Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2041
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Посоветуйте стойкий и главное шлейфовый аромат :)
последний у меня был Givenchy Pour Homme не впечатлил :-)

выше немного уже перечисляли неплохие мужские парфюмки


Они хоть стойкие?
а то я на себе через 2-3 часа вообще ничего не чувствую :D
  • 0

#2042
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
если они не стойкие, то что обо всем другом говорить :)
и еще - старайтесь брать у официальных поставщиков (сети ФД, БМ, МА), или лучше ДФ.
либо у проверенных продавцов, кто по серым схемам оригинал возит
  • 0

#2043
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а в Елисейских полях стоит брать?
  • 0

#2044
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я там не брала. не знаю. сложно сказать.
может кто еще подскажет, кто там брал
  • 0

#2045
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Сегодня попробывала "древний" аромат Opium (Ив Сен Лоран) - дали пробник в БМ. Сначала думала задохнусь, но потом сама была поражена своей реакции. Раньше такие на мой згляд тяжелые ароматы вообще не могла переносить, а тут что-то в нем такое появилось очень глубокое и теплое. И такие ноты, что хочется очень глубоко вдохнуть, чтобы их почувствовать до конца. Конечно себе я бы его вряд ли взяла, но вот иногда, для особых случаев, что-то в нем есть. Интересна реакция других на этот парфюм.
  • 0

#2046
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
пробовал такой, думал голова от валится от дурманного запаха :-) :)
  • 0

#2047
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет Boobooboo!
Сорри, что так долго не отвечала, была в другом городе))
Hiris я, к сожалению, уже отдала подруге. Ей, как ни странно, он подошел, хотя она намного моложе меня.
Вообще, очень рада, что так быстро избавилась от него!
Очень жду Ваших отзывов о Iris Ganache и La Pausa. Вообще, я для себя решила, что пока воздержусь от приобретения парфюмок, а я не упеваю их полностью использовать)) Хотя "хотелок" очень много!
А Вы знакомы с парюмами Castle Forbes? Рекомендую занюхать их Eau Deux.
  • 0

#2048
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне нравится Davidoff
  • 0

#2049
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
подарили Наоми Кэмпбелл - at night
не плохой аромат.... =)
но, говорят у нее очень даже хорошие другие "духи" есть ... какие посоветуете?
  • 0

#2050
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня попробывала "древний" аромат Opium (Ив Сен Лоран) - дали пробник в БМ. Сначала думала задохнусь, но потом сама была поражена своей реакции. Раньше такие на мой згляд тяжелые ароматы вообще не могла переносить, а тут что-то в нем такое появилось очень глубокое и теплое. И такие ноты, что хочется очень глубоко вдохнуть, чтобы их почувствовать до конца. Конечно себе я бы его вряд ли взяла, но вот иногда, для особых случаев, что-то в нем есть. Интересна реакция других на этот парфюм.

мне он очень нравится - как сидит на моей маме. нравится шлейф ловить за ней. но на ней и Ангел так же прекрасно сидит. а меня душил :laugh: у нее Опиум в духах. ПВ совсем не понравилась.
а вообще мне тоже база у Опиума очень нравится. там такие деревяшки красивые. по пирамидев составе сандаловое дерево - люблю его в ориентальных парфюмках. очень облагораживает, дает красивый шлейф.
  • 0

#2051
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет Boobooboo!
Сорри, что так долго не отвечала, была в другом городе))
Hiris я, к сожалению, уже отдала подруге. Ей, как ни странно, он подошел, хотя она намного моложе меня.
Вообще, очень рада, что так быстро избавилась от него!
Очень жду Ваших отзывов о Iris Ganache и La Pausa. Вообще, я для себя решила, что пока воздержусь от приобретения парфюмок, а я не упеваю их полностью использовать)) Хотя "хотелок" очень много!
А Вы знакомы с парюмами Castle Forbes? Рекомендую занюхать их Eau Deux.

с Castle Forbes не знакома - пока не у кого выпросить пробник на разнюх :super:
а Eau Deux к какой группе отнести можно. опишите :laugh:

Паузу еще не тестила, Ирис ганаш тоже
зато досталось Варварской розе Герлена.
это что-то - яркая, шикарная, бордовая роза. в начале очень ярко звучит нота болгарского масла. мне даже показалось, что передоз. но через час масло утихло, и на запястье осталась именно роза. яркая, маслянистая, красивая, но силящая отдельно от меня. меня просто прибила ее кричащая красота. возможно для королевского приема, для алого бархатного платья и бриллиантов с рубинами - да. как наряд от кутюр - неуместна будет в любой другой обстановке. по крайней мере на мне - светлой блондинке. для высокой, роскошной брюнетки - возможно и по менее особым случаям, для меня - нет, увы. аромат живет отдельной жизнью, не сливаясь с кожей, крича о своей красоте. было настолько сладко, что смыла и поехала тестить на второй раз шипры Лаудеровские - О де Прайват Коллекшн и Кноуинг.

