Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2861
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

а. теперь поняла, почему я его не видела. а где конкретнее?


универсам, около Силквея, на втором этаже, пара отделов.. я там прописана :D
Забрала слоника, теперь не могу достать из упаковки - хитро так завернут.
красивый :D) и даже неоткрытый уже нюхается )) вечером достану, как все уснут, чтобы не видели )
  • 0

#2862
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


а. теперь поняла, почему я его не видела. а где конкретнее?


универсам, около Силквея, на втором этаже, пара отделов.. я там прописана :D
Забрала слоника, теперь не могу достать из упаковки - хитро так завернут.
красивый :)) и даже неоткрытый уже нюхается )) вечером достану, как все уснут, чтобы не видели )

а-а-а-а. это знаю. я думала, какой-то магазинчик маленький, который пропустила.
тоже там была, ничего не приглядела.
вру, задумалась над Паломой Пикассо. она там в ПВ, думала, взять в дополнение к духам или нет. в итоге жаба победила хомяка :D
  • 0

#2863
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня новое открытие - мужские Гуччи пур хом 1 и 2.
особоенно второй. хочу до дрожи в коленках. не мужской он. не представляю я себе в нем мужчину. эта такая шикарная табачная сладость, м-м-м-м. раскрывается нотами вишневого варенья с косточкой с примесью листьев табака, выложенных на просушку. табак не дает засластиться и потеплеть вишневым нотам, и получается очень холодный аромат. потом, часа через 2 табак уходит, парфюмка начинает сластить, вишня становится засахаренной, аромат косточки уходит. вообщем ну очень красиво.
Первый Гуччи - образец яркого востока - смолистые деревяшки, специи. все очень богато оформлено, как и Первый женский Гуччи. тоже очень даже. но его я толком не разнюхала, на той руке еще одна парфюмка была. надо сделать еще один подход, а то Линстан своими медовыми нотами все перебил
  • 0

#2864
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

... а то Линстан своими медовыми нотами все перебил

О! Ланстан с медовыми нотами :D
Я к своей бадье недавно добрала еще лимитку ирисовую - мне теперь надолго хватит.
Пойду намажусь ;-)
  • 0

#2865
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
о, и я Ирисовую лимитку на выходных купила. все-таки Линстана там больше, чем ириса ;-) но все равно красивая штука. у меня еще Мандариновая лимитка есть - тоже лапочка. она какая-то празднично-новогодняя. ношу зимой, по морозу.
  • 0

#2866
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

о, и я Ирисовую лимитку на выходных купила. все-таки Линстана там больше, чем ириса :) но все равно красивая штука. у меня еще Мандариновая лимитка есть - тоже лапочка. она какая-то празднично-новогодняя. ношу зимой, по морозу.

да, ириса там забыли положить :D зато ланстана в двойном количестве, а стойкость просто потрясающая. Мандарин тоже тестила, очень понравился, в начале такие вкусные зимние мандаринки, - назвали правильно )) надо брать..

boobooboo, а как вам Терракота? не пробовали? лежит на клубнике, хочется мне ее, а после метеоритов уже боюсь - если такая же неуловимая, то мне наверное не надо.. мне бы чего-нить термоядерное ;-)
  • 0

#2867
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
насчет Терракоты - она похожа на отдушку одноименной серии, но тоже со стойкостью не фонтан. не будем забывать, что изначально это была очень и очень недорогая лимитированная серия в ТВ. никакой яркости и стойкости производителем не планировалось. так что ожидать их и не стоит от этих водичек.
у меня была пробирочка Терракоты, добрые девочки делились. мало правда 2 мл для определения надо оно мне или нет. тогда она мне понравилась. что-то ландышевое прозрачное в начале было. прохладно, а потом проявилась вот эта отдушка терракотовая - теплая суховатая пудрочка вылезла. если отдушка у той серии нравилась - думаю, взять стоит. но без фанатизма.
а так у Герлена и покрасивше есть парфюмки. вот, должен новый Шалимар появиться. в Мск в сетях уже есть. девочкам очень понравился, он для тех, кто не мог носить классический, более усовремененный вариант. как новая Шанельская Пятерка. думаю, надо подождать его, присмотреться.

