Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2501
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я вот просто не помню, где Малля открыли. по-моему как раз в Цуме. также бутик Герлена в Цуме.
а вот где бутик Эрмес - уже не помню. там сейчас вся линия Эрмесанс есть.
также Малоны в Цуме точно есть.
  • 0

#2502
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Givenchy Lovely Prism - очень в последнее время нравится :-)
  • 0

#2503
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
boobooboo наконец-то моя родственница приехала из Амстердама. Из трех заказанных ароматов привезла только Черный кашемир Д. Каран. Лулу и Принцессы в их дьюти не было. Так жалко :-)
Но она заказ передала дочери, та еще в дьютике Лондона посмотрит. Может больше повезет. Кашемир обошелся в 50 евро 50 мл. Как тут и говорили. Брызнула вчера на запястье, так он так долго держался и с каждым разом по новому открывался. То прянности, то деревяшки, а сегодня мне почудился какой-то коньячный ароматец. Вообщем вкусно и прелестно, что он будет в моей коллекции. Если те ароматы привезут обязательно напишу.

Сообщение отредактировал Драцена: 21.03.2008, 22:34:25

  • 0

#2504
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У меня новая любовь - Zen Shiseido... До лета только им и яблочком от Нины Ричи
  • 0

#2505
Бейсболист

Бейсболист
  • Гость
  • 25 сообщений
Пользуюсь Clinique Happy Men и BLACK XS.

:-)
  • 0

#2506
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
приснилось, что я пробую какой-то аромат, и он мне так понравился!! даже запах немного помню, а вот название забыла :-)
  • 0

#2507
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
купила в дьютике новый аромат от барберри - the beat. очень понравился, по-моему у нас его еще нет. Но таскать бутыль в 50 мл не хочу :-) остался пустой бутелечек от локситана на 10 мл. с арспылителем. как думаете, если его помыть, можно будет туда напшикать другие духи?
  • 0

#2508
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

купила в дьютике новый аромат от барберри - the beat. очень понравился, по-моему у нас его еще нет. Но таскать бутыль в 50 мл не хочу :smoke: остался пустой бутелечек от локситана на 10 мл. с арспылителем. как думаете, если его помыть, можно будет туда напшикать другие духи?



Почему бы и нет? По-моему хорошая идея.
  • 0

#2509
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Only D&G
  • 0

#2510
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В duty free появился новый аромат от Givenchy, просто обалденный, очень свежий и легкий. Название не запомнила, он в таком же бутылёчке, что и Lovely Prism (розовый) и Absolutely Givenchy (зеленый), только на этот раз фиолетовый, тож лимитед эдишн. Обязательно послушайте его, как встретите.
  • 0

#2511
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
щас заканчивается Lanvin - Oxygen..потом буду думать какой брать..
а еще афигенный ультрафиолет от пако рабанне кажеца))
  • 0

#2512
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo наконец-то моя родственница приехала из Амстердама. Из трех заказанных ароматов привезла только Черный кашемир Д. Каран. Лулу и Принцессы в их дьюти не было. Так жалко :fie:
Но она заказ передала дочери, та еще в дьютике Лондона посмотрит. Может больше повезет. Кашемир обошелся в 50 евро 50 мл. Как тут и говорили. Брызнула вчера на запястье, так он так долго держался и с каждым разом по новому открывался. То прянности, то деревяшки, а сегодня мне почудился какой-то коньячный ароматец. Вообщем вкусно и прелестно, что он будет в моей коллекции. Если те ароматы привезут обязательно напишу.

Принцессу у нас где-то видела. если вспомню - дам знать.
рада, что Кашмирчик понравился. у Каран все неяблочные парфюмки очень хороши. такое ощущение, что яблоки вообще не по ее заказу делались. я вот хочу теперь золотую и серебряную верси Кашмировой дымки. но это так, дальняя хотелка.
на мне Черный кашемир дымный, древесный, специй чуть-чуть, и то, когда по прохладе. в помещении влажная дымная древесина.
а у меня проблемка - из-за гормонального сбоя (надеюсь временного) изменилась химия кожи. все розы (заказала много интересных вариантов) пахнут на запястье прогорклым розовым маслом, все восточно-специевые кислят :cool: я в шоке. сейчас ношу в основном цветочки неявные, фруктики-компотики. ничего сложного напялить не могу из-за этого, кожа извращает все сложные запахи до неузнаваемости :shy:
сегодня рискнула надеть Инсоланс - даже мама заметила, что от меня бытовой химией пахнет, сказала, что мой порошок или ополаскиватель очень приятно фиалочкой пахнет :smoke:
надеюсь это все-таки быстро пройдет. уже 2 месяца в норму не могу прийти ;)