Кноуинг разочаровал во второй раз - сел красивый куском дорогого мыла. но маме оч. понравился на мне через 2 часа. не учуяла ничего мшистого. жаль
зато Прайват Коллекшн был холодным, зеленым, колючим. через час появились мыльные нотки, но все равно явно чувствовались запахи весеннего леса. даже хвоя :super: . пока в хотелки не записан, но еще один затест им гарантирован.
  • 0

#2052
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я вчера понюхал Фаренгейт, блин от него реально беньзином несет :smoke:

Брать нужно классический Фаренгейт. Новый, не помню его название - Фаренгейт с какой-то приставкой - примитивен. Бензином разумеется не пахнет ни разу, если это не подделка, разумеется.
  • 0

#2053
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да, Фаренгейт достойный парфюм. версии совсем никуда не годятся. Диор иногда грешит тем, что перевыпускает популярный парфюм, и перевыпуски совсем никакие. такое впечатление, что пытаются бабла срубить на старом имени. у меня такая ситуация с Диор Хом. как мне жутко не понравился Интенс - словами не передать. химозная бяка (на моем запястье). :smoke:
а первый я даже для себя хочу купить - ну очень красивое прочтение темы дымного ириса.

Сообщение отредактировал boobooboo: 14.01.2008, 14:08:20

  • 0

#2054
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А Вы знакомы с парюмами Castle Forbes? Рекомендую занюхать их Eau Deux.

вот это оно?Изображение
в описании заявлено в начале иланг-иланг и бергамот, потом ирис и ветивер в базе на фоне деревяшек.
по описанию очень вкусно, захотелось попробоавать :smoke:.
вы там покупали, на сайте или в Европе?
интересно, доставка в Ату есть? написала письмо, посмотрим.

я тут еще немного ирисов на разнюх заказала:
Ирисию Крид,
Ирис Станта Мария Новелла
Ирис Паллида, лимитка 2007 Артизан
Ирис Сильвер мист Лютен
ну и до кучи Островные леса Шанель. теперь жду.

Сообщение отредактировал boobooboo: 14.01.2008, 14:36:12

  • 0

#2055
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ага, это он. Очень и очень вкусный, нежный и одновременно стойкий аромат. Он у меня на втором месте после iris poudre.

Оооо, Bois d'Iles тоже моя любовь!
  • 0

#2056
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
меня заинтриговало сочетание деревяшек и ириса. жду с нетерпением.
Рю Камбон просто прелесть. рекомендую попробовать. там такой интересный ирис. не солирует, но так красиво обыгран, аж дух захватывает.
  • 0

#2057
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тэкс, вчера дошла очередь до Герленовского Ириса
Ирис Ганаш - видимо я очень щедрый пшик сделала. вначале меня он просто убил. очень сладкий и маслянистый ирис с шоколадом и каким-то коньяком или ликером. я не пью, поэтому сказать точнее сложно, просто помню, что на каком-то вечере такое уже слышала. это все держалось около часа. потом проявилась какая-то нотка холодная, с металлическим оттенком как у меня вылазит в самом начале в их же Метеоритах. подумала, что глюк. но видимо там и тут одинаковый компонент к ирису добавили. через 1,5 часа аромат понежнел, остался на запястье приятной пудрой ирисовой, смешанной с шоколадно-сливочной нотой. достаточной красиво и тепло. очень зимний ирис. но пока для меня в нем много противоречий. буду еще тестить - на морозе и более вдумчиво.
  • 0

#2058
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
28 Ля Пауза Шанель - ирис, ирис, и ничего кроме ириса.
сначала очень яркий и маслянистый. мне показалось, что если убрать коньячность-шоколадность из Герленовского Ирис Ганаш, то как раз и будут первые ноты Ля паузы. через час проявилась та же металлическая нота. первые 2 часа очень холодный, пронзительный. ирис тут клубневый, цветочками и не пахнет. потом понежнел, потеплел, запудрился и остался на запястье ирисовой дымкой. прохладной, красивой, но не шлейфовой :D
для коллекции пойдет. а так носить - мне ирис в 31 Рю Камбон показался симпатичнее. этот слишком хрестоматиен. этакое абсолю "корешкового" ириса - холодного, с землистым оттенком. или просто дома батареи плохо работают? :rolleyes:
  • 0

#2059
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Нда, La Pausa точно даже тестить не буду. Землистый ирис - не мое...
А вот 31 Rue Cambon меня заинтересовал.
Boobooboo, а Вы знакомы с парфюмами Патриции Николай? Меня, в частности, интересует Sacrebleu.
  • 0

#2060
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А мне подарили Нина Ричи
флакончик в форме яблока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.