Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2421
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


А мне нравится от Ив Сен Лорана - Янг, Секси, Лавли. Название классное, Моиму мужчине тоже нравицца.

Тоже в последний раз не могла от стенда с ароматами ИСЛ отойти, из-за него :rotate: Чего в нем такого вкусненького намешано?
Boobooboo, ау... :rotate:

пришла ворчащая Бу. и чего вы все в нем находите? :D
самый лучший цветочно-компотный парфюм у Лорана - Париж и перевыпуски.
потом уже не то.
ладно, лезу на Осмоз.
мдя, ничего :)
Бэйзноутс дал такую инфу - год выпуска 2006, лимитированный выпуск для Азиатского региона. мдя :rotate:
ноты даже не разложили, просто основные написали: мандарин, вишневый цвет, магнолия, папоротник, легкие древесные ноты.
короче такая вещь, что даже энциклопедический Осмоз не стал публиковать.
тестила, показался клоном десятка парфюмок. кстати все они выполнены в розовом цвете.
  • 0

#2422
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет Всем!!
Как я поняла тут все а собенно boobooboo разбираются в парфюме..
Может и мне посоветуете подскажете?
Хочу купить себе парфюм, приятных нетяжелый и несладкий в общем очень возбуждающий мужчин.. :D
Заранее благодарю!

несладкие уже выше перечисляли в цветочных парфюмках, почитайте.
а вот мужчины чаще всего именно на сладенькие парфюмки реагируют. но не тяжелую сладость, как например у Диора или Лютена, а как у Нины Риччи в Красотках, как у Лакост, у Кашарель, у Гуччи и т.п.
  • 0

#2423
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а у нас появились новые Гуччи? их реклама в последнем Эль.

ОФФ: скоро к тебе выезжаю.
  • 0

#2424
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
неа по-моему. по крайней мере рекламы еще не было. а значит и неть пока.
ну и ладно. я новинки обычно только через 4-6 мес. после появления тестить начинаю.

Офф: жду :D я твой Парюрчик с собой ношу постоянно. ну и пробник Ириса захватила. у меня его теперь много :)
  • 0

#2425
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Бу, спасибо в любом случае :rotate:

Пришла идея, как внести изюминку в празднования ДР. Подумываю сделать девичник, где будем тестить всякие ароматы :D Возьму пробники (кстати, где это можно сделать по демократичным ценам?), скачаю описание каждого аромата, будем общаться, винишко пить и ароматы обсуждать. А потом, каждый возмет себе понравившийся :) Можно еще и ноты угадывать, тоже прикольно. Просто там рестор такой, располагает к умиротворению и созерцанию :rotate:

Пока в стадии обсуждения с самой собой... :rotate:
  • 0

#2426
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Мой любымый аромат Amore Cacharel на свидание, этот запах настраивает на романтику.

Когда пожалела деньги на Кридовские духи, до сих пор не могу себе простить. Кстати, в каком Дюти фри их можно купить, никто не знает?
  • 0

#2427
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мой любымый аромат Amore Cacharel на свидание, этот запах настраивает на романтику.

Когда пожалела деньги на Кридовские духи, до сих пор не могу себе простить. Кстати, в каком Дюти фри их можно купить, никто не знает?

в дьютиках их нет :D
зато в Европе много где и по очень демократичным ценам :)

Возьму пробники (кстати, где это можно сделать по демократичным ценам?)


миньки на атакенте недорогие.
ну и в маленьких парф. отделах по городу в небольших ТЦ (желательно нецентральных)
все в районе 1000 - 1500 тенге (самые дорогие), есть и по 600-700тг
  • 0

#2428
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Парюр Герлен (винтаж) - это песня. это нежнейший альдегид, в духе 5 Шанелевской, даже краше. он очень правильный, он цветочный, но из этого букета ничего нельзя вычленить - все прилизано-приглажено, все чинно-благородно, ровно - ни одна нота не солирует, чую красивый букет - розы и лилии, где-то ирисы (цветы ириса). сложно сказать точнее. это образ. силуэт леди за стеклом, когда идет дождь. прозрачные потеки на стекле, тихая грусть, прозрачность мыслей.
блин, это как старое винтажное платье, только что извлеченное из сундука - пыль эпох, ирисовая пудра, немного канифольки. это безумно красиво, но не для нашего времени.
собрать бы все старые Герлены - и будет мне СЧАСТЬЕ
это невероятной красоты цветочный альдегид. нелюбителям альдегидов не рукомендуется.