купила в дьютике новый аромат от барберри - the beat. очень понравился, по-моему у нас его еще нет. Но таскать бутыль в 50 мл не хочу :-/ остался пустой бутелечек от локситана на 10 мл. с арспылителем. как думаете, если его помыть, можно будет туда напшикать другие духи?

конечно можно. у меня много парфюмок в 10-мл спреях.
а можно пойти в точку, где на разлив продают и купить там, потому что после помывки еще несколько недель лучше подождать, иначе старый запах смешается с новым и будет непонятно что
  • 0

#2513
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
boobooboo, вы не могли бы что-нибудь посоветовать, наподобие ультрафиолет саммер поп от пако рабан? нравится эта парфюмка, но хочется чего-то новенького... чего-то более загадочного, но тоже с нотками цтрусовых наверное... прямо даже и не знаю, чего и хочу ))))
  • 0

#2514
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
boobooboo, спасибо. Буду рада, если вы вспомните, где видели Принцессу. Сразу рвану туда :)
  • 0

#2515
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, вы не могли бы что-нибудь посоветовать, наподобие ультрафиолет саммер поп от пако рабан? нравится эта парфюмка, но хочется чего-то новенького... чего-то более загадочного, но тоже с нотками цтрусовых наверное... прямо даже и не знаю, чего и хочу ))))

я с Ультрафиолетами не дружу, поэтому данный не тестила.
пробовала только первый самый и какой-то Жидкий металл (по=моему, могу ошибиться).
сейчас слазила пирамиду посмотрела - там заявлен основной нотой грейпфрут и нота розового перца.
грейпфрут мне явно слышался в Аддикт 2, Бэби Дол, Ин лав Эгейн, АА Пампелун (последний слишком ярок, по мне совсем не загадочный), Черутти Имадж (мне не понра, если честно). Клиники были яркие сочные грейпфрутовые (какие уже не помню, но их много, можно потестить, только по мне нет в них загадки)
  • 0

#2516
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Даниела, the beat стоит в ФД на Фурманова. только мл-траж не посмотрела в наличии какой
  • 0

#2517
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


boobooboo, вы не могли бы что-нибудь посоветовать, наподобие ультрафиолет саммер поп от пако рабан? нравится эта парфюмка, но хочется чего-то новенького... чего-то более загадочного, но тоже с нотками цтрусовых наверное... прямо даже и не знаю, чего и хочу ))))

я с Ультрафиолетами не дружу, поэтому данный не тестила.
пробовала только первый самый и какой-то Жидкий металл (по=моему, могу ошибиться).
сейчас слазила пирамиду посмотрела - там заявлен основной нотой грейпфрут и нота розового перца.
грейпфрут мне явно слышался в Аддикт 2, Бэби Дол, Ин лав Эгейн, АА Пампелун (последний слишком ярок, по мне совсем не загадочный), Черутти Имадж (мне не понра, если честно). Клиники были яркие сочные грейпфрутовые (какие уже не помню, но их много, можно потестить, только по мне нет в них загадки)

ой, спасибо )))
ин лав эгейн был, быстро надоел, слишком сладкий... :)
  • 0

#2518
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тогда Бэби дол тоже может не подойти - он фруктово-ягодно-грейпфрутовый. но неплох.
Диор Аддикт 2 по-моему самый подходящий кандидат на затест.
  • 0

#2519
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
уважаемые,
где, кроме Mon Ami (там хотят 30тыщ тнг за 50ml, редиски), можно прикупить мужской Creed?
в Масскву не посылать (:
  • 0

#2520
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

уважаемые,
где, кроме Mon Ami (там хотят 30тыщ тнг за 50ml, редиски), можно прикупить мужской Creed?
в Масскву не посылать (:


в Нурлы тау
только по цене то на то и выйдет
там Крид тоже не копейки стоит

спросите у Бубубу, она вроде уточняла скока там криды стоят. я вполуха слушала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.