 мл. он этого достоин :smoke:
  • 0

#3086
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

по теме - пришел ко мне наконец-то Черный гранат Джо Малон.


boobooboo это женский парфюм?
  • 0

#3087
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

по теме - пришел ко мне наконец-то Черный гранат Джо Малон.


boobooboo это женский парфюм?


многие селективы не делятся на М и Ж. просто надо тестить на коже и смотреть, как сядет. а так они все по большей части унисексовые. наверно все-таки только явно цветочные парфюмки будут неуместны на мужской коже. Гранат не такой. думаю, будет интересен и на мужской коже, хотела бы я его послушать.

недавно тестила на себе мужской Обсешн Кляйновский. какая это красотень в базе. какой Восток - сухие деревяшки, сухие некондитерские специи, а амбра какая, м-м-м-м :D и все это приправлено цитрусами. чем-то с женским сильно перекликается. очень красиво сидел. но вот начальные ноты все испортили :smoke: все-таки лаванда в парфюмах меня смущает, особенно когда ее столько бухают и смешивают с цитрусами и древесиной. хоть и сухой. первый час она меня душит. зато когда уходит - ну просто красотень :smoke:
  • 0

#3088
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
to boobooboo

А мне что-то Ланвин Эклат разонравился. В общем может он и такой ненавязчивый, легкий.. в общем ничем не цепляет...это и есть НО.. не нравится.
А так хочется какой глубины,чувственных соблазнительных ноток.. чтоб притягивало .. чтоб хотелось с головой окунуться .. такой влекущий загадочный секси романтичный...

Прошу простить .. Сказала как смогла попытаться описать что мне нужно.. :D

Поможите подсказать несколько вариантов?
Заранее спасибо ..
  • 0

#3089
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
сложно сказать. для меня чувственные соблазнительные нотки с секси намеком - это обязательно мускус.
это Нарциско Родригес (ТВ, в меньшей степени ПВ), Разрушительный мускус Малля (тут неть :), только в Мск), Готье 2, Ноа Кашарель, Ловели от С.Д. Паркер, Линстан Маджик Герлен, Жан Поль Готье Классик, в новом Кензо "для хиппи" легкий пудровый мускус - как раз на лето
или с цибетином - Будуар Вествуд (Мск), Сицилия ДГ
  • 0

#3090
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
to boobooboo
Спасибки :D
  • 0

#3091
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
хм... заметил некоторые парфюмы хорошо сохраняются после стирки футболок, наверно это свид-т о их качестве :D
  • 0

#3092
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
неа. не обязательно. просто компоненты некоторые в силу опред. хим. свойств лучше "пристают" к тканям, особенно к натуральным.
у меня многие селективы улетучиваются за 2 часа, а есть довольно стойкие парфюмки мидл-класса, которые фиг отстираешь.
так что это не показатель качества. это - показатель стойкости компонентов :) и, кстати, не всегла то, что хорошо держится на одежде, держится так на коже и наоборот :D
  • 0

#3093
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я вот купила Dior addict 2 summer litchi, запах очень понра, но почти сразу улетучивается, так жалко. хорошо 100 мл взяла, можно чаще использовать : )
  • 0

#3094
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Я до сих пор схожу с ума по Promesse от Cacharel. Первый флакон уже кончился давно, уже активно пользуюсь вторым :D
  • 0

#3095
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
мои предпочтения зависят он времени года,настроения и от желания какое впечатление произвести...мне нравится пур пойзон,жадор от диор,брайт кристал от версаче,зэ уан от дольче и габана,эхо давидоф
  • 0

#3096
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я до сих пор схожу с ума по Promesse от Cacharel. Первый флакон уже кончился давно, уже активно пользуюсь вторым

А мне он надоел. пол-флакона осталось млин...
  • 0

#3097
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Бо, а можно поинтересоваться из праздного любопытства? Сколько у вас парфюмок?
  • 0

#3098
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ответила в личку.
  • 0

#3099
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Спасибо Бу, благодаря вам открыла Крит Сильвер Маунтин, правда хотела себе, но на мне он все-же мужской, ну да это не беда, купила для супруга:-))
А себе хочется тоже что-нибудь очччень свежее, легкое, даже какое-то морозное, прохладное, как горный воздух. Может подскажете такие духи?:( Заранее спасибо.
  • 0

#3100
Алёник

Алёник
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какие "злачные места" нужно посетить в Алматы любительнице парфюмерии и какие селективные марки у вас представлены?Я из Петропавловска,в Алматы буду с 1 июля в командировке.
Нурлы Тау стоит в списке под номером 1 :laugh:.
boobooboo,Вы интересовались Rouge Hermes(не деликат)-если нужно,могу привезти попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.