ЗЫ: а на мне Ирисовая лимитка тоже такая стойкая - туши свет :D намного ярче обычной версии. не жалею. хотя практически на последние деньги купила. скорей бы зп ;-)

Сообщение отредактировал boobooboo: 05.05.2008, 09:26:14

  • 0

#2868
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а я попросила любимого купить что-нибудь на его вкус в дьютике...купил :p Chanel chance...последний раз без списка подхожу с такими просьбами...
а в Нурлы тау очень хочется заглянуть... :smoke:
  • 0

#2869
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мой бы Эклат купил. все Шанельки он клопоморами обзывает. может вашему просто консы навязали - типа бренд, имя, самый продаваемый парфюм. коллега мужа своей жене из Мск тоже именно Шанс привез. хотя мои парфюмки, которые знакомая мне через мужа передала (они их в номере все равно опробовали) обозвали клопоморами - Н. Риччи Деси Дела, Агент провокатор и Живанши Амариж свадебный :smoke:
  • 0

#2870
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

у меня была пробирочка Терракоты, добрые девочки делились. мало правда 2 мл для определения надо оно мне или нет. тогда она мне понравилась. что-то ландышевое прозрачное в начале было. прохладно, а потом проявилась вот эта отдушка терракотовая - теплая суховатая пудрочка вылезла. если отдушка у той серии нравилась - думаю, взять стоит. но без фанатизма.
а так у Герлена и покрасивше есть парфюмки. вот, должен новый Шалимар появиться. в Мск в сетях уже есть. девочкам очень понравился, он для тех, кто не мог носить классический, более усовремененный вариант. как новая Шанельская Пятерка. думаю, надо подождать его, присмотреться.


пудра мне бы понравилась, наверное.. и флакончик у нее красивыый :D ну, пока не хочу тогда.
зато после очередного затеста метеоритов - брызнула на ночь на запястье, - на след.день обнаружила там же остатки, наверное, нос привыкает...

а Шалимар.. я в прошлом году по весне на родине зашла в магазинчик рядом с ЛЭ, а там стоял Шалимар - не как в Летуале, не на ножке, а обычный флакончик ребристый такой... вот он мне понравился.. ну, я тогда в шалимарах хорошо разбиралась :lol: - решила, что в ЛЭ ето правильный флакон, а тот, что мне понравился - увы, подделка какая-нить польская, не взяла :-/ .. оказывается, ето лимитка была, старенькая... вот надеюсь, что поеду в след.раз на родину - а он там стоит, может, не взял никто... я тогда сразу оба флакона схвачу :smoke:

Сообщение отредактировал xenechka: 06.05.2008, 14:41:38

  • 0

#2871
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Пару дней пользуюсь Light Blue D & G. Как я раньше мимо проходила? :-/ Очень нравятся.
  • 0

#2872
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а Шалимар.. я в прошлом году по весне на родине зашла в магазинчик рядом с ЛЭ, а там стоял Шалимар - не как в Летуале, не на ножке, а обычный флакончик ребристый такой... вот он мне понравился.. ну, я тогда в шалимарах хорошо разбиралась :) - решила, что в ЛЭ ето правильный флакон, а тот, что мне понравился - увы, подделка какая-нить польская, не взяла ;) .. оказывается, ето лимитка была, старенькая... вот надеюсь, что поеду в след.раз на родину - а он там стоит, может, не взял никто... я тогда сразу оба флакона схвачу :-/

да, Шалимарчик надо брать. ребристый - это Колонь. не такой стойкий и насыщенный, как классичекская ПВ. если понравился - надо брать. Герленов много не бывает :D
  • 0

#2873
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девченки подскажите какиенибудь духи , я радила 7 мес. назад совсем от жизни отстала
  • 0

#2874
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Так тут же вся тема только об этом - выбирай не хочу. Кстати, хотела отметить, что после того, как у меня родился ребенок, мои парфюмерные пристрастия поменялись кардинальным образом.
  • 0

#2875
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Мне привезли парфюм из Дюти фри - Маскино 50 мл по цене 40 дол. Я была удивлена. Разве это реально???????

