Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2461
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
признавайтесь кто купил в Нурлы Тау Охоту на бабочек артизановскую?! *грозный смайлик
  • 0

#2462
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

накупила я, однако....PRADA Infusion D'Iris, GIVENCHY My Givenchy dream, RALPH LAUREN Pure Turquoise....посмотрим, как моя аллергия отреагирует, но для начала понравились, иначе никак не научусь покупать разное...вообще, в дьютике миллион новинок появилось, по сравнению с последним разом...

2 из перечисленных у меня в хотелках :) - Ирис Прадовский (у меня его только 10 мл на разнюх, уже хочу больше) и Бирюза Лорена (пока начиталась составов да описаний, ну и садятся на меня все его парфюмки прекрасно).
как вам Бирюза? и какой объем и концентрацию взяли?

признавайтесь кто купил в Нурлы Тау Охоту на бабочек артизановскую?! *грозный смайлик

не ругайся, мы в Москву закажем :)
дешевле выйдет :spy:
к тому же можно и новый заказать. название не помню, но зато знаю, что красявый и цветочный :D
  • 0

#2463
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
затестила вчера CH от Carolina Herrera

один в один Nina :)
  • 0

#2464
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Бу, не L'ete en Douce?
я тожа хочу!
  • 0

#2465
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

затестила вчера CH от Carolina Herrera

один в один Nina :)


Nina - яблоко+карамель
CH - цитрусовые+ваниль
  • 0

#2466
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


затестила вчера CH от Carolina Herrera

один в один Nina :spy:


Nina - яблоко+карамель
CH - цитрусовые+ваниль


а пахнут одинаково.
странно, не правда ли :)

я тоже сходила потестить. мне кроме Нины еще много чего напомнили.
  • 0

#2467
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
boobooboo, завтра уезжает знакомая, которой я хотела заказать ароматы. Еле нашла в инете цену на Лулу от Лулу Кастагнет, Принцесса Веры Вонг доступна и не так дорога. Заодно хотела взять 30 мл Черного Кашемира от Донны Каран, полазила в инете, цены глянула и обалдела. Он действительно может стоит все 250 долларов? Я думала, он дешевле. Меня конечно это не остановит, но смотрела я на российском сайте, где он есть в наличии, соответственно прописана цена. Может в дютике он будет дешевле, но не намного же. Вся в растерянности, сколько денег давать человеку? Перед праздниками была в Планете красоты в ЦУМе, они сказали, что он у них недавно закончился. Врут? Что-то он такой редкий, на сайтах в наличии нет. Буду рада, если поможете и подскажете цену.
  • 0

#2468
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
блэк кашемир снят с производства, вроде как
  • 0

#2469
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
снят, но его еще по вполне вменяемой цене можно найти.
уж точно не 250 долл
  • 0

#2470
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
boobooboo , как человек опытный не подскажете в Амстердаме сколько Кашемир может стоить? Плюс минус добавлю ей разницу, а то я расстерялась и уже хотела Принцессу не брать из-за дороговизны Кашемира.
  • 0

#2471
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в Штатах примерно 70-90 максимум. в Европе может быть дороже. но не думаю, что дороже 100 Евро. если так, то лучше в таком магазине не брать
  • 0

#2472
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо boobooboo , тогда возьму все три, как и хотела и предупрежу знакомую, что дороже определенной суммы не стоит брать. Теперь буду молиться лиш бы были в наличии:)
  • 0

#2473
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='boobooboo' date='07.03.2008, 12:57' post='5208282']
[quote name='Лучик Света в тёмном царстве' post='5207120' date='07.03.2008, 10:58']
to boobooboo
Спасибо за совет. :spy:
Сейчас я пользуюсь вери ирезистиблом. Мне он нравился раньше а щас не пойму. жду когда закончится..

А вообще хотелось бы знать что скажете по вери ирезистиблу..

(Девочкам рядом кажется запах не очень нравится :) )
[/quote]

Это достаточно яркая и насыщенная парфюмка. В основе аромат розы.
Может более тихие розовые парфюмки попробовать?
У Ланкома например вышла переизданная розочка в белой коробке коллекционный выпуск. Милле эт ун роуз - очень милая пудрово-табачная розочка.
Есть и у вашей живанши куча лимиток. последняя очень даже неплоха. но тоже яркая.
я подумаю над нежными парфюмками с розовой нотой, потом напишу.
еще Цветочек писала, что любит ноту розы. но она давно сюда не заходит. может и она что бы посоветовала

Если честно мне не обязателен запах розы... Вери ирезистибл мне подарили .. Я ещё не выбрала свой парфюм..

