Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2521
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
boobooboo, хотела бы спросить у вас как спеца по парфюму -
какой парфюм лучше всего прикупить на лето девушке 25-лет?
Заранее, спасибо!
  • 0

#2522
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, хотела бы спросить у вас как спеца по парфюму -
какой парфюм лучше всего прикупить на лето девушке 25-лет?
Заранее, спасибо!


на такой вопрос могу ответить только, что не знаю
на такой вопрос прекрасно отвечают консы в магазинах :laugh:
я могу что-то порекомендовать попробовать только в одном случае - при точной формулировке вопроса:
предпочтения девушки, имеющиеся парфюмки, понравившиеся парфюмки, любимое направление (озоновые, цитрусовые, цветочные, фруктовые ну и т.д.), вообще тип самой девушки и стиль одежды, а также куда эту парфюмку хочет носить, хочет ли именно новинку или ей без разницы.
иначе - к консам в магазин, за консультацией :lol:

Сообщение отредактировал boobooboo: 26.03.2008, 19:06:48

  • 0

#2523
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Посоветуйте что выбрать? Aqva Pour Homme Bvlgari или Acqua di Gio?
  • 0

#2524
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Посоветуйте что выбрать? Aqva Pour Homme Bvlgari или Acqua di Gio?

Мой брат пользовался и тем и другим,)
Bvlgari он юзал в холодное время года, а Gio весной и летом.
Мне нравятся оба ;)
  • 0

#2525
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
к обоим парфюмкам равнодушна, так что ничего сказать не могу ;)
  • 0

#2526
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

к обоим парфюмкам равнодушна, так что ничего сказать не могу :rotate:


гм, странно, а что бы Вы посаветовали на весну-лето? Может 212? ;)
  • 0

#2527
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

на 8 марта любимый подарил мне CH ))
что-то среднее между 212 секси и яблочко от нина ричи!!!
супер! я счастлива :rotate:


я так и думала что СH будет что то вроде яблочко нина ричи!Надо обязательно попробывать!Я просто обожаю яблочко ;) !
  • 0

#2528
Rachita

Rachita
  • Гость
  • 19 сообщений

Раньше использовала Премьер Жюр от Нина Риччи, он мне и сейчас нравится но решила поменять аромат и купила Шанель Шанс и не жалею :D


Уже прошло 3 года.....и никак не могу поменять Шанель Шанс
  • 0

#2529
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Наконец-то я нашла сови запахи! Путь был долгим и не легким :D Отдельное теплое спасибо Бубубу!!! Вот только я даже под пытками не признаюсь, что это за ароматы!
  • 0

#2530
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мои любимые D&G Light blue, Escada Into the blue, Nina Ricci Nina и Valentino Rock'n Rose. Очень нравятся аромары с запахом розы. Может ктонибудь посоветует еще какойнибудь парфюм с нотками розы?
  • 0

#2531
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Oliya
несколько страниц назад boobooboo давала целый список ароматов с нотками розы
  • 0

#2532
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Oliya
несколько страниц назад boobooboo давала целый список ароматов с нотками розы


Спасибо Turman! Просто страниц очень много! И перечитывать их все как-то не рискнула!!! :D
  • 0

#2533
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Наконец-то я нашла сови запахи! Путь был долгим и не легким :D Отдельное теплое спасибо Бубубу!!! Вот только я даже под пытками не признаюсь, что это за ароматы!

ну а я-то как рада!!!!! :laugh: поздравляю!!!!!
похоже я догадываюсь, но про догадки свои тоже промолчу :weep:
  • 0

#2534
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


к обоим парфюмкам равнодушна, так что ничего сказать не могу :weep:


гм, странно, а что бы Вы посаветовали на весну-лето? Может 212? :D

просто я большая поклонница Эллены и всем рекомендую его парфюмки. это парфюмы марки Эрмес и The Different Company. очень достойные. Еще он для Малля делал парочку, но их только в Мск. можно найти, так что вариант отпадает.