#2876
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мне привезли парфюм из Дюти фри - Маскино 50 мл по цене 40 дол. Я была удивлена. Разве это реально???????

а что тут удивительного. ИМХО самая нормальная цена. это у нас в сетях цены неразумные. монополисты х**** :-)
  • 0

#2877
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Мне привезли парфюм из Дюти фри - Маскино 50 мл по цене 40 дол. Я была удивлена. Разве это реально???????

а что тут удивительного. ИМХО самая нормальная цена. это у нас в сетях цены неразумные. монополисты х**** :-)

Ну просто ТАААААААкая разница меня поразила!

#2878
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да, вот именно ТАААААКАЯ разница. вот ТААААКИЕ они уроды. вот так сверхприбыли на нас, доверчивых, делают
  • 0

#2879
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
boobooboo, что Вы можете сказать о стойкости АА de Guerlain? Хочу взять себе на лето, раздумываю о красной смородинке, фреске и лаврушке :rotate:
  • 0

#2880
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да по-разному.
АА Смородина для меня не летняя совершенно - очень яркая, стойкая (часов на 5 мин), с километровым шлейфом. ношу по морозам.
АА Херба фреска меня не впечатлила совершенно, я ее на себе практически не слышала. не купила. травянистая она, очень легкая. как раз на жару. но по мне - ниочем :rotate:
Лаврушку не тестила еще, только до Фиговогго ириса руки дошли, и то благодаря Лемурке. он на мне совершенно не стойкий - максимум на 3 часа хватает. на ней, кстати, он тоже не шибко стойкий - это 2 новые АА в серии
по остальным:
АА Жентиана - стойкость прекрасная на мне - около 5 часов, что для ТВ очень и очень гуд. приятная, освежающая цитрусовая свежесть с благородной горчинкой
АА Тутти киви - стойкость на 4 часа как минимум. шлейфит хорошо, ярок. себе не взяла из-за яркой синтетической нотки. увы. унюхивала его на тех, кому подошел - красивый, но не на жару, ИМХО
АА Пампелун - вот уж яркость и стойкость - на 5+. 5 -6 часов. из которыз 3 часа убийственно яркий. не для лета. есть в нем одна загвоздка - то ли цибетинчику туда переклали, то ли еще чего - но на жаре может выдать примесь кошачьей мочи к основным грейпфрутовым нотам на горячей жирной коже. так что с ним осторожнее :idea:
АА Мандарин-базилик менее стойкий - часа на 3, но и проще, без кошечек ;) но и без характера. так, цитрусовый свежачек для жарких дней.
АА Пион - неплох, но не очень стойкий - часа на 3. капризен - может шикарной пионовой клумбой раскрыться, а может и скукожится и водянисто-цветочной водичкой стать. но он однозначно для жары (от 20 до 30), на холоде вообще не пахнет, ничем и слетает минут за 20.
АА Роза магнифика - ярчайший альдегид в Герленовском стиле. если бы название не знала когда пробовала, сказала бы, что не из серии АА, точно. чем-то похож на Митцуоко и Парюр. меланхоличный, настроенческий. для дождливых сентябрьских дней.
АА Ментафолия - зубы свело от него. на мне зубная паста. и достаточно стойкая.
АА Ангелика - никакая. слетела за час без следа. легкий травянистый диколончик.
АА Винтер делис - вожделенная АА. тестила по бумажке, которую отправили с посылкой. большая редкость, на наш рынок не поставлялась и уже снята с производства. лимитка к Рождеству - сладкая, яркая, теплая. куплю бадью, сделаю затест на коже и тогда расскажу подробнее
АА Лилия - была у коллеги, стойкая, но имела какой-то освежительский оттенок. просто цветочная, незатейливая.
все остальные как-то мимо меня. или не застала, или настолько неинтересно, что уже и не помню.

Сообщение отредактировал boobooboo: 08.05.2008, 17:53:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.