Бу, я так красиво как ты говорить не умею
в общем, не выдержала я. нанесла на запястье...
потрясающий аромат.
приглушенный, обволакивающий, мягкий
такое ощущение как будто сидишь, на улице солнца нет, а ты в уютном теплом одеяле
  • 0

#2429
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
рада что понравилось. хорошо, что винтаж взяли. в новом формула не та. говорят нет уже всей этой красоты.
видела флакошку винтажа на Ибее - боюсь. продавец какой-то непонятный и негативных фидбеков много :D
будем пока так наслаждаться
  • 0

#2430
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Bois D'Iris на мне вареная теркая морковка. как в запеканках. :D
  • 0

#2431
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Bois D'Iris на мне вареная теркая морковка. как в запеканках. :D

гы :) тогда даже близко к Ирису Эрмесовскому не подходи - он еще морковнее. к тому же из один "нос" делал
  • 0

#2432
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

... а он потом возьмет и как раскроется влажными цветками сиреневого ириса ;)



я таки была права - в ФД на фурманова ирисов много! Я его взяла, пусть будет :) морковки - первые пара минут, а потом что-то такое влажное, немного запудренное, немного остренькое, от запястья шлейфит - даже не ожидала, видимо, вопрос в количестве ириса - я-то дома не пожадничала :-) а вот через час должны остаться тонкие сухие цветы, я с такими пришла домой...
А в подарок дали пробник к воде чудес! первый раз в моей практике ;)
  • 0

#2433
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений
а кроме Ирисов, еще пара вариантов Orange Verte , девушка сказала - мужское. А по мне - так очень удачная цитрусовая парфюмка на лето, просто взрыв цитрусиков :) и совсем не резкий, играет между лимончиком-мандаринчиком-апельчинчиком-и-что-там-еще-бывает ;) хорошая замена Лайт Блю, который на мне слишком кислит ;)
  • 0

#2434
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
о Оранж тоже появился. супер. надо поглядать :dandy:
кстати, у Эллены (их "нос") все парфюмки унисексовые, так что можете смело пользоваться. главное что нравится ;)
поздравляю с Ирисом - нереально красивая парфюмка :smoke:
  • 0

#2435
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
to boobooboo

спасибо огромное :dandy: , буду тестить...еще в Лондоне чего-нибудь попробую....хочется перемен....
  • 0

#2436
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Вопрос: какие ароматы созвучны с Елисейскими полями, Герлен? Мамины любимые духи, на 8 марта попросила их, а я хочу что-нибудь другое подарить, но близкое, так как уже несклько лет ими пользуется без перерыва :(
Сегодня надо брать уже...

Всех с наступающим праздником весны! :rolleyes:
  • 0

#2437
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
по настроению - Дольче вита Диор
можно взять версию Полей Ту мач (не лимитка) - более мимозная.
есть еще аналог у Артизана - его Мимоза. но его сейчас в городе не найти
  • 0

#2438
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

есть еще аналог у Артизана - его Мимоза. но его сейчас в городе не найти


*душа поэта жаждала приключений* надушилась мимозой в аромате для дома :rolleyes:
дома ничего не сказали, но явно приняли за сумасшедшую :(
  • 0

#2439
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто что скажет про CH каролина херера?
  • 0

#2440
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мдя :rolleyes:
Лемурчик, чует мое сердце недоброе :)
надо ее заказывать, иначе я за тебя боятся начинаю :)

у меня пока доступ есть - не знаю, надолго ли
ты почту получила?
тут подумала, розового Родригеса скорее всего фиг найдешь, а вот черный, в ТВ скорее всего можно.
я тоже только черный видела, розового неть :( а розовый, думаю, интереснее.

кто что скажет про CH каролина херера?

я не тестила, но моя знакомая на вопрос - И как? - процитировала песенку: "Мой щенок похож немного..."
очередной компот в стиле Новой Нины и т.п., яблочко+ягодки+фруктики. ничего интересного, но флакошка реально красивая.

Сообщение отредактировал boobooboo: 07.03.2008, 10:44:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.