из легких летних Клиник нравился и Лакост зеленый Эссеншиал, мы его страциц 25-30 назад обсуждали :weep:

уважаемые,
где, кроме Mon Ami (там хотят 30тыщ тнг за 50ml, редиски), можно прикупить мужской Creed?
в Масскву не посылать (:

в бутике в Нурлы тау. по-моему 28000 примерно. и не 50, а 75 :puke:
50 у них нет по идее :laugh:

Сообщение отредактировал boobooboo: 28.03.2008, 08:46:06

  • 0

#2535
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мои любимые D&G Light blue, Escada Into the blue, Nina Ricci Nina и Valentino Rock'n Rose. Очень нравятся аромары с запахом розы. Может ктонибудь посоветует еще какойнибудь парфюм с нотками розы?


ну навскидку скажу (не все, кстати, могут понравиться из тех, что перечислены в том обсуждении про розы) - Париж ИСЛ (какая-то лимитка, название точно не запомнила, но оччень нежная розочка, именно свежая, без нот масла), Ланком Милле роза (белая коробка, флакон с голубой жидкостью - нежная розочка в легкой дымке пудрово-табачной), Шер Стелла Стеллы Маккартни (облегченная версия самой Стеллы)
в МА возле Казахстана видела Ж. Броссо Омбре Роуз почти всю линию - там есть и яркие розы, и нежные, и какие хочешь по цвету и добавкам (альдегиды, цитрусы и т.п.). тоже рекомендую.

Сообщение отредактировал boobooboo: 28.03.2008, 08:55:35

  • 0

#2536
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
boobooboo, какой парфюм Вы бы посаветовали на весну-лето?

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 28.03.2008, 09:33:25

  • 0

#2537
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

boobooboo, какой парфюм Вы бы посаветовали на весну-лето?

странно Вы вопросы задаете, хотя и не boobooboo, но все же :D



в МА возле Казахстана видела Ж. Броссо Омбре Роуз почти всю линию - там есть и яркие розы, и нежные, и какие хочешь по цвету и добавкам (альдегиды, цитрусы и т.п.). тоже рекомендую


завтра поеду тестить
  • 0

#2538
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в МА возле Казахстана видела Ж. Броссо Омбре Роуз почти всю линию - там есть и яркие розы, и нежные, и какие хочешь по цвету и добавкам (альдегиды, цитрусы и т.п.). тоже рекомендую


завтра поеду тестить


угумс, рекомендую. я долго оторваться не могла. хоть это и перевыпуск. того, самого первого, который мне в душу запал, не было. :laugh:
но все равно - любители роз заценят :weep: мне голубая понравилась - на лето вообще супер - на запястье сидела тихо, бела нежной и прозрачной. немного не в моем вкусе, но что еще надо при плюс 45 :D
  • 0

#2539
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, какой парфюм Вы бы посаветовали на весну-лето?

на такие вопросы обчно отвечаю, что ничего не могу посоветовать.
я уже писала, что могу попытаться дать рекомендации к тому, что можно попробовать только при четко сформулированном запросе. и то, выбирать все равно вам, тестить на себе и смотреть, что лучше село :D

а вообще писала марки, которые можно потестить - Эрмес во ФД, МА, The Different Company - бутик в Нурлы тау.
  • 0

#2540
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


в МА возле Казахстана видела Ж. Броссо Омбре Роуз почти всю линию - там есть и яркие розы, и нежные, и какие хочешь по цвету и добавкам (альдегиды, цитрусы и т.п.). тоже рекомендую


завтра поеду тестить


угумс, рекомендую. я долго оторваться не могла. хоть это и перевыпуск. того, самого первого, который мне в душу запал, не было. :laugh:
но все равно - любители роз заценят :weep: мне голубая понравилась - на лето вообще супер - на запястье сидела тихо, бела нежной и прозрачной. немного не в моем вкусе, но что еще надо при плюс 45 :D


как класснооо, ты так аромат описала, я себе его прям представила и даже вдохнула... красотища, завтра прям с утра туда нырну :weep:

Я сейчас тащусь и почти ежедневно пользуюсь Локситеновской розой, балдю просто от нее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.