Хочу парфюм котрый бы вызывал романтичный настрой.. :)
мне нравится один МЧ воть всё стараюсь привлечь его внимание к себе
  • 0

#2474
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо boobooboo , тогда возьму все три, как и хотела и предупрежу знакомую, что дороже определенной суммы не стоит брать. Теперь буду молиться лиш бы были в наличии:)


а вот с этим могут быть проблемы. насколько я знаю, 30 мл сейчас самый редкий объем. чаще можно встретить 50 мл или тестеры на 100 мл
зажимайте кулаки
  • 0

#2475
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
помнится когда-то очень давно, лет так....надцать назад разлила мамины французские духи Черная магия... такая темная жидкость в прозрачном кажется флаконе...
кто-нибудь знает, что это были за духи? :)

Сообщение отредактировал Moneta: 11.03.2008, 14:01:34

  • 0

#2476
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Если честно мне не обязателен запах розы... Вери ирезистибл мне подарили .. Я ещё не выбрала свой парфюм..

Хочу парфюм котрый бы вызывал романтичный настрой.. :D
мне нравится один МЧ воть всё стараюсь привлечь его внимание к себе


ну с этим сложнее. мужу на мне нравятся цитрусовые компотики типа Ланвин Эклат, ДГ Лайт блю, Босс Фам
одному знакомому нравятся на мне Шанельки (спорный вопрос, так как мне они на мне порой совсем не нравятся :) ) а вот дяде моему и еще некоторым мужчинам старше 45 лет нравились на мне восточные типа Сасмары Герленовской и Непристойной органзы Живанши.
сложно сказать. они все разные :spy: и парфюмки, и молодые человеки :)
  • 0

#2477
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

помнится когда-то очень давно, лет так....надцать назад разлила мамины французские духи Черная магия... такая темная жидкость в прозрачном кажется флаконе...
кто-нибудь знает, что это были за духи? :spy:

эх, какие это были духи. тем более, если действительно в концентрации парфюм :)
сейчас такого уже нет, если только на аукционах не попробовать найти
смолистая сухая древесина, немножко специевая на горячей коже. на холодной некая травянистость. потом в базе появляется амбровость, моей знакомой даже коньячность почудилась. потом уходит в кожу+ деревяшки+ сандал. шлейфит потрясно.
но это я про старый вариант, год примерно 96-97.
одна знакомая писала про свой, который еще с эзотерическими символами, так там еще животинка есть, довольно много цибетинчику в начальные ноты добавлено. но это вариант 80-х годов.
то, что есть сейчас, лучше даже не пробовать тем, кто помнил старую Черную магию
  • 0

#2478
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
boobooboo, я его намного раньше 96-го разлила, лет на 8 наверное )))) блин..неужели путаю... хотя по описанию - оно..)
то что я сейчас находу в нете - Ланком, и бутылек совсем другой....Magie Noire - правильно, нет?

оооо! нашла в старом исполнении..! сразу аромат всплыл в памяти...
до сих пор поражаюсь, как меня не убили ))))

Сообщение отредактировал Moneta: 11.03.2008, 14:18:39

  • 0

#2479
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я вот тоже почему-то первым делом подумала и как вас не убили :)
аромат шикарнейший. сейчас уже и не найдешь, равзе только на биржах в Германии
и это действительно Ланком.
но у Ланкома еще просто Магия была. не путать - ароматы совершенно разных направлений

Сообщение отредактировал boobooboo: 11.03.2008, 14:37:04

  • 0

#2480
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
что интересно, спрашивала на днях маму, она и думать об этом забыла, а папа сразу вспомнил, и название, и кто их подарил ))) Мне бы тоже этот факт не припомнился, если бы не флакончик Микалеф с похожего цвета жидкостью :)
Кстати, если кому интересно, Микалеф еще продают в МА на Ж.Жолы-Мира.

эх..найти бы выпуск тех годов... ушла бороздить просторы нета.../
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.